Оливия Тирлби - фильмы по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, в ролях Оливия Тирлби.
1 - 6 из 6

С 5 до 7. Время любовников
16.04.2015 г. (16+)
США
В фильме С 5 до 7. Время любовников рассказывается о романе жены французского дипломата с молодым писателем. Они проживают в Нью-Йорке, и каждый день на встречу друг с другом у них есть лишь 2...

7.0 (4)

7.5 (2)
Судья Дредд
20.09.2012 г. (18+)
  • Боевики
  • Триллеры
  • Фантастика
США
В фильме Судья Дредд в недалёком будущем в расцвет преступности закон на улицах начало наводить специальное подразделение "судей", опытный судья и его напарница начинают штурм небоскрёба, полного наркоторговцев и преступников.

6.9 (15)

6.6 (63)
Фантом
22.12.2011 г.
  • Триллеры
  • Фантастика
США
В фильме Фантом иностранные туристы, приехавшие в Москву сталкиваются с инопланетными захватчиками, уничтожающими всё на своём пути, туристическая поездка в одно мгновение оборачивается борьбой за выживание.

3.4 (14)

3.3 (56)
Больше чем секс
03.03.2011 г.
США
В фильме Больше чем секс Эмма и Адам пытаются поддерживать между собой исключительно физические отношения. Но со временем они понимают, что им нужно кое-что большее - любовь.

6.2 (7)

5.7 (29)
Нью-Йорк, я люблю тебя
29.10.2009 г.
  • Драмы
  • США
  • Франция
Фильм Нью-Йорк, я люблю тебя - это несколько короткометражных сюжетов, снятых известными актерами и режиссерами Голливуда о любви в одном из самых больших городов мира.

5.8 (6)

5.8 (5)
Шафер напрокат
(18+)
Комедии
США
В фильме Шафер напрокат устраивающий свою свадьбу главный герой, за неимением друзей, вынужден обратиться в специальное агенство, получая целый набор "шаферов" для свадебной церемонии. Но подготовка к женитьбе на девушке своей мечты проходит не...

0.0

9.0 (1)