Мэр Кингстауна

Mayor of Kingstown
Сериал Мэр Кингстауна

Сериал Мэр Кингстауна рассказывает о семье Макласки и их влиянии на город, погрязший в неравенстве, коррупции и расизме. В Кингстауне штата Мичиган процветает прибыльный тюремный бизнес, а центральные персонажи вовсю пытаются наладить в городе порядок, как они сами лично его видят, чтобы на улицах наконец-таки воцарилась справедливость. Но при правлении Майка Макласки всё это может быть не так просто, как кажется.

Постановщиками эпизодов этой многосерийной криминальной драмы выступили Бен Ричардсон, Гай Ферленд и Кларк Джонсон. За сюжет отвечают Хью Диллон и Тейлор Шеридан (Ветреная река, Любой ценой, Убийца 2. Против всех, Те, кто желает мне смерти). Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Джереми Реннер (Ты водишь!, Мстители: Война бесконечности, Прибытие), Кайл Чандлер (Годзилла против Конга, Человек на Луне, Манчестер у моря), Дайэнн Уист (Кроличья нора, Нью-Йорк, Нью-Йорк), компанию им составляют Тейлор Хэндли (Покорители волн), Дерек Уэбстер, Хью Диллон, Тоби Бамтефа, а также здесь сыграли Эйдан Гиллен, Хамиш Аллан-Хэдли и другие артисты.

Дата премьеры сериала должна состояться четырнадцатого ноября 2021 года на стриминговом сервисе Paramount+

Если трейлер Мэр Кингстауна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мэр Кингстауна (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Александр оценил(а) в 7 из 10
31-05-2023 / 15:41
Жесткий сериал, в нем много насилия. Главный герой решает конфликты между тюремщиками и преступниками. Сюжет интересный.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Борис оценил(а) в 7 из 10
05-08-2023 / 08:25
Сериал мне понравился и своим интересным, оригинальным сюжетом, и хорошей актерской игрой.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Интересный сериал, достойный просмотра прежде всего из-за постановки и актерской игры. Отличные актерские работы, здорово поставлено. Но есть сюжетные конкретные залипухи, которые здорово портят впечатление. Причем удивительно то, что их запросто можно было бы избежать, просто слегка изменив сценарий. Но это почему-то не сделали.

Вам помогла эта рецензия? 0 0