Ночь с Бет Купер

10.07.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
10.09.2009 г.
I Love You, Beth Cooper

Описание фильма Ночь с Бет Купер (2009)

В фильме Ночь с Бет Купер мы узнаем историю парня-неудачника, который на выпускном вечере признался в любви самой лучшей девушке класса. Теперь жизнь ботаника резко переменится ведь помимо самой Бет Купер на его вечеринку явится и её разозленный бой-френд.

Если трейлер Ночь с Бет Купер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ночь с Бет Купер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) стас оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2009 01:40:46

на самом деле фильм уже есть в инете, отличный фильм и до сех пор не вдуплил чем он ей понравился:) глупо как то

ссылка на отзыв | 03-11-2009 15:34:43

Замечательный фильм для любителей этого жанра))) Вызывает бурю приятных эмоций! В принципе сказка, но все равно приятно...

44% (9) шмеголяфи оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2009 06:21:30

здравствуйте.. я шмеголяфи..)
..фильм говно..автор жжот!
Летом я поеду к бабушки и буду там смотреть этот фильм еще раз..
Досвидания..с вами был ваш шмеголяфи!

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2013 19:52:41

Очередная амерехня, фильм по своей сути "Американский пирог лайт", только гораздно скучнее и не интересней. Какой-то глубины фильма я не увидел, стандартно-банальная история про батана и симпотяжку, вот и все .

Это очень симпатичная молодежная комедия, в которой обязательные для голливудской тинейджерской комедии компоненты – соленый юмор, карамельные персонажи, зацикленность на потере девственности и т. д. - выполнены с необъяснимым шармом, благодаря чему фильм с предельно затертой сюжетной схемой выглядит как что-то свежее и неординарное в потоке стандартизированного американского кино.

Video.ru - Артём Нохрин

Прыщавая аудитория картины будет довольна. Непонятны две вещи. Первая: почему было не выпустить эту картину в начале июля, когда все потенциальные зрители празднуют освобождение от школьных пут. Ведь сейчас, когда пора учебы началась, фильм навевает ненужную скорбь по упущенной свободе. И вторая: кто же так давно и так сильно убедил создателей подобных картин, что героям, для того чтобы нежно и романтично поцеловаться в рассветных лучах взрослой жизни, обязательно нужно пройти через грязь и пошлость сомнительного сорта мизансцен. Впрочем, есть четкая уверенность, что этот тяжкий обряд инициации мы увидим на широких экранах еще не один десяток раз.