Голос из камня

488172.jpg

В фильме Голос из камня сюжет развернётся в пятидесятые годы. Главная героиня - медсестра, нанятая для ухода за мальчиком, который после смерти матери совсем перестал разговаривать. В старинном особняке выясняется, что мальчик дал обет молчания до возвращения духа матери к жизни, ну а сам призрак, похоже, в качестве новой телесной оболочки выбрал как раз эту самую медсестру.

Трейлер:

Если трейлер Голос из камня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голос из камня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Голос из камня возможно, если Вы уже его посмотрели.