Копы в юбках

The Heat
Копы в юбках
04.07.2013 г.
27.06.2013 г.

Описание фильма Копы в юбках (2013)

В фильме Копы в юбках чтобы поймать особо опасного русского бандита женщина агент ФБР вынуждена сотрудничать с полицейской из Бостона. Подключая женскую логику для борьбы с криминалом, они вдвоем предпринимают отчаянные попытки выследить злодея и сорвать все его хитроумные планы.

Если трейлер Копы в юбках не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Копы в юбках. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
46% (28) Никита оценил(а) в 2 из 10
30-06-2013 / 19:22

За несколько дней до премьеры удалось попасть на специальный показ этого фильма. Сразу хочется отметить, что шутки, представленные в трейлере, в самом фильме переведены совсем иначе. Фильм мне показался очень пошлым, нудным и предсказуемым. Насчитал 6 смешных шуток за 1 час 40 минут, остальные же представляют собой тупой американский юмор.

65% (20) Француженка оценил(а) в 10 из 10
04-07-2013 / 14:28

Фильм классный!!! Смеялась так, что весь ряд трясся!!!

57% (14) Мария. оценил(а) в 9 из 10
05-07-2013 / 00:31

Приятный фильм, лёгкая комедия. Не шедевр, но и не плохой. Много смешных моментов, но не для людей с "жирофобией", а то знаем таких, идёте, а потом в отзывах пишите "про мерзкое отношение к ТОЛСТУХЕ". В общем, советую к просмотру.

55% (38) Andrey оценил(а) в 1 из 10
05-07-2013 / 23:00

Сижу с девушкой в кино, смотрю это тупое американское дерьмо! Никогда не писал отзывы, но тут извините не выдержал. Еще час терпеть это ... голивудского синематографа, хоть кого-то спасу от лишней траты времени и денег! Жал нет оценки -10

50% (12) Антон оценил(а) в 7 из 10
08-07-2013 / 07:53

Обычная американская комедия в их стиле. Ничего особенного. Но и негатива не вызывает.

63% (19) gunzzzybus оценил(а) в 10 из 10
08-07-2013 / 16:41

Не понимаю тех, кто ставит низкие оценки данному фильму. А чего вы ожидали? Это же не арт-хаус. Типичный представитель жанра, крепкая американская комедия, с типичным американским юмором. Для этого жанра 10 из 10.

08-07-2013 / 22:57

Не плохое кино. Давно комедий не было. Отрыв мыслей от реальности это уже хорошо.

54% (13) Оксана оценил(а) в 8 из 10
10-07-2013 / 14:58

Давно хотелось новинки с Сандрой.Смеялась, сопереживала ,плакала, в общем получила огромное удовольствие.

0% (8) наталия
10-07-2013 / 19:54

Мне показался грубым перевод. Такое впечатление, что на квалифицированного переводчика то ли денег не хватило, то ли решили, что и так "пипл схавает". Я имею в виду, переводчик смысл фильма понял, но передать его по-русски не сумел приличными словами.(возможно, мало русских приличных слов знает)

30% (10) Дарья оценил(а) в 9 из 10
14-07-2013 / 13:57

Очень интересный фильм, а главное смешной. Лично я посмеялась от души. Но перевод действительно грубоват поэтому 9 из 10.

57% (14) Василий оценил(а) в 7 из 10
14-07-2013 / 19:59

По сравнению с другими "комедиями" 2013 этот смотрится легко и поднимает настроение.

42% (12) Ренат оценил(а) в 10 из 10
15-07-2013 / 13:10

Всем привет, смотрел сразу же после выхода - ФИЛЬМ просто СУПЕР, действительно после выхода "Мачо и ботан", ждал настоящей комедии чтобы можно было просто прийти и посмеяться, весело провести время, нам так нужны комедии. Могу сказать одно фильм "Копы в юбках" это Мачо и ботан - 2, надеюсь будет и 3 часть. Ждем продолжения. Да, Сандра Баллок как всегда великолепна, давно ее не видела.

50% (18) Я
15-07-2013 / 15:09

Фильм полный отстой, такого дерьма раньше не доводилось смотреть!!!
Мне и моим друзьям хватило терпения на 45 минут, этот фильм занудный, скучный и тупой.Иногда хочется посмотреть тупую комедию, но смешную, а не этот шлак! Честное слово после этого фильма "Тупой и еще тупее" просто шедевр! А те, кто нашли этот фильм веселым и интересным, наверно были либо под кайфом,либо в пьяном угаре!!!

18-07-2013 / 11:40

После 10 минут просмотра фильма очень захотелось уйти, но т.к. был с семьей, остался и досмотрел... Очень сожалею о зря потраченном времени. Тупой и пошлый американский юмор.

58% (12) Жози оценил(а) в 8 из 10
19-07-2013 / 08:28

Мне лично понравился фильм, по крайней мере он поднял настроение сидящим в зале. Было смешно, местами угарно. Может пошлый немного, но не слишком. Советую посмотреть.

44% (9) юра оценил(а) в 10 из 10
20-07-2013 / 09:27

Фильм классный, Копы в юбках смотрел 2 раза, все смеялись.

22-07-2013 / 14:37

Поверила что фильм смешной и... Не передать!!! В свои 45 лет я ВПЕРВЫЕ ушла из зала наполовине сеанса. Такого сортирного юмора да еще и в таком количестве, я просто не ожидала. Сама "не леди", но даже для меня было противно это слушать. Что добило - искренний смех молодых девушек!!! Страшно стало, как не по стариковски это звучит, за молодых, если их ЭТО веселит, то перспектив у них просто уже нет! И не надо говорить, что это американский юмор, или что это расслабляет, нет, поверьте, это пугает!

50% (10) Ренат оценил(а) в 10 из 10
24-07-2013 / 06:57

Всем привет, смотрел сразу же после выхода, и впервые сходил второй раз посмотреть в кинотеатр - ФИЛЬМ просто СУПЕР, классный, т.е. что говорит фильм для многократного просмотра и для хорошего настроения, теперь будем ждать выхода фильма на DVD, поищем в сети поскольку фильм должен быть на ПК, да и по ТВ его не скоро покажут.

05-08-2013 / 15:40

Давно не было таких комедий. Мы с мужем смеялись ВЕСЬ!!! фильм. Молодцы!!! Очень легкий не нудный фильм!!!

07-08-2013 / 13:36

Fatxploitable-фильм. Следовало бы оградить народ от него, допуская на просмотр только людей тяжелее ста килограмм. Зря потраченные два часа жизни. Не рекомендую.

100% (3) Мария
18-08-2013 / 13:05

Фильм-стеб, и не стоит его агрессивно воспринимать. Удар по мужскому шовинизму да, но это лишь шутка...

--- (2) Виктория оценил(а) в 9 из 10
26-08-2013 / 03:14

Фильм понравился. Сюжет не грузит мозг, юмор понятен и доступен под эту комедию, можно не плохо отдохнуть просто раслабиться, хотя не знаю как вы, но я заметила некие сходства с фильмом "Мачо и ботан"

30-10-2013 / 13:45

Фильм на один раз. Поржал и забыл. Получше, чем Мы Миллеры. Шутки плоские, как сами амеры.

33% (3) Валентина оценил(а) в 8 из 10
01-11-2013 / 21:50

В первый раз фильм смотрела одна, он показался посредственным, второй раз пришлось смотреть "за компанию" с ближними. И фильм мне понравился. Позитивный, легкий, ироничный. Настроение повышает однозначно! НЕ шедевр конечно, но времени потраченного на него не жаль. Я думаю, комедия высмеивает низший средний слой Америки, обычно их показывают более рафинированными. Имею в виду семейку главной героини Мелисы Маккарти. Фильм вовсе не тупой, это породия. И когда это замечаешь, то оценеваешь его по достоинству.

12-11-2013 / 15:01

Посмотрел 15 минут, очень пошло и только 1 шутка, а все остальное не смешно.

67% (6) Катерина оценил(а) в 4 из 10
13-11-2013 / 02:31

Посмотрела фильм...... не впечатлил. Ожидала большего, а в итоге получила сплошной мат, ну и пару шуток...... Скукота короче

20-01-2014 / 09:15

Как обычная женщина- полицейский может показать фак сотруднику ЦРУ???? При том украсть секретные документы??? Wat???

--- (2) Стас оценил(а) в 1 из 10
18-02-2014 / 21:18

Дерьмо полное. Не смешно, не реально, тупо и дешево.

--- (2) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
26-02-2014 / 17:09

Полностью согласен со Стасом! Если вначале было пару смешных моментов, то потом ждать их было бесполезно. Стыдно за Буллок Сандрочку, что в такой дряни снялась. Сюжет надуманный, бравада напарницы Буллок граничит с "крутым" по американски пофигизмом, грязной бранью и вульгарностью, что никак не вяжется с вялой внешностью любительницы фастфудов. Второй раз я бы уж точно не смотрел. Пишу только для того чтобы предостеречь других от засорения мозгов этой гадостью...

--- (1) Димка оценил(а) в 10 из 10
03-06-2014 / 11:33

Я просто душой отдохнул, вспомнил "Смертельное оружие" и еже с ними. Здорово, всем олдфагам рекомендую эту качественную смесь комедии и боевика!

--- (1) Алена оценил(а) в 10 из 10
17-07-2014 / 22:42

Хороший фильм! Угарный, вполне смешной! Смотрите в хорошем переводе и не пожалеете!!! Девочки круты и молодцы! Если шовинистам (мыжескому полу) не понДравилось... енто их дело.

Fanlife.ru - Света Якимова

Простая картина, не претендующая на кинонаграды, выполняет свою задачу на «5+»: веселит и дарит хорошее настроение. И пусть вас не пугает двухчасовой хронометраж, ни одна минута не потрачена впустую.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

«Копов в юбке» особо не за что и ругать. Повествование ровное, по краям зажато в эффектную рамку из стилизованных под старые детективы титров. Разве что можно посоветовать глянуть фильм в оригинале, если выпадет такая возможность,

Kinogallery.com - Корнев Александр

В завершение, хочется отметить, что главной неожиданностью было видеть то, насколько эффективный образ был создан Мелиссой МакКарти. Он стал основой для 2/3 всего юмора и забавных ситуаций – режиссер явно понял, как разыграть ее карту после совместной работы в «Девичнике».

Film.ru - Борис Хохлов

На этом же поле играют и «Копы в юбках», хотя здесь нас ждет хулиганство не туалетное, а брутальное: Сара попытается сделать в полевых условиях трахеотомию, а затем получит в ногу нож – много крови и смеха гарантировано.

Где-то, возможно, брутальные копы штурмуют притоны, надевают наручники и отправляют в камеры преступников, но куда приятней, когда такое делает женщина. Особенно если она при этом может развеселить и в целом поднять настроение. Это очень хорошее качество.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Cмешной и свирепый феминистский комедийный боевик с Сандрой Буллок и Мелиссой МакКарти дает фору сдувшимся соседям по жанру вроде «Крепкого орешка».

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Копы в юбках", вопреки трейлерам и постерам, оказались зрелищем не тупым, а просто веселым и задорным. И не раздражающим, что для комедии такого уровня – достижение. Да, переборщили с мелодрамой, местами не дотянули персонажей, иногда просто осечка. Но в общем – смешно. И это – главное.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

То, что напарниками оказались две женщины — наделяет картину особым шармом. Я уж не говорю о том, что к традиционным шуткам про «яйца» присоединились шутки про «вагину». Воистину — равноправие полов, то самое «политкорректное дерьмо».

Kino-teatr.ru - Александр Сувалко

Фильм, безусловно, обречен на прокатный успех из-за участия в нем Сандры Буллок. И на заметку скептической публике, которую не заманишь в кино только булками Сандры Буллок: между грубых шуток, без которых, конечно, не может обойтись Пол Фейг, можно разглядеть и нечто по-настоящему важное - портрет американской нации.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

По-сути фильм - комедийный детектив, где комедии больше, чем детектива. Юмор простой и не слишком интеллектуальный, главным образом, выстраивается на остротах персонажа Мелиссы МакКарти.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Кроме того, режиссёр Пол Фиг полностью реабилитировался за провал «Девичника в Вегасе», кишащего низкопробным и просто пошлым юмором. На этот раз Фиг поднял планку повыше, сумев не только позабавить, но и сделать это доступно с определённой толикой самоцензуры.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Плоская комедия, которая нещадно эксплуатирует классические бадди-муви, не оставляя себе при этом ни единого шанса.

Ria.ru - Елена Костомарова

Из десятков комедийных приемов, которыми забита картина, в цель попадают единицы, но если уж попали, то бьют наповал. Из приятного – никакого подлого конформизма: вместо банановой кожуры нож в бедро, вместо ведра краски – неудачная трахеотомия силами главной героини в грязной забегаловке

При желании, конечно, можно сравнивать новый бенефис Мелиссы Маккарти с другими комедиями о дуэтах разношерстных полицейских - так заметнее новизна попытки совместить аудитории типично мужских забав, с погонями, выстрелами и черным юмором, и женских посиделок, с обсуждением стиля одежды, докучливых бывших и неверности соседского кота.