Жребий

Die
Жребий

Описание фильма Жребий (2011)

В фильме Жребий шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка — первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего… Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером…

Если трейлер Жребий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жребий. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-07-2011 / 05:51

видела фильм. полнейший отстой. собирались сделать что-то наподобие пилы, но получилась ерунда. никакого трилла, никакого саспенса... жалкое зрелище...

47% (17) андрей оценил(а) в 8 из 10
22-07-2011 / 03:39

Классный фильм . Пила это дикая тупая картина без смысла для садо- мазохистов.

57% (7) Правда оценил(а) в 3 из 10
10-09-2011 / 10:05

Фильм вполне неплохой,не понравилось то, что нет никакого триллера-ничего захватывающего,а так нормально...однако сюжет напомнил японский фильм \"Гантз\" :(

83% (6) пиекырнек
01-05-2012 / 22:57

ГМ.Гм.Гм видела, смысл фильма не в том, чтобы было страшно, жутко, а в том, чтобы каждый из нас посмотрев его понял- жизнь очень нужна, когда подумать. "Жребий" показывает этим шестерым в чем смысл жизни. А смысл,как раз в том, чтобы влюбиться не в ту, украсть не так, проиграть не то, ценить не то, заниматься не тем. В этом смысл жизни, но осталось то, что никто из нас не пробовал - понять ошибки за секунды перед концом. В одном замечательном фильме я услышала: " Можно злиться, проклиная судьбу. Можно материться. Но когда понимаешь, что конец, нужно смириться"

40% (5) алекс
22-06-2012 / 20:39

Пафосный фильм с претензией на глубокомыслие, оч.скучный и никакой.

27-04-2013 / 01:29

Фильм отличный, просто некоторые не совсем доходят своим недалеким умом до сути. Исследуя жанр ужаса, я как достаточно профессиональный критик могу сказать, что фильм мог бы занять 7 из 10. Сюжет хорошо продуман, актерская игра достаточно хороша для данного жанра. А то что это типа пародия на Пилу - не согласен. Достаточно просмотреть, когда были выпущены в мир оба фильма. Рекомендую для просмотра.

--- (1) Лиза оценил(а) в 6 из 10
07-01-2014 / 23:52

Если чесно, фильм не захватуйщий, он более о жизни, поэтому возможно с первого раза не поймешь смысл фильма, а так не плохой.

14-08-2016 / 22:11

Слава "Пилы" по-прежнему не даёт покоя начинающим режиссёрам ужасов. Этот фильм не исключение,все что Вы видели в "Пиле", вы можете увидеть здесь.Один в один. Но в "Пиле" была идея, особенно в первых частях, а здесь почти тупое кровавое мочилово и не более того, хотя режиссёр по-честному пытался сделать хоть какую-то внятную историю, опс, не получилось.

Чисто визуально своей вылизанной, красивой и сумрачной, картинкой "Жребий" скорее смахивает на европейский артхаус средней руки, но драматургически история о слегка чокнутом изощренном психологе-самоучке, который распоряжался чужими жизнями с помощью одной игральной кости, являет собой пример вполне голливудской туповатости, которая особенно выпукло видна в случаях с историями таинственными и мистическими.