После

After
Фильм После 2019

Описание фильма После (2019)

Фильм После является романтической мелодрамой от начинающего режиссёра Дженни Гэйдж, в основе сюжета которой лежит фанфик англо-ирландского бой-бэнда One Direction, знаменитой музыкальной группы, от Анны Тодд адаптированный сценаристкой Сьюзэн МакМартин. Среди продюсеров картины числятся Марк Кантон (Война Богов: Бессмертные, План побега) и Дженнифер Джибго (Статус: Обновлен, Рок на века, Шаг вперед 3-D).

В центре сюжета этого фильма развернётся история любви очень разных и совсем не похожих друг на друга людей, чья случайная встреча резко встряхнула и перевернула их привычный мир. Обычная студентка, прилежная ученица и послушная дочь и настоящий бунтарь из богатой семьи, привыкший жить на всю катушку. Представители разных слоёв общества, с различными взглядами на мир, обитающие в совершенно разном окружении, случайно встретившись однажды - они понимают, что попросту больше не могут друг без друга. Эта роковая встреча разделила их жизни на прошлое, всё то, что было до, и всё то, что теперь ждёт их после.

Актёрский состав фильма возглавляют Сальма Блэр (Темная лошадка) и Хиро Файнс-Тиффин (Гарри Поттер и Принц-полукровка). Также в этой картине о любви сыграли: Питер Галлахер (Бурлеск, Очень плохие мамочки 2), Дженнифер Билз (Журналист, Книга Илая), Медоу Уильямс (Охота на воров), Дилан Арнольд (Хэллоуин, Детка), а также Инанна Саркис, Джозефина Лэнгфорд, Сэмюэл Ларсен и другие актёры сериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России запланирована на 18 апреля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер После не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме После. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.