Агент Джонни Инглиш 3.0

Johnny English Strikes Again
Фильм Агент Джонни Инглиш 3

Описание фильма Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 уже в третий раз расскажет о самом смешном агенте британской спецслужбы Её Величества, продолжая серию его увлекательных и забавных приключений. Знаменитый комик вновь будет попадать в череду нелепых ситуаций, казусов и юмористических сцен, а ведь кроме него уже просто некому возглавить сверх-секретную операцию по защите родины! К написанию сценария вернулся Уильям Дэвис (Кот в сапогах, Как приручить дракона) - один из авторов предыдущей части франчайза: Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Режиссёром на этот раз стал Девид Керр.

В сюжете картины всё начинается с того, что самые лучшие агенты Британской Разведки выходят из строя один за другим. Очевидно, что убрать из поля деятельности самых лучших, смелых и отважных шпионов Великобритании - дело рук международных террористов, вовсю готовящих свой новый хитроумный план по захвату мира. У спецслужб остаётся лишь один запасной вариант - когда-то герой, а ныне уже покинувший секретную службу агент особого назначения - Джонатан Инглиш. Вот только он при всех своих заслугах ещё и самый большой недотёпа на всём земном шаре, и доверить ему спасение человечества рискует оказаться задачей не из простых. Однако любимец женщин и гроза врагов Британской Империи постоянно выходит сухим из воды. Может, и на этот раз ему удастся разгадать заговор и во всём разобраться.

Актёрский состав фильма, как и два прошлых раза, возглавляет комик Роуэн Аткинсон, более известный своей ролью Мистера Бина в телесериале и серии одноимённых кинолент. Два фильма о Джонни Инглише также имели успех у публики, так что спустя несколько лет на мировые экраны готовится к выходу уже третья часть. Кроме Аткинсона здесь снялись такие звёзды кино, как Ольга Куриленко (Искатель воды, Ускорение, Обливион, Мара. Пожиратель снов) и Эмма Томпсон (Воспитание чувств, Моя ужасная няня 2). Также в картине сыграли: Джейк Лэйси, Адам Джеймс, Бен Миллер, Миранда Хеннеси, Джеймс Илс и другие актёры. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 20 сентября 2018 года.

Если трейлер Агент Джонни Инглиш 3.0 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Агент Джонни Инглиш 3.0 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Агент Джонни Инглиш 3.0 - обзор фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" Моё мнение о фильме "Агент Джонни Инглиш  3.0 (3 Часть)" 241 Эпизод
Джонни Инглиш 3.0-Мнение о фильме
АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0 | обзор фильма 2018 | РОУЭН АТКИНСОН
АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0 - обзор фильма
ОБЗОР фильма ДЖОНИ ИНГЛИШ 3.0
Мнение о фильме “Агент Джонни Инглиш 3.0” ▶️ ПОСМОТРЕНО №10

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Агент Джонни Инглиш 3.0. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
82% (11) Черный Максим оценил(а) в 7 из 10
20-09-2018 / 21:49

Для большинства из нас Роуэн Аткинсон навсегда останется актером одной роли, простодушного Мистера Бина. И все же для меня его второй известный перфоманс понемногу утверждается рядом с мужчиной в коричневом пиджаке. Не в силу порядкового номера 3 во франшизе, а какого-то комедийного уюта, при походе в кино. Джонни Инглиш, Эсквайр, как написано на адресованном ему письме, остался все тем же нехитрым доверчивым агентом-неудачником. Впрочем, это как посмотреть, если при всех неурядицах он добивается большего, чем славное наследие Британской империи Ее Величества.

Если вы поспешите хаять сюжет за глупость, стоит расслаблено откинуться в кресле и вспомнить, что в первой части французский владелец тюрем взял в заложники собак Королевы и провозглашал себя монархом. Этот комедийный абсурд сохранился в полной мере до третей части. Эмма Томпсон пародирует серьезность, импозантность и нарочитость британских премьер-министров, мечтая о популярности в соц. сетях и бокале водки с джином без джина. У Великобритании вдруг не оказывается агентов разведки, кроме забытого Инглиша. Фильм местами банально, но все же очень весело высмеивает жизнь людей в сети, зависимость от технологий, виртуальную реальность и даже супергероическому кино достаётся порция доброй иронии.

Новому фильму по-прежнему удается оставаться комедией, на которую в кино можно сходить с родителями или ребенком, ведь юмор здесь пускай и не блестящий, но семейный, без типичных наклонностей. Пока Дэниэл Крейг вновь готовится примерить костюм 007-го, мы получаем повод посмеяться, пускай и в очередной раз, над нарочитой серьезностью шпионского кино. Даже появление Ольги Куриленко в качестве главного женского персонажа, так сказать, объекта для воздействия обвораживающих флюидов мистера Инглиша, по-ироничному символично.

*Моя оценка: 7 из 10*

100% (5) AdmupaL оценил(а) в 8 из 10
21-09-2018 / 15:39

Искать в этом фильме логику, актерскую игру бессмыслено. Нужно просто наслаждаться фильмом, его комедийными элементами, коих в нем много и они не так уж и плохи. А так же наслаждаться кривляниями Роуэна Аткинсона. Я знал, на что иду. Поэтому, не пожалел потраченых денег и времени. Это весьма хороший комедийный и развлекательный фильм.

100% (3) VorteXX оценил(а) в 10 из 10
21-09-2018 / 19:09

Мистера Бина обожаю, новый внезапно нагрянувший фильм после стольких лет - прям невероятный подарок, после второго "Инглиша" столько лет прошло и, казалось, никто не собирался продолжать. Видать, развитие фильмов о Бонде продолжает порождать новые пародии и это замечательно, когда есть какие штампы обстебать и над чем посмеяться. Аткинсону браво!

100% (3) vera оценил(а) в 8 из 10
21-09-2018 / 22:16

Красный астон -мартин, Джонни 3.0 и наша девушка

Отличное "классическая" без всяких там мета- мета и прочей лабуды, часто прикрывающей плохую идею и сценарий.

Здесь и с тем и с другим все в порядке.
Хорошая задумка и сцены, есть тройка отличных гэгов и фраз, достойных кино энциклопедии юмора.

Роуэн Эткинсон отличный комик и это его бенефис, к нему в компанию неглупый и скромный напарник и роковая женщина в исполнении Ольги Куриленко, добавим сюда Лондон, неброский и умный английский юмор, нефанерные настоящие видовые фоны и красный астон мартин - коллекционный. Хорошее кино времен "Розовой пантеры", ставлю 8.

--- (2) Анна оценил(а) в 10 из 10
24-09-2018 / 22:01

С удовольствием посмотрела этот фильм. Эта часть не подкачала. Давно так не смеялась. Классная легкая комедия, отлично подойдет для поднятия настроения. Можно сходить после работы и забыть обо всем.

--- (1) Роман оценил(а) в 8 из 10
25-09-2018 / 14:09

Веселый и легкий фильм. Лейтмотив всего фильма "старый друг - лучше новых двух". В том смысле, что все эти новинки цифрового прогресса ничто перед железными поржавевшими доспехами и такими же шутками с кривлянием Аткинсона.
Современные шпионские фильмы имеют такой сюжет, что без слез от смеха нельзя их смотреть. А тут вроде бы и надо смеяться над нелепостью сюжета, но он уже не кажется таким уж и нелепым на фоне всяких "невыполнимых миссий". Хотя насчет сюжета хорошо высказалась моя жена при виде заседания форума "Большой дюжины" - "хорошо что России нет на форуме в этом фильме, участвовать в таком идиотизме это позор даже для комедии".
Короче, советую посмотреть. На самом деле авторы фильма стебутся над всеми этими "обязательными толерантными упоминаниями" в фильме, коих там предостаточно.

--- (0) Den4 оценил(а) в 10 из 10
25-09-2018 / 22:03

Все настолько пропиталось гадким,пошлым,дибильным юмором,что бывает желание перестрелять всех этих режиссеров...Но не в этом случае.Был приятно удивлен легкостью фильма и классическим юмором.

RG.ru - Валерий Кичин

Даже самые избитые из трюков становятся удобоваримыми и даже способны очаровать благодаря отчетливо ощущаемому лукавству в игре всех исполнителей, словно приглашающих нас в союзники.

RG.ru - Алексей Литовченко

В отличие от Рауля Дюка и Доктора Гонзо, Джонни Инглиш и Баф не просто цепляются за прошлое и рефлексируют, сознательно или бессознательно, а деятельно борются с наступающим будущим.

IVI.ru - Анна Кравченко

Несколько эпизодов просто великолепны, например, Джонни Инглиш со скованными руками в качестве инструктора автошколы. Есть и фразы, которые достойны войти в цитатники любителей настоящей бондианы.

Gazeta.ru - Дмитрий Кузьмин

«Агент Джонни Инглиш 3.0» представляет собой классическую английскую комедию с мистером Бином и, как следствие, поставляет полный комплект фирменного юмора Роуэна Аткинсона.

Meownauts.com - Дарья Селюкова

«Джонни Инглиш 3.0» даёт именно то, что от него хотят: обаятельного горе-шпиона в дурацких ситуациях от которых окружающим героям мучительно неловко, а зрителям – ужасно смешно.

ITC.ua - Олег Данилов

Фирменный юмор Роуэна Аткинсона; обаяние Ольги Куриленко; отсылки к классической бондиане; актуальные тренды и технологии; сочная картинка; красивые локации.

Kanobu.ru - Антон Кобяков

Третья достаточно самобытна, она получилась немного другой и по-прежнему искренне смешной.

Kinokassa.info - Игорь Ставцев

Забавно, что фильм, пародирующий Бонда смотрится местами бодрее самого Бонда. Не зря Ольга Куриленко, игравшая в бондиане («Квант милосердия») теперь шпионка в Инглише.

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

«Джонни Инглиш 3.0» целиком держится на бесподобной игре Роуэна Аткинсона. Он одинаково хорош и в образе официанта во французском ресторане, и на танцполе в белом костюме, и в рыцарских доспехах.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Мы, конечно, заранее знаем, кто победит в этой схватке «ноутбука и кирпича», но это противоборство — лучшее, что есть в арсенале у авторов Инглиша. Видимо, они и сами понимают, что слишком сильно застряли в прошлом — и не боятся иронизировать над собой.

25-k.com - Денис Федорук

«Джонни Инглиш 3.0» – не что иное, как комедийный парафраз «Крепкого орешка 4.0» (с оговоркой на жанровую специфику), где некий Лен Уайзман пытался вдарить актуалом и пробудить страх перед новейшими технологиями и хакерами, взламывающими госструктуры парой ударов пальцами по клавиатуре.

Пенсионерская комедия, показывающая через нелепые приключения самого глупого британского шпиона, что Джонни Инглиш сильно постарел, а шутки мистера Бина больше не работают.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Создатели Джонни Инглиша, видимо, считают, что любовь зрителя к ужимкам Роуэна Аткинсона может скрасить другие недостатки. К сожалению, это не так – британский комик гораздо убедительнее смотрится в роли Мистера Бина.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Комедий, пародирующих бондиану, и так существует предостаточно, без нового «Джонни Инглиша» — фильма, начисто лишенного хоть какой-то оригинальности — вполне можно было бы обойтись.

Можно, конечно, поопытаться понять, зачем продюсеры вообще решили возродить «Джонни Инглиша», но при таком качестве ленты и полной потери ее актуальности рассчитывать хоть на какой-то коммерческий успех — чистой воды безумие.

«Джонни Инглиш 3.0» — глупая, несмешная и глубоко вторичная пародия на шпионские боевики. Подобные фильмы воспринимаются как наказание. Но за что?!