Девушка в парке

Girl in the Park, The
Девушка в парке

В фильме Девушка в парке Джулия Сендбург (Сигурни Уивер) уже 15 лет переживает глубокую депрессию из-за исчезновения трехлетней дочки. Она отрезала себя от всех кто её близок и дорог, включая сына Криса и мужа Дага, которые годами пытались безуспешно пробить эту стену изоляции и отчаяния. Но однажды Джулия встречает Луизу - девушку со сломанной судьбой. которая оживляет в ней воспоминания и дает безумную надежду, что та и есть ее дочь.

Если трейлер Девушка в парке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка в парке (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (114) Полина
26-08-2013 / 00:41
Может я не хорошо поняла фильм, но у меня вопрос. Это не ее дочь или наоборот? Два раза пересматривала, а так и не поняла, *глупая наверное*. Ответьте пожалуйста.
90% (21) JLo оценил(а) в 10 из 10
08-07-2019 / 01:14
Прекрасный фильм! И да, кстати, по задумке режиссёра, это всё таки её дочь. Специально перемотала, сделала скрины, сравнила: женщина которая подсаживается на скамейку к Джулии за секунду до падения с горки её дочери и та женщина, что изображена на фото, которое вставляет в фотоальбом - одна и та же женщина.
100% (15) ИРИНКА)))
27-12-2017 / 10:20
Ну,что вам не понятно? ))))))))Отвечу тем кто не понял.Девушка не является её дочерью.В конце фильма показали ,что нет родинки на ножке у девушки.А ведь в начале фильма ,когда ребенок упал и мать подошла к ней уделили акцент на том ,что у ребенка есть родинка на ножке (Сидящая женщина сказала ,что у ребенка -заноза на ножке,но мать и дочь опровергли это,сказав ,что это родинка)

Просто навсего два человека нашли друг друга...Тоо чего обоим им двоим не хватало .И неважно дочь она или нет...мать или не мать...Они нужны друг другу.И недаром девушка вставила свое фото в альбом как продолжение фотографий ....как бы показывая ...мол Я ЕСТЬ У ТЕБЯ...И ведь недаром женщина не прогнала Луизу ,а оставила открытыми двери...

Драматичный фильм с глубоким смыслом.
78% (23) Людмила оценил(а) в 8 из 10
18-08-2013 / 11:31
Этот фильм не может не понравиться. Встреча двух одиноких после потери близких людей сердец. Они нашли друг в друге то,что будет в дальнейшем смыслом их жизни-любовь, сострадание,семью. И они больше не расстанутся .И сердечные раны обеих женщин залечатся навсегда.
05-07-2018 / 22:11
Девушка - ее дочь. Вспомните эпизод в парке - на скамейку подсела женщина - та, что была на мятой фотографии рядом с Мегги в конце фильма - та, что ее похитила. А родинку девочке удалили, чтобы не опознать.
76% (21) Лили
07-01-2016 / 16:34
Хороший фильм. Я не поняла концовку - это ее дочка или героиня решила отдать ей всю свою нерастраченную Материнскую Любовь? Ответьте пожалуйста.
80% (10) Алла оценил(а) в 8 из 10
26-08-2012 / 21:04
Просмотрела 2 раза подряд - сама искала родинку - думала пропустила что-нибудь!
75% (8) River оценил(а) в 8 из 10
07-07-2012 / 01:56
Очень хороший фильм, хорошая реалистичная игра, и интересный сюжет.
16-12-2012 / 18:21
Термин "драйвовое кино" никак не относится к этому фильму, а вото термина "интеллектуальное кино" вполне. Особого закрута сюжета нет, все достаточно тихо, мирно и прямолинейно, но в фильме есть какая "изюминка", которая заставляет н6е назвать этот фильм банальным и скучным. Драма чувствуется,и с нетерпением ждешь чем же все закончится.
83% (6) РоМа оценил(а) в 8 из 10
26-10-2011 / 15:37
Понравился фильм. Снят круто, хорошо играли актёры. Прочитав описание фильма, он показался банальным и не хотелось смотреть, но фильм настолько реалистично снят, как-будто он новый) современный! Классный фильм, посмотрите, не пожалеете!
67% (6) роза оценил(а) в 10 из 10
03-08-2013 / 23:58
Замечательная картина. До сих пор под впечатлением фильма.
--- (2) Нэт оценил(а) в 9 из 10
20-06-2017 / 22:53
Фильм хорош, драматичен. Но и мне не понятна концовка. Возможно это и есть замысел автора. По ходу дела никто не понял это ее дочь или нет.
--- (1) вета оценил(а) в 10 из 10
22-09-2017 / 20:40
Наверное это не ее дочь, но так хочется! Так это или нет все равно вместе они обретают смысл жизни, вместе они счастливы и нужны друг другу.

Никаких отзывов не найдено.