Девушка в парке

09.09.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
16.10.2008 г.
Girl in the Park, The

Описание фильма Девушка в парке (2008)

В фильме Девушка в парке Джулия Сендбург (Сигурни Уивер) уже 15 лет переживает глубокую депрессию из-за исчезновения трехлетней дочки. Она отрезала себя от всех кто её близок и дорог, включая сына Криса и мужа Дага, которые годами пытались безуспешно пробить эту стену изоляции и отчаяния. Но однажды Джулия встречает Луизу - девушку со сломанной судьбой. которая оживляет в ней воспоминания и дает безумную надежду, что та и есть ее дочь.

Если трейлер Девушка в парке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка в парке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) РоМа оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 15:37:29

Понравился фильм. Снят круто, хорошо играли актёры. Прочитав описание фильма, он показался банальным и не хотелось смотреть, но фильм настолько реалистично снят, как-будто он новый) современный! Классный фильм, посмотрите, не пожалеете!

80% (5) River оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2012 01:56:33

Очень хороший фильм, хорошая реалистичная игра, и интересный сюжет.

78% (9) Алла оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 21:04:48

Просмотрела 2 раза подряд - сама искала родинку - думала пропустила что-нибудь!

86% (7) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-12-2012 18:21:45

Термин "драйвовое кино" никак не относится к этому фильму, а вото термина "интеллектуальное кино" вполне. Особого закрута сюжета нет, все достаточно тихо, мирно и прямолинейно, но в фильме есть какая "изюминка", которая заставляет н6е назвать этот фильм банальным и скучным. Драма чувствуется,и с нетерпением ждешь чем же все закончится.

75% (4) роза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 23:58:30

Замечательная картина. До сих пор под впечатлением фильма.

79% (14) Людмила оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2013 11:31:00

Этот фильм не может не понравиться. Встреча двух одиноких после потери близких людей сердец. Они нашли друг в друге то,что будет в дальнейшем смыслом их жизни-любовь, сострадание,семью. И они больше не расстанутся .И сердечные раны обеих женщин залечатся навсегда.

81% (86) Полина
ссылка на отзыв | 26-08-2013 00:41:15

Может я не хорошо поняла фильм, но у меня вопрос. Это не ее дочь или наоборот? Два раза пересматривала, а так и не поняла, *глупая наверное*. Ответьте пожалуйста.

100% (5) Лили
ссылка на отзыв | 07-01-2016 16:34:50

Хороший фильм. Я не поняла концовку - это ее дочка или героиня решила отдать ей всю свою нерастраченную Материнскую Любовь? Ответьте пожалуйста.

--- (0) Нэт оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2017 22:53:45

Фильм хорош, драматичен. Но и мне не понятна концовка. Возможно это и есть замысел автора. По ходу дела никто не понял это ее дочь или нет.