Очень плохие мамочки 2

A Bad Moms Christmas
Фильм Очень плохие мамочки 2
07.12.2017 г.
01.11.2017 г.

Описание фильма Очень плохие мамочки 2 (2017)

Фильм Очень плохие мамочки 2 является продолжением успешной и нашумевшей комедии режиссёров Джона Лукаса и Скотта Мура 2016 года Очень плохие мамочки и продолжает историю приключений главных героинь. Основные съёмки прошли в США в мае 2017 года, и уже в декабре картина появится на широких экранах кинотеатров по всему миру!

По сюжету продолжения троица лучших подруг из первого фильма на этот раз в делах и заботах по поводу грядущего Рождества. Множество обязанностей и планов, семейное торжество и подготовка в нему, заботы о мужьях и детях, а также идущая в гору карьера, ведь даже в праздники нельзя совсем забывать о работе - со всех сторон в любой сфере жизни женщин окружают самые разные проблемы и трудности, которые им приходится преодолевать. Вот только все планы рушатся, когда героини получают известие от родственников - их матери тоже едут на праздник и готовы поделиться ценными житейскими советами и жизненной материнской мудростью со своими уже взрослыми дочерьми. Что же впереди? Весёлый отрыв или настоящая катастрофа?

Актёрский состав фильма возвращает исполнительниц главных ролей - Кристен Белл, Милу Кунис и Кэтрин Хан к своим образам из первой картины. Роли их матерей получили Сьюзан Сарандон, Шерил Хайнс и Кристин Барански. Также в фильме снялись Джастин Хартли, Джей Эрнандес, Питер Галлахер и многие другие! Вернутся также и многие второстепенные персонажи из прошлого фильма. Дата премьеры в России назначена для широкого проката на 7 декабря 2017 года.

Если трейлер Очень плохие мамочки 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Очень плохие мамочки 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-kassa.ru - Ксения Тонких

Если хотите провести приятно и ненапряженно вечер с любимыми, друзьями или просто семьей, а также создать себе новогоднее настроение, то фильм «Очень плохие мамочки 2» именно то, что нужно.

Kinohod - Tatyana Sh

После просмотра фильма не покидает ощущение новогодней сказки. Каждому — по счастливой семье, а особенно нуждающимся и Санта-Клауса можно выдать.

Kinoafisha.info - Инна Син

Посмотрите фильм и узнайте, как поговорить с мамой и не облажаться (по крайней мере, не больше, чем героиня Милы Кунис), и какие есть аргументы, кроме «Ну, мааам!».

Film.ru - Борис Хохлов

Умеренно забавная комедия с хорошими актрисами, которой не помешали бы ситуации пооригинальнее и шутки посмешнее.