Крошка из Беверли-Хиллз

Beverly Hills Chihuahua
Крошка из Беверли-Хиллз

В фильме Крошка из Беверли-Хиллз привыкшая к роскошной жизни, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

Если трейлер Крошка из Беверли-Хиллз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крошка из Беверли-Хиллз (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Артем оценил(а) в 9 из 10
08-07-2016 / 17:56
Мне очень понравилось. И сестре моей понравилось. Классный фильм, но продолжения уже четыре года как нет. Я боюсь за продолжение! Надеюсь будут снимать!
27-06-2013 / 13:55
Я очень удивился, узнав, что этот фильм собрал хорошие кассовые сборы. Фильм на мой взгляд вообще неинтересный, может конечно, я перерос этот фильм, хотя создатели позиционируют его ни как детский, а как семейный. Старая-престарая передача "Сам себе режиссер" и то была интересней.
33% (3) аноним оценил(а) в 1 из 10
18-07-2011 / 15:14
Скажу сразу - фильм ОТСТОЙНЫЙ! Красивенькие собачки, зажигательная музыка... И что? Ни сюжета, ни нормальных героев! Первые 10 минут можно вообще не смотреть - там собачка примеряла одежду, купалась в роскошном басейне и т. д. Короче, Дисней разочаровал!! ДримУоркс гораздо лучше!
25% (4) анонимно
18-07-2011 / 15:04
Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.
08-10-2013 / 13:55
2 лучше говорит моя подруга, а я так не считаю.

История больше похожа на наркотический бред, но в ней, в принципе, все на своих местах. Персонажи, пусть и подрисованные на компьютере, выглядят живо. Сюжет практически не провисает, он постоянно в движении, как в американских горках. Диалоги в меру мелодраматичны и пафосны, не то, что в истории про Марли. В общем, налицо диснеевское чудо. Но… Порой некоторые сюжетные повороты вызывают не то что улыбку, а настоящий ужас. Что же касается визуальной стороны этой собачьей вакханалии, то здесь, как и в случае с «Отелем для собак», также не к чему придраться. Трудно сказать, понравится ли эта безумная история взрослым. Вроде бы есть аллюзии и ассоциации, доступные пониманию только старшего поколения, но, похоже, этого будет недостаточно. Остается только детвора, а она уж точно будет в восторге от захватывающих дух приключений и смешных персонажей.

Netall.ru - Алексей Леонидов

Главная аудитория фильма — все-таки дети: сюжет прост, приключений много, собачки и другая живность — забавны, жестоких сцен и неприличных шуток тут тоже нет. Впрочем, взрослым, приведшим своих отпрысков в кино, тоже не придется откровенно скучать, во всяком случае, сильного отторжения происходящее на экране не вызывает. Так что для семейного просмотра фильм вполне годен, как одноразовое развлечение, но не более того.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Крошке» на самом деле все не так плохо. Мало того, что разыгранный животными стандартный приключенческий сюжет заметно посвежел. Штука в том, что Голливуду литературный кризис нипочем, интонация для разговора с нынешними детьми там, определенно, найдена, а архетипичная сказочная история о вечно недовольной принцессе подверглась продуманной актуализации. В эмтивишном стиле ребенку расскажут про дружбу и любовь, вместо замка покажут особняк в Беверли-Хиллз, бедность представляют мексиканские трущобы, а мерилом роскоши станет сумка Louis Vuitton. Можно ругаться сколько угодно, но это, очевидно, работает.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Перед нами если и не промах студии «Дисней», то уж точно отход от традиций. То же, что вышло у Госнела, — кино вряд ли детское. Шпильки в сторону фэшн-индустрии (с плохо скрываемой долей уважения), попытка социальной сатиры по поводу нелегальной эмиграции и низких социальных стандартов в Мексике — всё это вряд ли звучит как темы, привлекательные для детей. И даже привычная доля особого мягкого юмора «по-диснеевски» фильм явно не спасает. Точнее, не делает его семейным.

В рекламном ролике нескромно и безапелляционно (правда, как бы в шутку) утверждается, что эта картина является «лучшим фильмом о чихуахуа, когда-либо снятым». Однако лично я, как ни странно, не склонен разделять непомерно критический настрой большинства не только кинобозревателей, но и простых зрителей, посещавших сеансы сравнительно недорогого фильма явно с охотой, да отзывавшихся о нём – преимущественно уничижительно. Любители собак, особенно таких редких пород, как чихуахуа, возможно, найдут в картине что-то для себя. Остальным, боюсь, станет скучно.