Голос из камня

Voice from the Stone
488172.jpg

Описание фильма Голос из камня (2017)

В фильме Голос из камня сюжет развернётся в пятидесятые годы. Главная героиня - медсестра, нанятая для ухода за мальчиком, который после смерти матери совсем перестал разговаривать. В старинном особняке выясняется, что мальчик дал обет молчания до возвращения духа матери к жизни, ну а сам призрак, похоже, в качестве новой телесной оболочки выбрал как раз эту самую медсестру.

Если трейлер Голос из камня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Голос из камня. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Голос из камня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (4) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
11-05-2017 / 06:29
Фильм так себе! Для домашнего просмотра! Начало и конец чем-то напомнили " Ключ от всех дверей".
57% (7) OkiDoki оценил(а) в 3 из 10
13-06-2017 / 14:44
1 час и 30 минут ушли даром. Фильм проходной, одноразовый, напоминает чем то фильм "Ключ от всех дверей". Каждую минуту ждал чего-то, но так и не свершилось. Да и конец!?!?! Я сам должен догадаться, кем эта мисс " Дерганая Бровь" стала??? Кто смотрел поймет.
33% (3) федя оценил(а) в 8 из 10
06-07-2017 / 12:57
Как поистине добрый и терпеливый человек, девушка уверена, что справится и активно включается в работу.
67% (3) Артем 27 оценил(а) в 4 из 10
06-11-2017 / 19:24
Моя любимая Эмилия , она очаровательна , но даже она не вытянула этот фильм со днища . Я все ждал и ждал когда будет что-то интересное, но этого не случилось . Фильм очень предсказуем, особенно опечалили момент со старухой . Вообще сюжет раскрывается в том, что молодая женщина приезжает в особняк, видит что мать умерла и начинает загребать под себя ее шмотки, ее мужа , а когда все срывается из-за пацана начинает его лупить , и как ей сразу не пришло на ум его фигачить, ведь он молчит все равно? Смотреть только ради Кхалиси.
23-09-2018 / 21:21
Вообще мура какая-то. Весь фильм думаешь, что может в конце что-то интересное и необычное. Так нет же. Дерьмо!!!
23-05-2020 / 03:31
А вот мне этот прекрасный фильм очень понравился. Просто настоящий шедевр. Тем более здесь снимается мой самый любимый актер Ремо Джироне. Всем рекомендую просмотреть это великолепное произведение. Не пожалеете.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Готическая традиция в последнее время вообще не находит в кино более или менее внятного отображения. Декоративная антуражность кочует от выхолощенного «Багрового пика» к кичливому «Лекарству от здоровья», но «Голос из камня» выглядит немощно даже на фоне расслабившегося дель Торо и бьющего на копейку Вербински.

Media-news.ru

Грань между вымыслом и действительностью преследует на всем протяжении картины, делая ее хорошим примером своего жанра.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Многочисленные линии отношений между персонажами из-за своего разнообразия представлены рвано, фильм ощутимо нарастает по динамике к концу, словно бы, увлекшись раскачкой, режиссер и сценаристы внезапно вспомнили о лимите имеющегося времени.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

«Голос из камня» может расстроить только тех неудовлетворённых, кто хотел заледенить себе кровь готическим поцелуем.

IVI.ru - Анна Кравченко

Материал для создания триллера нормальный. Вот только сценарий написан небрежно.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Имеем внешне красивую, но внутренне пустую и логически аляповатую мистическую мелодрамку, прикидывающуюся триллером, потому что «так нужно массам», но по искусственному наполнению остающуюся на уровне отдельной серии «Богатые тоже плачут».

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

В лучшем случае, это история о пышных и нефизиологично изогнутых бровях Эмилии Кларк, которая добрую половину фильма безуспешно елозит личиком по камням и навевает на зрителя тоску.

Darkermagazine.ru - Вячеслав Ерлыченков

К сожалению, после просмотра не остается никаких более-менее сильных эмоций.

И поклонников Эмилии Кларк, и фанатов ужастиков, и любителей готики картина разочарует. В Тоскану едем, в кино — не идем

Хауэллу, наверняка, очень импонировала идея переплюнуть «Других» и «Шестое чувство», но отсутствие таланта и, главное, непонимание законов жанра сослужили ему плохую службу.

Безликая драма о преодолении потерь и поиске выхода из плена одиночества плохо продумана и вяло разыграна. Кино не спасают ни обнаженная Эмилия Кларк, ни итальянские пейзажи.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Вина ли это литературного источника, или сценарной адаптации, но "Голос из камня" получился совершенно несмотрибельным.