Оленьи рога

Antlers
Фильм Оленьи рога

Если трейлер Оленьи рога не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Оленьи рога это ужастик про мальчика, который в старом заброшенном доме находит страшное чудовище и с тех пор вокруг него начинает твориться что-то странное. Это беспокоит его школьную учительницу, которая, заручившись поддержкой своего брата-полицейского, пытается выяснить причину детских страхов и находит тот самый заброшенный дом с его зловещим обитателем.

Постановщиком этого мистического хоррора выступает Скотт Купер (Черная месса, Из пекла). Сюжет вместе с ним сочинили Ник Антоска (Лес призраков) и С. Генри Чейссон. А в продюсерах проекта значатся Дж. Майлз Дэйл (Анатомия любви, Телекинез, Нечто), именитый Дэвид С. Гойер (Темный рыцарь: Возрождение легенды, Нерождённый, Человек из стали) и мастер ужасов (Форма воды, Не бойся темноты, Страшные истории для рассказа в темноте). За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Флориан Хоффмайстер, за монтаж Дилан Тиченор, а за музыкальную атмосферу Хавьер Наваррете (В объятиях лжи, Византия, Гнев титанов).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Кери Рассел (Мрачные небеса, Планета обезьян: Революция, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход), Джесси Племонс (Круиз по джунглям, Власть, Сделано в Америке), Джереми Т. Томас, Скотт Хэйз (Мир будущего, Хранилище), Грэм Грин (Большая игра, Ветреная река), а компанию им составляют Рори Кокрейн (Белый парень Рик, Чёрная месса, Окулус), Арло Хайду, а также Эми Мэдиган, Сойер Джонс, Коуди Дэвис и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на восемнадцатое ноября 2021 года, хронометраж у картины заявлен в девяносто девять минут, а возрастное ограничение к просмотру ужастика в нашем прокате выставлено картине, ожидаемо, строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Оленьи рога (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.