Ночь с Бет Купер

I Love You, Beth Cooper
Ночь с Бет Купер

Смотреть онлайн Ночь с Бет Купер (2009)

Вы можете посмотреть фильм Ночь с Бет Купер онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ночь с Бет Купер мы узнаем историю парня-неудачника, который на выпускном вечере признался в любви самой лучшей девушке класса. Теперь жизнь ботаника резко переменится ведь помимо самой Бет Купер на его вечеринку явится и её разозленный бой-френд.

Если трейлер Ночь с Бет Купер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ночь с Бет Купер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (10) стас оценил(а) в 9 из 10
19-08-2009 / 01:40
на самом деле фильм уже есть в инете, отличный фильм и до сех пор не вдуплил чем он ей понравился:) глупо как то
03-11-2009 / 15:34
Замечательный фильм для любителей этого жанра))) Вызывает бурю приятных эмоций! В принципе сказка, но все равно приятно...
44% (9) шмеголяфи оценил(а) в 1 из 10
05-11-2009 / 06:21
здравствуйте.. я шмеголяфи..)
..фильм говно..автор жжот!
Летом я поеду к бабушки и буду там смотреть этот фильм еще раз..
Досвидания..с вами был ваш шмеголяфи!
28-11-2013 / 19:52
Очередная амерехня, фильм по своей сути "Американский пирог лайт", только гораздно скучнее и не интересней. Какой-то глубины фильма я не увидел, стандартно-банальная история про батана и симпотяжку, вот и все .