Стендап под прикрытием

Фильм Стендап под прикрытием

Описание фильма Стендап под прикрытием (2021)

Фильм Стендап под прикрытием это русская комедия от компании М. Продакшн (Смертельные иллюзии) о том, как один стэнд-ап комик, харизматичный красавчик и любимец своей публики, вынужден работать с циничной и лишённой чувства юмора полицейской, которая никогда не шутит и всегда максимально серьёзно. Они абсолютно разные и ничем не походят друг на друга, но их объединяет сверхсекретная задача раскрытия схемы и пути сбыта опасного наркотика. Времени на составление, обдумывание и реализацию плана всё меньше, а круг подозреваемых лишь расширяется с каждой новой догадкой и найденной зацепкой - главой преступной наркоторговли может оказаться буквально кто угодно вокруг. Но чтобы раскрыть дело, опер-уполномоченной придётся взять уроки у комика и влиться в тусовку стэнд-аперов, выступать на сцене и смешно шутить.

Постановщиком этой комедийной картины стал Олег Асадулин (Маршрут построен, Корпоратив, Тёмный мир: Равновесие), а сюжет сочинили Михаил Зубко (За гранью реальности) и Константин Трофимов (Остров везения). В продюсерах новой российской комедии выступают Георгий Малков (Запретная зона, Номер один, Успех) и Егор Шорохов. За операторскую работу отвечает Юрий Данилов. Заявленный хронометраж равняется полутора часам и составляет 90 минут экранного времени. Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен у нас в прокате 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Валентина Мазунина (Реальные пацаны против зомби, Ночная смена, Ёлки новые), Кирилл Нагиев (Тень звезды, Марафон желаний, Холоп), Зоя Бербер (Счастья! Здоровья!, Девушки бывают разные), Владимир Яглыч (Гудбай, Америка, Один вдох, Проводник), Ренат Мухамбаев (Новогодний переполох), Михаил Тройник (Хандра, Однажды), Владимир Епифанцев (Всё или ничего, Несокрушимый, Детки напрокат), а также Антон Жижин, Артём Немов и знаменитый юморист Ефим Шифрин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 4 февраля 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Studios».

Если трейлер Стендап под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Стендап под прикрытием. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.