Невероятный Халк (2008)

Невероятный Халк
12.06.2008 г.
13.06.2008 г.
150 млн. $

Описание фильма Невероятный Халк (2008)

Брюс Баннер ушел на дно, предпочитая не светиться и искать противоядие от своего недуга. Но псы войны, мечтающие заполучить в свои руки такое невероятное оружие, не желают оставлять его в покое, наплевав на чаяния Брюс коротать век с единственной женщиной, которую он любит — Бэтси Росс. И едва Баннер возвращается к цивилизации, как вызов ему бросает Отвращение — кошмарная тварь, состоящая из силы и агрессии, чьи размеры не уступают Халку.

Если трейлер Невероятный Халк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Невероятный Халк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) гений оценил(а) в 7 из 10
01-04-2009 / 23:50

Неплохой фильм. Отличные актеры это плюс, но минусы тоже есть, например сам халк напоминает гороховый суп... но совсем немного. А так получилось нормально - легкое и необременяющее зрелище. Смотрите не пожалеете.

45% (11) алекс оценил(а) в 4 из 10
19-03-2010 / 23:27

Хоть я и поклонник таких фильмов, но говорю нет... Сужет затянут, не интересно, досмотрел с трудом.

86% (7) supermen оценил(а) в 9 из 10
15-05-2010 / 01:36

очень хорошее кино
мне понравился

100% (5) Doc оценил(а) в 6 из 10
29-07-2011 / 03:43

Обожаю всех супергероев Марвен и Халк не исключение. Отличные СЭ, к тому же в фильме снималась Лив Тайлер - одна из моих любимых актрис. За улыбку и оскал зеленого мутанта ставлю 9

08-08-2012 / 20:56

Немного предвзято отношусь к фильмам, снятым по комиксам, но в данном случае получилось очень неплохо: хороший актерский состав, спецэффекты, интересный сюжет, неплохие съемки - все это в конечном итоге дало очень неплохой результат. Емли мне сказали бы назови пятерку лучших фильмов по комиксам,там бы этот фильм обязательно был.

Kinofilms - Redder

В целом, могу только поаплодировать студии «Марвел». Снимать фильмы по собственным комиксам у нее пока получается просто отлично – сначала «Человек-железяка», теперь вот «Невероятный Халк». Это как с Фрэнком Миллером: пока снимали по его комиксам другие, получалось унылое говно вроде «Робокопа 3» и последующих. Как только он сам начал контролировать процесс – поперли шедевры типа «Города Грехов» и «300». Так и тут. На мой взгляд, очень хороший фильм. Рекомендую.

Film.ru - Ксения Рождественская

Можно ко многому придраться — в основной драке двух монстров, кажется, все движения срисованы с драки в "Железном человеке", а потом просто раскрашены зелененьким; неотразимый Тим Рот озвучен совершенно по-идиотски; научная часть фильма, как и положено, не выдерживает никакой критики; "Железный человек" все равно круче. Все это так. Но вот этот серо-бурый бразильский драйв, эта нежная Лив Тайлер, эти зеленые глаза Эдварда Нортона, этот маленький Тим Рот в дыму и пламени, потерявшийся в чужом кино...

Kino-govno - Михаил Судаков

Причин для беспокойства у преданных фанатов зелёного гиганта нет, как, впрочем, и у простых зрителей. «Невероятный Халк» — кино увлекательное, зрелищное, красивое, а иногда даже немножко трогательное. Очень немножко и очень иногда, но и этого хватает, чтобы не относить фильм к категории совсем уж бездушных боевиков.

Kinokadr - Олег Денежка

В целом Летерье удалось создать довольно динамичное действо, особенно разнообразив экшн-сцены погонями и драками вообще без участия монстров. Кроме того, ему удалось значительно очеловечить образ Брюса Баннера, добавив в сюжет простых чувств и эмоций. Да и любовная линия, дуэт Нортон-Тайлер смотрится на голову выше, чем все скопом герои первого фильма. Это уже похоже на реальную любовь, а не индийскую мелодраму.

фильм получился весьма средненький и к просмотру не обязательный. Для детей - слишком много натужной драмы, для взрослых - слишком много комикса, для ученых - царапающая душу загадка безразмерных трусов. В общем, не получилось. Хотя и старались.

World-Art - Евгений Нефёдов

И всё-таки главной причиной успеха послужил, думается, очень удачный выбор антагонистов, позволивший тонко высветить благородство Баннера, не исчезающее даже после чудовищных телесных трансформаций. Уильям Херт, являющийся горячим поклонником «марвеловского» комикса, точен в обличии генерала Росса – типичного «ястреба», расчётливого карьериста. Но ещё выразительнее британец Тим Рот, передавший страсть фанатика, не останавливающегося ни перед чем ради обретения силы. Стараниями авторов, и актёров в первую очередь, мотив исступлённой борьбы за власть, чаще носящий в комиксах условный или побочный характер, обретает, хочется сказать, философскую глубину.