Другая женщина

The Other Woman
Другая женщина
01.05.2014 г.
17.04.2014 г.

Описание фильма Другая женщина (2014)

В фильме Другая женщина девушка Карли узнаёт, что её парень давно женат, однако встреча с его женой лишь делаешь женщин лучшими подругами. Они особенно сближаются, когда узнают о существовании у него ещё одной любовницы - молоденькой Эмбер. Все вместе они составляют изощрённый план мести лжецу-сердцееду.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Другая женщина. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-05-2014 / 19:51

Смотреть можно, есть над чем посмеяться, но фильм только для женщин. Основной недостаток фильм очень затянут. Ну и конечно американцы не могли не забыть о туалетной теме.

47% (19) z оценил(а) в 3 из 10
04-05-2014 / 09:32

Очередная пропаганда нечести: в кровь и мозг. Пошли К.Диаз смотреть... Но очередной раз убедились, что деградирующий Хливуд, превратил хороших актёров в попсу неприметную, или жалкую вообще. Мой совет: природа и шашлык.

04-05-2014 / 14:25

Не понравился вообще, очень примитивный, пошла из-за К.Диаз, и очень разочаровалась, остался какой-то негатив, старая дешевая шлюшка, короче совет про шашлык и природу очень в тему! Не тратьте время, придумайте другой досуг!.

81% (37) Андрей Криницын оценил(а) в 8 из 10
04-05-2014 / 14:45

Скажу так: Ожидал намного хуже, поэтому приятно был удивлён, я не жду от американских комедий глубин, это лёгкий жанр для раслабления мозга. Соблазнил подбор актеров: Моя любимая Кэм Диаз, и очаровашка, хоть и в возрасте,Лесли Манн. Но еще больше поразили актеры на ролях второго плана: детектив Нэш Бриджес(простите, Дон Джонсон)и , О Боже, Ники Минаж!!! За Ники отдельный респект(но это скорее для тех, кто в теме) просто очарование наблюдать за ее имиджем в каждой новой сценке. В этом вся Ники.
Не понимаю тех, кто гласит, что юмора мало - юмора полно! И очень много тонких шуток. Тонкие шутки это вообще особый стиль жанра юмора, их дано понимать не всем, они как правило скрыты. В этом фильме их просто навалом, улыбка не сходила с лица. Одна только:" - Смотрите, дельфинчик" - чего стоит, и таких я насчитал свыше 40. Полно также туалетного юмора ( это скорее для детей школьного возраста и "быдла", ну чтоб не встовлять "лопата" - давайте вставим "Яйцами по губам"и запустим собаку срущую в центре комнаты.
Также умиляют "каскадерские падения" актеров. Вылет Кэм со второго этажа просто очарователен, а вот разбивание стекляных стен в конце фильма уже перебор.
По итогу: Если Вы думаете стоит ли идти ради знакомых и любимых актеров, то однозначно стоит. Если не ждать от фильма "Оскара" то фильм просто очарователен. Для фанов Кэм Диаз этот фильм по своей сущности можно сравнить с "Отпуском по обмену" - легкая комедия со стержневым смыслом.

67% (6) Бугор оценил(а) в 7 из 10
07-05-2014 / 17:25

Фильм прикольный! Посмеяться можно, но сильно растянули тему секса и туалета!

45% (11) Алена оценил(а) в 7 из 10
07-05-2014 / 19:07

А мне понравился. Вот бы всех мужиков так наказывать,и сколько новых подружек можно найти. Фильм думаю,тока для женской аудитории. Мужиков в зале было маловато и думаю им фильм не понравился. Ожили наши мужчины только когда показывали прелестный зад Никки минаж и 5 размер чудо-красотки.

58% (12) Кураж оценил(а) в 10 из 10
07-05-2014 / 23:13

Очень смешной фильм. Удивлена таким низким рейтингом. По мне так даже смешнее чем "мы миллеры". Какой-то особой пошлости в фильме не заметила вообще. все достаточно пристойно для взрослого человека, хотя ханжам и моралистам лучше не смотреть, да.

44% (16) Ринат оценил(а) в 3 из 10
08-05-2014 / 10:23

Тупая муть какая-та. Мужика гормонами пичкали и у него сиськи расти начали. Зачем это кино вообще? Диаз нормальная акриса и раньше в культовом кино снималась, а сейчас героев-идиотов играет, как подростковом американском кино. Бесполезная трата денег.

08-05-2014 / 14:45

Ходили с девушкой. Думал, очередная сопливая муть.
Фильм приятно удивил, хорошая, одноразовая, легкая комедия. Моментов поржать довольно много, в трейлер вложены не все шутки фильма, как любят делать в отечественных комедиях.

10-05-2014 / 13:46

Очень классный фильм, да наверное больше для девушек. Очень много смешных моментов, зал хохотал весь фильм.

56% (9) gazsl
15-05-2014 / 18:12

Я уже посмотрела фильм Другая женщина! Ну очень понравился., не пропустите!

50% (4) хнн оценил(а) в 5 из 10
20-05-2014 / 23:17

Местами смешно! Фильм испортили две вещи: Алина Кабаева была в сюжете лишней; дети младшего школьного возраста в зале были тоже лишними.

55% (11) Ирина
28-05-2014 / 23:43

Отличный фильм,есть над чем посмеяться

67% (9) Алена оценил(а) в 10 из 10
19-07-2014 / 22:23

Комментарии "профессионалоффф" - зашкаливают... Блин- обиженные му... такое ощущение, что фильм о их (в крайнем случае) родственниках... Ха!

60% (5) Олька оценил(а) в 9 из 10
22-07-2014 / 10:46

Отличный фильм, однозначно только для девушек. Камерон очаровательна. Зачем добавили третью девушку не понятно, толку от нее не было. Разочаровал туалетный юмор, а так шутки на высоте!
Вряд ли в жизни такое возможно.

28-07-2014 / 21:20

Мне фильм понравился, он достаточно легко, без морализма, раскрывает тяжелую в общем то тему измен. Женщины именно так и представляют себе месть неверным мужчинам. Хорошие, умные шутки и хороший, продуманный перевод. А главное в фильме есть душа и глубина. И простим ему за это все туалетные сцены.

67% (6) Оксана оценил(а) в 8 из 10
29-07-2014 / 02:20

Я в восторге!!! Всем женщинам смотреть обязательно, простенький, но невероятно очаровательный фильм.

80% (5) Ася оценил(а) в 10 из 10
01-08-2014 / 19:29

Фильм очень понравился! Смешной и юморной. Главные герои тоже очень понравились. Сюжет на 5+. Высший клас!!!

80% (5) Танюша оценил(а) в 10 из 10
03-08-2014 / 15:42

Фильм супер! Легкий, смотрится на одном дыхании! Реально смешно и очень позитивно. Рекомендую посмотреть девушкам когда у них плохое настроение, очень поднимает!

100% (3) Таша оценил(а) в 4 из 10
04-08-2014 / 00:14

Чего-то особенного от фильма ожидать не стоит. Простенькая комедия для одноразового просмотра. Мужчинам смотреть вообще не рекомендую. Это чисто женский вариант, типа как отомстить мужу-козлу, который гуляет на стороне. Муж конечно же, козел, но если бы супруга уделяла себе больше внимания, выглядела получше и не готовилась к каждому половому акту по целому часу, брея ноги, подмышки и т.д. т.п., то и муж, возможно, не ходил бы налево.

89% (9) Оля оценил(а) в 10 из 10
09-08-2014 / 22:26

Супер! Мне понравился, не будьте занудами, люди! Очень классный фильм.

75% (8) анастасия оценил(а) в 3 из 10
20-08-2014 / 17:40

Вот она типичная голливудская комедия: побольше пошлятины, поменьше юмора, и поменьше одежды. Скачала, посмотрела - удалила...

100% (3) Ася оценил(а) в 10 из 10
21-08-2014 / 00:29

Фильм высший класс! Сюжет и актеры ооооочень понравились и конец тоже. Фильм на 5+.

75% (4) Кэт оценил(а) в 8 из 10
28-08-2014 / 14:27

Очень хороший, добрый, милый, но не смазливый фильм!!! Красивые актеры, интересный сюжет! Для меня конечно была изюминка Кэмерон Диаз, уж очень люблю эту актрису. Может быть и не смотрела, если не она! Редко встречаются интересные, смешные комедии (поэтому редко выбираю этот жанр), эту можно посмотреть. И как-нибудь еще разочек пересмотреть!)

04-09-2014 / 10:19

Очень понравился фильм. Легкий и смешной

--- (1) Наталья оценил(а) в 10 из 10
14-10-2014 / 15:55

Отличный фильм!!! Сюжет интересный, крутые актеры!!!

--- (1) Ирина оценил(а) в 8 из 10
23-10-2014 / 02:31

Фильм супер! Давно так не смеялась над комедией. Концовку переборщили событиями только. Парням может не понравится.

--- (1) Ли
25-10-2014 / 01:01

Легкий, очень женственный фильм, очень клевый, советую!!!

--- (1) Полина оценил(а) в 9 из 10
25-11-2014 / 20:50

Фильм супер!!! Хорошая игра актёров! И счастливый конец.

75% (4) Укропка оценил(а) в 8 из 10
01-01-2015 / 22:56

Очень неплохой фильм. Лёгкий, смотрится на одном дыхании. Думаю, будет более интересен для просмотра женщинам.

--- (1) валентина оценил(а) в 2 из 10
11-01-2015 / 11:39

Удивило то, что есть люди которым ЭТО нравится. Не смешно. Может это из девательство над зрителем.

--- (2) ИРина оценил(а) в 8 из 10
11-01-2015 / 14:38

Мне очень понравился, легкий фильмец для поднятия настроения. Не могу сказать, что захотела бы его снова посмотреть, это такая одноразовая комедия.

--- (1) Regina оценил(а) в 6 из 10
01-02-2015 / 23:15

Нам с мужем понравился, посмеялись. Разок посмотреть, скоротать вечерок.

--- (0) Ірина оценил(а) в 9 из 10
21-02-2015 / 16:04

Замечательный легкий приятный фильм. Наверное будет более интересен женщинам, хотя в воспитательных целях неплохо показывать мужчинам.

--- (0) Натялья оценил(а) в 10 из 10
08-03-2015 / 20:36

Отличный выбор для вечернего просмотра! Комедия для девочек, посмеялась от души!!!

--- (2) mariem оценил(а) в 5 из 10
27-03-2015 / 18:55

Фильм туповат, 5 балов из 10 не больше. Камерон играет великолепно, только из-за нее 5 балов, а так ты на 2 с натяжкой.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Те, кто думает, что «Другая женщина» — это романтическая комедия с легким привкусом эксцентрики, будут, подобно ее героиням, жестоко обмануты. Изначальная легкость, свойственная таким жанрам, постепенно переходит в чудовищный микс разнообразных кинематографических стилей, а под конец и вовсе превращается в неожиданный кровавый гиньоль.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Жанр. Комедия, но смешно по-настоящему только в двух моментах, в каких именно, рассказывать не буду - они должны быть неожиданными. Сюжет. Цельная, вполне реалистичная жизненная история с массой интересных деталей и отлично выстроенными диалогами. С хэппи-эндом и моралью. Всё как полагается.

История о дружбе нескольких одиноких женщин, коих объединила мужская неверность. А для совместного счастья, как оказалось, надо просто иметь общие большие проблемы.

Картина Кассаветиса ритм не держит, чередует хорошие шутки с неудачными и откровенно тупыми, а в конце начинается вообще непонятно, что. И ведь жаль, что первый блин в данном жанре у режиссёра вышел действительно комом.

Film.ru - Борис Хохлов

Неровная романтическая комедия, которая хорошо начинается, но к финалу рассыпается в труху

У Кассаветеса, ранее комедий не снимавшего, первый блин вышел то ли ромкомом, то ли слэпстиком, то ли ужасным плодом любви комедий Джадда Аппатова и юморесок с Марлоном Уэйнсом. При чем здесь французы, решительно непонятно, но, видимо, это была вариация на тему «о чем говорят женщины».

Timeout.ru

Здесь чувствуется хорошая комедийная наследственность — вспоминаются хиты 80-90-х «Клуб первых жен» и «Деловая женщина», но вместо того, чтобы придать новую жизнь жанру, «Другая женщина» лишь перебирает его штампы, не добавляя к ним ничего

Николай Костер-Вальдау, невзирая на красивую фамилию и смазливую внешность, как актер, тоже не впечатлил. На этом, пожалуй, всё. Надеюсь, «Другая женщина» займет свое достойное место в унылом списке невыразительных проходных комедий.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Комедия не должна быть цветастой гирляндой из гэгов и шуток в стиле «я к тебе приставала, а ты отгородился от меня подушками». Комедия — это жизнь, в которой весело даже грустить. И сценарий должен быть не просто смешным, а весёлым — таким, где комичность заложена в ситуации, в реплике, в характере, а не полностью зависит от актёрского обаяния исполнителя.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Другая женщина" – абсолютно неудавшаяся попытка Кассаветиса снять комедийный фильм. И если бы не пятый размер Кейт Аптон, то найти хоть один плюс в этой нелепице просто невозможно.