Чёрное Рождество

Black Christmas
Фильм Чёрное Рождество 2019

Описание фильма Чёрное Рождество (2019)

Фильм Чёрное Рождество 2019 года это молодёжный фильм ужасов о группе друзей-подростков, на которых в предпраздничное время начинает охоту загадочный жуткий маньяк, поднимающий на поверхность тайны их мрачного общего прошлого. Картина является очередным ремейком культового одноимённого ужастика 1974 года, одного из родоначальников такого жанра и направления в хорроре, как "слэшер". В 2006 году уже выходила современная версия этой страшилки, так что у поклонников появится возможность сравнить все три фильма, посмотрев новое кино в тематический для выхода, с учётом сюжета картины, декабрьский уикенд. Режиссёром на этот раз выступила Софи Такал (З/Л/О), собственноручно адаптировав сценарий первоисточника. А среди продюсеров проекта числится именитый жанровый деятель Джейсон Блум (Апгрейд, Астрал, Паранормальное явление, Сплит).

Главными героями этой жуткой и кровавой истории является группа молодых людей, уже давным-давно позабывших несчастный случай, что произошёл в далёком детстве, навсегда оставив отпечаток ужаса и кошмара для каждого в их компании. Спустя много лет таинственный незнакомец начинает жестоко убивать их одного за другим, словно какая-то ужасная месть из прошлого, наконец, настигает их, предрекая к расплате за все свои грехи. Вокруг царит атмосфера Рождественских праздников и грядущих каникул, но смертельно опасные беды сыпятся на участников одна за другой. Им предстоит собраться с силами и дать отпор маньяку, но для этого стоит разобраться в себе и друг в друге, ведь слетать с катушек и убивать других вполне может кто-то из них или их знакомых. А понять, кто же убийца, нужно прежде, чем он сам тебя найдёт.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Кэри Элвес (Пила 7, Рождественская история), Имоджен Путс (Я сражаюсь с великанами, Need for Speed: Жажда скорости, Этот неловкий момент), Калеб Эберхардт (Секретное досье), а также Бриттани О’Грэйди, Мадлен Адамс, Саймон Мид, Люси Карри, Ализ Шэннон, Лили Донохью, Бен Блэк и другие. Дата премьеры в России должна состояться с 19 декабря в кинотеатрах страны. Метка возрастного ограничения данному ужастику присвоена строго 18+

Если трейлер Чёрное Рождество не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чёрное Рождество. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.