Жребий

Жребий

Описание фильма Жребий (2011)

В фильме Жребий шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…

Если трейлер Жребий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Жребий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 09-07-2011 05:51:30

видела фильм. полнейший отстой. собирались сделать что-то наподобие пилы, но получилась ерунда. никакого трилла, никакого саспенса... жалкое зрелище...

47% (17) андрей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2011 03:39:40

Классный фильм . Пила это дикая тупая картина без смысла для садо- мазохистов.

57% (7) Правда оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2011 10:05:59

Фильм вполне неплохой,не понравилось то, что нет никакого триллера-ничего захватывающего,а так нормально...однако сюжет напомнил японский фильм \"Гантз\" :(

83% (6) пиекырнек
ссылка на отзыв | 01-05-2012 22:57:54

ГМ.Гм.Гм видела, смысл фильма не в том, чтобы было страшно, жутко, а в том, чтобы каждый из нас посмотрев его понял- жизнь очень нужна, когда подумать. "Жребий" показывает этим шестерым в чем смысл жизни. А смысл,как раз в том, чтобы влюбиться не в ту, украсть не так, проиграть не то, ценить не то, заниматься не тем. В этом смысл жизни, но осталось то, что никто из нас не пробовал - понять ошибки за секунды перед концом. В одном замечательном фильме я услышала: " Можно злиться, проклиная судьбу. Можно материться. Но когда понимаешь, что конец, нужно смириться"

40% (5) алекс
ссылка на отзыв | 22-06-2012 20:39:16

Пафосный фильм с претензией на глубокомыслие, оч.скучный и никакой.

ссылка на отзыв | 27-04-2013 01:29:10

Фильм отличный, просто некоторые не совсем доходят своим недалеким умом до сути. Исследуя жанр ужаса, я как достаточно профессиональный критик могу сказать, что фильм мог бы занять 7 из 10. Сюжет хорошо продуман, актерская игра достаточно хороша для данного жанра. А то что это типа пародия на Пилу - не согласен. Достаточно просмотреть, когда были выпущены в мир оба фильма. Рекомендую для просмотра.

--- (1) Лиза оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2014 23:52:15

Если чесно, фильм не захватуйщий, он более о жизни, поэтому возможно с первого раза не поймешь смысл фильма, а так не плохой.

ссылка на отзыв | 14-08-2016 22:11:50

Слава "Пилы" по-прежнему не даёт покоя начинающим режиссёрам ужасов. Этот фильм не исключение,все что Вы видели в "Пиле", вы можете увидеть здесь.Один в один. Но в "Пиле" была идея, особенно в первых частях, а здесь почти тупое кровавое мочилово и не более того, хотя режиссёр по-честному пытался сделать хоть какую-то внятную историю, опс, не получилось.

Чисто визуально своей вылизанной, красивой и сумрачной, картинкой "Жребий" скорее смахивает на европейский артхаус средней руки, но драматургически история о слегка чокнутом изощренном психологе-самоучке, который распоряжался чужими жизнями с помощью одной игральной кости, являет собой пример вполне голливудской туповатости, которая особенно выпукло видна в случаях с историями таинственными и мистическими.