Блондинка в эфире

Walk of Shame
Блондинка в эфире

Смотреть онлайн Блондинка в эфире (2014)

Вы можете посмотреть фильм Блондинка в эфире онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Блондинка в эфире после бурной ночи и провала собеседования амбициозная телеведущая получает смс с сообщением о приёме на новую работу. Вот только до первого эфира нужно успеть в короткие сроки выбраться с другого конца города и избавиться от последствий вчерашней вечеринки.

Если трейлер Блондинка в эфире не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Блондинка в эфире. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
94% (17) Людмила оценил(а) в 7 из 10
10-05-2014 / 12:16
Легкий комедийный фильм. На главную героиню приятно смотреть - стройная и красивая, глаз радует. Истории, в которые она попадает забавные и комедийные, местами поучительные. Фильм на твердую 7.
11-05-2014 / 11:12
Самый отстойный фильм, который я когда-нибудь видела. Примитивный американский юмор для тех у кого IQ ноль...
11-05-2014 / 17:10
Очень приятная, легкая, смешная комедия!
63% (8) Леди да В оценил(а) в 4 из 10
11-05-2014 / 18:02
Фильм весьма посредственный. Вторую половину сеанса одолевает зевота и скука. Спасает ситуацию подруга главной героини, Рози, единственный интересный "живой" персонаж.
11-05-2014 / 19:10
Несколько удачных шуток, сексуальная главная героиня, остальное не очень. Американские комедии "Впритык" и "Мальчишник в Вегасе" (первая часть) на порядок выше.
11-05-2014 / 19:14
Плюсы: несколько удачных шуток, привлекательная главная героиня.
Минусы: шутки в большинстве не смешные, абсурдный сюжет.
Американские комедии "Впритык", "Мальчишник в Вегасе" (первая часть) на порядок выше.
86% (7) Helga оценил(а) в 9 из 10
12-05-2014 / 00:59
Динамичный, забавный и с "перчиком" фильм. Смотрится на одном дыхании. Сказка с хорошим концом-в контексте американских реалий (безусловно, комически поданых). И героиня хороша, играет убедительно. И маленькое желтое платье к месту.Браво!
100% (9) джокер оценил(а) в 10 из 10
17-05-2014 / 19:37
Потрясающая картина, на главную героиню выпало столько приключений, что любой индиана джонс упал бы за мертво да ещё на каблуках. Я действительно восхищаюсь этой картиной, игрой этой замечательной актрисой, да к чему привирать и красотой. Безумно понравилась обстановка города, порадовало, что режиссёр не показывает нам пляжи. Вместе с героиней мы познаём другой Лос-Анджелес, тот, что обычно скрывается в тени знаменитых улочек. Фильм замечательный, не типичный, своеобразный с доброй ложкой здорового юмора, итог 10 из 10.
18-05-2014 / 03:59
Крутяк!!! Я и подругам посоветую!!! Вообще в восторге!!! Классный фильм!!!
--- (1) Анастасия оценил(а) в 4 из 10
18-05-2014 / 13:47
Начиталась хороших отзывов, все говорили очень смешно, решила сходить глянуть - так себе кинцо, на один разок, 2-3 смешных момента и все.
--- (2) Светлана оценил(а) в 3 из 10
18-05-2014 / 16:55
Очень долго ждала этот фильм, трейлер меня заинтриговал, но посмотрев его, было понятно что в трейлере и были все самые смешные моменты, в фильме было много пустой болтовни, ни о чем, это жутко раздражало. Ожидала большего.
50% (4) Русяяя оценил(а) в 10 из 10
29-05-2014 / 14:34
Фильм конечно очень смешной, советую всем посмотреть, 10 из 10.
--- (1) niki оценил(а) в 4 из 10
30-05-2014 / 17:38
Долгоиграющая комедия с минимальным количеством шуток!
30-05-2014 / 21:51
Фильм смешной, но блондинистый больно, специально для слабого пола!!!
71% (7) гасайни оценил(а) в 10 из 10
02-06-2014 / 19:26
Народ, фильм суппер. Веселый и совсем не скучный! Я очень удивлен такому низкому рейтингу. От фильмов такого жанра не надо ожидать чего- то заумного, просто наслаждайтесь просмотром !
--- (0) Аркадий оценил(а) в 5 из 10
21-06-2014 / 20:06
Не самый лучший фильм с Элизабет Бэнкс. Выбор за Вами.
--- (2) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
28-07-2014 / 23:58
Думал, что будет очень банально и туповато, а получилось не плохо. Блондинка очень привлекательная и спортивная, а приключения с ней близки к жизненным. Легкое приключение с хэппи эндом.
--- (1) настя
20-08-2014 / 17:35
Ожидала очередной голливудской комедии 18+, а то и все 20+... а вот и нет. Комедия однозначно получилась! Раньше думала что в Голливуде одна достойная актриса-комик: Сандра Баллок, а вот теперь еще и Бэнкс приплюсовалась. В одиночку весь фильм вытянула. P.S. Теперь желтое платье в жизни не надену.
04-10-2014 / 19:26
Фильм смешной, улыбает достаточно часто, не заставляет скучать, жаль что провалился в прокате.
--- (1) зритель оценил(а) в 6 из 10
14-11-2014 / 21:06
Фильм конечно бредовый, чисто американский, туповатый, но, парадокс - поржать можно.
--- (1) Юлия оценил(а) в 4 из 10
19-11-2014 / 01:48
Ерунда какая-то. Ожидала большего. Гораздо большего!
75% (4) илона оценил(а) в 8 из 10
07-02-2015 / 18:21
Посмотрела случайно. 8 из 10. Это же надо так было вляпаться и столько приключений на 5 точку найти. Кстати. Очень реально получилось, не имеешь телефона и машины - никто тебе не поможет. Даже наркоторговцы оказались человечнее, чем добропорядочные граждане и священнослужители. Вот где правда. Фильм поржать и задуматься. Актриса с подругами молодцы!
--- (2) Relax оценил(а) в 8 из 10
06-05-2015 / 08:44
Прикольный фильм! Увлекательные приключения диктора с телевидения (по совместительству - блондинки) в большом и жестоком (с набором неоправданных ярлыков) городе. Получилось очень даже прикольно! Единственное, я ожидал всё-таки соответствующее (ярлыковое) окончание, но у авторы решили закончить хэппи-эндом! Ну, да и ладно! Смотрите, заряд положительных эмоций прилагается!
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
19-12-2019 / 22:27
Там, где Элизабет Бэнкс ожидай американской пошлятины, но на этот раз оказалось пошлятины не так уж много, и фильм оказался смешным, а не просто тупым. Фильм представляет собой по-сути, ситуацию, в которую попала главная героиня и на нее все и сразу наваливается и маховик начинает раскручиватся. и главная героиня утопает все глубже и глубже и по пути попадает в разные истории, одна другой хлеще. Из-за почти приключенческой направленности фильм затягивает почти сразу, очень неплохая комедия для пятничного вечера.

Незнакомым же с радостями таких путешествий и предпочитающим смотреть фильмы в гордом одиночестве тут ловить особо нечего. Кроме искренней жалости к главной героине, картина у таких людей не вызовет больше никаких эмоций.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

«Блондинка в эфире» продолжает мораль «Блондинки в законе» - не поддаваться стереотипам и не судить об интеллектуальном уровне девушек по цвету их волос или длине их платьев. Лучше понаблюдать за ними, похихикать и лайк поставить.

Самое обидное, что этакими широкими комическими жестами Брилл сводит на нет и собственные хорошие идеи, и уверенную работу актёрского состава, которые отлично справляются с задачей оставаться среди всех комических злоключений настоящими понятными и живыми людьми, а не комическими стереотипами

Это безусловно дурацкий, но в общем и целом динамичный, живой и всю дорогу если и не смешной, то как минимум забавный фильм.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Блондинка в эфире" – это такой тип фильма, авторы которого думают, что снимают смешные зарисовки, а публика делает вид, что ей смешно или же действительно веселится, если у нее особое чувство юмора.

Empire - Диана Сагателян

Комедия о том, что не стоит по ночам соваться в чужие районы

Film.ru - Борис Хохлов

Проходная комедия положений – неправдоподобная, дурацкая и не очень-то смешная. Только для поклонников Элизабет Бэнкс и ценителей обтягивающих канареечных платьев

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Единственная, кто заслуживает на этом «празднике жизни» хоть каких-то слов благодарности — артистка Бэнкс, мужественно тянущая эту ветхую баржу на своих плечах. Местами это выглядит вполне правдоподобно, но лишь местами.

Kinonews.ru - OlegD

Пожалуй, фильм имеет шансы понравится скорее поклонникам Элизабет Бэнкс, чем кому бы то ни было еще. Наверное и это дикое неуравновешенное приключение найдет своих киноманов, хотя раскапывать их придется скорее всего довольно долго.

Если есть у этой, в сущности, довольно женоненавистнической басни еще какая-то мораль, то, пожалуй, в том, что надо поменьше общаться с тупыми подружками, которые во многом виноваты в случившихся с героиней неприятностях

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Сюжет о том, как типичная героиня «Секса в большом городе» спьяну перепутала сына с отцом и притащила в дом клон Игги Попа, выглядит интереснее, чем нелепица о трудностях путешествия с одного конца города на другой, если ты немного блондинка.