Очень плохие мамочки 2

A Bad Moms Christmas
Фильм Очень плохие мамочки 2
07.12.2017
01.11.2017

Фильм Очень плохие мамочки 2 является продолжением успешной и нашумевшей комедии режиссёров Джона Лукаса и Скотта Мура 2016 года Очень плохие мамочки и продолжает историю приключений главных героинь. Основные съёмки прошли в США в мае 2017 года, и уже в декабре картина появится на широких экранах кинотеатров по всему миру!

По сюжету продолжения троица лучших подруг из первого фильма на этот раз в делах и заботах по поводу грядущего Рождества. Множество обязанностей и планов, семейное торжество и подготовка в нему, заботы о мужьях и детях, а также идущая в гору карьера, ведь даже в праздники нельзя совсем забывать о работе - со всех сторон в любой сфере жизни женщин окружают самые разные проблемы и трудности, которые им приходится преодолевать. Вот только все планы рушатся, когда героини получают известие от родственников - их матери тоже едут на праздник и готовы поделиться ценными житейскими советами и жизненной материнской мудростью со своими уже взрослыми дочерьми. Что же впереди? Весёлый отрыв или настоящая катастрофа?

Актёрский состав фильма возвращает исполнительниц главных ролей - Кристен Белл, Милу Кунис и Кэтрин Хан к своим образам из первой картины. Роли их матерей получили Сьюзан Сарандон, Шерил Хайнс и Кристин Барански. Также в фильме снялись Джастин Хартли, Джей Эрнандес, Питер Галлахер и многие другие! Вернутся также и многие второстепенные персонажи из прошлого фильма. Дата премьеры в России назначена для широкого проката на 7 декабря 2017 года.

Если трейлер Очень плохие мамочки 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Очень плохие мамочки 2 (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (0) Вика оценил(а) в 4 из 10
24-01-2018 / 19:48
Ну такое... Самая обычная американская комедия. Второй раз я бы точно не пошла. Оно того не стоит.
--- (0) Сергей Швец оценил(а) в 1 из 10
19-12-2017 / 14:16
Даже 1 часть более или менее сносна, а это произведение??? Просто... какая-то. В общем с женой вышли из кинотеатра, мягко говоря расстроенными.

Kinohod - Tatyana Sh

После просмотра фильма не покидает ощущение новогодней сказки. Каждому — по счастливой семье, а особенно нуждающимся и Санта-Клауса можно выдать.

Cурового противостояния не ждите - так, небольшие семейные тёрки в перемешку с забавными картинами совместного времяпровождения.

Kinoafisha.info - Инна Син

Посмотрите фильм и узнайте, как поговорить с мамой и не облажаться (по крайней мере, не больше, чем героиня Милы Кунис), и какие есть аргументы, кроме «Ну, мааам!».

Film.ru - Борис Хохлов

Умеренно забавная комедия с хорошими актрисами, которой не помешали бы ситуации пооригинальнее и шутки посмешнее.

Вытерпеть "Очень плохих мамочек 2" и тем более получить от них удовольствие способны зрители единственного пола.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Ничего нового по сравнению с предыдущим фильмом. Проблема в том, что по какой-то причине (возможно, из-за удвоения числа мам) новая картина получилась примерно в два раза менее смешной, чем оригинал.

Для рождественской комедии здесь слишком много пошлости, для комедии в принципе — слишком мало шуток. Сценарий бы переписать, подключив голову, а затем снять все это заново.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

Если первые «Очень плохие мамочки» успешно совмещали взрослый юмор с взрослой проблематикой, то второй фильм напрочь утратил какой-либо социальный подтекст.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Не самая молодёжная, далеко не семейная и не такая улётная, как «Мальчишники», клишированная голливудская комедия средней руки с невнятной целевой аудиторией.