Игрек: Последний мужчина

Y: The Last Man
Сериал Игрек Последний мужчина

Если трейлер Игрек: Последний мужчина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Игрек: Последний мужчина развернётся в мире пост-апокалипсиса, когда по непонятным причинам вымерла вся мужская часть населения планеты. Общество в хаосе, а последние женщины остаются волочить бессмысленное существование. Оставшийся в живых последний мужчина по имени Йорик в компании своего ручного капуцина отправляется в путешествие по изменившемуся миру, собираясь попасть к матери, которая в Вашингтоне была сенатором, и заодно отыскать свою подругу, которая на момент начала мужского вымирания была в Австралии. Впереди его ждут невероятные приключения, новые знакомства и всевозможные опасности.

Среди постановщиков эпизодов этой приключенческой фантастики по одноимённым комиксам "Y: The Last Man" числятся Луиза Фридберг, Дэйзи фон Шерлер Майер и другие. Актёрский состав сериала возглавляет Бен Шнетцер (Варкрафт, Гордость). А компанию ему в главных ролях составили: Дайан Лэйн (Кровные узы, Море соблазна, Лига справедливости), Эшли Роман, Куинси Кирквуд, Оливия Тирлби (С 5 до 7. Время любовников, Судья Дредд, Фантом), Джесс Салгейру, Саманта Браун, а также здесь сыграли Лаура ДеКартере, Тара Никодемо, Сидни Мейер и другие.

Дата премьеры первых серий первого сезона стартует на канале Hulu с тринадцатого сентября 2021-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Игрек: Последний мужчина (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.