Ночь с Бет Купер

I Love You, Beth Cooper
Ночь с Бет Купер

Если трейлер Ночь с Бет Купер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Ночь с Бет Купер мы узнаем историю парня-неудачника, который на выпускном вечере признался в любви самой лучшей девушке класса. Теперь жизнь ботаника резко переменится ведь помимо самой Бет Купер на его вечеринку явится и её разозленный бой-френд.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ночь с Бет Купер (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
70% (10) стас оценил(а) в 9 из 10
19-08-2009 / 01:40
на самом деле фильм уже есть в инете, отличный фильм и до сех пор не вдуплил чем он ей понравился:) глупо как то
Вам помог этот отзыв? 7 3
03-11-2009 / 15:34
Замечательный фильм для любителей этого жанра))) Вызывает бурю приятных эмоций! В принципе сказка, но все равно приятно...
Вам помог этот отзыв? 8 1
44% (9) шмеголяфи оценил(а) в 1 из 10
05-11-2009 / 06:21
здравствуйте.. я шмеголяфи..)
..фильм говно..автор жжот!
Летом я поеду к бабушки и буду там смотреть этот фильм еще раз..
Досвидания..с вами был ваш шмеголяфи!
Вам помог этот отзыв? 4 5
28-11-2013 / 19:52
Очередная амерехня, фильм по своей сути "Американский пирог лайт", только гораздно скучнее и не интересней. Какой-то глубины фильма я не увидел, стандартно-банальная история про батана и симпотяжку, вот и все .
Вам помог этот отзыв? 2 0