Лес призраков

Лес призраков
08.01.2016 г.
14.01.2016 г.
The Forest

Описание фильма Лес призраков (2016)

В фильме Лес призраков главная героиня отправляется на полуостров Хонсю, где безвести пропала её сестра-близнец. В Японии её ожидает погружение в таинственный лес у горы Фудзи, в котором обитают злые духи и призраки.

Если трейлер Лес призраков не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Лес призраков. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 15-01-2016 11:47:30

Природа красивая, остальное так себе. И у главгероини лицо глупое.

ссылка на отзыв | 24-01-2016 10:36:20

Фильм обалденный! Давно я так не переживала события вместе с героем. До самого конца фильма была под интригой развязка. И после того, как пошли титры, мы еще пару минут приходили в себя от концовки!
В общем все на высшем уровне. Единственный минус: так и не прояснили как фото пропавшей сестры героини оказалось в телефоне у этого мужчины... Ну и рука у нее в одной и той же сцене сначала без повязки, а потом уже перевязанная оказалась, когда она к ручью спустилась.
А так фильм достойный! Жду его, чтобы посмотреть еще раз - дома.
А в лес, конечно, хотелось бы съездить. Такое манящие название. Советую всем посмотреть. Даже любители других жанров оценят на лучше уровне!

ссылка на отзыв | 29-01-2016 11:47:20

Фильм стоит посмотреть. Неожиданный конец. Игра актеров отличная.

40% (5) Маклиус
ссылка на отзыв | 06-02-2016 01:12:42

Не надо, не стоит этого делать. Если зловонит приходиться нюхать, но не обязательно это жрать.

ссылка на отзыв | 10-02-2016 10:01:03

Для меня фильм ответил на вопрос как люди сходят с ума. А что? Услышь страшную историю про место, провели в том месте несколько дней и всё. Скорее всего фильм именно про это.
Так что 7/10. На отлично где-то не дотянул.

ссылка на отзыв | 21-02-2016 01:56:49

Фильм ни о чем...простенький сюжет и говеный конец. Смотреть не рекомендуюю

ссылка на отзыв | 21-02-2016 17:48:01

Очень примитивный сюжет. Тянет на двоечку.

--- (1) Елена
ссылка на отзыв | 25-02-2016 10:08:00

Фильм понравился, но не понятен его конец и что происходило с Сарой.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2016 20:39:39

Фильм довольно интересный посмотреть один раз можно, но не больше...

--- (2) Марине
ссылка на отзыв | 16-03-2016 20:33:43

Фильм классный, только вот концовка не очень понравилась. Все же, я привыкла к хэппи-эндам, хотя бы в фильмах.

--- (2) ульяна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2016 15:28:16

Я люблю фильмы ужасов, этот фильм оказался не страшным, но очень захватывающим, было интересно узнать чем всё закончится. Советую!

--- (2) Байлак
ссылка на отзыв | 10-04-2016 13:28:23

Фильм очень интересный. Мне очень понравилось!

33% (3) Алксей
ссылка на отзыв | 18-04-2016 12:01:16

Полное дерьмо!!! Не страшно, ни капельки!!!

ссылка на отзыв | 20-04-2016 12:58:55

Хороший фильм, интересный, советую к просмотру, не пожалеете!!!

--- (0) Наталья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2016 13:16:40

Реальная бяка. Скучно, тупо, с неким налетом японского фольклора. Мутатень в погожий день!

--- (0) SAN4ES оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-09-2016 10:37:10

Смотрели фильм вдвоем, фильм понравился, парочку жутких моментов было. Ничего сверх ординарного, на один раз посмотреть, скоротать вечерок можно )))

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 15:18:10

Скорее триллер, чем ужасы. Так себе. Можно посмотреть. На один раз. Но совсем не страшно.
Далеко не шедевр.

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2017 13:19:22

Кое какая интрига держалась.. Не самый никчемный фильм данного жанра, но много нестыковок. В целом посмотрел и через неделю забыл.

Film.ru - Борис Хохлов

Скучноватый в начале, но довольно бодрый во второй половине ужастик, показывающий, как здорово умеет бояться Натали Дормер и как ловко умеет пугать страшными рожами во весь экран и громкими оркестровыми ударами режиссер Джейсон Зада.

Красиво снятый, но построенный на банальных штампах фильм ужасов, действие которого происходит в японском лесу у склона Фудзиямы

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Вряд ли после просмотра вы запомните имена героев или образы местных призраков юрэй. Хорошие моменты просто не дожаты, а неплохие актёры вынуждены следовать плохому сценарию.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Паранойя героини благодаря её тупости, легковерности и неадекватности оказывается исключительно её проблемой, и зрителю остаётся только прикладывать руку к лицу и смеяться надо всем подряд.