Властелин разметки

Властелин разметки
24.07.2014 г.
20.01.2013 г.
725,000 $

Описание фильма Властелин разметки (2014)

В фильме Властелин разметки рассказывается о двух дорожных работниках, чертящих разметку на одной из периферийных дорог, один из которых радуется уединению с природой, а другой никак не может мириться с отсутствием цивилизации, скудной едой и сном в палатке.

Если трейлер Властелин разметки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Властелин разметки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
10-08-2014 / 02:28

Можно сказать высокопарно и стандартно: фильм ни о чём и обо всём.
А можно сказать правду: я люблю такие фильмы!

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Дэвиду Гордону Грину удался не просто отличный бадди-муви, ему удалась настоящая — пусть и очень странная — сказка о поисках утраченного времени людьми, потерявшими себя на безграничных просторах американской реальности.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что только доказывает, что если долго мучаться с чужими комедийными сюжетами, в итоге получится отличный свой, великолепно и живописно снятый, да и разыгранный тоже на славу.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Неглубоко запрятанный смысл опять же не разрывает шаблонов: «надо не слушать ушами, а воспринимать суть»; наметить свой путь в жизни и пройти его – не одно и то же; в огне сгорает прошлое

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Медитативная комедия, которая рассказывает о вещах, которые вовсе не вещи, проявляя чудеса изящества и остроумия.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Властелин разметки" – простое кино о простых парнях, и в этом случае слово "простое" стоит воспринимать исключительно как комплимент. Снимать простые фильмы почему-то стало всё сложнее и сложнее.

Filmz.ru - Андрей Писков

Сценарные перипетии, как таковые, кажется, вообще не сильно интересуют Грина. Во «Властелине разметки» он, памятуя свои ранние работы, снова заходит на территорию Терренса Малика, с его страстью к поэтизации обыденности, тем самым несколько смещая акценты и разворачивая стандартную историю под другим углом.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, на живописно сгоревший государственный парк Бастроп в штате Техас, где снимался «Властелин разметки», смотреть интересней, чем на карикатурную эксцентрику двух «братьев Марио» в синих комбезах.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Во "Властелине разметки" полтора часа ничего не происходит. Практически документальное кино из жизни двух дорожных рабочих.