Тайна 7 сестер

Seven Sisters
фильм тайна 7 сестёр

Описание фильма Тайна 7 сестер (2017)

Фильм Тайна 7 сестер (Тайна семи сестёр) действие развернётся в мире, где законом разрешено в семье иметь лишь одного ребёнка. У одной семейной пары рождается сразу семь девочек-близнецов, и решив оставить всех, родители дают малышкам имена в честь дней недели. Именно в эти дни каждой из них велено выходить из дома, строго по одной на свой день недели. Сначала всё идёт хорошо, детям стараются дать наилучшее образование, взрастить в них лучшие человеческие качества, уберечь от опасностей и соблазнов окружающего мира, дать чёткое понятие добра и зла и передать все самые важные жизненные и семейные ценности. Но однажды самая первая из сестёр - Понедельник бесследно пропадает.

Режиссёр картины Томми Виркола известен зрителям рядом своих ярких прошлых работ, а актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд, как Гленн Клоуз и Уиллем Дэфо. Всех же сестёр-близнецов сыграла шведская актриса Нуми Рапас, прославившаяся как раз благодаря жанру триллеров. Сколь разными получились семь героинь увидим уже в конце лета - дата премьера в России для "Семи сестёр" назначена на 31 августа 2017 года.

Если трейлер Тайна 7 сестер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайна 7 сестер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-08-2017 / 15:08

20.08.2017 в 12:50 я закончил смотреть данный фильм, не думал что его сольют.
Отличный фантастический триллер, со своим оригинальным сюжетом и потрясающей актёрской игрой Нуми Рапас, которая просто отлично сыграла 7 сестер.

44% (27) TVOYBATYA оценил(а) в 8 из 10
20-08-2017 / 22:01

Все как надо, получилась отличная фантастическая картина о 7 сестрах и главное- её делали Netflix. Не думал что они удивят!

58% (38) Проповедник оценил(а) в 10 из 10
20-08-2017 / 22:03

За последние тучу лет это наверное лучший фантастический фильм антиутопия. Как же он сделан потрясающе, атмосфера просто конфетка.
Долго буду помнить данный фильм, потому что он офигеннен!
ФИЛЬМ ГОДА ОДНОЗНАЧНО!

46% (24) Safa оценил(а) в 10 из 10
23-08-2017 / 03:27

Стал одним из любимых фильмов. Я переживал и смотрел на одном дыхании. Советую сходить в кино. Думаю, что даже после того, как посмотрел картину, схожу в кинотеатр.

46% (24) Макс79
24-08-2017 / 13:54

Пропаганда феминизма в фильмах последних лет поднадоела, все они подлежат отбраковке.

56% (27) >kbz оценил(а) в 10 из 10
26-08-2017 / 23:48

Сильнейший фильм, за последнее время. После просмотра остается двоякое послевкусие, противоречивость чувств.

01-09-2017 / 14:37

Вчера сходил после просмотра хороших комментариев зрителей и разочаровался. Пустой, дешевый и складывается ощущение, что фильм 2000 года.

04-09-2017 / 12:46

Фильм интересно смотрится первые 20 минут, а потом полное разочарования. За идею и увлекательное начало ставлю фильму 4 бала... Данный фильм не рекомендую к просмотру ни в кино, ни дома!

04-09-2017 / 16:20

Фильм драма+экшен. Фантастическое будущее там больше как фон. Фильм понравился. Понравилась актриса, которая внешними данными далеко не Меган Фокс, но смотреть на нее было очень приятно. Крупные планы ее лица дополняли картину происходящего вокруг нее(них) треша.
Понравилось, что взяли именно актрису, которая собой напоминает обычную женщину, работницу компании, каких мы видим каждый день очень много, а не модельку из Виктория's Сикрет. В общем, смотреть на ее ошалевшие глаза было одно удовольствие.
Понравилoсь, что напрочь отсутствовали сцены, где Главную героиню фигачит берцами отряд спецназа, а ей хоть бы что. Показали, как страшно героиням, показали, как может бороться женщина и как не может, что где-то взяли числом, где-то хитростью, и почти нигде силой.
Почти с самого начала сидишь в напряжении. За каждую сестру переживаешь очень.
Не фильм года, сюжет кое-где предсказуем, но что-то вот есть в этом кино, чего давно не хватало, чего давно не видели, по чем соскучились.

52% (21) АС оценил(а) в 10 из 10
04-09-2017 / 17:13

Посмотрел в кино. Очень необычно и нетривиально. Идея просто супер, достойная актерская игра и неожиданная концовка. В некоторых моментах этот фильм - скорее детектив, чем фантастика. В общем приятно смотреть и можно пересмотреть еще разок. Это лучшая оценка данному фильму.
P.s. Можно сходить с девушкой.

50% (24) Valintin оценил(а) в 1 из 10
07-09-2017 / 12:03

Фильм не особенный, мне не понравился, посмотрел его потому что повёлся на отзывы тут.

31% (39) Tina оценил(а) в 3 из 10
09-09-2017 / 11:22

Всем привет! Посмотрели мы фильм "Тайна 7 сестер" (2017). Задумка интересная, за каждую сестру переживаешь, есть над чем задуматься, НО!!! открытая сцена секса, причем минут на 5 - 7 со всеми подробностями. А также отрезание пальцев, глаз и прочее. В кинозале многие зрители громко возмущались во время просмотра. Режиссер позиционирует фильм как 16+, значит старшеклассники могут уже его смотреть! Это что, из подростков маньяков воспитывают?! Нам с мужем категорически фильм не понравился! После просмотра осталось гадливое тяжелое чувство!

67% (9) XXX
11-09-2017 / 21:55

Фильм однозначно вызывает сильные эмоции... и да,концовка неожиданная.Советую посмотреть.

47% (17) Екатерина
15-09-2017 / 13:25

Фильм отвратительный, недоработанный, сюжет высосан из пальца. Связи событий нет, даже тупо непонятно, как после драки героиня со свежим макияжем уже и блин переоделась!!! Нуми Рапас очень много, если честно, ждала когда уже всех сестер перебьют наконец. Жаль потраченного времени и денег.

15-09-2017 / 15:15

Отличный фильм. Хороший сюжет. Один из лучших в жанре антиутопия. Интересно наблюдать за выживанием сестер. Правда очень предсказуемая концовка. В целом 8 из 10 для просмотра.

24-09-2017 / 15:18

Просто очень дебильный фильм, по закону надо наказать за его показ и его рекламу

26-09-2017 / 01:31

В этом фильме есть все: и сиблинговая война, и проблемы с идентичностью, начиная с раннего возраста, отсутствующая мать и проблемы с этим связанные и пр. А может все проще? Может, это была одна женщина, чувствующая разные свои части психики в соответствие с днями недели, а воспринимались эти ощущения как 7 разных человек.

80% (5) Олег оценил(а) в 4 из 10
03-10-2017 / 16:39

Идея фильма - хороша, реализация на двойку. Зачем фильм сделали как боевик?! Это самый большой минус, боевка фильма - ужасна. Одна маленькая баба в легкую выносит трех здоровых спецназовцев, крошит их головами унитазы - это явный перебор. Неповторимую изюмину добавил и вездесущий охранник "Джеки Чан", который затмил даже главного злодея. Всё это давно осталось в древних 90-х и хорошее кино так уже не снимают. Вместо боевой нужно было сделать детективную составляющую - тогда всё бы встало на свои места. Фильм чисто для женщин, кроме пары неплохих идей в фильме ничего нет, ни антиутопии, ни сюжета, ни лоска.

67% (3) Николай оценил(а) в 5 из 10
11-10-2017 / 13:41

Если честно, по-началу захватило, потом понял, что дальше удивлять не будет. Досмотрел на автомате.

17-10-2017 / 22:52

Такого бреда я ещё не видел!!!
И задумка плоха, а уж исполнение полный крах! Ляп на ляпе ляпом погоняет. Складывается впечатление, что создатели сего "шедевра" не хотели чуть-чуть подумать. Тут не логично, ну и пусть, пипл схавает.
Просто выкинул 2 часа из жизни.

--- (2) Elena оценил(а) в 8 из 10
27-10-2017 / 14:08

Приятно была удивленна фильмом. Просмотрела на одном дыхании. Рекомендую.

--- (2) Денис оценил(а) в 8 из 10
29-10-2017 / 12:40

Фильм стоящий. Сейчас мало фильмов, которые хочется досмотреть до конца. Мне очень понравился.

--- (1) Юрий оценил(а) в 5 из 10
26-11-2017 / 13:47

Фильм на любителя. Если посмотрите сильно не пожалеете, но и если не посмотреть ничего не потеряете.

--- (1) Павел оценил(а) в 10 из 10
13-12-2017 / 04:17

Фильм великолепен. Не слушайте никого, а смотрите, сюжет, игра, концовка, удивительный фильм, 11 из 10!!!
Все кто говорят, что фильм отстой, сами не знают что хотят!!

Dailyculture.ru - Дмитрий Горохов

Настоящий подарок для любителей антиутопий и триллеров. Качественно сделанная лента, пусть и с некоторыми огрехами, ― достаточно веская причина провести вечер в кино. Но лучше без попкорна ― так меньше отвлекаешься.

Kino-kassa.ru - Руслан Миргалиев

Фильм заставит задуматься о семейных ценностях, о настоящей дружбе и немного о мировых проблемах человечества.

Блестящей игры семикратно размноженной Нуми Рапас оказалось недостаточно, чтобы превратить бюджетную фантастическую антиутопию о мире, сражающемся с перенаселением, в большой хит.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Тайна 7 сестер» оставляет положительное впечатление даже несмотря на огрехи.

25-k.com - Денис Федорук

Пытаясь снабдить своё детище многогранностью, как жанровой, так и смысловой, постановщик чересчур стремительно, но более-менее равномерно раскрывает одну карту за другой, что идёт на пользу динамике, но порой во вред качественному и цельному восприятию складывающейся картины.

IVI.ru - Анна Кравченко

Похоже, сценаристы «Тайны 7 сестер» скопипастили идею Фармера, подвергнув ее небрежной перелицовке. При этом экономили буквально на всем.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Качество фильма – ладно, видели мы много тонко сделанных блокбастеров. «Тайна» впечатляет вселенским размахом. Это поистине глобалистское кино.

Неожиданно крепкий триллер с интересным концептом и настоящим актерским перфомансом Нуми Рапас, изображающей сразу семь разных девушек. Не без огрехов, но держит в напряжении от начала и до конца.

Вот реально, когда кино бодрит, главгероини исступлённо носятся по району, а всё вокруг них идёт вразнос, и ты до конца не понимаешь, кто и в каком порядке помрёт, это и есть признак хорошего, крепкого боевика, в данном случае фантастического.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Режиссер не готов давать пространство интригам, хоть и начинает свой фильм со вполне традиционной для детектива загадки. Главная ставка делается на сопереживание.

RG.ru - Алексей Литовченко

К сожалению, ни ухищрения Томми, ни старания Нуми не скрывают того факта, что "Тайна семи сестер" - типичное "би-муви" со скромным бюджетом.

Postcriticism.ru - Дарья Смолина

Неглупый гуманитарный посыл быстро скрывается за семейной драмой, чтобы затем окончательно утратить смысл в лавине лихорадочного действия

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Результат воспринимается не как мрачное пророчество, а как очередное упражнение на тему.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Cложилось впечатление, что Виркола настолько устал от работы, что покинул съёмочную площадку до завершения всех работ.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Виркола, видимо, просто не смог противостоять голливудскому конвейеру, поэтому и сработал за деньги, а не за идею.