Жребий

Die
Жребий

В фильме Жребий шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…

Если трейлер Жребий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Жребий (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

52% (21) андрей оценил(а) в 8 из 10
22-07-2011 / 03:39
Классный фильм . Пила это дикая тупая картина без смысла для садо- мазохистов.
83% (6) пиекырнек
01-05-2012 / 22:57
ГМ.Гм.Гм видела, смысл фильма не в том, чтобы было страшно, жутко, а в том, чтобы каждый из нас посмотрев его понял- жизнь очень нужна, когда подумать. "Жребий" показывает этим шестерым в чем смысл жизни. А смысл,как раз в том, чтобы влюбиться не в ту, украсть не так, проиграть не то, ценить не то, заниматься не тем. В этом смысл жизни, но осталось то, что никто из нас не пробовал - понять ошибки за секунды перед концом. В одном замечательном фильме я услышала: " Можно злиться, проклиная судьбу. Можно материться. Но когда понимаешь, что конец, нужно смириться"
09-07-2011 / 05:51
Видела фильм. Полнейший отстой. Собирались сделать что-то наподобие Пилы, но получилась ерунда. Никакого трилла, никакого саспенса... жалкое зрелище...
27-04-2013 / 01:29
Фильм отличный, просто некоторые не совсем доходят своим недалеким умом до сути. Исследуя жанр ужаса, я как достаточно профессиональный критик могу сказать, что фильм мог бы занять 7 из 10. Сюжет хорошо продуман, актерская игра достаточно хороша для данного жанра. А то что это типа пародия на Пилу - не согласен. Достаточно просмотреть, когда были выпущены в мир оба фильма. Рекомендую для просмотра.
63% (8) Правда оценил(а) в 3 из 10
10-09-2011 / 10:05
Фильм вполне неплохой,не понравилось то, что нет никакого триллера-ничего захватывающего,а так нормально...однако сюжет напомнил японский фильм \"Гантз\" :(
--- (2) Алена оценил(а) в 1 из 10
05-06-2021 / 00:06
Посмотрела этот фильм - нуднее ничего не видела. Магическим образом фильм на меня действовал, как снотворное. Скучно снято, сюжет- надуманная бредятина. Не рекомендую!
--- (1) Лиза оценил(а) в 6 из 10
07-01-2014 / 23:52
Если чесно, фильм не захватуйщий, он более о жизни, поэтому возможно с первого раза не поймешь смысл фильма, а так не плохой.
14-08-2016 / 22:11
Слава "Пилы" по-прежнему не даёт покоя начинающим режиссёрам ужасов. Этот фильм не исключение,все что Вы видели в "Пиле", вы можете увидеть здесь.Один в один. Но в "Пиле" была идея, особенно в первых частях, а здесь почти тупое кровавое мочилово и не более того, хотя режиссёр по-честному пытался сделать хоть какую-то внятную историю, опс, не получилось.

Чисто визуально своей вылизанной, красивой и сумрачной, картинкой "Жребий" скорее смахивает на европейский артхаус средней руки, но драматургически история о слегка чокнутом изощренном психологе-самоучке, который распоряжался чужими жизнями с помощью одной игральной кости, являет собой пример вполне голливудской туповатости, которая особенно выпукло видна в случаях с историями таинственными и мистическими.