Беглецы

Фильм Беглецы 2019
11.07.2019 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Беглецы (2019)

Фильм Беглецы 2019 года это российская комедия от режиссёра и сценаристы Ары Оганесяна (Держи удар, детка) о компании весьма разномастных людей, вынужденных вместе убегать от вооружённых наёмных убийц. В продюсерах проекта числится Игорь Пронин (Ван Гоги). Рейтинг возрастного ограничения картине выставлен 16+, что стоит учитывать, а небольшой хронометраж в 80 минут не даст заскучать во время просмотра этого комедийного кино.

По сюжету трое совсем непохожих друг на друга героев вынуждены пустится в бега от целой банды вооружённых наёмников, отправленных продюсерским центром на чёрном хаммере. Певец в жанре поп-музыки и всенародный любимец вынужден объединиться с девушкой-нимфоманкой и киллером, чтобы противостоять преследователям и попытаться спастись. Теперь все они "в одной лодке", но работать вместе столь разносортной команде будет довольно непросто. Впереди эту компанию ждут невероятные приключение с уймой комичных ситуаций.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов из сериалов и русского кино, как Евгений Ткачук (Первые, Черновик, Стартап), Равшана Куркова (Балканский рубеж, Детки напрокат, Хардкор), Константин Крюков (Новогодний переполох, Спасти Пушкина, Вурдалаки), Максим Виторган (Подбросы, Пришелец, Человек, который удивил всех), Алексей Маклаков (Везучий случай, Эластико, Суперменеджер, или Мотыга судьбы), Олег Верещагин (Счастья! Здоровья!, Женщины против мужчин, Друзья друзей) и Анастасия Калманович. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 11 июля.

Если трейлер Беглецы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Беглецы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.