Крошка из Беверли-Хиллз (2009)

Beverly Hills Chihuahua
Крошка из Беверли-Хиллз

Описание фильма Крошка из Беверли-Хиллз (2009)

В фильме Крошка из Беверли-Хиллз привыкшая к роскошной жизни, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

Если трейлер Крошка из Беверли-Хиллз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крошка из Беверли-Хиллз. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (3) анонимно
18-07-2011 / 15:04

Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.

--- (2) аноним оценил(а) в 1 из 10
18-07-2011 / 15:14

Скажу сразу - фильм ОТСТОЙНЫЙ! Красивенькие собачки, зажигательная музыка... И что? Ни сюжета, ни нормальных героев! Первые 10 минут можно вообще не смотреть - там собачка примеряла одежду, купалась в роскошном басейне и т. д. Короче, Дисней разочаровал!! ДримУоркс гораздо лучше!

27-06-2013 / 13:55

Я очень удивился, узнав, что этот фильм собрал хорошие кассовые сборы. Фильм на мой взгляд вообще неинтересный, может конечно, я перерос этот фильм, хотя создатели позиционируют его ни как детский, а как семейный. Старая-престарая передача "Сам себе режиссер" и то была интересней.

08-10-2013 / 13:55

2 лучше говорит моя подруга, а я так не считаю.

--- (1) Артем оценил(а) в 9 из 10
08-07-2016 / 17:56

Мне очень понравилось. И сестре моей понравилось. Классный фильм, но продолжения уже четыре года как нет. Я боюсь за продолжение! Надеюсь будут снимать!

История больше похожа на наркотический бред, но в ней, в принципе, все на своих местах. Персонажи, пусть и подрисованные на компьютере, выглядят живо. Сюжет практически не провисает, он постоянно в движении, как в американских горках. Диалоги в меру мелодраматичны и пафосны, не то, что в истории про Марли. В общем, налицо диснеевское чудо. Но… Порой некоторые сюжетные повороты вызывают не то что улыбку, а настоящий ужас. Что же касается визуальной стороны этой собачьей вакханалии, то здесь, как и в случае с «Отелем для собак», также не к чему придраться. Трудно сказать, понравится ли эта безумная история взрослым. Вроде бы есть аллюзии и ассоциации, доступные пониманию только старшего поколения, но, похоже, этого будет недостаточно. Остается только детвора, а она уж точно будет в восторге от захватывающих дух приключений и смешных персонажей.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Крошке» на самом деле все не так плохо. Мало того, что разыгранный животными стандартный приключенческий сюжет заметно посвежел. Штука в том, что Голливуду литературный кризис нипочем, интонация для разговора с нынешними детьми там, определенно, найдена, а архетипичная сказочная история о вечно недовольной принцессе подверглась продуманной актуализации. В эмтивишном стиле ребенку расскажут про дружбу и любовь, вместо замка покажут особняк в Беверли-Хиллз, бедность представляют мексиканские трущобы, а мерилом роскоши станет сумка Louis Vuitton. Можно ругаться сколько угодно, но это, очевидно, работает.

Netall.ru - Алексей Леонидов

Главная аудитория фильма — все-таки дети: сюжет прост, приключений много, собачки и другая живность — забавны, жестоких сцен и неприличных шуток тут тоже нет. Впрочем, взрослым, приведшим своих отпрысков в кино, тоже не придется откровенно скучать, во всяком случае, сильного отторжения происходящее на экране не вызывает. Так что для семейного просмотра фильм вполне годен, как одноразовое развлечение, но не более того.

В рекламном ролике нескромно и безапелляционно (правда, как бы в шутку) утверждается, что эта картина является «лучшим фильмом о чихуахуа, когда-либо снятым». Однако лично я, как ни странно, не склонен разделять непомерно критический настрой большинства не только кинобозревателей, но и простых зрителей, посещавших сеансы сравнительно недорогого фильма явно с охотой, да отзывавшихся о нём – преимущественно уничижительно. Любители собак, особенно таких редких пород, как чихуахуа, возможно, найдут в картине что-то для себя. Остальным, боюсь, станет скучно.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Перед нами если и не промах студии «Дисней», то уж точно отход от традиций. То же, что вышло у Госнела, — кино вряд ли детское. Шпильки в сторону фэшн-индустрии (с плохо скрываемой долей уважения), попытка социальной сатиры по поводу нелегальной эмиграции и низких социальных стандартов в Мексике — всё это вряд ли звучит как темы, привлекательные для детей. И даже привычная доля особого мягкого юмора «по-диснеевски» фильм явно не спасает. Точнее, не делает его семейным.