Властелин разметки

Дата выхода фильма в России:
24.07.2014 г.
Prince Avalanche
725,000 $

Описание фильма Властелин разметки (2014)

В фильме Властелин разметки рассказывается о двух дорожных работниках, чертящих разметку на одной из периферийных дорог, один из которых радуется уединению с природой, а другой никак не может мириться с отсутствием цивилизации, скудной едой и сном в палатке.

Если трейлер Властелин разметки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Властелин разметки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2014 02:28:23

Можно сказать высокопарно и стандартно: фильм ни о чём и обо всём.
А можно сказать правду: я люблю такие фильмы!

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Дэвиду Гордону Грину удался не просто отличный бадди-муви, ему удалась настоящая — пусть и очень странная — сказка о поисках утраченного времени людьми, потерявшими себя на безграничных просторах американской реальности.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что только доказывает, что если долго мучаться с чужими комедийными сюжетами, в итоге получится отличный свой, великолепно и живописно снятый, да и разыгранный тоже на славу.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Неглубоко запрятанный смысл опять же не разрывает шаблонов: «надо не слушать ушами, а воспринимать суть»; наметить свой путь в жизни и пройти его – не одно и то же; в огне сгорает прошлое

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Медитативная комедия, которая рассказывает о вещах, которые вовсе не вещи, проявляя чудеса изящества и остроумия.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Властелин разметки" – простое кино о простых парнях, и в этом случае слово "простое" стоит воспринимать исключительно как комплимент. Снимать простые фильмы почему-то стало всё сложнее и сложнее.

Filmz.ru - Андрей Писков

Сценарные перипетии, как таковые, кажется, вообще не сильно интересуют Грина. Во «Властелине разметки» он, памятуя свои ранние работы, снова заходит на территорию Терренса Малика, с его страстью к поэтизации обыденности, тем самым несколько смещая акценты и разворачивая стандартную историю под другим углом.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, на живописно сгоревший государственный парк Бастроп в штате Техас, где снимался «Властелин разметки», смотреть интересней, чем на карикатурную эксцентрику двух «братьев Марио» в синих комбезах.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Во "Властелине разметки" полтора часа ничего не происходит. Практически документальное кино из жизни двух дорожных рабочих.