Девушка в парке

Девушка в парке

Описание фильма Девушка в парке (2008)

В фильме Девушка в парке Джулия Сендбург (Сигурни Уивер) уже 15 лет переживает глубокую депрессию из-за исчезновения трехлетней дочки. Она отрезала себя от всех кто её близок и дорог, включая сына Криса и мужа Дага, которые годами пытались безуспешно пробить эту стену изоляции и отчаяния. Но однажды Джулия встречает Луизу - девушку со сломанной судьбой. которая оживляет в ней воспоминания и дает безумную надежду, что та и есть ее дочь.

Если трейлер Девушка в парке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка в парке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) РоМа оценил(а) в 8 из 10
26-10-2011 / 15:37

Понравился фильм. Снят круто, хорошо играли актёры. Прочитав описание фильма, он показался банальным и не хотелось смотреть, но фильм настолько реалистично снят, как-будто он новый) современный! Классный фильм, посмотрите, не пожалеете!

80% (5) River оценил(а) в 8 из 10
07-07-2012 / 01:56

Очень хороший фильм, хорошая реалистичная игра, и интересный сюжет.

78% (9) Алла оценил(а) в 8 из 10
26-08-2012 / 21:04

Просмотрела 2 раза подряд - сама искала родинку - думала пропустила что-нибудь!

16-12-2012 / 18:21

Термин "драйвовое кино" никак не относится к этому фильму, а вото термина "интеллектуальное кино" вполне. Особого закрута сюжета нет, все достаточно тихо, мирно и прямолинейно, но в фильме есть какая "изюминка", которая заставляет н6е назвать этот фильм банальным и скучным. Драма чувствуется,и с нетерпением ждешь чем же все закончится.

75% (4) роза оценил(а) в 10 из 10
03-08-2013 / 23:58

Замечательная картина. До сих пор под впечатлением фильма.

81% (16) Людмила оценил(а) в 8 из 10
18-08-2013 / 11:31

Этот фильм не может не понравиться. Встреча двух одиноких после потери близких людей сердец. Они нашли друг в друге то,что будет в дальнейшем смыслом их жизни-любовь, сострадание,семью. И они больше не расстанутся .И сердечные раны обеих женщин залечатся навсегда.

82% (88) Полина
26-08-2013 / 00:41

Может я не хорошо поняла фильм, но у меня вопрос. Это не ее дочь или наоборот? Два раза пересматривала, а так и не поняла, *глупая наверное*. Ответьте пожалуйста.

100% (5) Лили
07-01-2016 / 16:34

Хороший фильм. Я не поняла концовку - это ее дочка или героиня решила отдать ей всю свою нерастраченную Материнскую Любовь? Ответьте пожалуйста.

--- (0) Нэт оценил(а) в 9 из 10
20-06-2017 / 22:53

Фильм хорош, драматичен. Но и мне не понятна концовка. Возможно это и есть замысел автора. По ходу дела никто не понял это ее дочь или нет.

--- (0) вета оценил(а) в 10 из 10
22-09-2017 / 20:40

Наверное это не ее дочь, но так хочется! Так это или нет все равно вместе они обретают смысл жизни, вместе они счастливы и нужны друг другу.