Мой папа — вождь

Фильм Мой папа вождь

Если трейлер Мой папа — вождь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Мой папа — вождь спустя десять лет своего отсутствия домой возвращается капитан дальнего плавания Петров. Все уже давно считали его погибшим, а он прожил десятилетие на отдалённом уединённом острове с дикарями, став их вождём. И налаживать отношения с женой и сыном в современном городе ему будет крайне непросто, весь уже хорошенько укоренились все новые привычки выживания в суровых джунглях. А потому он бегает с копьём и охотится прямо в мегаполисе перед изумлёнными горожанами.

Постановщиком этой семейной приключенческой комедии выступает Егор Кончаловский (Наша Маша и Волшебный орех, Москва, я люблю тебя!). За сюжет отвечают Кирилл Плетнёв (Семь ужинов, Без меня, Жги!) и Иван Новиков (Предпоследняя инстанция). В продюсерах здесь числятся Ольга Акатьева (Соври мне правду), Татьяна Тренина и Иван Лопатин. Музыку сочинил Сергей Луран (Своя война). А бюджет оценивается в девяносто миллионов российских рублей.

Актёрский состав фильма в титульной роли возглавляет Дмитрий Нагиев (Папы, Свингеры, БУМЕРанг). А компанию ему в главных ролях также составили Мария Миронова (Небо, Инсомния, В активном поиске), Фёдор Добронравов (Белый снег, На Париж, Иваново счастье), Максим Лагашкин (Яйцо Фаберже, Маленький воин, Непослушник), Роман Мадянов (Подольские курсанты, Команда мечты, Тайна), Кристина Бабушкина (Корпорация Ad Libitum, О чём говорят мужчины. Продолжение, Однажды), Ольга Хохлова (Цветок дьявола, Четыре возраста любви), Евгений Романцов (Зоя, Бег, Вратарь Галактики), Мария Преснякова, Егор Тишканин и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать шестого мая 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у этой комедии в нашем прокате присвоен с пометкой всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой папа — вождь (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.