Гнев человеческий

Wrath of Man
Фильм Гнев человеческий

Если трейлер Гнев человеческий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Гнев человеческий от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
А вот прям точно Гай Ричи? Гнев человеческий (2021). Обзор фильма.
Фильм Гнев человеческий (2021) - обзор критики

Фильм Гнев человеческий расскажет о центральном персонаже по имени Эйч, загадочном джентльмене, внутри которого, несмотря на всё внешнее хладнокровное спокойствие, бурлит настоящая жажда отмщения. Руководствуясь некими личными целями, он всеми силами разыскивает того, кто стоит за потрясшими Лос-Анджелес сериями многомиллионных дерзких ограблений. В этой запутанной историю у каждого героя своя собственная роль, но виновников случившегося ждёт настоящая кара.

Постановщиком этого остросюжетного боевика выступает легендарный Гай Ричи (Джентльмены, Аладдин, Меч короля Артура), а за сценарий здесь отвечают Марн Дэвис, Айван Эткинсон, Николя Бухриф, и другие. В числе продюсеров проекта также числятся Билл Блок (Хэллоуин, Очень плохие мамочки 2, Дедушка легкого поведения) и Эндрю Голов. За операторскую работу здесь отвечает Алан Стюарт. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате ожидается строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет звезда боевиков Джейсон Стэйтем (Форсаж: Хоббс и Шоу, Мег: Монстр глубины, Механик: Воскрешение), а компанию ему в этом британском экшн-триллере составили: Скотт Иствуд (Форпост, Тихоокеанский рубеж 2, Овердрайв), Холт Маккэллани (Выстрел в пустоту, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Чудо на Гудзоне), Джош Хартнетт (Вне времени, Я прихожу с дождём), Алекс Фернс (Отступник), Джеффри Донован (Кровные узы, Честный вор, Красивый, плохой, злой), Нив Алгар (Воспитанные волками), Лас Алонсо (Пацаны, Короли танцпола, Соломенные псы), Лайн Рени (Гиппопотам), а также Рауль Кастильо и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться практически одновременно с мировым релизом картины и назначена в кинотеатрах по стране с двадцать второго апреля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Гнев человеческий (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.