Хэллоуин убивает

Halloween Kills
Фильм Хэллоуин убивает

Если трейлер Хэллоуин убивает не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Хэллоуин убивает продолжает историю маньяка Майкла Майерса и его жертв. Пойманный Лори Строуд и её семьёй в ловушку маньяк не сгорает в подвале подожжённого дома, а снова выбирается наружу и начинает сеять вокруг себя хаос и смерть. Город после случившейся череды зверских убийств стоит на ушах, готовясь дать отпор вернувшемуся монстру. Народ вопреки деятельности полиции жаждет взять самосуд в свои руки, чтобы остановить Майкла раз и навсегда. Но выследить маньяка может оказаться отнюдь не так просто, как кажется.

Постановщиком новой части ужастика выступил снова Дэвид Гордон Грин (Мистический квест, Манглхорн, Властелин разметки), в написании сюжета ему помогали Дэнни Макбрайд (Зеровилль, Чужой: Завет, Рок на Востоке) и Скотт Тимс. А в продюсерах хоррора также Билл Блок (Джентльмены, Очень плохие мамочки 2, Гнев человеческий) и именитый Джейсон Блум со своей студией Blumhouse (Человек-невидимка, Судная ночь навсегда, Остров фантазий, Чёрное Рождество). Оператором выступил Майкл Симмондс, за монтаж отвечает Тимоти Элверсон, музыку сочинили Коди и Джон Карпентеры (Хэллоуин).

Актёрский состав фильма в главных ролях включает в себя таких артистов, как Джейми Ли Кёртис (Достать ножи, Снова ты, Крошка из Беверли-Хиллз), Джуди Грир (Игры с огнём, Куда ты пропала, Бернадетт?, Тачка на миллион), Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл (Закон ночи, Охотник на лис, Темный рыцарь), Уилл Пэттон (Минари, Человек ноября, Четвёртый вид), Кайл Ричардс, Томас Манн (Ужас Амитивилля: Пробуждение, Конг: Остров черепа, Особо опасна), Ник Касл, а также Скотт Макартур, Дилан Арнольд (После) и другие зарубежные актёры.

Дата премьеры в России должна состояться в кино с двадцать первого октября. Хронометраж картины заявлен в сто шесть минут. А возрастное ограничение к просмотру ожидаемо в нашем прокате выставлено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Хэллоуин убивает (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.