Рок на Востоке

Рок на Востоке
23.10.2015 г.
12.11.2015 г.
Rock the Kasbah

Описание фильма Рок на Востоке (2015)

В фильме Рок на Востоке всеми позабытый и никому не нужный музыкальный продюсер пытается всеми силами раскрутить девушку из Афганистана, обладающую шикарным голосом.

Если трейлер Рок на Востоке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рок на Востоке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
21-11-2015 / 23:55

При всей своей неповоротливости и необязательности, а так же невнятном дубляже (когда это видано в России) фильм пробудил какие-то глубинные чувства, которые делают из животных (нас самих) - людей. Своевременное кино-как бы кому ни казалось.

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
09-12-2015 / 10:31

Фильм очень понравился. Красивая девушка, шикарный голос. И старичок Мюррей ещё в ударе. Фильм затронул душу, но всё-таки присутствует элемент сказки, хоть я и верю в чудеса.
Поразили средневековые нравы и жестокость жителей Афганистана, но такова жизнь.

07-01-2016 / 17:42

Очень нудный фильм с малым количеством комедии. До конца не смог досмотреть и выключил примерно на середине.