Рок на Востоке

Rock the Kasbah
Рок на Востоке
12.11.2015 г.
23.10.2015 г.

Описание фильма Рок на Востоке (2015)

В фильме Рок на Востоке всеми позабытый и никому не нужный музыкальный продюсер пытается всеми силами раскрутить девушку из Афганистана, обладающую шикарным голосом.

Если трейлер Рок на Востоке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рок на Востоке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-11-2015 / 23:55

При всей своей неповоротливости и необязательности, а так же невнятном дубляже (когда это видано в России) фильм пробудил какие-то глубинные чувства, которые делают из животных (нас самих) - людей. Своевременное кино-как бы кому ни казалось.

--- (2) Мария оценил(а) в 8 из 10
09-12-2015 / 10:31

Фильм очень понравился. Красивая девушка, шикарный голос. И старичок Мюррей ещё в ударе. Фильм затронул душу, но всё-таки присутствует элемент сказки, хоть я и верю в чудеса.
Поразили средневековые нравы и жестокость жителей Афганистана, но такова жизнь.

07-01-2016 / 17:42

Очень нудный фильм с малым количеством комедии. До конца не смог досмотреть и выключил примерно на середине.

--- (1) Александр оценил(а) в 4 из 10
12-11-2017 / 04:05

Что могу сказать о фильме, голос у девушки действительно не плохой. Многие актёры сыграли неплохо, Мюррей играл отвратительно и почти испортил этот фильм, зачем его вообще позвали в него. Единственный фильм с его участием, который можно смотреть это День сурка, не мудрено, что он особой популярностью не блещет.