Медиатор

Сериал Медиатор

Если трейлер Медиатор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Медиатор от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чернобыль 2021, Отец, Медиатор, Милиционер с Рублевки (Что посмотреть с 15 апреля)

Сериал Медиатор представляет собой российский драматический триллер главным героем которого выступает профессиональный переговорщик Андрей Павлов, прошедший особую подготовку в академии МИД. Он умеет без оружия найти контакт с террористами и с успехом пребывает везде, где без его участия люди никак не могут договориться между собой. Искусство дипломатии - его конёк, и именно оно помогает в ведении успешного бизнеса, где он помогает влиятельным людям за большие деньги, а также обладает уникальной способностью к перевоплощению. Для каждого конкретного случая у него подготовлен свой особенный костюм, стиль и внешний вид. Этому он научился ещё в детстве, когда учился выстраивать отношения со своей сложной по характеру матерью. Сейчас его искусство убеждать спасает людям жизни. А помимо всего прочего он научился столь хорошо разбираться в людях, что теперь не верит уже никому, включая самого себя. Богачам он лихо помогает решить любые проблемы, но вот разобраться в своих собственных, накопившихся за всю жизнь, бывает куда сложнее, чем заявиться без оружия к террористам.

Постановщиком эпизодов здесь выступил Артём Аксененко (Наши дети, Затмение, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Неуловимые), а сюжет сочинила Анна Козлова (9 дней и одно утро). Актёрский состав сериала возглавляет Андрей Бурковский (За час до рассвета, Смертельные иллюзии, Доктор Лиза), а компанию ему в этой остросюжетной многосерийной драме составили Юлия Пересильд (Sheena667, Белка и Стрелка: Карибская тайна, Черновик), Дарья Мороз (Графомафия, #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!, Пионеры-герои, А зори здесь тихие...), Ирина Старшенбаум (Вторжение, Т-34, Килиманджара), Дарья Мельникова (Запретная зона, С пяти до семи, SOS, Дед Мороз или Все сбудется!), Даниил Воробьев (Хэппи Энд, Разбуди меня, Гагарин. Первый в космосе), Марьяна Спивак (Цой, Яга. Кошмар тёмного леса, Эпидемия), а также Дарья Жовнер (Теснота), Евгения Симонова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России начнётся с началом показа серий на сервисе онлайн-кинотеатра START с шестнадцатого апреля 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения проекту присвоен строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Медиатор (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Проект вышел на стиле, с удачным саундтреком и звездными именами, а также необычной историей и делами, которые привлекут внимание даже искушенной публики.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Андрей Павлов непроницаем настолько, что при всей необычности замысла, смотреть уже первую серию местами утомительно — кажется, что она начинает провисать где-то в середине. Видимо, это оттого, что мотивация Павлова нам чаще всего попросту неясна.

KP.ru - Сергей Ефимов

Искали отвечающие дыханию времени треки, но брали не очевидный мейнстрим, а то, что стоит сразу за ним. Это помогло сохранить рефлективную интонацию: «Медиатор» — это сериал о том, что происходит внутри людей, а не о том, что они говорят и что делают.

Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

«Медиатор» показывает нам ценность искренности, просто делает он это методом «от противного». Сериал «Медиатор» похож на сет блюд «молекулярной кухни»: по внешнему виду невозможно угадать, каким будет вкус.