Голос из камня

Voice from the Stone
488172.jpg

Описание фильма Голос из камня (2017)

В фильме Голос из камня сюжет развернётся в пятидесятые годы. Главная героиня - медсестра, нанятая для ухода за мальчиком, который после смерти матери совсем перестал разговаривать. В старинном особняке выясняется, что мальчик дал обет молчания до возвращения духа матери к жизни, ну а сам призрак, похоже, в качестве новой телесной оболочки выбрал как раз эту самую медсестру.

Если трейлер Голос из камня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Голос из камня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
11-05-2017 / 06:29

Фильм так себе! Для домашнего просмотра! Начало и конец чем-то напомнили " Ключ от всех дверей".

--- (2) OkiDoki оценил(а) в 3 из 10
13-06-2017 / 14:44

1 час и 30 минут ушли даром. Фильм проходной, одноразовый, напоминает чем то фильм "Ключ от всех дверей". Каждую минуту ждал чего-то, но так и не свершилось. Да и конец!?!?! Я сам должен догадаться, кем эта мисс " Дерганая Бровь" стала??? Кто смотрел поймет.

--- (1) федя оценил(а) в 8 из 10
06-07-2017 / 12:57

Как поистине добрый и терпеливый человек, девушка уверена, что справится и активно включается в работу.

--- (0) Артем 27 оценил(а) в 4 из 10
06-11-2017 / 19:24

Моя любимая Эмилия , она очаровательна , но даже она не вытянула этот фильм со днища . Я все ждал и ждал когда будет что-то интересное, но этого не случилось . Фильм очень предсказуем, особенно опечалили момент со старухой . Вообще сюжет раскрывается в том, что молодая женщина приезжает в особняк, видит что мать умерла и начинает загребать под себя ее шмотки, ее мужа , а когда все срывается из-за пацана начинает его лупить , и как ей сразу не пришло на ум его фигачить, ведь он молчит все равно? Смотреть только ради Кхалиси.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Готическая традиция в последнее время вообще не находит в кино более или менее внятного отображения. Декоративная антуражность кочует от выхолощенного «Багрового пика» к кичливому «Лекарству от здоровья», но «Голос из камня» выглядит немощно даже на фоне расслабившегося дель Торо и бьющего на копейку Вербински.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Многочисленные линии отношений между персонажами из-за своего разнообразия представлены рвано, фильм ощутимо нарастает по динамике к концу, словно бы, увлекшись раскачкой, режиссер и сценаристы внезапно вспомнили о лимите имеющегося времени.

Media-news.ru

Грань между вымыслом и действительностью преследует на всем протяжении картины, делая ее хорошим примером своего жанра.

IVI.ru - Анна Кравченко

Материал для создания триллера нормальный. Вот только сценарий написан небрежно.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

«Голос из камня» может расстроить только тех неудовлетворённых, кто хотел заледенить себе кровь готическим поцелуем.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Имеем внешне красивую, но внутренне пустую и логически аляповатую мистическую мелодрамку, прикидывающуюся триллером, потому что «так нужно массам», но по искусственному наполнению остающуюся на уровне отдельной серии «Богатые тоже плачут».

Безликая драма о преодолении потерь и поиске выхода из плена одиночества плохо продумана и вяло разыграна. Кино не спасают ни обнаженная Эмилия Кларк, ни итальянские пейзажи.

Хауэллу, наверняка, очень импонировала идея переплюнуть «Других» и «Шестое чувство», но отсутствие таланта и, главное, непонимание законов жанра сослужили ему плохую службу.

И поклонников Эмилии Кларк, и фанатов ужастиков, и любителей готики картина разочарует. В Тоскану едем, в кино — не идем

Darkermagazine.ru - Вячеслав Ерлыченков

К сожалению, после просмотра не остается никаких более-менее сильных эмоций.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

В лучшем случае, это история о пышных и нефизиологично изогнутых бровях Эмилии Кларк, которая добрую половину фильма безуспешно елозит личиком по камням и навевает на зрителя тоску.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Вина ли это литературного источника, или сценарной адаптации, но "Голос из камня" получился совершенно несмотрибельным.