Другая женщина

Другая женщина
17.04.2014 г.
01.05.2014 г.
The Other Woman

Описание фильма Другая женщина (2014)

В фильме Другая женщина девушка Карли узнаёт, что её парень давно женат, однако встреча с его женой лишь делаешь женщин лучшими подругами. Они особенно сближаются, когда узнают о существовании у него ещё одной любовницы - молоденькой Эмбер. Все вместе они составляют изощрённый план мести лжецу-сердцееду.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Другая женщина. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-05-2014 19:51:12

Смотреть можно, есть над чем посмеяться, но фильм только для женщин. Основной недостаток фильм очень затянут. Ну и конечно американцы не могли не забыть о туалетной теме.

44% (18) z оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2014 09:32:35

Очередная пропаганда нечести: в кровь и мозг. Пошли К.Диаз смотреть... Но очередной раз убедились, что деградирующий Хливуд, превратил хороших актёров в попсу неприметную, или жалкую вообще. Мой совет: природа и шашлык.

ссылка на отзыв | 04-05-2014 14:25:45

Не понравился вообще, очень примитивный, пошла из-за К.Диаз, и очень разочаровалась, остался какой-то негатив, старая дешевая шлюшка, короче совет про шашлык и природу очень в тему! Не тратьте время, придумайте другой досуг!.

83% (36) Андрей Криницын оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2014 14:45:01

Скажу так: Ожидал намного хуже, поэтому приятно был удивлён, я не жду от американских комедий глубин, это лёгкий жанр для раслабления мозга. Соблазнил подбор актеров: Моя любимая Кэм Диаз, и очаровашка, хоть и в возрасте,Лесли Манн. Но еще больше поразили актеры на ролях второго плана: детектив Нэш Бриджес(простите, Дон Джонсон)и , О Боже, Ники Минаж!!! За Ники отдельный респект(но это скорее для тех, кто в теме) просто очарование наблюдать за ее имиджем в каждой новой сценке. В этом вся Ники.
Не понимаю тех, кто гласит, что юмора мало - юмора полно! И очень много тонких шуток. Тонкие шутки это вообще особый стиль жанра юмора, их дано понимать не всем, они как правило скрыты. В этом фильме их просто навалом, улыбка не сходила с лица. Одна только:" - Смотрите, дельфинчик" - чего стоит, и таких я насчитал свыше 40. Полно также туалетного юмора ( это скорее для детей школьного возраста и "быдла", ну чтоб не встовлять "лопата" - давайте вставим "Яйцами по губам"и запустим собаку срущую в центре комнаты.
Также умиляют "каскадерские падения" актеров. Вылет Кэм со второго этажа просто очарователен, а вот разбивание стекляных стен в конце фильма уже перебор.
По итогу: Если Вы думаете стоит ли идти ради знакомых и любимых актеров, то однозначно стоит. Если не ждать от фильма "Оскара" то фильм просто очарователен. Для фанов Кэм Диаз этот фильм по своей сущности можно сравнить с "Отпуском по обмену" - легкая комедия со стержневым смыслом.

67% (6) Бугор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 17:25:19

Фильм прикольный! Посмеяться можно, но сильно растянули тему секса и туалета!

45% (11) Алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 19:07:45

А мне понравился. Вот бы всех мужиков так наказывать,и сколько новых подружек можно найти. Фильм думаю,тока для женской аудитории. Мужиков в зале было маловато и думаю им фильм не понравился. Ожили наши мужчины только когда показывали прелестный зад Никки минаж и 5 размер чудо-красотки.

64% (11) Кураж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 23:13:05

Очень смешной фильм. Удивлена таким низким рейтингом. По мне так даже смешнее чем "мы миллеры". Какой-то особой пошлости в фильме не заметила вообще. все достаточно пристойно для взрослого человека, хотя ханжам и моралистам лучше не смотреть, да.

47% (15) Ринат оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2014 10:23:54

Тупая муть какая-та. Мужика гормонами пичкали и у него сиськи расти начали. Зачем это кино вообще? Диаз нормальная акриса и раньше в культовом кино снималась, а сейчас героев-идиотов играет, как подростковом американском кино. Бесполезная трата денег.

ссылка на отзыв | 08-05-2014 14:45:32

Ходили с девушкой. Думал, очередная сопливая муть.
Фильм приятно удивил, хорошая, одноразовая, легкая комедия. Моментов поржать довольно много, в трейлер вложены не все шутки фильма, как любят делать в отечественных комедиях.

ссылка на отзыв | 10-05-2014 13:46:51

Очень классный фильм, да наверное больше для девушек. Очень много смешных моментов, зал хохотал весь фильм.

56% (9) gazsl
ссылка на отзыв | 15-05-2014 18:12:57

Я уже посмотрела фильм Другая женщина! Ну очень понравился., не пропустите!

50% (4) хнн оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2014 23:17:56

Местами смешно! Фильм испортили две вещи: Алина Кабаева была в сюжете лишней; дети младшего школьного возраста в зале были тоже лишними.

55% (11) Ирина
ссылка на отзыв | 28-05-2014 23:43:29

Отличный фильм,есть над чем посмеяться

67% (9) Алена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2014 22:23:07

Комментарии "профессионалоффф" - зашкаливают... Блин- обиженные му... такое ощущение, что фильм о их (в крайнем случае) родственниках... Ха!

60% (5) Олька оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2014 10:46:19

Отличный фильм, однозначно только для девушек. Камерон очаровательна. Зачем добавили третью девушку не понятно, толку от нее не было. Разочаровал туалетный юмор, а так шутки на высоте!
Вряд ли в жизни такое возможно.

ссылка на отзыв | 28-07-2014 21:20:21

Мне фильм понравился, он достаточно легко, без морализма, раскрывает тяжелую в общем то тему измен. Женщины именно так и представляют себе месть неверным мужчинам. Хорошие, умные шутки и хороший, продуманный перевод. А главное в фильме есть душа и глубина. И простим ему за это все туалетные сцены.

67% (6) Оксана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2014 02:20:43

Я в восторге!!! Всем женщинам смотреть обязательно, простенький, но невероятно очаровательный фильм.

80% (5) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2014 19:29:07

Фильм очень понравился! Смешной и юморной. Главные герои тоже очень понравились. Сюжет на 5+. Высший клас!!!

80% (5) Танюша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2014 15:42:22

Фильм супер! Легкий, смотрится на одном дыхании! Реально смешно и очень позитивно. Рекомендую посмотреть девушкам когда у них плохое настроение, очень поднимает!

100% (3) Таша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2014 00:14:48

Чего-то особенного от фильма ожидать не стоит. Простенькая комедия для одноразового просмотра. Мужчинам смотреть вообще не рекомендую. Это чисто женский вариант, типа как отомстить мужу-козлу, который гуляет на стороне. Муж конечно же, козел, но если бы супруга уделяла себе больше внимания, выглядела получше и не готовилась к каждому половому акту по целому часу, брея ноги, подмышки и т.д. т.п., то и муж, возможно, не ходил бы налево.

89% (9) Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2014 22:26:53

Супер! Мне понравился, не будьте занудами, люди! Очень классный фильм.

75% (8) анастасия оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2014 17:40:27

Вот она типичная голливудская комедия: побольше пошлятины, поменьше юмора, и поменьше одежды. Скачала, посмотрела - удалила...

100% (3) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2014 00:29:05

Фильм высший класс! Сюжет и актеры ооооочень понравились и конец тоже. Фильм на 5+.

75% (4) Кэт оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2014 14:27:11

Очень хороший, добрый, милый, но не смазливый фильм!!! Красивые актеры, интересный сюжет! Для меня конечно была изюминка Кэмерон Диаз, уж очень люблю эту актрису. Может быть и не смотрела, если не она! Редко встречаются интересные, смешные комедии (поэтому редко выбираю этот жанр), эту можно посмотреть. И как-нибудь еще разочек пересмотреть!)

ссылка на отзыв | 04-09-2014 10:19:47

Очень понравился фильм. Легкий и смешной

--- (1) Наталья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2014 15:55:05

Отличный фильм!!! Сюжет интересный, крутые актеры!!!

--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2014 02:31:19

Фильм супер! Давно так не смеялась над комедией. Концовку переборщили событиями только. Парням может не понравится.

--- (1) Ли
ссылка на отзыв | 25-10-2014 01:01:44

Легкий, очень женственный фильм, очень клевый, советую!!!

--- (1) Полина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2014 20:50:18

Фильм супер!!! Хорошая игра актёров! И счастливый конец.

75% (4) Укропка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2015 22:56:00

Очень неплохой фильм. Лёгкий, смотрится на одном дыхании. Думаю, будет более интересен для просмотра женщинам.

--- (1) валентина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 11:39:07

Удивило то, что есть люди которым ЭТО нравится. Не смешно. Может это из девательство над зрителем.

--- (2) ИРина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 14:38:48

Мне очень понравился, легкий фильмец для поднятия настроения. Не могу сказать, что захотела бы его снова посмотреть, это такая одноразовая комедия.

--- (1) Regina оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2015 23:15:14

Нам с мужем понравился, посмеялись. Разок посмотреть, скоротать вечерок.

--- (0) Ірина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2015 16:04:05

Замечательный легкий приятный фильм. Наверное будет более интересен женщинам, хотя в воспитательных целях неплохо показывать мужчинам.

--- (0) Натялья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2015 20:36:46

Отличный выбор для вечернего просмотра! Комедия для девочек, посмеялась от души!!!

--- (1) mariem оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2015 18:55:42

Фильм туповат, 5 балов из 10 не больше. Камерон играет великолепно, только из-за нее 5 балов, а так ты на 2 с натяжкой.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Те, кто думает, что «Другая женщина» — это романтическая комедия с легким привкусом эксцентрики, будут, подобно ее героиням, жестоко обмануты. Изначальная легкость, свойственная таким жанрам, постепенно переходит в чудовищный микс разнообразных кинематографических стилей, а под конец и вовсе превращается в неожиданный кровавый гиньоль.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Жанр. Комедия, но смешно по-настоящему только в двух моментах, в каких именно, рассказывать не буду - они должны быть неожиданными. Сюжет. Цельная, вполне реалистичная жизненная история с массой интересных деталей и отлично выстроенными диалогами. С хэппи-эндом и моралью. Всё как полагается.

История о дружбе нескольких одиноких женщин, коих объединила мужская неверность. А для совместного счастья, как оказалось, надо просто иметь общие большие проблемы.

Картина Кассаветиса ритм не держит, чередует хорошие шутки с неудачными и откровенно тупыми, а в конце начинается вообще непонятно, что. И ведь жаль, что первый блин в данном жанре у режиссёра вышел действительно комом.

Film.ru - Борис Хохлов

Неровная романтическая комедия, которая хорошо начинается, но к финалу рассыпается в труху

У Кассаветеса, ранее комедий не снимавшего, первый блин вышел то ли ромкомом, то ли слэпстиком, то ли ужасным плодом любви комедий Джадда Аппатова и юморесок с Марлоном Уэйнсом. При чем здесь французы, решительно непонятно, но, видимо, это была вариация на тему «о чем говорят женщины».

Timeout.ru

Здесь чувствуется хорошая комедийная наследственность — вспоминаются хиты 80-90-х «Клуб первых жен» и «Деловая женщина», но вместо того, чтобы придать новую жизнь жанру, «Другая женщина» лишь перебирает его штампы, не добавляя к ним ничего

Николай Костер-Вальдау, невзирая на красивую фамилию и смазливую внешность, как актер, тоже не впечатлил. На этом, пожалуй, всё. Надеюсь, «Другая женщина» займет свое достойное место в унылом списке невыразительных проходных комедий.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Комедия не должна быть цветастой гирляндой из гэгов и шуток в стиле «я к тебе приставала, а ты отгородился от меня подушками». Комедия — это жизнь, в которой весело даже грустить. И сценарий должен быть не просто смешным, а весёлым — таким, где комичность заложена в ситуации, в реплике, в характере, а не полностью зависит от актёрского обаяния исполнителя.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Другая женщина" – абсолютно неудавшаяся попытка Кассаветиса снять комедийный фильм. И если бы не пятый размер Кейт Аптон, то найти хоть один плюс в этой нелепице просто невозможно.