Большая свадьба

Большая свадьба
25.04.2013 г.
12.06.2013 г.
The Big Wedding

Описание фильма Большая свадьба (2013)

В фильме Большая свадьба супруги и родственники, на протяжении двадцати лет ненавидящие друг друга, решают изобразить счастливую семью на время свадьбы их сына, однако, на самой свадьбе всё, разумеется, пойдёт наперекосяк...

Если трейлер Большая свадьба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большая свадьба. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24% (17) Карина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2013 19:39:08

Очень класный фильм!!! Советую посмотреть...

85% (27) z оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 18:27:51

Американцы люди в большой степени зомбированные (рядовые, и элита с большим процентом). Те кто в теме, в целом сами являются инструментами по поддержанию работы программы зомбирования, выливающуюся в навязывание быдло-морали, сексуальной распущенности, бестолковых стереотипов и развитие патриотизма. В свою очередь, их патриотизм, на самом деле: воспитываемое чувство в людях, которое должно вызывать слепую веру людям, и в людей которые управляют государством, стоят у власти. Что ещё ждать от киноиндустрии которой управляет капитал власть-держащих. Наверное пора уже заметить, что всё чаще и чаще хорошие знаменитые актёры задействованы в каких-то похабных фильмах, демонстрирующих безкультурное поведение и сексуальную распущенность, в том числе открыто пропагандирующих однополые связи и постепенное принятие это обществом, как нечто само собой разумеющегося и нормального. Дети растут на фильмах в открыто демонстрирующих насилие, секс, и моральный упадок выдаваемый за жизненные каноны. Вот во всём этом - американская нация занимает первое место. И зараза эта, распространяется по миру, стирая традиции, самобытность и уклад народов находящийся на верном пути эволюции.
Фильмы подобного типа активно пиарятся, и ожидается большая аудитория, ибо народ тянется посмотреть на знаменитых хороших актёров, снискавших себе славу в хороших ролях и фильмах, в прошедшие свои более молодые годы. Кстати, в России эта же схема активно внедряется в отечественном кинопроизводстве. Звёздные составы нам демонстрируют дерьмо, обёрнутое блестящей бумажкой. Все улыбаются своими ботоксными губами, размахивают своими розовыми футболочками и дарят цветы друг-другу на премьерах и закрытых просмотрах. Типа шедевр вышел в свет. Капитал - всем правит.
Так что человек: если твои моральные принципы ещё не сформировались, и ты отечественное Клинское считаешь пивом - американское кино вообще не смотри, дабы не в один прекрасный день твой мозг полный пузыриков от Кока-колы не выдал решение подставить свою жопу, однополому с тобой существу.
Трезвым головой, и с культурой в душе воспитанной в советское время, не без участия той же (но другой) киноиндустрии - этот фильм не страшен и посмотреть можно. Ибо моментов весёлых много, но западная цензура подпись свою не поставила, пока грязи в фильм не добавили. А может оно уже всё в комплекте изначально шло - кто знает.

63% (8) Ирина Викторовна оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2013 23:22:10

Не особо комедийный фильм. Ожидала большего. Не жалею, что смотрела не в кино. Ерунда одним словом!

100% (7) Creative оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2013 00:41:12

Пошло, нудно, не смешно. Сценарий писал клинический идиот.

67% (3) Алла
ссылка на отзыв | 09-08-2013 17:31:46

Ни плохой, ни хороший фильм. Ставка режиссера сделана на актеров, а содержание фильма полная бессмыслица.

100% (5) Уж оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2013 23:28:01

Нормальный фильм, если убрать тему педиков, лезбиянок, и прочую мутную жижу, на тему всяких там утех бабок и дедов. В общем все бабки и дедки перетрахались - фу, какая гадость. Вперёд Америка!

--- (1) Алма
ссылка на отзыв | 29-09-2013 22:05:45

Честно говоря, я не смогла досмотреть его, потому что совсем не было интересно. Что же будет дальше. Голова раскалывалась от бессмыслицы.

--- (2) Александра оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2014 12:46:18

Похоже, что экономический кризис сильно ударил не только по рядовым американцам. Прекрасные актеры: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Аманда Сайфред... в такой пошлой ерунде. Очень жаль потраченного зря времени. Когда вижу подобные фильмы, снятые за десятки миллионов долларов, хочется сказать авторам: в мире столько больных и обездоленных детей, отдайте деньги им!

ссылка на отзыв | 15-03-2014 10:09:11

Несмотря на актерский состав, фильм ужасный, пошлый, противно смотреть полная ерунда, поражает что такие прекрасные актеры снимаются в такой бессмыслице! Не советую!

--- (1) лили оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2014 18:30:32

Актерский состав, безусловно, хорош. Но настолько скучен сценарий, что после нескольких минут просмотра наскучивает.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Актёрский состав "Большой свадьбы", я уверен, впечатлил многих. Тут "старая гвардия", которую представляют Роберт Де Ниро, Сьюзен Сарандон и Дайан Китон, а также молодые Кэтрин Хайгл и Аманда Сайфред. Полюбоваться на подобный звёздный актёрский калейдоскоп – одно удовольствие.

Так что, несмотря на общую безалаберность и бестолковость "Большой свадьбы", не способной ни глубоко тронуть, ни по-настоящему рассмешить, за актеров тут не стыдно, и трудно согласиться с причитаниями некоторых американских рецензентов — мол, до чего опустились выдающиеся артисты.

Film.ru - Анна Логинова

Любое кино с сопоставимым актерским составом можно было бы смело номинировать на «Оскар», но в «Большой свадьбе» каждому можно дать разве что по медали за отвагу – люди, чьи имена замучаешься перечислять, одними лицами задают тональность там, где в сценарии про нее забыли.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

«Большая свадьба» при всех ее недостатках (в первую очередь следует знать, что это всего лишь ремейк одного малоизвестного швейцарского фильма) и, что самое главное, за отсутствием жанровых конкурентов, безусловно, найдет своего зрителя.

За счет впечатляющего кастинга «Свадьбе» вдруг удается и еще кое-что — трудно не воспринимать набор актеров, прославившихся воплощениями подлинных героев своего времени, как апдейт универсальной модели большой американской семьи, когда-то правившей в классике голливудского золотого века и больших американских романах.

Актерский состав и трейлер наводили на мысли хотя бы о приемлемой мелодраме. Увы и ах, все оказалось хуже, чем могли полагать даже пессимисты. Хотя не тот проект, чтобы не то что сокрушаться — даже думать об этом.