Девятая жизнь Луи Дракса

The 9th Life of Louis Drax
Девятая жизнь Луи Дракса
01.09.2016
02.09.2016

В фильме Девятая жизнь Луи Дракса после несчастного случая с девятилетним мальчиком, психолог Аллан Паскаль пытается проникнуть в его подсознание, чтобы понять причины произошедшей трагедии. Подозревая отца мальчика, психолог сближается с его матерью, постепенно выясняя всё более страшные подробности происшествия, когда грань между правдой и мистикой оказывается практически размытой.

Если трейлер Девятая жизнь Луи Дракса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-09-2016 / 15:47
Фильм очень хороший, но то, что называется не для всех. Уверен, что такой фильм найдет своего зрителя и понимание. Александр Ажа снимает все сложнее и все лучше.
22-08-2019 / 19:46
Начала смотреть фильм из-за Джесси Пинкмана (кто знает, тот поймёт).
Нисколько не пожалела! Фильм достоин Вашего внимания, как минимум потому, что очень необычный. Развязка зачётная!
--- (1) Алекс оценил(а) в 8 из 10
30-06-2020 / 01:08
Отличный фильм, необычный, закручено интересные повороты. Лучше, чем ожидал,
--- (2) Флера оценил(а) в 10 из 10
08-06-2019 / 00:35
Фильм очень понравился! Прекрасная режиссерская, операторская и актерская работа! Так все выстроить, совместить элементы реала, мистики, сказки. Монтаж отличный!
--- (1) инна оценил(а) в 4 из 10
28-10-2016 / 20:07
Ерунда. Нудно. Идея вроде ничего, но снято как-то коряво.
--- (0) Карина оценил(а) в 7 из 10
26-11-2017 / 12:51
Фильм хороший, интересный. сюжет такой ещё не встречался, интересно наблюдать за героями

Kinohod - Rina Slagaeva

Это как будто бы волшебная сказка, в которой чудовища оказываются друзьями, а случайные люди — близкими. Но сказка эта какая-то чудная.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Книга имеет довольно неплохие оценки и отзывы, что, видимо, и подвигло создателей фильма её экранизировать. И экранизация получилась порядочная.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Сценарий, основанный на одноименном бестселлере Лиз Дженсен, умело справляется с многоуровневой композицией, состоящей из фэнтезийных снов мальчика, семейных несчастий и детективного расследования.

В целом фильм неплох, но уступает предыдущим работам Ажа. Думается, что режиссеру стоило сделать качественный трилдер без лишнего драматизма, устояв перед искушением поиграть в Хичкока.

Затейливый медицинско-полицейский детектив, в котором слишком легко угадать преступника и определить его мотивы.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

По большому счету это классический триллер, но Ажа всячески старается стилизовать его под детскую сказку, перебарщивая с ксилофоном на звуковой дорожке и пересвечивая каждую вторую сцену.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Это такой киношный электрический стул, который иногда до зрителя добирается с помощью мощного разряда, и тогда прощай мозг, но в большинстве случаев проходит параллельно зрительской жизни, потому что авторы никак не могут определиться, что же они всё-таки снимают.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Из-за спины триллера выглядывают детектив, немного нуар, немного черная комедия, а доминирует здесь и вовсе семейная драма.

Новый фильм французского провокатора от хоррора Александра Ажа («Рога», «Пиранья 3D») переключается между настроениями и жанрами с такой частотой, что зритель обречен в какой-то момент смутиться.

Значительные куски фильма сняты в броской, гипертрофированной манере, напоминающей едва ли не «Амели», но французы — все-таки очень культурная нация.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

«Девятая жизнь Луи Дракса» становятся всё хуже с каждой минутой, с каждой новой сценой. Слегка пнув каждый жанр, Ажа приходит к финишу ни с чем: комедия, драма, триллер, ужасы, любовная история, детектив – всё это растерялось на полпути, превратив кино в безликую субстанцию с предсказуемой концовкой.