Хранилище

The Vault
фильм ужасов хранилище

Описание фильма Хранилище (2017)

Фильм Хранилище рассказывает об ужасных последствиях для грабителей банка, о которых банда даже не догадывалась, когда задумывала свой дерзкий налёт. Помимо захваченных денег в процессе ограбления главные герои находят древнее хранилище, прячущее отнюдь не клады и драгоценности, точнее вовсе не только сокровища, но и скрытые от посторонних глаз, давно забытые зловещие тайны прошлого. Любопытство берёт верх, и никакие предостережения, в том числе и предупреждения от банковских работников, на налётчиков не производят должного эффекта. Заинтересовавшись содержимым старого хранилища они выпускают древних и мстительных призраков, оберегающих содержимое, в мир живых. И теперь силы зла начинают преследование грабителей, открывая на них охоту.

Актёрский состав фильма должен порадовать поклонников Джеймса Франко, исполнившего в этом ужастике главную роль. Также в фильме снялись Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Клифтон Коллинз младший, Джефф Гам и другие. Режиссёром выступил Дэн Буш, бюджет фильма ужасов составил 8 миллионов долларов, а дата премьеры в России назначена на 21 сентября.

Если трейлер Хранилище не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Хранилище. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хранилище. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (7) Дамир
22-09-2017 / 22:51
Нет слов, что бы описать это гов...о, никогда более ужасного фильма не смотрел.
27-10-2017 / 09:48
Ребята, это фильм категории "Б". Понятия не имею, как он добрался до проката. Всё плохо. Смотреть не рекомендуется...

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Кино, которое могло бы вполне и не стать проходным, но выглядит, как неплохо проведенная тренировка. Буш, впрочем, выдает подобные продукты регулярно, начиная с 90-х годов.

В меру интригующий хоррор-триллер, который, тем не менее, событием в своих жанрах не станет.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Чеховское ружьё у режиссёра всё-таки стреляет, когда этого уже совершенно не ждёшь. Может всё-таки чуть поздновато, на сюжет и ощущения повлиять уже практически невозможно.

Лучше охарактеризовать его другим, более исчерпывающим, всеобъемлющим и простым словом. Это кино бездарное, и бездарное оно во всем.

25-k.com - Денис Федорук

За Джеймса Франко совсем обидно: пару месяцев назад довелось мучиться, глядя на «Институт Роузвуд», теперь же испытываешь то же самое во время просмотра «Хранилища».

IVI.ru - Анна Кравченко

Cопение и вопли в потемках не вызывают ничего, кроме раздражения или нервного смеха: по Нью-Йорку призрак бродит.