С 5 до 7. Время любовников

С 5 до 7. Время любовников
19.04.2014 г.
16.04.2015 г.
5 to 7

Описание фильма С 5 до 7. Время любовников (2015)

В фильме С 5 до 7. Время любовников рассказывается о романе жены французского дипломата с молодым писателем. Они проживают в Нью-Йорке, и каждый день на встречу друг с другом у них есть лишь 2 часа. С пяти до семи.

Если трейлер С 5 до 7. Время любовников не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме С 5 до 7. Время любовников. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
07-08-2016 / 12:17

Нежный, романтичный, очаровательный фильм. Герои милые и наивные, но это совсем не раздражает, что редкость. После просмотра остались только положительные эмоции.

--- (1) айрин оценил(а) в 7 из 10
16-09-2016 / 23:54

в фильме присутствует своя атмосфера и я поверила что такое может быть

Изящный ромком, умеющий и рассмешить, и заставить погрустить, наполненный удачно подобранными актерами, прекрасными пейзажами Манхэттена и элегантными операторскими решениями.

Kinohod - Victoria Novikova

Этот страстный роман вполне можно посмотреть с подругами. А вот с молодым человеком я бы не советовала, чтобы не было лишнего соблазна.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

"С 5 до 7" - тот случай, когда объединение стран для создания определенного проекта идет на пользу всем. Кино получилось приятным, не раздражающим, после него хочется думать и улыбаться всем подряд.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Столкновение культур в этой лишенной жизни мелодрамы лишь пунктирно обозначается, но никак не раскрывается. Франция предстает скорее набором стереотипов, иногда скатывающихся в непреднамеренную пародию.