Очень плохие мамочки 2

A Bad Moms Christmas
Фильм Очень плохие мамочки 2
07.12.2017 г.
01.11.2017 г.

Описание фильма Очень плохие мамочки 2 (2017)

Фильм Очень плохие мамочки 2 является продолжением успешной и нашумевшей комедии режиссёров Джона Лукаса и Скотта Мура 2016 года Очень плохие мамочки и продолжает историю приключений главных героинь. Основные съёмки прошли в США в мае 2017 года, и уже в декабре картина появится на широких экранах кинотеатров по всему миру!

По сюжету продолжения троица лучших подруг из первого фильма на этот раз в делах и заботах по поводу грядущего Рождества. Множество обязанностей и планов, семейное торжество и подготовка в нему, заботы о мужьях и детях, а также идущая в гору карьера, ведь даже в праздники нельзя совсем забывать о работе - со всех сторон в любой сфере жизни женщин окружают самые разные проблемы и трудности, которые им приходится преодолевать. Вот только все планы рушатся, когда героини получают известие от родственников - их матери тоже едут на праздник и готовы поделиться ценными житейскими советами и жизненной материнской мудростью со своими уже взрослыми дочерьми. Что же впереди? Весёлый отрыв или настоящая катастрофа?

Актёрский состав фильма возвращает исполнительниц главных ролей - Кристен Белл, Милу Кунис и Кэтрин Хан к своим образам из первой картины. Роли их матерей получили Сьюзан Сарандон, Шерил Хайнс и Кристин Барански. Также в фильме снялись Джастин Хартли, Джей Эрнандес, Питер Галлахер и многие другие! Вернутся также и многие второстепенные персонажи из прошлого фильма. Дата премьеры в России назначена для широкого проката на 7 декабря 2017 года.

Если трейлер Очень плохие мамочки 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Очень плохие мамочки 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Очень плохие мамочки 2 в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kino-kassa.ru - Ксения Тонких

Если хотите провести приятно и ненапряженно вечер с любимыми, друзьями или просто семьей, а также создать себе новогоднее настроение, то фильм «Очень плохие мамочки 2» именно то, что нужно.

Kinohod - Tatyana Sh

После просмотра фильма не покидает ощущение новогодней сказки. Каждому — по счастливой семье, а особенно нуждающимся и Санта-Клауса можно выдать.

Kino-kassa.ru - Ляйсан Шакирова

Комедия не семейная. Рекомендую для просмотра, женщинам. Но, если же вы выбираете фильмы из категорий «которые стоит посмотреть каждому» или «оставляет послевкусие», не стоит от него ожидать многого.

Kinoafisha.info - Инна Син

Посмотрите фильм и узнайте, как поговорить с мамой и не облажаться (по крайней мере, не больше, чем героиня Милы Кунис), и какие есть аргументы, кроме «Ну, мааам!».

Ovideo.ru - elercant

Cурового противостояния не ждите - так, небольшие семейные тёрки в перемешку с забавными картинами совместного времяпровождения.

Film.ru - Борис Хохлов

Умеренно забавная комедия с хорошими актрисами, которой не помешали бы ситуации пооригинальнее и шутки посмешнее.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Ничего нового по сравнению с предыдущим фильмом. Проблема в том, что по какой-то причине (возможно, из-за удвоения числа мам) новая картина получилась примерно в два раза менее смешной, чем оригинал.

RG.ru - Алексей Литовченко

Вытерпеть "Очень плохих мамочек 2" и тем более получить от них удовольствие способны зрители единственного пола.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Не самая молодёжная, далеко не семейная и не такая улётная, как «Мальчишники», клишированная голливудская комедия средней руки с невнятной целевой аудиторией.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

Если первые «Очень плохие мамочки» успешно совмещали взрослый юмор с взрослой проблематикой, то второй фильм напрочь утратил какой-либо социальный подтекст.

Для рождественской комедии здесь слишком много пошлости, для комедии в принципе — слишком мало шуток. Сценарий бы переписать, подключив голову, а затем снять все это заново.