Тайна 7 сестер

фильм тайна 7 сестёр

Описание фильма Тайна 7 сестер (2017)

Фильм Тайна 7 сестер (Тайна семи сестёр) действие развернётся в мире, где законом разрешено в семье иметь лишь одного ребёнка. У одной семейной пары рождается сразу семь девочек-близнецов, и решив оставить всех, родители дают малышкам имена в честь дней недели. Именно в эти дни каждой из них велено выходить из дома, строго по одной на свой день недели. Сначала всё идёт хорошо, детям стараются дать наилучшее образование, взрастить в них лучшие человеческие качества, уберечь от опасностей и соблазнов окружающего мира, дать чёткое понятие добра и зла и передать все самые важные жизненные и семейные ценности. Но однажды самая первая из сестёр - Понедельник бесследно пропадает.

Режиссёр картины Томми Виркола известен зрителям рядом своих ярких прошлых работ, а актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд, как Гленн Клоуз и Уиллем Дэфо. Всех же сестёр-близнецов сыграла шведская актриса Нуми Рапас, прославившаяся как раз благодаря жанру триллеров. Сколь разными получились семь героинь увидим уже в конце лета - дата премьера в России для "Семи сестёр" назначена на 31 августа 2017 года.

Если трейлер Тайна 7 сестер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайна 7 сестер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-08-2017 15:08:08

20.08.2017 в 12:50 я закончил смотреть данный фильм, не думал что его сольют.
Отличный фантастический триллер, со своим оригинальным сюжетом и потрясающей актёрской игрой Нуми Рапас, которая просто отлично сыграла 7 сестер.

--- (1) TVOYBATYA оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2017 22:01:08

Все как надо, получилась отличная фантастическая картина о 7 сестрах и главное- её делали Netflix. Не думал что они удивят!

100% (3) Проповедник оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2017 22:03:08

За последние тучу лет это наверное лучший фантастический фильм антиутопия. Как же он сделан потрясающе, атмосфера просто конфетка.
Долго буду помнить данный фильм, потому что он офигеннен!
ФИЛЬМ ГОДА ОДНОЗНАЧНО!