Крошка из Беверли-Хиллз

Крошка из Беверли-Хиллз

Описание фильма Крошка из Беверли-Хиллз (2009)

В фильме Крошка из Беверли-Хиллз привыкшая к роскошной жизни, капризная дамочка ухитряется потеряться посередине шумного Мехико — без знакомых, без средств к существованию, и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

Если трейлер Крошка из Беверли-Хиллз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крошка из Беверли-Хиллз. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) анонимно
18-07-2011 / 15:04

Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.Люди, не смотрите ЭТО! Дисней реально разочаровывает!! Глупые разодетые собачки и всё! А смысл? Фильм по сути ни о чём! Ни удивительно, что о нём мало отзывов.

--- (2) аноним оценил(а) в 1 из 10
18-07-2011 / 15:14

Скажу сразу - фильм ОТСТОЙНЫЙ! Красивенькие собачки, зажигательная музыка... И что? Ни сюжета, ни нормальных героев! Первые 10 минут можно вообще не смотреть - там собачка примеряла одежду, купалась в роскошном басейне и т. д. Короче, Дисней разочаровал!! ДримУоркс гораздо лучше!

27-06-2013 / 13:55

Я очень удивился, узнав, что этот фильм собрал хорошие кассовые сборы. Фильм на мой взгляд вообще неинтересный, может конечно, я перерос этот фильм, хотя создатели позиционируют его ни как детский, а как семейный. Старая-престарая передача "Сам себе режиссер" и то была интересней.

08-10-2013 / 13:55

2 лучше говорит моя подруга, а я так не считаю.

--- (0) Артем оценил(а) в 9 из 10
08-07-2016 / 17:56

Мне очень понравилось. И сестре моей понравилось. Классный фильм, но продолжения уже четыре года как нет. Я боюсь за продолжение! Надеюсь будут снимать!

Этот детский фильм про собак снят в лучшем стиле диснеевской продукции. Очень яркое зрелище, буйство красок, каждую минуту умопомрачительные хохмы, захватывающий сюжет. Компания Disney, есть ощущение, владеет некой тайной формулой, благодаря которой, может делать блистательные фильмы и мультфильмы для детей на любую тему и с любыми героями. Это самое что ни на есть волшебное детское повествование, с удачно интегрированными в него эпизодами современной действительности. Лучшего семейного развлечения этой весной и не придумаешь.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Режиссер Раджа Госнелл, автор двух серий «Скуби Ду», пополнил список фильмов про говорящих животных, снятых для детей и подростков. Обычно эти животные своим примером учили детей чему-нибудь хорошему и доброму. В «Крошке» же герои животного мира, как в баснях, олицетворяют мир людей, где главная героиня оказывается не очень умной. Поэтому она, как настоящая блондинка, с радостью присоединится к лозунгу своих свободных соплеменников и прокричит, что они не какие-нибудь игрушки или аксессуары для дамских сумочек, а свободные псы, и, не задумавшись над сказанным, преспокойно вернется в свой привычный мир, примерит новые наряды и отправится обратно в сумку.

История больше похожа на наркотический бред, но в ней, в принципе, все на своих местах. Персонажи, пусть и подрисованные на компьютере, выглядят живо. Сюжет практически не провисает, он постоянно в движении, как в американских горках. Диалоги в меру мелодраматичны и пафосны, не то, что в истории про Марли. В общем, налицо диснеевское чудо. Но… Порой некоторые сюжетные повороты вызывают не то что улыбку, а настоящий ужас. Что же касается визуальной стороны этой собачьей вакханалии, то здесь, как и в случае с «Отелем для собак», также не к чему придраться. Трудно сказать, понравится ли эта безумная история взрослым. Вроде бы есть аллюзии и ассоциации, доступные пониманию только старшего поколения, но, похоже, этого будет недостаточно. Остается только детвора, а она уж точно будет в восторге от захватывающих дух приключений и смешных персонажей.

Proficinema.ru - Фаина Фардо

Фильм представляет собой микс из самых разных жанров. Здесь и комедия, и мелодрама, и вестерн, и детектив, и притча, и боевик, и роуд-муви, и фильм-нуар, и много чего еще. Как создателям картины удалось все это намешать, - загадка, но проделали это они весьма умело. При шаблонности формы и достаточно примитивном содержании фильм оставляет приятное впечатление и в чем-то даже удивляет. А если говорить о картине в целом, то она очень милая и забавная (как и положено комедии), претендующая – и не без оснований – на то, чтобы быть чем-то большим, чем просто очередным фильмом о «говорящих собаках».

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Крошке» на самом деле все не так плохо. Мало того, что разыгранный животными стандартный приключенческий сюжет заметно посвежел. Штука в том, что Голливуду литературный кризис нипочем, интонация для разговора с нынешними детьми там, определенно, найдена, а архетипичная сказочная история о вечно недовольной принцессе подверглась продуманной актуализации. В эмтивишном стиле ребенку расскажут про дружбу и любовь, вместо замка покажут особняк в Беверли-Хиллз, бедность представляют мексиканские трущобы, а мерилом роскоши станет сумка Louis Vuitton. Можно ругаться сколько угодно, но это, очевидно, работает.

Startfilm.ru - Пётр Валерьевич

Паренек Раджа Госнел снял очень душевный фильм, но понимаешь это только в конце истории. Скажу сразу начав просмотр хотелось выключить и не смотреть, так как начавшееся повествование до зубной боли напомнило ужаснейшую «Блондинку в шоколаде» со всеми вытекающими нарядиками, педикюриками, вкусняшками, манерками, повадками, разговорчиками... да еще и в исполнении собак. Но динамика, провалившаяся в начале, лихо пошла раскручиваться и уже в середине фильма хочется узнать, как же гламурная пигалица на четырех ногах, выберется из несвойственной ей передряги. Снято достойно, без изюминки и приколов, но и придраться не к чему. Как и дрессура собак с анимированными пастями.

Netall.ru - Алексей Леонидов

Главная аудитория фильма — все-таки дети: сюжет прост, приключений много, собачки и другая живность — забавны, жестоких сцен и неприличных шуток тут тоже нет. Впрочем, взрослым, приведшим своих отпрысков в кино, тоже не придется откровенно скучать, во всяком случае, сильного отторжения происходящее на экране не вызывает. Так что для семейного просмотра фильм вполне годен, как одноразовое развлечение, но не более того.

Video.ru - Ирина Голосова

В фильмах с подобными сюжетами принято, что пройдя через неожиданные препятствия, герои начинают смотреть на мир иначе. Увы, от собаки такого не дождешься, потому что она только аксессуар своей богатой хозяйки, которая на помойках не питалась, в коробках не спала и от ловцов собак на поездах не сбегала. Поэтому у Хлои, как все начиналось в гламурном прикиде у бассейна, так бассейном все и заканчивается - в тех же кашемировых платьицах, с бриллиантами на шее и ботиночках на лапках. И никакой вам морали.

В рекламном ролике нескромно и безапелляционно (правда, как бы в шутку) утверждается, что эта картина является «лучшим фильмом о чихуахуа, когда-либо снятым». Однако лично я, как ни странно, не склонен разделять непомерно критический настрой большинства не только кинобозревателей, но и простых зрителей, посещавших сеансы сравнительно недорогого фильма явно с охотой, да отзывавшихся о нём – преимущественно уничижительно. Любители собак, особенно таких редких пород, как чихуахуа, возможно, найдут в картине что-то для себя. Остальным, боюсь, станет скучно.

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Перед нами если и не промах студии «Дисней», то уж точно отход от традиций. То же, что вышло у Госнела, — кино вряд ли детское. Шпильки в сторону фэшн-индустрии (с плохо скрываемой долей уважения), попытка социальной сатиры по поводу нелегальной эмиграции и низких социальных стандартов в Мексике — всё это вряд ли звучит как темы, привлекательные для детей. И даже привычная доля особого мягкого юмора «по-диснеевски» фильм явно не спасает. Точнее, не делает его семейным.

InOut.ru - Любовь Атаманова

Чтобы получить представление об этом выдающемся образце безвкусицы достаточно первых 10 минут – дальше будет только хуже. Фильм не просто получился плохим, он совсем не получился. Среди фильмов о сложнейших проблемах анекдотичных блондинок особенно выделяются картины с Пэрис Хилтон. Так вот, от этих картин «Крошка» отличается только тем, что Пэрис здесь нет. Зато ее с успехом заменяет кошмарно капризная собаченция в не менее кошмарных нарядах. Собачку и в самом деле жаль. Но по совсем другой причине – обидно, что для такой очаровательной мордашки не нашлось сценария поинтереснее.