Ночь с Бет Купер

I Love You, Beth Cooper
Ночь с Бет Купер
10.09.2009 г.
10.07.2009 г.

Описание фильма Ночь с Бет Купер (2009)

В фильме Ночь с Бет Купер мы узнаем историю парня-неудачника, который на выпускном вечере признался в любви самой лучшей девушке класса. Теперь жизнь ботаника резко переменится ведь помимо самой Бет Купер на его вечеринку явится и её разозленный бой-френд.

Если трейлер Ночь с Бет Купер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ночь с Бет Купер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (10) стас оценил(а) в 9 из 10
19-08-2009 / 01:40

на самом деле фильм уже есть в инете, отличный фильм и до сех пор не вдуплил чем он ей понравился:) глупо как то

03-11-2009 / 15:34

Замечательный фильм для любителей этого жанра))) Вызывает бурю приятных эмоций! В принципе сказка, но все равно приятно...

44% (9) шмеголяфи оценил(а) в 1 из 10
05-11-2009 / 06:21

здравствуйте.. я шмеголяфи..)
..фильм говно..автор жжот!
Летом я поеду к бабушки и буду там смотреть этот фильм еще раз..
Досвидания..с вами был ваш шмеголяфи!

28-11-2013 / 19:52

Очередная амерехня, фильм по своей сути "Американский пирог лайт", только гораздно скучнее и не интересней. Какой-то глубины фильма я не увидел, стандартно-банальная история про батана и симпотяжку, вот и все .

Это очень симпатичная молодежная комедия, в которой обязательные для голливудской тинейджерской комедии компоненты – соленый юмор, карамельные персонажи, зацикленность на потере девственности и т. д. - выполнены с необъяснимым шармом, благодаря чему фильм с предельно затертой сюжетной схемой выглядит как что-то свежее и неординарное в потоке стандартизированного американского кино.

Video.ru - Артём Нохрин

Прыщавая аудитория картины будет довольна. Непонятны две вещи. Первая: почему было не выпустить эту картину в начале июля, когда все потенциальные зрители празднуют освобождение от школьных пут. Ведь сейчас, когда пора учебы началась, фильм навевает ненужную скорбь по упущенной свободе. И вторая: кто же так давно и так сильно убедил создателей подобных картин, что героям, для того чтобы нежно и романтично поцеловаться в рассветных лучах взрослой жизни, обязательно нужно пройти через грязь и пошлость сомнительного сорта мизансцен. Впрочем, есть четкая уверенность, что этот тяжкий обряд инициации мы увидим на широких экранах еще не один десяток раз.