Такой же предатель, как и мы

01.05.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
12.05.2016 г.
Our Kind of Traitor

Описание фильма Такой же предатель, как и мы (2016)

В фильме Такой же предатель, как и мы главные герои отправляются на тихий островок в Антигуа, чтобы отдохнуть. Там они знакомятся с владельцем острова - российским миллионером. Однако принятое ими приглашение путешествия по Европе вскоре превращается в гонки от спецслужб британской разведки.

Если трейлер Такой же предатель, как и мы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Такой же предатель, как и мы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 14-05-2016 22:57:18

Это просто адовая шляпа - такую ерунду еще нужно придумать. Затянуто, скучно, местами очень глупо. Непонятная игра главных героев. Категорическое нет!

--- (1) Елена
ссылка на отзыв | 16-05-2016 22:50:17

Фильм - редкое Г, ушла на польфильме, ни о чем.

--- (0) Граф Д. оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-05-2016 11:59:29

На Антигуа происходит действие в романе Джона Ле Карре. А в фильме Перри и Гейл встречаются с Димой в Марокко. Фильм сделан очень грамотно, иной раз его создателем даже удается передать ритм прозы Ле Карре. И никакой русофобии тут нет. Фильм о цинизме и продажности британских политиков.

Kinohod - Petr Desyatov

Великолепное шпионское кино без лишних спецэффектов и прочих “фастфудных приправ”.

Timeout.ru - Дэйв Калхоун

После нескольких ухабов на пути правдоподобия «Такой же предатель, как и мы» превращается в бойкую, энергичную драму.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

Успешно балансирует между хичкоковскими традициями и более энергичной и зубастой модификацией шпионского триллера за счёт крепкого сценария, отлично сыгранных главных героев и сочной операторской работы.

Это развлекательный палп-фикшн со всеми вытекающими: не секрет, что даже самые интеллигентные западные кинематографисты оживляются, когда в сценарии действуют vory.

Полдюжины хороших артистов разыгрывают преимущественно драму, финал которой известен каждому, кто читал или видел хоть один фильм по романам писателя.

Пустой, безынтересный и крайне предсказуемый триллер, где нет ни одной свежей идеи.

Малобюджетный, лишенный эффектных трюков британский шпионский триллер, где все русские – злодеи и негодяи.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Сценарий в данном случае – слабое место. Актеры стараются, как могут, но это не спасает ситуацию.

Схематичный и поверхностный шпионский триллер с отличными съемками и хорошими актёрами.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Спускают пар на неубедительном и спокойном финале, в итоге лишая фильм злого мессиджа, который был в потенциале, и превращая его в приятную жвачку.