Из пекла

Out of the Furnace
Из пекла

Описание фильма Из пекла (2014)

В фильме Из пекла мужчина по имени Рассел начинает собственное расследование дела об исчезновении брата, когда местные правоохранительные органы ничего не делают, чтобы найти без вести пропавшего Родни Бэйза.

Если трейлер Из пекла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Из пекла. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) 018 оценил(а) в 10 из 10
01-02-2014 / 13:57

Сильный фильм!!! Жизненно...как у нас всех. Стоит посмотреть.

Великолепный актерский ансамбль мог бы превратить депрессивную мелодию режиссера в симфонию, но выдохся, так и не найдя нужных нот и струн души, которые пытался затронуть режиссер