Агент Джонни Инглиш 3.0

Johnny English Strikes Again
Фильм Агент Джонни Инглиш 3

Фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 уже в третий раз расскажет о самом смешном агенте британской спецслужбы Её Величества, продолжая серию его увлекательных и забавных приключений. Знаменитый комик вновь будет попадать в череду нелепых ситуаций, казусов и юмористических сцен, а ведь кроме него уже просто некому возглавить сверх-секретную операцию по защите родины! К написанию сценария вернулся Уильям Дэвис (Кот в сапогах, Как приручить дракона) - один из авторов предыдущей части франчайза: Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Режиссёром на этот раз стал Девид Керр.

В сюжете картины всё начинается с того, что самые лучшие агенты Британской Разведки выходят из строя один за другим. Очевидно, что убрать из поля деятельности самых лучших, смелых и отважных шпионов Великобритании - дело рук международных террористов, вовсю готовящих свой новый хитроумный план по захвату мира. У спецслужб остаётся лишь один запасной вариант - когда-то герой, а ныне уже покинувший секретную службу агент особого назначения - Джонатан Инглиш. Вот только он при всех своих заслугах ещё и самый большой недотёпа на всём земном шаре, и доверить ему спасение человечества рискует оказаться задачей не из простых. Однако любимец женщин и гроза врагов Британской Империи постоянно выходит сухим из воды. Может, и на этот раз ему удастся разгадать заговор и во всём разобраться.

Актёрский состав фильма, как и два прошлых раза, возглавляет комик Роуэн Аткинсон, более известный своей ролью Мистера Бина в телесериале и серии одноимённых кинолент. Два фильма о Джонни Инглише также имели успех у публики, так что спустя несколько лет на мировые экраны готовится к выходу уже третья часть. Кроме Аткинсона здесь снялись такие звёзды кино, как Ольга Куриленко (Искатель воды, Ускорение, Обливион, Мара. Пожиратель снов) и Эмма Томпсон (Воспитание чувств, Моя ужасная няня 2). Также в картине сыграли: Джейк Лэйси, Адам Джеймс, Бен Миллер, Миранда Хеннеси, Джеймс Илс и другие актёры. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 20 сентября 2018 года.

Если трейлер Агент Джонни Инглиш 3.0 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Агент Джонни Инглиш 3.0 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Агент Джонни Инглиш 3.0 - обзор фильма
АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0 - обзор фильма
Джонни Инглиш 3.0-Мнение о фильме
Джонни Инглиш 3.0 - лучше всех частей!? (обзор фильма, Без спойлеров)
Рубрика "Кино Муви Кино" Моё мнение о фильме "Агент Джонни Инглиш  3.0 (3 Часть)" 241 Эпизод
АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0 | обзор фильма 2018 | РОУЭН АТКИНСОН
Агент Джонни Инглиш 3.0 - СМЕШНО или НЕТ? Британский стыд (обзор фильма)
Агент Джони Инглиш 3.0 - обзор фильма. НА РУССКОМ!!!
ОБЗОР фильма ДЖОНИ ИНГЛИШ 3.0
Агент Джонни Инглиш 3.0 - Обзор - Давай как есть
Обзор фильма "АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3" от "Что за КИНО" №45
Мнение о фильме “Агент Джонни Инглиш 3.0” ▶️ ПОСМОТРЕНО №10

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-09-2018 / 22:01
С удовольствием посмотрела этот фильм. Эта часть не подкачала. Давно так не смеялась. Классная легкая комедия, отлично подойдет для поднятия настроения. Можно сходить после работы и забыть обо всем.
74% (23) Черный Максим оценил(а) в 7 из 10
20-09-2018 / 21:49
Для большинства из нас Роуэн Аткинсон навсегда останется актером одной роли, простодушного Мистера Бина. И все же для меня его второй известный перфоманс понемногу утверждается рядом с мужчиной в коричневом пиджаке. Не в силу порядкового номера 3 во франшизе, а какого-то комедийного уюта, при походе в кино. Джонни Инглиш, Эсквайр, как написано на адресованном ему письме, остался все тем же нехитрым доверчивым агентом-неудачником. Впрочем, это как посмотреть, если при всех неурядицах он добивается большего, чем славное наследие Британской империи Ее Величества.

Если вы поспешите хаять сюжет за глупость, стоит расслаблено откинуться в кресле и вспомнить, что в первой части французский владелец тюрем взял в заложники собак Королевы и провозглашал себя монархом. Этот комедийный абсурд сохранился в полной мере до третей части. Эмма Томпсон пародирует серьезность, импозантность и нарочитость британских премьер-министров, мечтая о популярности в соц. сетях и бокале водки с джином без джина. У Великобритании вдруг не оказывается агентов разведки, кроме забытого Инглиша. Фильм местами банально, но все же очень весело высмеивает жизнь людей в сети, зависимость от технологий, виртуальную реальность и даже супергероическому кино достаётся порция доброй иронии.

Новому фильму по-прежнему удается оставаться комедией, на которую в кино можно сходить с родителями или ребенком, ведь юмор здесь пускай и не блестящий, но семейный, без типичных наклонностей. Пока Дэниэл Крейг вновь готовится примерить костюм 007-го, мы получаем повод посмеяться, пускай и в очередной раз, над нарочитой серьезностью шпионского кино. Даже появление Ольги Куриленко в качестве главного женского персонажа, так сказать, объекта для воздействия обвораживающих флюидов мистера Инглиша, по-ироничному символично.

*Моя оценка: 7 из 10*
83% (12) VorteXX оценил(а) в 10 из 10
21-09-2018 / 19:09
Мистера Бина обожаю, новый внезапно нагрянувший фильм после стольких лет - прям невероятный подарок, после второго "Инглиша" столько лет прошло и, казалось, никто не собирался продолжать. Видать, развитие фильмов о Бонде продолжает порождать новые пародии и это замечательно, когда есть какие штампы обстебать и над чем посмеяться. Аткинсону браво!
73% (15) AdmupaL оценил(а) в 8 из 10
21-09-2018 / 15:39
Искать в этом фильме логику, актерскую игру бессмыслено. Нужно просто наслаждаться фильмом, его комедийными элементами, коих в нем много и они не так уж и плохи. А так же наслаждаться кривляниями Роуэна Аткинсона. Я знал, на что иду. Поэтому, не пожалел потраченых денег и времени. Это весьма хороший комедийный и развлекательный фильм.
82% (11) vera оценил(а) в 8 из 10
21-09-2018 / 22:16
Красный астон -мартин, Джонни 3.0 и наша девушка

Отличное "классическая" без всяких там мета- мета и прочей лабуды, часто прикрывающей плохую идею и сценарий.

Здесь и с тем и с другим все в порядке.
Хорошая задумка и сцены, есть тройка отличных гэгов и фраз, достойных кино энциклопедии юмора.

Роуэн Эткинсон отличный комик и это его бенефис, к нему в компанию неглупый и скромный напарник и роковая женщина в исполнении Ольги Куриленко, добавим сюда Лондон, неброский и умный английский юмор, нефанерные настоящие видовые фоны и красный астон мартин - коллекционный. Хорошее кино времен "Розовой пантеры", ставлю 8.
89% (9) Den4 оценил(а) в 10 из 10
25-09-2018 / 22:03
Все настолько пропиталось гадким, пошлым, дебильным юмором, что бывает желание перестрелять всех этих режиссеров... Но не в этом случае. Был приятно удивлен легкостью фильма и классическим юмором.
25-09-2018 / 14:09
Веселый и легкий фильм. Лейтмотив всего фильма "старый друг - лучше новых двух". В том смысле, что все эти новинки цифрового прогресса ничто перед железными поржавевшими доспехами и такими же шутками с кривлянием Аткинсона.
Современные шпионские фильмы имеют такой сюжет, что без слез от смеха нельзя их смотреть. А тут вроде бы и надо смеяться над нелепостью сюжета, но он уже не кажется таким уж и нелепым на фоне всяких "невыполнимых миссий". Хотя насчет сюжета хорошо высказалась моя жена при виде заседания форума "Большой дюжины" - "хорошо что России нет на форуме в этом фильме, участвовать в таком идиотизме это позор даже для комедии".
Короче, советую посмотреть. На самом деле авторы фильма стебутся над всеми этими "обязательными толерантными упоминаниями" в фильме, коих там предостаточно.
--- (2) Lizzi оценил(а) в 8 из 10
10-05-2019 / 23:53
Сколько мы смотрели "Джонни Инглиша", не перестаём удивляться... Сколько было закономерностей - последние части никогда не удавались! Входим в кинотеатр без особых надежд, выходим и понимаем, что в какой раз Джонни не подводит! Замечательный фильм с массой смешных гэгов, доказывающие высоту Аткинсона! К тому же, было приятно, когда русская дьяволица-разведчица оказалась на положительной стороне... Спасибо создателям!
67% (3) Станислав оценил(а) в 6 из 10
07-10-2018 / 22:31
Очень сильно проигрывает второй части Джони Инглиша. Не являюсь фанатом серии, сначала посмотрел 3-ю часть, а потом вторую. Во второй гораздо больше уважения к главному персонажу у создателей, он тупит, но в целом всё-же прямо реальный суперагент. В третьей из него сделали клинического идиота в стиле мистера Бина. Бин, как персонаж, хорош сам по себе, но не в этом фильме. Второй части можно ставить 10 из 10, некоторые моменты были очень смешными, а сам фильм как легкая пародия на Бонда.
50% (4) Проектор оценил(а) в 5 из 10
05-10-2018 / 13:49
Логичная третья серия английского мистера Бина (орешка), в её переложении на не менее англицкую бондиану, получилась, как бы подытоживающей всю серию комедий, относительно добродушной постановкой, вопрос что дальше - третья производная - у них там явно кризис жанра)
--- (2) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 8 из 10
28-09-2018 / 18:05
Третий фильм не подкачал. Мне в чём-то понравился даже больше чем вторая часть.
Очень смешная сцена с виртуальной реальностью. Я просто чуть не упал
25% (4) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 8 из 10
04-10-2018 / 12:45
Фильм для разгрузки мозгов после рабочего дня. На более и не претендует.
13-11-2018 / 13:56
Продолжение "закулисной отупеи" с Максвеллом Смартом, Жаком Клузо о недалеком недотепе из спецслужб, который "хотя и кретин, но дело делает". Набор штампов с английским "мистером Бином". С нелепыми ситуациями и ужимками..
Неискушенным фильм наверное понравится. Но если просмотреть все аналогичные фильмы, включая сериал о Джеймсе Бонде с разными исполнителями, становится противно от режиссерских "находок". Все это уже было... Только в другое время и в других ситуациях. Ни юмора, ни музыки. Ни уму, ни сердцу. Противно...
Дважды пытался просмотреть фильм полностью, чтобы "было".
Реклама у нас конечно значительно эффективнее самого фильма. Отчего не хочется ни фильма, ни тем более рекламы.
После просмотра во рту остается привкус жевательной резинки, которую уже не один раз обсосали.

ITC.ua - Олег Данилов

Фирменный юмор Роуэна Аткинсона; обаяние Ольги Куриленко; отсылки к классической бондиане; актуальные тренды и технологии; сочная картинка; красивые локации.

Meownauts.com - Дарья Селюкова

«Джонни Инглиш 3.0» даёт именно то, что от него хотят: обаятельного горе-шпиона в дурацких ситуациях от которых окружающим героям мучительно неловко, а зрителям – ужасно смешно.

Gazeta.ru - Дмитрий Кузьмин

«Агент Джонни Инглиш 3.0» представляет собой классическую английскую комедию с мистером Бином и, как следствие, поставляет полный комплект фирменного юмора Роуэна Аткинсона.

IVI.ru - Анна Кравченко

Несколько эпизодов просто великолепны, например, Джонни Инглиш со скованными руками в качестве инструктора автошколы. Есть и фразы, которые достойны войти в цитатники любителей настоящей бондианы.

В отличие от Рауля Дюка и Доктора Гонзо, Джонни Инглиш и Баф не просто цепляются за прошлое и рефлексируют, сознательно или бессознательно, а деятельно борются с наступающим будущим.

RG.ru - Валерий Кичин

Даже самые избитые из трюков становятся удобоваримыми и даже способны очаровать благодаря отчетливо ощущаемому лукавству в игре всех исполнителей, словно приглашающих нас в союзники.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм Агент Джонни Инглиш 3.0 получился плотным на юмор, динамичным и даже масштабным, но с дырявым сюжетом и никакущим злодеем. Идет он мало, пролетает еще быстрее.

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

«Джонни Инглиш 3.0» целиком держится на бесподобной игре Роуэна Аткинсона. Он одинаково хорош и в образе официанта во французском ресторане, и на танцполе в белом костюме, и в рыцарских доспехах.

Kanobu.ru - Антон Кобяков

Третья достаточно самобытна, она получилась немного другой и по-прежнему искренне смешной.

25-k.com - Денис Федорук

«Джонни Инглиш 3.0» – не что иное, как комедийный парафраз «Крепкого орешка 4.0» (с оговоркой на жанровую специфику), где некий Лен Уайзман пытался вдарить актуалом и пробудить страх перед новейшими технологиями и хакерами, взламывающими госструктуры парой ударов пальцами по клавиатуре.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Мы, конечно, заранее знаем, кто победит в этой схватке «ноутбука и кирпича», но это противоборство — лучшее, что есть в арсенале у авторов Инглиша. Видимо, они и сами понимают, что слишком сильно застряли в прошлом — и не боятся иронизировать над собой.

Право, лучше бы Аткинсон забыл о комедиях и продолжил играть Мегрэ на ТВ. Как французский комиссар полиции он теперь смотрится куда лучше, чем как английский суперагент.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Создатели Джонни Инглиша, видимо, считают, что любовь зрителя к ужимкам Роуэна Аткинсона может скрасить другие недостатки. К сожалению, это не так – британский комик гораздо убедительнее смотрится в роли Мистера Бина.

Пенсионерская комедия, показывающая через нелепые приключения самого глупого британского шпиона, что Джонни Инглиш сильно постарел, а шутки мистера Бина больше не работают.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Комедий, пародирующих бондиану, и так существует предостаточно, без нового «Джонни Инглиша» — фильма, начисто лишенного хоть какой-то оригинальности — вполне можно было бы обойтись.

Можно, конечно, поопытаться понять, зачем продюсеры вообще решили возродить «Джонни Инглиша», но при таком качестве ленты и полной потери ее актуальности рассчитывать хоть на какой-то коммерческий успех — чистой воды безумие.

«Джонни Инглиш 3.0» — глупая, несмешная и глубоко вторичная пародия на шпионские боевики. Подобные фильмы воспринимаются как наказание. Но за что?!