Голос из камня

488172.jpg

В фильме Голос из камня сюжет развернётся в пятидесятые годы. Главная героиня - медсестра, нанятая для ухода за мальчиком, который после смерти матери совсем перестал разговаривать. В старинном особняке выясняется, что мальчик дал обет молчания до возвращения духа матери к жизни, ну а сам призрак, похоже, в качестве новой телесной оболочки выбрал как раз эту самую медсестру.

Трейлер:

Если трейлер Голос из камня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Голос из камня. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2017 06:29:13

Фильм так себе! Для домашнего просмотра! Начало и конец чем-то напомнили " Ключ от всех дверей".

--- (0) OkiDoki оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2017 14:44:53

1 час и 30 минут ушли даром. Фильм проходной, одноразовый, напоминает чем то фильм "Ключ от всех дверей". Каждую минуту ждал чего-то, но так и не свершилось. Да и конец!?!?! Я сам должен догадаться, кем эта мисс " Дерганая Бровь" стала??? Кто смотрел поймет.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Готическая традиция в последнее время вообще не находит в кино более или менее внятного отображения. Декоративная антуражность кочует от выхолощенного «Багрового пика» к кичливому «Лекарству от здоровья», но «Голос из камня» выглядит немощно даже на фоне расслабившегося дель Торо и бьющего на копейку Вербински.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Многочисленные линии отношений между персонажами из-за своего разнообразия представлены рвано, фильм ощутимо нарастает по динамике к концу, словно бы, увлекшись раскачкой, режиссер и сценаристы внезапно вспомнили о лимите имеющегося времени.

IVI.ru - Анна Кравченко

Материал для создания триллера нормальный. Вот только сценарий написан небрежно.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

«Голос из камня» может расстроить только тех неудовлетворённых, кто хотел заледенить себе кровь готическим поцелуем.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Имеем внешне красивую, но внутренне пустую и логически аляповатую мистическую мелодрамку, прикидывающуюся триллером, потому что «так нужно массам», но по искусственному наполнению остающуюся на уровне отдельной серии «Богатые тоже плачут».

Безликая драма о преодолении потерь и поиске выхода из плена одиночества плохо продумана и вяло разыграна. Кино не спасают ни обнаженная Эмилия Кларк, ни итальянские пейзажи.

Хауэллу, наверняка, очень импонировала идея переплюнуть «Других» и «Шестое чувство», но отсутствие таланта и, главное, непонимание законов жанра сослужили ему плохую службу.

И поклонников Эмилии Кларк, и фанатов ужастиков, и любителей готики картина разочарует. В Тоскану едем, в кино — не идем

Darkermagazine.ru - Вячеслав Ерлыченков

К сожалению, после просмотра не остается никаких более-менее сильных эмоций.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Вина ли это литературного источника, или сценарной адаптации, но "Голос из камня" получился совершенно несмотрибельным.