Хранилище

фильм ужасов хранилище
01.09.2017 г.
21.09.2017 г.
The Vault

Описание фильма Хранилище (2017)

Фильм Хранилище рассказывает об ужасных последствиях для грабителей банка, о которых банда даже не догадывалась, когда задумывала свой дерзкий налёт. Помимо захваченных денег в процессе ограбления главные герои находят древнее хранилище, прячущее отнюдь не клады и драгоценности, точнее вовсе не только сокровища, но и скрытые от посторонних глаз, давно забытые зловещие тайны прошлого. Любопытство берёт верх, и никакие предостережения, в том числе и предупреждения от банковских работников, на налётчиков не производят должного эффекта. Заинтересовавшись содержимым старого хранилища они выпускают древних и мстительных призраков, оберегающих содержимое, в мир живых. И теперь силы зла начинают преследование грабителей, открывая на них охоту.

Актёрский состав фильма должен порадовать поклонников Джеймса Франко, исполнившего в этом ужастике главную роль. Также в фильме снялись Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Клифтон Коллинз младший, Джефф Гам и другие. Режиссёром выступил Дэн Буш, бюджет фильма ужасов составил 8 миллионов долларов, а дата премьеры в России назначена на 21 сентября.

Если трейлер Хранилище не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хранилище. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Чеховское ружьё у режиссёра всё-таки стреляет, когда этого уже совершенно не ждёшь. Может всё-таки чуть поздновато, на сюжет и ощущения повлиять уже практически невозможно.

В меру интригующий хоррор-триллер, который, тем не менее, событием в своих жанрах не станет.

IVI.ru - Анна Кравченко

Cопение и вопли в потемках не вызывают ничего, кроме раздражения или нервного смеха: по Нью-Йорку призрак бродит.