После

After
Фильм После 2019

Фильм После является романтической мелодрамой от начинающего режиссёра Дженни Гэйдж, в основе сюжета которой лежит фанфик англо-ирландского бой-бэнда One Direction, знаменитой музыкальной группы, от Анны Тодд адаптированный сценаристкой Сьюзэн МакМартин. Среди продюсеров картины числятся Марк Кантон (Война Богов: Бессмертные, План побега) и Дженнифер Джибго (Статус: Обновлен, Рок на века, Шаг вперед 3-D).

В центре сюжета этого фильма развернётся история любви очень разных и совсем не похожих друг на друга людей, чья случайная встреча резко встряхнула и перевернула их привычный мир. Обычная студентка, прилежная ученица и послушная дочь и настоящий бунтарь из богатой семьи, привыкший жить на всю катушку. Представители разных слоёв общества, с различными взглядами на мир, обитающие в совершенно разном окружении, случайно встретившись однажды - они понимают, что попросту больше не могут друг без друга. Эта роковая встреча разделила их жизни на прошлое, всё то, что было до, и всё то, что теперь ждёт их после.

Актёрский состав фильма возглавляют Сальма Блэр (Темная лошадка) и Хиро Файнс-Тиффин (Гарри Поттер и Принц-полукровка). Также в этой картине о любви сыграли: Питер Галлахер (Бурлеск, Очень плохие мамочки 2), Дженнифер Билз (Журналист, Книга Илая), Медоу Уильямс (Охота на воров), Дилан Арнольд (Хэллоуин, Детка), а также Инанна Саркис, Джозефина Лэнгфорд, Сэмюэл Ларсен и другие актёры сериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на 18 апреля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер После не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма После от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
После 2019 - обзор фильма / Новые оттенки серого?
Обзор фильма ПОСЛЕ 2019 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ? | AFTER MOVIE REVIEW
Фильм "После" (Обзор)
АННА ТОДД "ПОСЛЕ" | КНИГА ИЛИ ФИЛЬМ?
Стоит ли идти на фильм After После, если вам больше 16 лет? Экранизация Анны Тодд. Отзыв

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (373) Эля
18-04-2019 / 18:30
Мне фильм вообще не понравился, мало того, что половину сюжета не передали и не сняли, так еще и актеры как два бревна бесчувственные! В книге столько чувств, эмоций, столько эпизодов и диалогов важных, которые здесь даже не упомянули, да и еще сюжет переврали!??? С какой стати Лэндон - негр, а Стеф - лесбиянка??? 50 оттенков намного лучше сняли.
88% (283) Kristi
18-04-2019 / 19:10
Благо, книгу сперва прочла. Обидно, что изменили моменты, можно сказать, всю книгу почти поменяли. Хардина сделали плаксой. Резкие переходы моментов. Эмоций нет. Но самое обидное письмо Хардина к Тессе вообще испортили. Лучше читайте книги. Фильм не понравился, а книга огонь !
84% (290) Ева оценил(а) в 3 из 10
18-04-2019 / 16:06
Мое мнение, фильм очень плох и не доработан, его можно назвать краткое описание 1 части книги. Мой совет, читайте книгу.
75% (214) Вика оценил(а) в 1 из 10
18-04-2019 / 16:20
Фильм ужас, такие для 12 летних снимают, ни завязки, ни развязки. Вообще не понравился!
18-04-2019 / 23:00
Ребята, если читали книгу, лучше не идите в кино на фильм, полнейшее разочарование. Весь сюжет скомкан. Не рассказывают историю героев, честно не ожидала! Единственное за что можно похвалить так это за качественную художественную съёмку и все.
18-04-2019 / 23:58
Фильм просто ужасен, у меня ощущение, что это сплошная халтура от начала и до конца. Актёры ещё ничего, но вот это фрагментарное обозрение основных сцен, переделанные сюжетные линии, нераскрытые характеры персонажей. Они получились какими-то искусственным, не живыми. Больше всего меня удивляет то, что автор великолепной книги сознательно позволяла так испохабить сюжет и самих главных героев. Короче, жалко денег и времени, потраченных на этот фильм.
52% (301) Амина
18-04-2019 / 22:09
Мне очень понравился фильм. Красивые актеры. Душу затрагивает. Показана любовь в лучших ее проявлениях.
18-04-2019 / 10:29
Фильм не интересный, для подростков лет 14, с очень простым сюжетом. Сразу понятно, чем закончится, никакой интриги.

78% (118) Ксения оценил(а) в 3 из 10
18-04-2019 / 19:39
Фильм не зацепил, игра актеров не понравилась. Очень быстрое развитие сюжета, слишком просто, неинтересно и скучно. Думаю, книга значительно лучше.
72% (135) Анна
18-04-2019 / 23:18
Проржали с подругами весь сеанс. Редкостная нудятина. Все высосано из пальца. Сценарий глупый. Актеры скучные.
69% (137) Вита
18-04-2019 / 07:40
Смотрим фильм. Но....читать книгу будет интересней! Фильм не плох, но и не Крут. Эмоции не зашкаливали.
84% (88) Александра
20-04-2019 / 07:56
Мне 30, книгу не читала, с тех пор как увидела трейлер, ждала фильм. Да, наивный, да, банальный, но! Такие сказки нужно хоть иногда смотреть. Хотя бы для того, чтобы вспоминать, что бывает и так, что любовь прекрасна.. вспомнила свою первую любовь, свое студенчество. Фильм очень красиво снят. Очень. Актеры красивые, лицо крупным планом получилось просто шик! По мне - сказка, которая нужна каждой девушке. Не согласна, что фильм только для подростков.
69% (128) Анна
18-04-2019 / 20:42
Фильм ужасный, я так ждала этот фильм... но книга классная, актеры ужасно играют. 50 оттенков лучше чем это... не видела страсти в фильме.
80% (88) гость оценил(а) в 1 из 10
19-04-2019 / 00:22
Фильм невероятно ужасен! Всё в кашу и перевёрнуто с ног на голову. Никакой логической цепочки событий, Стеф-лезби, Лэндон-негр. Наш зал весь фильм заливался хохотом. Надеюсь продолжение снимать не станут. Лучше сто раз книгу прочесть, чем смотреть такой ужас.
19-04-2019 / 09:14
Книгу прочла, восторг. Пришли на премьеру. Разочарование, суть не раскрыта, огня и эмоций нет совсем, из Хардина сделали нытика и тряпку, что ужасно раздражало. Постельные сцены отдельный прикол, все, кто пришел на наш сеанс, книгу, видимо, считали, потому что ржач был невообразимый. Очень хотелось получить те же эмоции, что были в книге.... Единственное, что химия у актеров действительно есть, но сопливая, а не страстная.
19-04-2019 / 15:16
Фильм совершенно не понравился . Абсолютно не показывают почему Тесса вообще влюбилась в Хардина . Столько всего упущенно . Главная героиня в фильме выглядит как наивная дурочка , которая просто готова на все в первую минуту знакомства , в отличии от книги , где были её сомнения и то , как она волновалась что Хардин обманывает ее . Она в принципе полюбила его из-за того , что они безумно разные и это притягивало Тессу .
Фильм же представляет собой набор кадров не связанных между собой толком . Ужасные впечатления об экранизации . Просто пытались взять людей на красивые личики актеров , но и это не вывезло . Ужас, ужас и ещё раз - ужас .
18-04-2019 / 18:58
Фильм слишком наивный, сюжет банальный до жути, концовка предсказуемая, мало эмоций, как говорит Станиславский, не верю! Но для подростков сойдёт.
82% (68) Александра оценил(а) в 4 из 10
19-04-2019 / 00:04
Очень примитивно, скучно и без эмоций.. Не оправдал ожидания.
Сюжет не тронул, но на симпатичных актёров смотреть хотелось. Эпизод близости снят вообще, как прикол (улыбнуло). Для 14-летних подростков фильм возможно будет интересен... на раз посмотреть, но для более взрослой аудитории- не вариант.
83% (65) Ksu17 оценил(а) в 4 из 10
19-04-2019 / 15:05
Прочитав все 4 книги, я так ждала это фильм...и как же я была разочарована. Даже не думала, что фильм можно снять так отвратительно. Такое ощущение, что взяли кучку сцен и просто их склеили, забыв про сюжетную линию и логические переходы. А самое главное, что главные сцены, описывающие развитие истории и становление самих героев, были вовсе не показаны. Единственное, что понравилось, хорошо подобранные актеры, и даже они не спасли ситуацию. Одним словом, фильм смотреть не советую, особенно тем, кто прочитал книгу.
78% (72) Неизвестный исполнитель
19-04-2019 / 08:24
Фильм ДЕРЬМО! Книга намного интереснее. В фильме совсем нет эротических сцен, сюжет дерьмо. Нет ни начала ни конца. Я дико разочарована. Не советую смотреть. Актерская игра тоже отстой, очень мало разговоров, никаких эмоций.
Советую читать книгу.
21-04-2019 / 16:44
Сразу скажу: книгу не читал. И, видимо, это очень хорошо, когда идёшь смотреть фильм по книге.
Сначала плюсы. Режиссура качественная. Сценарий - без логических провалов. Без глупостей и нестыковок. Смотрится интересно. Действие развивается вполне динамично.
Актёры - просто супер, особенно Тесса. Обаятельная, красивая. Очень привлекательная. Харизматична. В глазах светится мысль.
Но главное: герои показали нам настоящую любовь, с химией. Тут смотришь и веришь "по-Станиславскому".
Недостатки. По сути, их нет! То, что история сценарная сто раз избитая: поспорил на девчонку, да и влюбился в неё - ну и что? Хорошо показано, как и почему это произошло. То, что любовь "ванильная" - бережная, деликатная. Так это, на мой взгляд, скорей плюс! Ну не смотрелся б здесь дикий страстный секс! Её парень любил, берёг. Не спешил, и это здорово! Психологически всё очень верно.
И финал верный: она его простила, потому что по настоящему любит. Как и он её. Честная 8 за отличный фильм.
71% (58) Лена оценил(а) в 1 из 10
19-04-2019 / 05:08
Разочаровал фильм, просто смех. Столько ожиданий и увы.. даже нет моментов, которые можно вспомнить.
19-04-2019 / 11:50
Ужас! Я разочарована. Мне просто интересно, как Анна Тодд дала разрешение, на это? Это же не фильм, а пересказ какой-то. Честно, я ожидала большего. Жалко, очень жалко.
54% (70) Арина оценил(а) в 10 из 10
20-04-2019 / 21:17
Лично мне очень понравился фильм... Плакала очень много. Всем советую.
83% (29) Dakota оценил(а) в 1 из 10
19-04-2019 / 18:10
Фильм просто отвратительный, соответствие с книгой только имена, и то не все! Очень ждала премьеры, но очень разочаровалась, смотреть не советую!
78% (32) Жангелина оценил(а) в 1 из 10
19-04-2019 / 17:43
Фильм кошмар! Трейлер очень интригующий, актеры красивые, чувствовалась страсть и создавалась интрига, из-за которой и хотелось посмотреть фильм. Сразу говорю, книгу не читала, больше предпочитаю фильмы. Очень жалко, что не прочла отзывов, думала раз трейлер понравился, то фильм вообще бомба, но нет. Вообще не впечатлило, ждала все какой-то искры, но и ее не произошло, а концовка так вообще убила. Даже заплакать не успела, уж очень резко закончился. Короче, не советую.
80% (30) liana
19-04-2019 / 19:00
Жалею, что ждала это дерьмо, в книге было намного лучше, чёртовы бревна и безэмоциональные идиоты.
52% (65) Полина оценил(а) в 10 из 10
21-04-2019 / 08:49
Вы что все вообще, фильм божественный, можно и поплакать и порадоваться, а те кто пишут не зацепил бесчувственные.
19-04-2019 / 22:53
Трейлер к фильму очень заинтриговал , я прямо сама захотела главного героя, такой красавчик и девочка хорошая. Но фильм полнейшее разочарование. Сюжет не то что сжат, а скомкан. Не понятно как долго главные герои знакомы, как стали такими близкими. В фильме так все перевёрнуто, что тот кто не читал книгу и не захочет её прочесть. Фильм не очень, разочарована .
70% (30) Сонечка оценил(а) в 10 из 10
21-04-2019 / 22:25
Очень понравился фильм , хочу 2 часть так как просто интересно что будет дальше , прям жду не дождусь ?
69% (29) Анастасия
19-04-2019 / 23:43
Фильм ужасный! На одном дыхании читала книгу и посмотрев фильм - разочаровалась. Так долго ждали и в итоге никаких эмоций! Провал конкретный! Главные герои бесчувственные, как бревна. По куску вырвали из книги и сняли фильм, да ещё и добавили то, чего не было. Может, если поменяется режиссёр и поменяют главных актёров и фильм другой будет.
69% (29) Angel_A оценил(а) в 1 из 10
19-04-2019 / 21:19
Фильм откровенное дерьмо, дешевый неинтересный сценарий, очень быстрое развитие событий, и предсказуемая развязка. Пустая трата времени. Даже детям неинтересно будет.
75% (24) Катерина оценил(а) в 2 из 10
20-04-2019 / 10:47
Ужасно разочаровал фильм, читайте книгу Лучше, большинство героев не раскрыты, других же- просто не показали ! Где Дакота, Триш, Нэт, если Стэф лесбиянка, то это в корне меняет сюжет следующих книг. Зед, который вообще должно быть вторым главным героем, так вообще в фильме непонятный и лишний. Игра актеров ужасная, хоть и красивые, это Да, вообщем жаль потраченных денег, времени , так ждала, а в итоге получила перекрученый , непоследовательный сюжет ,, который вообще не соответствует книге, Хардин получился тряпкой, не было жаль Тессу, в книге он ей раз 10 сердце разбивал, а тут один раз , да и то она его простила, бред вообщем полный
73% (22) Мари оценил(а) в 1 из 10
21-04-2019 / 10:00
Сперва мной был увиден тизер сия шедевра. Позже я прочла книгу и стала ждать экранизацию. Мои ожидания были завышены до невозможности, как оказалось.
Фильм ужасен.
Хардина сделали смазливым мальчиком. Вообщем потеряли класссного персонажа.
Что касается остальных героев - картон. Обычный бездушный картон.
Вырезали очень важные, на мой взгляд, моменты, оставив пустоту, прикрытую музычкой. Или же добавляли вообще моменты, которых в книге не было.
Сцен секса почти не было: какой-то бедненький куни и деревянный первый раз Тэссы.
Выйдя из зала я испытала полнейшее разочарование.
19-04-2019 / 20:51
Фильм и вправду неинтересный, банальный.
Все развивается быстро. От фильма ждала эмоций, волнения. Разочарована. Придется прочесть книгу.
70% (23) Евгения
20-04-2019 / 12:09
Разочарована до предела!!! Когда только прочла все 4 части книги - с нетерпением ждала экранизации. Потом ещё перечитывала. Эмоции зашкаливали ? Но фильм не отобразил и десятой части содержания книги?
Печалька в общем.
20-04-2019 / 07:38
Какая крутая книга , читала её на одном дыхании, потом ещё месяц не могла забыть её всё думала об их отношениях. А фильм просто разочарование, жалею потраченных 280 руб.
80% (15) Кристина
20-04-2019 / 19:56
Фильм не интересный. Книгу не читала. Решила посмотреть фильм. Хуже не видела. Ни завязки. Ни развязки. Не рекомендую
85% (13) Яна
21-04-2019 / 19:43
Для тех, кто не читал книгу, фильм пойдет, тянет на легкую подростковую историю о любви, но в фильме очень много резких переходов и сюжетных дыр, которые многие без прочтения книги не поймут, так как хронология событий нарушена, а некоторые сцены непонятно откуда вытекают.
Но для истинных поклонников этой истории я настоятельно не рекомендую этот фильм к просмотру. Характеры героев абсолютно не раскрыты, Хардин по поведению похож на пай-мальчика (моментов его вспышек гнева почти нет, и они незначительны), герои, которые играли ключевую роль (вроде Лэндона, Зеда) почти отсутствуют в фильме, письмо Хардина к Тессе превратили в какой-то сборник цитат из книг, драма и страсть между главными героями напрочь отсутствует, в общем полное разочарование. Если вы хотите посмотреть на те самые сложные отношения и переломные моменты, то здесь вы их не увидете.
64% (22) Ростислав Малинин оценил(а) в 7 из 10
21-04-2019 / 17:52
Книгу не читала, фильм понравился. Конечно можно было снять получше. Фильм на один раз.
20-04-2019 / 21:13
Вообще не советую фильм, он абсолютно не соответствует книге. Мы так долго ждали, и ради чего? Ради этого дерьма? Очень разочарована...
58% (24) Ноу нейм
22-04-2019 / 14:44
Ну, что могу сказать. Это полное дерьмо. Зато можно поугарать. Удачи !
100% (8) Валерия оценил(а) в 8 из 10
04-06-2019 / 10:55
Да нормальный фильм! Я читала все книги, но мне все равно понравилось. Чего вы ожидали? Что они возьмут всю книгу и тупо до каждой мелочи будут делать фильм? Тогда смысла бы его делать не было! Актёры подобраны хорошо, игра тоже хорошая. Мне даже понравилось, что добавили и изменили некоторые моменты. Да, есть некоторые моменты, которые лучше бы оставили, но в целом и так неплохо получилось! И многие пишут, что не понравилась концовка... Такой конец был в книге! ... Таким хотел видеть его автор ! Все ... В чем проблемы ? Сначала попробуйте снять хотя-бы что-то подобное , а потом критикуйте, "великие " кинокритики!
71% (14) Настя оценил(а) в 9 из 10
02-05-2019 / 21:33
Очень классный фильм! Книгу конечно не читала, но планирую прочитать. Актёров подобрали отличных, интересных, было приятно смотреть. Фильм интересный, в конце можно прослезиться. Советую!
80% (10) Варя оценил(а) в 5 из 10
21-04-2019 / 21:11
После прочтения книг Анны Тодд ожидала от фильма «После» чего-то особенного. Но всё это так и осталось в мечтах.
Фильм –разочарование для меня. Кроме неплохого музыкального сопровождения, красивых мест съемок, хорошей работы оператора и удачного актерского состава, я сказать больше плюсов не могу.
К сожалению, почти полностью переделанная сюжетная линия приводит к отсутствию многих диалогов и сцен, а логические переходы в этом фильме напрочь отсутствуют. Удивляет, что режиссеры решили не рассказывать историй героев, показывать их становление, хотя это несет важнейший смысл и объясняет их действия и поступки. Безумно быстрое развитие событий сбивает, а неясные временный рамки могут запутать человека который не знаком с творчеством Анны.
Что касается главных героев, к примеру Хардина Скотта, его характер полностью изменен. Из брутального молодого человека его превратили в смазливого мальчика. Немного непонятное для меня видение режиссера на данного персонажа. А что касается исполнительницы роли Тессы Янг, ей конкретно плохо удавалось играть робость и застенчивость, хотя - это основа её персонажа.
В конце могу сказать что фильм не полностью провальный, в нем есть моменты на которых вы будите умиляться. Это история о любви, хотя и не реальной. Если вы решите смотреть фильм как экранизацию бестселлера «После», то вы будете разочарованы. Но если рассматривать его под другим углом, как самостоятельную мелодраму, то возможно он не оставит таких отрицательных эмоций.
100% (6) Катя
30-07-2019 / 19:24
Все пишут что фильм плохой. А я скажу, что он очень классный. Мне понравилось.
20-04-2019 / 21:55
Фильм просто жесть... Одно разочарование. В книге много интимных сцен и они так хорошо описаны, что дух перехватывает от всех эмоций, что чувствуют герои, а в фильме ни эмоций, ни сцен. Тесса в книге скромная, а в фильме складывается ощущение, что она вообще легко доступна, уж слишком быстро развиваются их отношения. Короче, фильм не романтичный, а ржачный.
56% (18) Пельмеш оценил(а) в 2 из 10
20-04-2019 / 23:54
Даже для подростков этот фильм плох. Смотреть дома с друзьями никому не посоветую. А вот в кино было весело, частенько смеялся полностью весь зал(не от хороших шуток, а от абсурда). Клише на клише плюс клише, умноженное на клише. И актерская игра плохая. Книгу я не читала, но по фильму скажу, что это как будто фанфик по всем мелодрамам для 10-летних девочек.
60% (15) Марта оценил(а) в 1 из 10
21-04-2019 / 16:05
Мне говорили, что это романтика, но обманули. Романтики тут нет, есть только желание двух тел совокуплятся без перерыва.
Вот ведь. Кто бы мог подумать, что даже Сумерки окажутся образцом романтики, по сравнению с пошлятиной, пришедшей им на смену.
31-08-2019 / 12:11
Я не понимаю этих людей, которые говорят, что фильм ужасен. У меня он вызвал необычайные эмоции. И да, всегда сюжет в фильме раскрывают не так сильно, как в фильме. Уж извините, вот так получается! Актерская игра просто бомба, фильм останется в сердце?
70% (10) Карина
06-05-2019 / 19:01
Ужасный фильм не стала до конца смотреть, книга супер, много эмоций, яркий описывают чувства,.
Всем советаю читать книгу .
26-04-2019 / 18:33
Книга была просто шикарной. Фильм же напротив катастрофа, разочаровал, очень урезан по сравнению с книгой и из-за этого теряется весь заложенные смысл.
Лучше читайте книгу. Она в 100 раз лучше
57% (14) Настя
21-04-2019 / 16:42
Прочитала книгу, полная фигня. Посмотрела только начало фильма, фигня ещё хуже.
75% (8) geliop оценил(а) в 4 из 10
29-04-2019 / 18:29
Первым скажу, что невероятно рада, что сначала прочитала книгу. Под впечатлением от серии, значит, дождалась экранизации (благо прочитала я книгу из-за, как раз-таки, трейлера, поэтому долго ждать не пришлось) и пошла лицезреть родных героев. Лучше б не ходила...
Конечно, сразу было понятно, что большинство сцен вырежут или упростят, ибо рейтинг книги дотягивал до 18+, а фильм 16+, но что бы настолько... Сюжет изрезали и исковеркали вдоль и поперёк, главных, да и всех остальных персонажей напрочь лишили характера. Бедный Хардин - вместо грубого и невоспитанного «бэдбоя», который ищет себя в процессе истории, видим смазливого парня из «крутой компании». Из Тесс выжали всю индивидуальность. Никакой темпераментности, безумной любви к учебе, никакой ли-ч-но-с-ти. И хоть главная героиня даже в книге не отличалась самоуважением и разумом (осооообенно в первой части), но здесь это удвоили. Не буду уже упоминать Кена и Карен, Лэндона (например, как именно Тесса послужила причиной налаживания отношений между Хардином и новой семьей отца) и другие моменты. Я прекрасно понимаю, что не засунуть уж все в полуторачасовой фильм, только вот, к сожалению, несоответствия между книгой и фильмом - не главная причина моего негодования.
Многие скажут, что фильм не нужно рассматривать, как экранизацию книги (и пофиг, что так и есть на самом деле), но, не прочитай я книгу, я, наверное, разочаровалась бы ещё больше. Все-таки читатель знает причины, оправдания действиям героев. Зрителю же остаётся смотреть произведение с невероятно быстрой сюжетной линией, где ни чувств, ни причин. Резкие скачки из «пара» в «не пара», «прощаю» в «разбитое сердце». И наоборот.
Подводя итоги, с уверенностью могу сказать, что фильм получился сопливым, с банальным предсказуемым сюжетом, неинтересной развязкой и «серыми» героями. 4/10 только из-за прочитанной ранее книги.
64% (11) Неля
14-05-2019 / 15:55
Как для меня, фильм просто потрясающий, я его долго ждала, и не разочаровалась в нём, актёры очень хорошо сыграли, это как на реальных событиях!!! В будущем буду ждать вторую часть этого фильма, так как он в конце не закончен, на мой взгляд, посоветовала своим друзьям, они просто зачарованы этим фильмом! Спасибо тем, кто снимал этот фильм!!!
21-04-2019 / 07:44
Потащила подругу, думала буду переживать и плакать, как «до встречи с тобой». Но не срослось! Бред полнейший, даже малолетки хохотали над некоторыми сценами. Не понравилась вообще, а я человек, которому много не надо чтобы впечатлиться, но тут... не, не тянет.
05-06-2019 / 21:49
Почему все так ругают фильм? Как смогли снять, так и сняли, они же не могли снять всю книгу. Фильм хороший, мне понравился например.
03-04-2020 / 16:13
Вот и читайте тогда свои книги! Хороший романтичный фильм. Сюжет банальный, но актёры сыграли очень хорошо, оба красивые, фильм полон романтики и страсти. В фильме показано простое человеческое счастье.
45% (20) Оляндрик
20-04-2019 / 21:43
Съемка хорошая, кадры есть красивые, НО!!! Это видение режиссёра мне не по душе, и я не пересмотрю и не посоветую этот фильм никому!
100% (4) Катя
01-05-2019 / 23:11
Когда прочитала книгу у меня было куча разных эмоций,которых я не чувствовала раньше.Я очень ждала фильм,думала что если не посмотрю его ,умру.Выбрать красивых героев и не заделать классный фильм,это полный писец.Какой рижисер снимал фильм,это просто лажааааааа .Я больше ожидала.В книге Хардин злой психопат,а в фильме какая-то тряпка.И где в книге написано что Тристан девушка,я не пойму.В интервью с Джозефиной Лонгфред и Хиро Файнс Тифином было сказано что на каждом моменте съёмок присутствовала писательница.......ВОПРОС -куда она смотрела!!! Фильм был бы не плох,еслиби они росписали моменты,я только привыкла ко дню,уже наступила ночь.Не знаю может кому-то понравился фильм,но я ожидала большего.!!!
67% (9) Мелине оценил(а) в 5 из 10
23-04-2019 / 00:23
Жаль, что не смогли всю книгу переместить в фильм, очень банально получилось. Очень ждала, но разочарована... а книгу с таким удовольствием читала, все части замечательные.
12-01-2020 / 15:32
Ну не знаю, а мне лично фильм очень понравился! Очень душевный и музыкальный. Получила от просмотра полное наслаждение!
60% (10) Юля оценил(а) в 10 из 10
28-04-2019 / 12:26
Книгу не читала. Интересный, интригующий сюжет. Фильм очень понравился.
20-12-2019 / 10:25
Мне очень понравился фильм! Отличная игра актеров! Красивые! Весь фильм ждала подвоха. Очень красиво передали чувства!
10-09-2019 / 15:56
Мне очень понравился! Игра актеров прекрасна! Аж на слезы фильм пробрал.
100% (3) Алина
21-03-2020 / 03:52
Посмотрела сначала фильм, только потом узнала, что снят по книге. Конечно, процентов 70 не сняли и переделали, что очень расстраивает и сложно сказать, что фильм снят по книге. Книга очень понравилась, как собственно и фильм, но по сути сюжеты разные. Зато актеров во время чтения представлять не надо. И кстати, актеры очень хорошо сыграли.
100% (3) Евгения оценил(а) в 8 из 10
22-02-2020 / 02:14
Обобщая рецензии, прихожу к выводу, что сделала правильно, просмотрев фильм, не читая книги. Мне фильм понравился! Герои: молодые, красивые (недавно с подружками пришли к выводу: если все молодое автоматически начинает казаться красивым, значит, стоит задуматься о душе ...) искренние (на языке моей профессии говорят аутентичные) и главное интеллектуалы. Все тебе тут - и мозги, и переживания, и нужные органы на месте. Собственно, что ещё может быть нужно такое кошелке, как я?!
Конечно он не без погрешностей! Слишком много улыбок не по месту, есть в нем инфантильность (малолетки все-таки), местами приторность и наигранность. Но основные и главные сцены удались.
Практически все читатели книги написали отрицательные отзывы. Однако, правильно ли это - оценивать произведение не само по себе, а на сравнении с его прототипом?! Не предвзята ли будет оценка?
Теперь, получив удовольствие от фильма, могу насладиться и книгой. Благо, что книги - они меньше нуждаются в рецензиях, ибо они, как и все рукописи - не горят, и прототипов у них нет...
50% (10) Юлия
07-05-2019 / 12:48
Фильм стоит посмотреть. Актеры, игра, сюжет все в меру. Показаны настоящие взаимоотношения и ситуации из которых надо правильно выходить. Лучший из новых.
57% (7) читатель
26-04-2019 / 22:37
Скажу одно: что книги намного лучше, чем фильм. Но актеры хорошие. Всегда книга оказывается лучше, чем снятый фильм по ней. Ждем продолжения!
20-07-2019 / 17:04
Фильм класс, обожаю мне понравился. Я бы хотела продолжение, красивая пара, иногда сцены заставляют плакать.
75% (4) Karina оценил(а) в 9 из 10
10-11-2019 / 02:31
Ребят, книгу нельзя снять в один час, читали то вы ее тоже не так мало времени, тут все понятно. Но в целом банальное кино, но картинка приятная, актеры тоже, моменты некоторые пересмотрела несколько раз, для легкости на души, для настроения, умейте же уже наслаждаться моментами, а не ныть непрерывно как вы разочарованы. Хорошее кино для романтического просмотра вечерком.
75% (4) Лисица оценил(а) в 4 из 10
15-10-2019 / 15:55
Ох. Посмотрела фильм, а затем прочитала и книгу. Скажу честно, фильмом расстроена.
Если вы уж вдруг перед просмотром решите почитать комментарии, то вот мой отзыв:
В книге намного больше всего. Многие сцены из книги не были взяты вообще(хотя многие были важны!). Например, с какой стати Тристан девушка? Не были показаны все ссоры, на которых мое сердце падало(во время того, как я читала книгу).
Фильм как будто сняли на отвали и много чего не показали! Что стоило бы показать! Не было тех захватывающих чувств, что были во время прочитывания книги. Да и вообще, фильм снимали как будто по совершенно другой книге, все сцены из книги изменены, пропущены...

Это лично моё мнение.
75% (4) Wat оценил(а) в 3 из 10
03-06-2019 / 12:50
Книга в сто раз интересней. Фильм смотрибелен только девушкам, и то на любителя.
75% (4) Алия оценил(а) в 3 из 10
09-08-2019 / 12:49
Фильм не понравился. Мне самой 15 , и то я считаю что в фильм нудный , одно и то же , все предсказуемо. Читайте лучше книгу.
75% (4) Яна оценил(а) в 1 из 10
15-05-2019 / 13:07
После прочтения книги, фильм смотреть точно не советую! Краткий пересказ ? Сцены резко меняются, при этом характеры персонажей не раскрыты, почему они поступают так или иначе не понятно.
Если сравнивать с фильмом «Три метра над уровнем неба», где за это же экранное время успеваешь проникнуться к главным героям и сопереживать им, здесь даже всплакнуть не захотелось...

50% (8) Ксения
27-04-2019 / 21:35
Хорошо, что сначала прочитала книгу. Фильм ни о чём! Сюжет урезан, герои отличаются от литературной версии до абсурда. Книгу читала взахлёб, особенно первую часть. Фильм - еле дождалась окончания.... Пошла читать дальше про Лендона.
--- (2) саша оценил(а) в 9 из 10
24-11-2019 / 20:56
Мне понравилось. Пересмотрела раз 10 и он не надоедает. Жалко, что нет продолжения, а обрывается в тот момент, когда хочется узнать будут ли Тесса и Хардин вместе.
--- (2) Polina234 оценил(а) в 8 из 10
24-02-2020 / 12:01
Фильм чудесный, сюжет классный, актеры очень хорошо сыграли свою роль , передавая все тонкости героев , но книга на много раз лучше. В книге намного больше сор, постельных сцен которых в фильме даже не упомянули . Книга и фильм это разные вещи . Я советую сначала посмотреть фильм , а потом прочитать книгу.
--- (2) Соня оценил(а) в 1 из 10
01-03-2020 / 15:57
Фильм ужасный, персонажи не раскрыты, для детей лет одиннадцати самое то, а так ужас, лучше потратить время, копаясь в мусоре, чем посмотреть ЭТО.
24-04-2019 / 16:31
Книги в 1000 раз лучше, актеры симпатичные - я такими их и представляла, ну а сам фильм - шлак, не советую, лучше прочитать.
60% (5) Вика оценил(а) в 3 из 10
29-04-2019 / 09:27
Прочитала все 4 части, книги классные, но фильм меня так не порадовал. Какими бы не были красивыми актеры, но играют плохо... Нет тех эмоций, нет сюжета, лучше бы сняли сериал по всем книгам и ничего не меняли.
27-04-2019 / 19:00
Ужасный фильм, я так ждала его и тут... жесть... много вырезанных сюжетов.
50% (6) ***
28-04-2019 / 02:14
Если честно, то фильм не произвёл особого впечатления! Книга огонь, всё построено на эмоциях, переживаниях героев. Очень интересный сюжет, но фильм не доработан, многое упустили.
50% (6) Оксана
18-07-2019 / 18:17
Совершенно ничего общего с книгой, кроме имен! Герои, особенно второстепенные совершенно не схожи с книгой! Складывается ощущение что со своей толерантностью все с ума сошли... Но это не так страшно, как изменение хронологии событий, а главное черт главных героев. От первоначальных данных в книге Тесс и Хардина остались только имена! По мне бред называть фильм экранизацией книги, сценарий которого на нее совершенно не похож!
Фильм пойдет для школьников, но если вам понравилась книга, то лучше не смотрите... Ужас!
67% (3) Наталья
24-12-2019 / 08:25
Фильм кошмар. Нет никакой точной цепочки событий, ни завязки ни развязки нет, самое обидное, что основные и самые интересные события и моменты переделан. Если бы до просмотра я не прочла книгу, я бы и не поняла вообще этот фильм. Я очень разочарована этим фильмом, у Хардина в фильме нет пирсинга, а в книги он есть. Как по мне и актёры не особо так старались, чувствуется наигранность. Отвратительно снятый фильм. ДРУЗЬЯ ЧИТАЙТЕ КНИГУ, КНИГА ПРОСТО СУПЕР.. Как плохо когда люди не умеют достойно снимать фильм по книге, это разочаровывает. Пустая трата денег просто!
28-06-2019 / 20:55
Безусловно книга!!! Я все 4 взапой перечитала и плюс еще от хардина, фильм конечно не сравнится, но сами актеры очень компенсируют, Хиро просто нереальный красавчик, которого невозможно уже заменить никем! Анна Тодд просила у всех прощения за то, что половина снята не по книге, но это была задумка режиссёра и это было с ней согласовано, во второй части она обещает зрителям, что 70% фильма будет по книге! Все отлично, сюжет в любом случае есть, отношения, боль, разочарования, красивые люди. И фильм и книга оставляют огроооомный след в душе, без фильма у меня не было бы такого обожания к истории, я начала читать книгу после фильма, и я конкретно представляла при чтении данных актёров и я была просто в эйфории от этого единения!
67% (3) Мари оценил(а) в 3 из 10
01-07-2019 / 12:28
Ну что сказать... фильм так себе!!! Книга намного лучше. В фильме очень много моментов упущено!!! Когда смотрела фильм было очень нудно и понятно. В книги всё намного интереснее, её хочется читать и читать не отрываясь. У Хардина характер немножко другой сильнее... Да и сюжет происходил по другому... например взять первую встречу маму Тессы и Хардина. Все перекручено. Советую читать книгу!!!
67% (3) Diana оценил(а) в 3 из 10
02-07-2019 / 00:10
Прочитав книгу подумала, что написана она чуть слабовато. Но посмотрев фильм, понимаю, что на его фоне книга просто шедевр!
06-08-2020 / 21:14
Фильм просто прекрасный! Во-первых, очень популярная тема. Во-вторых, замечательная игра актеров. В-третьих, видно, как меняются герои фильма на протяжении всего времени. В-четвертых, и подросткам, и людям постарше есть чему поучиться. А то, что некоторые моменты с книги были изменены, по-моему, это правильное решение. Мы увидели героев в немного других ситуациях, что еще больше раскрывает нам их.
Отдельное спасибо Анне Тодд за эту серию книг! Я за короткий срок прочла все пять книг и была в полном восторге. Лучшего произведения я еще не находила, хоть очень много читаю. Теперь ждем вторую часть фильма!
67% (3) МАРІНА оценил(а) в 10 из 10
22-03-2020 / 21:54
Если честно, фильм этот мне очень понравился. В отличии от других, в нем раскрылся очень хорошо сюжет. Если вам не нравится этот фильм, я не против послушать ваше мнение, но он по настоящему вдохновляет детей не верить всему и всем. Я еще писала и писала бы про этот фильм, но не хочу, чтобы меня критиковали.
12-08-2019 / 14:39
Я может выражусь грубо, но фильм полное г... невозможно смотреть с самого начала! Никакого соответствия с книгой, кроме оооооооочень редких моментов и имён главных героев. Актеры не созданы для этой роли ( особенно кто играет Хардина и Тессу) как мне показалось, это просто фильм, который сняли не опираясь на книгу. Я очень рада, что книга доставила больше удовольствия и эмоций. Как многие уже писали, из Хардина сделали сопливого мальчика без какого-либо характера, с вечно неприятным выражением лица. Это очень жалкая подобия книге, которую сняли для маленьких девочек, чтобы попытаться показать что такое любовь. Ужасный фильм. Читайте книги, там всё краше и намного эмоциональней.
--- (1) Шульц
18-10-2019 / 00:56
Фильм хороший,для подростков....
Что касается книги,то читать нужно её до конца!

27-06-2019 / 09:15
Я читала книгу и мне она очень понравилась. Между главными персонажами была очень сильная эмоциональная связь, вообще вся книга полна эмоций. Но фильм очень странный, хотя картинка красивая. Очень мало диалогов, да и те что есть такие сухие и немнгословные. По мне фильм снят очень плохо, оно и понятно т.к. Джени Гейдж начинающий режиссёр. Но вопрос куда смотрела Анна Тодд, видя какими деревянными воплощаются Тесса и Хардин.
Из плюсов фильма могу выделить главных героев (только внешне), на мой взгляд они подходят под описания в книге. В целом фильм был неплох до сцены у озера, потом что-то пошло не так.
Я очень надеюсь, что создатели фильма учли свои ошибки и шквал негативных отзывов и вторую часть снимут более качественно.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 3 из 10
31-08-2020 / 15:28
Фильм вообще дерьмо, книга на много лучше, только нигде не могу найти продолжение книги. Может кто подскажет где читали или скачивали?
--- (1) Бэла оценил(а) в 10 из 10
25-06-2020 / 01:11
По мне фильм очень крутой , ну и что что в книге по другому , главное что получались великолепно . Вы не задумывались прежде чем писать гадости , насколько трудно снять фильм , на это уходят месяца , если вам настолько уж не понравилось то держите это в себе . Просто задумайтесь как им обидно читать ваши негативные отзывы !
40% (5) Константин оценил(а) в 1 из 10
23-07-2019 / 00:14
Этот фильм отстой, эта девушка изменяет своему парню, да ещё и ведёт себя похотливо! На месте парня(не главного героя), я бы послал её куда подальше! Фильм полный отстой, не знаю какими девушкам и парням он нравится, 1/10
28-04-2019 / 20:46
Очень разочарована этим фильмом, так как сюжет оказался наибанальнейшим. Не читала книгу, поэтому сравнить не могу. По фильму сюжет заключается в том, что якобы плохой парень встречает хорошую правильную девушку и пытается ее соблазнить, согласившись на спор с друзьями. И естественно она об этом узнает, а он естественно к тому времени в нее влюбляется. Конец.
30-04-2019 / 21:42
В книге Тесс не на этой специальности учиться, да и к тому же Стефф не так выглядит... А это только первые 5 мин фильма и уже все не так...
--- (2) Ксения
26-05-2019 / 13:47
Ужасный фильм... От книги совсем отклонился. Я зря ждала этот фильм, разочарована.
--- (2) Нарина
17-05-2019 / 23:48
Есть такие фрагменты в книге, которых не показывают в фильме и это конечно печально, я всё же думаю книга интересней, чем фильм.
--- (2) Алина
13-08-2019 / 19:18
Фильм не плох, но книга лучше. Смотря фильм я не испытала особых эмоций, а вот читая книгу я и смеялась и плакала и это так заманчиво. Советую читать книгу!
16-07-2019 / 05:38
Прошу всевышнего, да переснимите это фильм более умный человек!!! Да пусть в несколько частей, да путь части будет с промежутком два года или более. Но пусть. Этот умный человек снимет его , не так скомкано , более эмоционально, с другими актерами. Бляда прибудет сила!!!! Да прибудет более длительное время просмотра, но более заинтригованное!!! Да что же это за чушь-то собачью сняли??? Что за бездарь это сделал??? Говнище!!! Жду чуда, когда переснимет более мудрый человек и с этого он явно более заработает денег, чем этот!!! ПЕРЕСНИМИТЕ!!!
--- (2) Элла оценил(а) в 5 из 10
06-07-2019 / 22:18
Что ж... (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, конкретно о фильме, НЕ О СЮЖЕТЕ)
Если вам хочется посмотреть романтичный фильм о душещипательной истории любви с необычным финалом, с бурями эмоций и чувств, то вы обратились НЕ по адресу. Долгое время у меня в ленте был этот фильм и посмотрев его я разочаровалась, потому что ожидала большего. Не испытывала особого напряжения (характерного для ХОРОШЕГО романтического фильма). Лично для меня, поступки героини не обдуманные и ,я бы даже сказала, не много детские, поведение парня не понятное и не досказываемое. В целом актеры как-то не доигрывают, в некоторых сценах как-будто пытаются выдавить из себя эмоции. Сюжет не плохой, но не хватало какой-то изюминки. Подводя итоги, по моему мнению, игра актеров - плохая, внешность подобранна - хорошо, сюжет - не дороботанный, для разового просмотра пойдёт.
--- (2) Спiвачка оценил(а) в 3 из 10
08-12-2019 / 13:32
Я не читала книгу. Но тем не менее очень разочарована. Еле досмотрела до конца, в ожидании хоть какой-то кульминации. Красивые актёры, хорошие крупные планы, стандартная американская обстановка. И плюсы на этом закончились. Я не понимаю, за что она влюбилась в этого парня, почему он её зацепил. Как только он ей предложил попробовать дружить, согласилась. Сказал, что они не смогут быть просто друзьями, чуть не дала ему на пирсе. Потом морозится от неё, а она бежит его спасать. Какая-то глуповатая девочка без характера. Весь сюжет ровный, безэмоциональный и скучный. И глупый. Это не любовь, а какое-то нытьё.
--- (2) Лана оценил(а) в 2 из 10
16-07-2019 / 05:52
Даже слов нет описать весь ужас!!! Да будет свет тому, кто переснимет этот фильм и пусть в нескольких частях, ну умоляю не так скомкано!!! Устроили полный блуд с героями романа, это шоковый трэш!!! Зачем вообще снимать такое г.... !!!? Не читая книги, не просмотрела бы и пол фильма!!! Ужас, ужас, ужас!!! Так многое хочется сказать, но нет слов!!! Не советую смотреть!!!
--- (2) Критик-самоучка оценил(а) в 1 из 10
19-08-2019 / 18:46
Что сказать....Лэндон-негр, Стэф-лесби, Тесса-ноль эмоций, Хардин-страшный, холодный мальчик-плакса. Снято отрывками, смысл книги не передан абсолютно. Такое чувство, что, мало того что актеры подобраны явно не окончившие мало мальски актерских курсов, так ещё и сценарист и режиссер этим фильмом сдавали выпускные экзамены. Даже если не читать книги, все равно только зря потраченное время. Я читала книги примерно полгода назад и хронологию событий из всех пяти книг автора могу путать, на, свадьбе родителей Хардина предшествуют много событий определяющих взаимосвязи между персонажами. Такое чувство, что в один фильм постарались впихнуть все книги, но решили отложить развязку на будущий год. Я очень надеюсь что продолжение снимать не будут т.к. это только испортит карьеру в будущем главным героям этого фильма.
Мой совет - читайте книги (согласна, там тоже слегка затянуто моментами, но все же), они гораздо интереснее и эмоциональней.
33% (3) Диана
02-06-2019 / 16:44
Фильм просто ужасный!!! Все перепутано, скомкано в одну кучу... В книге все намного интересней, а здесь события развиваются чересчур быстро. Хардин вообще не похож по описанию книги, Тристан тоже. Надеюсь следующие части не снимут, ибо это ужасно. Читайте книгу, эмоций точно будет через край.
33% (3) Нарина
17-05-2019 / 23:37
Ребята кто не читал книгу советую прочитать это что-то с чем-то очень интересный по рассказу в книге, но конец очень плаченый я думаю если смотреть фильм он не так интересен как книга это моё мнение хотя я не смогла сходить посмотреть в кинотеатре
24-07-2019 / 21:07
Книга намного круче, чем фильм. Фильм не оправдал моих ожиданий. Тем, кто читал книгу, даже не стоит его смотреть.
16-08-2019 / 22:18
Фильм просто отстойный, примитивный сюжет, игра актёров позорная, нудно скучно предсказуемо...
Три метра над уровнем неба - вот это фильм!!!
25% (4) Оксана оценил(а) в 2 из 10
06-08-2019 / 01:54
Фильм просто отвратительный! Во время просмотра просто не возникало никаких чувств, с некоторых моментов я вообще угорала. И где-то 1/4 фильма у меня появился вопрос " когда вы уже переспите и все закончится?". И где-то в это же время, я поняла какая будет концовка. Никакого сюжета, ужас!!! Единственное на что тут можно смотреть, так это на красивую картинку.
--- (2) Рус оценил(а) в 4 из 10
26-06-2019 / 16:46
Фильм про обычную гулящую девушку, что сейчас пропагандируют, жизненный конечно.
02-03-2020 / 14:48
Фильм - ни о чем. Не вызвало никаких чувств, переживаний. В отличии от книги, в которой каждая строчка захватывает. Обрезали большую половину от произведения, что попало. Прочтите книгу - не пожалеете.
--- (2) Инна оценил(а) в 1 из 10
19-07-2019 / 23:10
Книга просто супер, советую прочитать, в ней описаны буря эмоций, любовь и страсть!!! А фильм просто нудный, ужасный, тухлый!!!
--- (1) Cutemissy оценил(а) в 1 из 10
13-04-2020 / 22:09
Даже не досмотрела, отключила сразу после момента, как Хардин спросил имя парня Тессы и тупо полез целоваться. Ну зачем распространять среди девушек мысль о том, что измена - это нормально. Всё слишком амморально и быстро происходит, фильм не подходит даже для подростков. Извините, но это однозначно провал.
--- (0) Лера оценил(а) в 1 из 10
18-12-2019 / 22:12
Фильм ни о чем, собрали отовсюду по кусочку, смотреть было не интересно, зря потраченное время. Хорошо, что в кино не пошла смотреть. Замануха в трейлере и красивая афиша, все.... ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ "ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА". Смотрела в 18 рыдала, сейчас 26 и все также.

Ivi.ru - Сергей Кудрявцев

Нельзя не поблагодарить создателей фильма «После» за несколько редких моментов поэтического и восторженного восприятия того, что можно назвать своеобразной «прелюдией любви», когда ещё не смеешь прикоснуться к объекту своих воздыханий.

Inteatr.ru - Анастасия Дуплякова

Не волнуйтесь, эмоции будут. В конце фильма пол зала прослезились, но все равно хочется задать вопрос: это что все?

Kinoafisha.info - Денис Виленкин

В картине есть тема, возможно, самая важная, нераскрытая и незамеченная. Зерно нездоровых отношений между Тессой и Хардином было заложено с самого начала. Принятый им в игре вызов влюбить в себя девушку — настоящая травма для юной леди. Ведь мысль об этом может заставлять чувствовать себя неуверенно и униженно.