Снова ты

Снова ты

Описание фильма Снова ты (2010)

В фильме Снова ты девушка по имени Марни получает известие, что её брат собирается женится на её однокласснице, которая жутко изводила Марни в школе. Ситуация еще больше усложняется, когда похожий случай повторяется с мамой Марни. Тогда наша героиня решает спасти брата и выставить свой одноклассницу в истинном свете.

Если трейлер Снова ты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снова ты. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
65% (26) настя)) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2010 00:12:36

очень прикольно))мне понравилось.сразу поднялось настроение))))всем рокомендую

27% (30) apeshkaa оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2010 10:37:07

такого дурацкого \"комедийного\" кина не видела давно.Не ходите,уважаемые,на этот \"шедевр\".Не смешно,затянуто,плохая игра актёров,старушки-веселушки...а так хочется посмотреть хорошую комедию!

ссылка на отзыв | 28-09-2010 19:20:16

Типичная американская комедия, типично американский юмор и почти торт в лицо. Потраченное время.

80% (15) я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2010 04:28:16

только что из кино... фильм ровно на 10 баллов! давно не было такой качественной комедии. придраться не к чему вообще! плюс красавицы актрисы, плюс зажигалка Сигурни Уивер. все в кино!

71% (14) я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2010 04:33:31

ПИ.ЭС. смотрите на тех кто в ролях и на поле режиссер, а комментарии - это уже личная оценка (не у всех же есть хороший вкус).

ссылка на отзыв | 01-10-2010 17:52:40

унылое говно...ушли не досмотрев и до середины, и такое кино еще снимают и втюхивают нам ..позор.

62% (13) Юлька оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2010 15:47:45

Ну, во-первых, без пошлостей - уже плюс. Шла нехотя, не люблю американские комедии в целом, но эта в принципе не самая худшая из них. Падения и метание тарелок, это да, это надоело уже. Философия вроде как даже присутствует, умение прощать старые обида, бла-бла-бла... Но как-то всё слишком неправдоподобно, так что сразу после выхода из кинотеатра как-то об этом фильме и забываешь. Но настроение поднимает, поэтому - неплохо.

75% (8) Sasha оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2010 13:15:25

На самом деле фильм просто прекрастный!!! Я всем советую сходить и у меня друзья ис кино вирнулись начали мне звонить и орать в трубку советую-советую!!!!

ссылка на отзыв | 31-10-2010 18:27:02

Когда смотрел, думалось:-ожидал большего. А сейчас осталась неплохая \"послевкусица\".

100% (6) Девчонка 12 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2010 12:00:29

Фильм отличный. Юмора три мешка, сюжет интересный, не затисканный постоянным использованием в фильмах. Американские фильмы часто, кстати, про не очень хорошие отношения, но всегда с юмором!!Ё! )))

ссылка на отзыв | 05-11-2010 22:32:59

ахахахахахахахахахах ваще улёт я вам всем советую бегом в кино классс я ржал весь фильм!!!!!!!!!!!!!!

89% (9) Neagena оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 03:14:07

Класс!!! Обязательно покажу своим детям. Этот фильм многому учит нас. Я немного всплакнула и много улыбалась. Может, юмор и не очень, но этот фильм понравиться тем, кто добрый, чувственный, внимательный.
Красавица,программист,24 года.

ссылка на отзыв | 07-11-2010 14:22:15

мне понравилось...советую всем посмотреть)))ситуация из жизни....поэтому и поучителен этот фильм

43% (7) юлия оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2010 12:42:25

фильмкец посмотрели с мужем,пойдет так один раз посмотреть,концовка предсказуема.

ссылка на отзыв | 02-12-2010 00:20:20

Фильм понравился!!!! Рекомендую посмотреть всем женщинам, а вот мужчины могут не понять!!!!!!

ссылка на отзыв | 11-02-2011 23:16:42

Хороший фмльм, добрая Марни в исполнении Кристиен Белл она её отлично изобразила. И Джоана как злодейка суперско сыграла. А бабушка Бани просто конек фильма! Сюжет хорошо придуман над бедной Марни издевается вся школа, но её брат Уил говорит Марни что бы она не вешала нос и собравшись с силами она добивается больших высот в карьере. Когда Марни узнает что её брат женится на её злейшем враге её охватывает сначало шок потом страх, то что Джоана просто класно прикидывается паенькой и вжилась в её семье и Джоане все рады. Этот фильм учит прощать и смотря ни на что надо добиваться своей цели!!!!!!!!!

ссылка на отзыв | 11-02-2011 23:31:44

Фильм очень понравился))) Патрясная история бывших однокласников в точку! Актеры молодцы все справились отлично! Режисеру спасибо)))!

100% (6) Мари оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2011 23:34:45

Клевый фильм! Хорошая добрая история, отличные актеры! Всем советую посмотреть не пожалееете)))!

100% (6) ОЛЬГА оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2011 18:00:18

Мне понравился фильм,легкий и веселый.Нет пошлых американских шуток,которые уже достали.В жизни подобных историй очень много.

100% (4) Аня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2011 18:17:14

Потрясающая легкая и добрая комедия без всяких пошлостей, ее можно посмотреть даже несколько раз

--- (2) Настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 13:47:47

Очень интересный и веселый фильм)сюжет прекрасный)советую посмотреть всем)

75% (4) Кетрин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2011 16:15:15

Клевый фильм!!!! Можно пересматривать много раз и не надоест. Прекрасная позитивная комедия. Очень класные песни подобраны. И актеры молодцы, все справились со своими ролями!!!!!! оценка фильму ОТЛИЧНО!!!

ссылка на отзыв | 10-04-2011 17:12:08

Хороший, легкий фильм. Хорошо подходит для воскресного домашеного просмотра.

67% (3) катрин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2011 04:32:36

фильм классный. он такой веселый. я когда читала про него уже знала что его стоит посмотреть.

67% (3) яна
ссылка на отзыв | 20-08-2012 07:10:25

Мне понравился этот фильм, я его уже 2 раза посмотрела, класс.

ссылка на отзыв | 21-09-2015 23:15:27

Типичный голливудский фильм для прайм-тайм. Легкий, ненавязчивый, без замашки на интеллектуальность. В то же время вполне смотри болен, но не выделяющийся и блещущий яркостью. Обычное голливудская семейная туповатая комедия ни о чем.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Как бы там ни было, энергия, бесстрашие и чувство юмора ведущих актрис поднимают новую работу автора «Ведьминой горы» и «Плана игры» на прежде недосягаемый для данного кинематографиста уровень. Кино вышло уморительное и симпатичное, факт. Надеемся, что Энди понимает, кому обязан этим достижением и пригласит кого-либо из них в следующий проект. Хотя... Мда, с этим могут быть некоторые проблемы. Следующий опус режиссера называется «Бойскауты против зомби». Учитывая, что Бетти Уайт слишком бойкая для зомби, придется ей играть бойскаута!

KM.ru - Софья Аверченко

Cсветую приготовиться ко множеству забавных ситуаций в духе таких фильмов режиссера Энди Фрикмена, как «Она мужчина» и «План игры». Война взглядов и поколений в очередной раз оказывается благодатной почвой для туповатых, но смешных и лишенных пошлости приколов сценариста Мо Джеллина. «Снова ты!» - его дебютная работа в кино, и, судя по всему, она не окажется последней. Несмотря на заезженность темы, от картины заряжаешься позитивной энергией и в великолепном настроении выходишь из зрительного зала.

Timeout.ru - Заира Озова

Всегда приятно посмотреть, как подтянутые пенсионерки Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис устраивают возню в бассейне в тщетной попытке начистить друг другу ухоженные физиономии. Да и Кристен Белл, с ног до головы облитая десертом, — тоже зрелище достойное. Однако в целом «Снова ты» — еще один приятный и невыдающийся диснеевский «чик-флик» уровня «Чумовой пятницы». То есть примерно тот же беззубый юмор для читательниц Cosmo, те же далекие от действительности фантазии на тему «люди все-таки имеют свойство меняться, причем довольно быстро», та же молодящаяся и размахивающая тренированными ногами Джейми Ли Кертис. Только аудитория с тех пор немного подросла, и теперь отпетые карьеристки ее интересуют куда больше, чем «бунтующие» старшеклассницы.

afisha.ru - Петр Фаворов

Проходная, но симпатичная комедия, «Снова ты» запоминается в основном короткими вспышками неординарности: первым, кажется, появлением сотрудников новой службы воздушной безопасности в комедии, ключевым объяснением на фоне отрытого холодильника, лихостью, с которой авторы справляются с задачей возвращения уверенной в себе Марни в состояние забитой лохушки. Так как законы жанра очевидно диктуют счастливый конец, а чудовищность Джоанны никто и не пытается оправдывать, перед зрителем даже встает некая этическая проблема о потенциальном прощении негодяев — это уже явно больше, чем ожидаешь в таком случае.

afisha.mail.ru - Света Писцова

Для истории про злопамятность, превращения золушек в обоих направлениях и умение прощать в нем все слишком скомкано и поверхностно. А для хорошей комедии шуток с опрокидыванием на чью-нибудь голову еды все-таки не достаточно. Чирлидерский номер Джейми Ли Кертис, конечно же, производит впечатление, и в некотором роде даже ошеломляет, но в целом «Снова ты» остается пресным и немного бестолковым кино. Спасибо, конечно, что совершенно без пошлостей, но, увы, и без сюрпризов, долгое и тщательно разжеванное. Как быстрорастворимые хлопья или детское пюре, без соли, сахара и гомогенизированное.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Слово «ромком» не приговор: «Снова ты» – кино не самое глупое. Оно немножко про карму и про то, что если кого-то обижаешь в школе, будь готов к тому, что это аукнется — лично тебе или, может, твоей дочери, которую будут шпынять одноклассники. Это не гомерически смешно, но и не вынуждает стыдливо отводить глаза, как это бывает, когда в воздухе повисает неудачная шутка. «Снова ты» вряд ли оставит после просмотра в душе серьезный след, но это не самое плохое развлечение для промозглого осеннего вечера.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

При всей кажущейся яркости и оригинальности сюжета, невозможно найти в этом фильме хотя бы один незаимствованный элемент. Многократно повторенные фразы, мизансцены, декорации, кочующие из одного американского фильма в другой, раздражают неимоверно, доводят до белого каления, и в итоге, начинаешь думать, что, может, у них в Америке, все действительно так устроено? Комедийный потенциал сюжета себя практически не оправдал. Юмор скатывается к всевозможным попаданиям в неловкие положения и разнообразным падениям (в муравейник, с дерева, в бассейн), а также к метанию друг в друга еды и посуды. Актерские работы по большей части раздражают. Впрочем, для тех, кому не надоели подобные сюжетные ходы и гламурные манекены вместо живых людей, комедия «Снова ты» покажется легким воскресным позитивчиком с правильной идеей о том, что ошибки нужно исправлять, врагов прощать, а дружба с кошмарами детства – основа благополучия всей вашей семьи.