Папе снова 17

17 Again
Папе снова 17

Фильм Папе снова 17 - это кино о том, как 37-летний отец семейства, теряющий взаимопонимание с детьми, таинственным образом вновь становится 17 летнем парнем. У него появляется уникальный шанс прожить молодость заново и повлиять на своих детей, которые теперь его одноклассники.

Если трейлер Папе снова 17 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папе снова 17 (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (29) ГоЛДИ
08-05-2009 / 12:33
Эфрон-красавчик!!!!причём талантливый!ЧМАФ его!!!!пойду на премьеру обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
88% (24) Катя)))) оценил(а) в 8 из 10
28-05-2009 / 22:20
Зак - солнце, душка, и самый клёвый паркень в Голливуде;) Ходили сегодня огромной компанией!!!!!!
Смеялись много!!!! Фильм хороший и со смыслом!!!!
Мне понравился!!!
80% (20) Тайна оценил(а) в 9 из 10
02-06-2009 / 22:55
Боже!!!Это самый офигительный фильм за последнее время!!!Я даже не знаю с чего начать...
Замечательная актерская игра,куча прикольных фразочек...В этом фильме есть все:и безудержный смех и слезы..честно..я чуть не разрыдалась на сцене в суде(ХОТЯ Я ОЧЕНЬ РЕДКО ПЛАЧУ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ...ПОЧТИ НИКОГДА)
В общем если у вас есть чувство юмора( некоторые футки сразу не брасаются в глаза-их надо раскрыть)Вы просто не уйдете а улетите из кинотеатра..просто очень хорошие чувсва вызывает фильм.....
Замечательный фильм...)))
18-07-2009 / 16:54
мне очень, очень понравился этот фильм. я обычно не пересматриваю фильмы второй раз, а этот через неделю пересмотрела
100% (10) лена оценил(а) в 8 из 10
26-08-2009 / 13:03
Очень прикольный фильм!!! Такое кино можно смотреть не один раз!!! Можно посмеяться и поплакать!!! Здорово побольше бы такого кино!!!
72% (18) Юля оценил(а) в 6 из 10
27-05-2009 / 01:40
Фильм в принципе неплох, но посмотрела исключительно из-за Зака Эфрона. Он является...одним из самых обаятельных и талантливых молодых актеров. Сюжет фильма не нов. На эту тему снято уже множество подобных, и даже лучших историй. Папа снова возвращается в свои 17 лет, но при этом остается в современном мире. И уже в сегодняшних реалиях находит ответы на главные вопросы: что для него является истинной ценностью. Один раз этот фильм все же стоит посмотреть. Он прост, положителен, и оставляет спокойные приятные эмоции!
90% (10) нонна оценил(а) в 6 из 10
10-06-2009 / 03:32
фильм понравился , но уж очень много подобных по сюжету было снято . признаюсь , скучать не давала исключительно красота и обаяние главного героя !!! он прелесть !
75% (12) Ann и Anastas
27-06-2009 / 02:40
Прррррросто))) Слов нет, мы с подругой ходили, думали Зак- так себе актер...мгм, он нам показал!)), за один сеанс просмотра фильма у нас полностью изменилось мнение о Заке Эфроне!
05-07-2009 / 23:46
Очень интересный и загадочный фильм! Мне очень понравилась графика и игра октёров поведение и имоции которые передаёт этот фильм!
16-12-2009 / 16:54
Классный фильм! Мне он очень понравился!Казалось бы,сколько уже на свете подобных фильмов \"Чумовая пятница\",\"Опять 18\"...,но \"Папе снова 17\" не менее оригинален!Хорошие актеры,Интересная сюжетная линяя... Я считаю,что кино должно чему-нибудь учить ,открывать что-нибудь новое для зрителя, а фильм \"Папе снова 17\" именно таким и является!Герой по ходу фильма преображается и в конце все равно делает правильный выбор! Советую посмотреть, не пожалеете!
78% (9) забытая оценил(а) в 9 из 10
25-06-2009 / 00:05
афигенный фильм всем советую))))было очень весело))) зак просто прелесть))и играет отлично)хочу купить диск и смотреть его )
19-06-2009 / 00:22
ой, сегодня у подружайки из ослика скачала!!! смеялась без остановки. зак играет просто невыносимо круто))) он симпатяга
100% (5) Катюня
08-10-2009 / 22:35
А я еще не смотрела этот фильм, вот только собираюсь, завтра отпишусь!!!)) Надеюсь останутся только хорошие впечатления и скучать не прийдется)
100% (5) Ольчик оценил(а) в 9 из 10
28-02-2011 / 22:41
Мне понравился очень фильм.Интересный и искренний и не пошлый.Так что время не зря потратила.
62% (13) Дуэт: Анжэнжиар оценил(а) в 10 из 10
05-07-2009 / 23:56
Катя- Зак мой парень , поэтому я обязательно пошла на этот фильм ! Я смотрела все мюзиклы 1,2,3 ! Они меня впечатлили как и этот фильм!Эфрон-красавчик!!!!Фильм хороший и со смыслом!!!!
Зак - просто чудо и это написала я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля-Зак как друг очень прикольный и очень отзывчивый!хочу купить диск с фильмом и смотреть каждый день! Любоваться им и вспоминать что я с ним завтро встречусь когда он вместе с моей подругой пойдёт в ресторан!
100% (4) vasco оценил(а) в 8 из 10
03-05-2010 / 03:57
приятный фильм, много забавных моментов. возможно даже будет полезным его просмотр именно в семейном кругу, где дети подростки.
71% (7) Irina оценил(а) в 8 из 10
26-08-2009 / 02:00
O4enj ne plohoj filjm, smotrela odna, bez wumnoj kompanii i to smejalasj, predstavljaju 4to bilo bi, jesli bi smotrela s kem-to, upala bi so smehu. Horowij molodjoznij filjm, raslabljajet. V etom godu bilo malo horowih filjmov, no etot odin iz nih. Prikoljnaja komedija.
80% (5) Валентина оценил(а) в 9 из 10
22-07-2012 / 16:31
Фильм неплох. В лучших традициях жанра "молодежная комедия". Причем это не тупое кино не о чем, эта добрая комедия учит людей на примере отца (Мэттью Перри) - человека, который потерял в этой жизни практически все, что, упустив шанс, нельзя будет потом все вернуть. Перевоплощение отца в себя семнадцатилетнего (Зак Эфрон) показало, что необходимо научиться понимать детей, а не пытаться влезть в их жизнь. Актерский состав впечатлил меня безумно, особенно разница, с которой далеко не блистающий красотой Мэттью Перри перевоплотился в молодого красавчика Зака Эфрона, мечту миллиона девушек. Множество прекрасных советов, легкий юмор - вот что вы найдете в молодежной комедии "Папе снова 17".
07-03-2011 / 23:29
Фильм так себе я смотрела его только из за главного актера Зака Эфрона. Он сразу мне понравился красавчик. Сама хочу с ним сыграть в кино. Единственое достоинство этого фильма это Зак! Так что спасибо ему за участие без него фильм бы стало невозможно смотреть!!
40% (15) Кристина оценил(а) в 4 из 10
03-06-2009 / 21:37
Если честно фильм не очень понравился...я просто сидела в кинотеатре и скучала.Впереди сидела компания девушек и просто ржала над фильмом,хотелось бы посмеятся с ними, но не было такого повода. Шутки вообще были не смешными. Не ожидала такого от комедии.Я ждала этот фильм,только потому что посмотрела рекламу,видимо,ждала чего то большего.
Не знаю но мне не понравилось.Лично мое мнение.
75% (4) Karambolka оценил(а) в 9 из 10
21-09-2009 / 00:07
Обалденный фильм, советую посмотреть!Хорошая работа актеров,смешно, точно не знаешь чем закончиться - короче интересно!
75% (4) AsYa оценил(а) в 8 из 10
31-01-2011 / 18:04
непредсказуемый и оочень романтичный фильм(=
мне кажется, что такие фильмы достойны внимания не только подростков, но и взрослых людей.Есть над чем задуматься
11-08-2013 / 13:58
По жанру это молодежно-семейная романтическая комедия. Очень хорошо подойдет для семейного просмотра, немного бредовая и с легкой "пошлятинкой", но так фильм вполне ничего, хотя смешных моментов хотелось бы побольше. Я склоняюсь, к тому, что фильм в большей степени молодежной, а в меньшей семейный. Но в пятничный вечер, когда делать нечего посмотреть можно.
50% (8) Микс оценил(а) в 1 из 10
31-07-2012 / 23:02
Фильм не смешной, я улыбнулся раза 2 за весь фильм - для меня это комедия с большой натяжкой. Весь фильм очень предсказуемый, штамп на штампе. Вообщем если вам нет 15 то смотрите и отдыхайте, для более взрослой аудитории есть более достойные и смешные фильм.
50% (6) EVGEN оценил(а) в 5 из 10
26-08-2009 / 21:43
Может для поклонников Зака Эфрона фильм и хороший - но для меня нет (наверное потому что несмешно и скучно). Не знаю по ходу фильма не возникало ощущение что Эфрон - это Перри. Да и у Мэттью Перри были фильмы получше (хотя здесь у него и роль второго плана).
50% (6) юлия оценил(а) в 3 из 10
27-06-2010 / 03:46
если честно,то мне не понравилось,глупый фильм.
я даже до конца не досммотрела, было просто не интерессно!
24-08-2012 / 13:38
Фильм супер, Эфрон просто крут, сценарий отпад. Я уже 50-раз пересматриваю этот Фильм.
67% (3) Stells оценил(а) в 9 из 10
14-05-2012 / 18:25
Хороший фильм. Это первый фильм с участием Зака Эфрона, который я смотрела, и могу сказать, что он оказался хорошим актером (ну и симпатягой конечно тоже).
67% (3) Ваше имя оценил(а) в 7 из 10
06-09-2011 / 05:08
Хорошая одноразовая комедия. Для домашнего просмотра вполне годится...
43% (7) diana оценил(а) в 9 из 10
09-08-2012 / 10:06
Я тоже смотрела это кино. Содержание пересказывать не буду, нельзя, но фильм просто супер. Я его очень обожаю, он такой милашка (артист). Стоит посмотреть.
--- (1) ната оценил(а) в 8 из 10
08-03-2014 / 23:17
Фильм просто КЛАСС! Очень, очень понравился! Пересматривала раз 6 подряд! Смотрите - не пожалеете!
27% (11) Кет оценил(а) в 2 из 10
23-02-2010 / 00:07
бред какой -то
для тинейджеров фильм они и оценят
для более взрослого поколения фильм не представляет ничего особенного !
--- (1) Лена оценил(а) в 8 из 10
10-09-2011 / 00:22
Фильм хороший:) радует, что можно с детьми смотреть:) Марк мил, Скарлетт - прелесть, дядя Нэд - душка, Н(а)эйоми - клевая. Не согласна с тем, что фильм - для подростков:-) для них в том числе. И для отцов семейства в период кризиса среднего возраста:), и для школьников-старшеклассников, и для всех, кому просо интересно:) мне очень нра. Веселый, легкий, добрый фильм. Смотрите и отдыхайте!:*

Film.ru - Семен Кваша

"Папе снова 17" на вид — консервативная романтическая комедия в том смысле, что все эти гэги и шутки мы уже видели много раз — вот красавчик приезжает в школу на дорогущем спорткаре, вот он устраивает отвратительную вечеринку в доме своего друга, вот на эту вечеринку заходит строгая госпожа — директор. Вот только тонкий оттенок перверсии сообщает фильму совершенно удивительную интонацию. Потому что как-то чудно смотреть фильм о том, как 17-летняя дочка влюбляется в собственного отца, не узнав его в сладком молодом красавчике, и пытается трахнуть его здесь и сейчас, а сам он, будучи 17-летним пацаном, влюблен в ее 36-летнюю мать, прилично сохранившуюся блондинку — и при этом все это романтическая комедия, а не "Пианистка" кровавая.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

По большому счету, «Папе снова 17» является рядовой мелодраматической комедией, приправленной философской подоплекой и основанной на фантастическом превращении. Но актерский состав, яркие персонажи и динамика действия спасают фильм от моментального забвения. Хотя, покидая кинозал, тяжело отделаться от одного странного ощущения: фильм вобрал в себя признаки нескольких жанров, - комедии, мелодрамы, фантастики, - не оставаясь верным ни одному из них.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Этот фильм — не лучше и не хуже, чем сто двадцать предыдущих комедий про обмен телами, и жонглирует штампами так же ловко, как Эфрон — баскетбольным мячом. Выводы довольно бессовестные: смирись, не думай о прошлом, та помойка, в которой ты оказался, — результат не свободного выбора, а счастливой предопределенности. Но о какой совести можно говорить, когда режиссер ближе к финалу врубает за кадром «The Greatest» Кэт Пауэр.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Если бы картина «Папе снова 17» была бы комедией Джада Апатоу, зрителям явно пришлось краснеть почаще. Однако режиссер Берр Стирс и продюсер Адам Шенкман – ни разу не Апатоу, поэтому вместо разудалого неприличия получайте грустную истину: не возраст красит человека, а человек – возраст. Майк останется мучительно трезв и корректен и вместо того, чтобы веселиться, будет читать нотации. И дело, честно говоря, не в ответственности: просто, когда семнадцатилетним делается сорокалетний зануда, неоткуда взяться озорству.

Вторичность замысла отчасти компенсируется симпатичным пафосом и, как ни странно, деликатностью в трактовке ситуаций, грозящих выйти за рамки хорошего тона. Вполне веришь в то, что Майк является взрослым. В то, что действительно способен ловко усмирить зарвавшихся школьных хулиганов. А главное, в то, что успел забыть о беззаботности юности, отчаянно, под дружный смех класса, пытаясь привить соученикам пиетет перед истинной любовью, а не половой близостью. Особенно забавно наблюдать за тем, как ему приходится, отваживая от Мэгги неподходящего ухажёра, объясняться с дочерью-«ровесницей» на предмет того, почему между ними не может возникнуть никаких отношений…

Netall.ru - Алексей Леонидов

По большому счету, тем, кто пришел посмотреть на своего любимчика Эфрона (а парень и вправду красив, только вот с актерским мастерством тут явные проблемы), все претензии глубоко побоку: Зак в фильме есть — ну, и «чмок его, он такой милый». Ну, а если отвлечься на секунду от Эфрона и глубокомысленных размышлений в духе: а что бы было, если у бабушки были рога (к тому же ответ известен: это была бы не бабушка, а троллейбус), то мы получаем нудноватую морализаторскую историю о том, что такое хорошо и что такое плохо. С неизбежной, как домкрат, нравоучительной моралью о непреходящих семейных ценностях.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Пустовойтов

Американская комедия – жанр, который вряд ли когда-нибудь себя изживёт, ибо в таком случае это произошло уже давно, но фильмы-двойники продолжают производиться достаточно регулярно. Создатели совершенно не стесняются кромсать одни и те же приёмы, сюжетные повороты, шутки и прочее, обращаясь, по всей видимости, к школьной аудитории. «Папе снова 17» – достаточно банальный фильм о тинэйджерах для тинэйджеров. Впрочем, такие фильмы и не призваны питать человеческий интеллект, но если вы ищете, куда повести девушку покушать поп-корн и попить колы, то «Папе снова 17», мог бы быть хорошим стратегическим решением.

Построенный на простой мысли, что каждый наверняка что-нибудь да просрал с момента окончания средней школы, «Папе снова 17» рассчитан на определенную целевую аудиторию — 15-летних поклонниц Эфрона. Поэтому все, что не тычется в его идеальную мордочку, дано здесь пунктиром. Сцены с самим Эфроном, признаться, невыносимы — хуже всего та, где он проникновенной речью отговаривает школьниц пользоваться презервативами, призывая «заниматься любовью», и это притом что, предохраняйся его герой 20 лет назад, о порушенных мечтах юности можно было бы не горевать.