Из пекла

Out of the Furnace
Из пекла

Если трейлер Из пекла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Из пекла мужчина по имени Рассел начинает собственное расследование дела об исчезновении брата, когда местные правоохранительные органы ничего не делают, чтобы найти без вести пропавшего Родни Бэйза.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Из пекла (2014)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) 018 оценил(а) в 10 из 10
01-02-2014 / 13:57
Сильный фильм!!! Жизненно...как у нас всех. Стоит посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Великолепный актерский ансамбль мог бы превратить депрессивную мелодию режиссера в симфонию, но выдохся, так и не найдя нужных нот и струн души, которые пытался затронуть режиссер

Вам помог этот отзыв? 3 2