Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3

Описание фильма Бриджит Джонс 3 (2016)

В фильме Бриджит Джонс 3 (Ребёнок Бриджит Джонс) главная героиня оказывается, наконец, в центре своего успеха. И карьера строится блестяще, даже квартира теперь в центре Лондона. Вот только странная особенность постоянно попадать в нелепые ситуации, оказываясь не с тем мужчиной, не в то время, не в том месте, заставляет забеременевшую Бриджит хорошенько призадуматься, кто же настоящий отец её будущего ребёнка.

Если трейлер Бриджит Джонс 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бриджит Джонс 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
64% (14) Furia оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2016 13:48:10

Отличный фильм, лучшая часть! До самого конца так и не понятно, кто ж на самом деле отец, закручено потрясающе, интрига-интрига! Если прошлые два фильма более душевны, то этот именно более интересный такой весь.

67% (12) Настя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2016 20:02:41

" Ребенок Бриджит Джонс" мне очень понравился. Я ждала продолжения не так долго, как многие фанаты, ведь 2 часть вышла 12 лет назад и все ждали очень скоро 3 часть. Я же посмотрела первые 2 части год назад или 2 назад и с нетерпением ждала, но потом я забыла вообще о этом фильме. Когда я все же увидела, что он выходит сегодня в кинотеатрах, то я сразу все вспомнила и мне даже пересматривать ничего не пришлось, ведь такие истории запоминаются, и когда я сегодня на него сходила в кино он меня поразил, не тем как многие говорят, что актеры уже стали старее( хотя это так), а тем что спустя 12 лет они снова смогли сыграть великолепное продолжение этого великолепного фильма. Там по прежнему осталось много смешных шуток, любимые актеры и все закончилось хепи эндом) вообщем меня он очень поразил( в хорошем смысле) и я всем советую посмотреть продолжение.

65% (17) Rhymegoddess оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2016 22:22:48

Первый фильм, на мой взгляд, почти шедевр, второй - посредственный, третий (то бишь, этот) - чуть лучше. Да, местами и смешно, и сентиментальность есть, немало и довольно пошлого юмора, ну а в послевкусии превалирует грусть. Как-то не по себе от вида резко постаревших актеров, конечно, я имею в виду, сразу думаешь не о них в первую очередь, ха-ха... неужели так время быстро идет? Уже это поколение новое, хипстерское - не совсем понятно, и не твое (хочется добавить - тьфу-тьфу-тьфу!)...
Рене вообще, конечно, изменилась особенно, какая-то внутренняя трагичность появилась, что-ли, легкий намек был и раньше, возможно, в мимике... а теперь более резко обозначилась во внешнем облике, в самих чертах лица и общем его выражении. Колин вроде молодится, но тоже уже не торт. Как-то они уже немного неестественно смотрятся в роли молодых родителей. Увы. Ну а линия со вторым ... эээ... даже не знаю, как назвать его, какая-то вообще с перекосом. По-моему, невыносимо нереальная ситуация в финале! А так... пожалуй, не жалею, что посмотрела. Да, интересная была еще аллюзия на Пусси Райот, высказанное личное мнение Марка Дарси на тему своих подзащитных и симпатии к "диктатору" заставило улыбнуться: типичный такой английский юмор - он защищает взгляды в суде, причем так с виду искренне и честно, кои сам, рьяный консерватор, не поддерживает! Многовато, на мой взгляд, этих всех шуток и не шуток о правах меньшинств. Если будет БД - 4, надеюсь, сюжет не будет вертеться вокруг сына Бриджет, имеющего нетрадиционную сексуальную ориентацию, хе-хе.
Если без шуток, уверена, что это финал.
Сейчас попробую поставить оценку. Непросто. Думаю, наверное, "неплохо" - самый подходящий вариант...

56% (9) Натали оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2016 00:54:17

Фильм обалденный сходите обязательно/Всем советую/

63% (27) Неля оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2016 13:06:00

Не понраилось. Из фильма пропал дух старой Англии с ее традициями. Судя по фильму, спонсоры фильма оплатили пропаганду геев, лесбиянок, политических намеков. И неужели англичане столько факают? (при переводе все факи заменены чертыханием и обычной руганью. Образ Бриджит не такой смешной и милый,в некоторых моментах прет англосакское расовое превосходство.
В фильме есть неплохие куски и даже очень смешные. Но общее впечатление по сравнению с двумя первыми - худший из трех фильмов про Бриджит Джонс.

ссылка на отзыв | 17-09-2016 14:56:11

Фильм понравился, смеялись почти 2 часа подряд не переставая. Но Безумно жаль Рене Зельвегер. Боже какая неудачная пластика лица!! Ну Безумно ее жаль. Она выглядит лет на 55-60. Хорошо, что Колин Ферт тоже в возрасте. У Рене не лицо, а маска.особенно резануло, когда Дарси вспоминает ее и идут кадры из прошлых фильмов. Крупные планы Рене это ужас ужас.старуха. спасают иногда ее очки.немного портит восприятие фильма это неприятие Бриджит. Вообще фильм очень смешной.

64% (11) Елена
ссылка на отзыв | 18-09-2016 09:57:38

Мне понравился фильм, несмотря на то, что актеры выглядят постарше, чем они должны быть по фильму. Но, я старалась не обращать на это внимание, а наслаждаться действием. Ведь каждый раз, когда я смотрела на полочку под своим телевизором, натыкалась взглядом на кассеты VHC с Бриджит (не могу их утилизировать, хоть магнитофона уже и нет☺), и каждый раз думала: Бриджит здесь уже моложе,чем я, а ведь были ровесниками. И вот вышел фильм, где мы с ней опять ровесники. Фильм смешной, местами грустный. И еще грустно от того, что опять я буду становиться с каждыи годом старше Бриджит. А может лет 20 снимут фильм,где она будет принимать в семью такую же "Бриджит"-девушку сына?

73% (11) Инна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2016 10:07:05

Нам с мужем очень понравился фильм! Смеялась до слез! Лёгкий и смешной! Когда в нашей современной жизни и так нервы шалят, такие фильмы помогают расслабиться!

ссылка на отзыв | 18-09-2016 18:03:51

Фильм отличный! Идет два часа на одном дыхании! Смешно и трогательно!!!

50% (8) ульяна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2016 13:27:38

Спасибо создателям за такое достойное продолжение культового фильма.

ссылка на отзыв | 24-09-2016 20:41:02

Фильм оставляет двойственное впечатление. Конечно, это те самые смешная и обаятельная Рене Зельвегер, неотразимый серьёзный джентльмен Колин Ферт. Всё выдержано в духе прежних Дневников, разве что Рене по фильму 43, а по факту 47. А Ферту - 56 и выглядит на столько же... Но в целом весело.
Главное правило для всех комедий - не забывать выключать голову перед просмотром - в полной мере относится к этому фильму.
Если же голову забыли выключить, или она сама по недосмотру как-то включилась, то тут же возникают некоторые неуместные наивные вопросы.
Как в России называют женщин, которые, как Бриджит, напиваются и ложатся с первым попавшимся мужиком, притом не случайно, а по плану?
Почему Бриджит и добропорядочный консерватор Марк за 10 лет так и не поженились?
Есть ли мозги и чувство достоинства у богатого преуспевающего Джека? Вот его отвергли, так он в финале нянчится с чужим ребёнком, никак не отлипнет от роковой красотки Бриджит; наверное, в Англии кончились другие невесты. Так пошёл бы опять на фестиваль, глядишь, ещё кто-нибудь завалился б в его палатку...
В общем, если смотреть с отключенной головой - оценка 6: слишком уж староваты герои-любовнички.

ссылка на отзыв | 25-09-2016 09:06:58

Если кому не понятен конец, то отец ребёнка Джек,американец. Дарьи же сказал,что примет его как родного. К тому же на свадьбе терпеть постороннего бывшего любовника англичанин-консерватор не станет. К тому же за 10 лет не появилось своих. В фильме не сказали результаты теста поэтому рассудит сами. Так что по причине отцовства американец-ухажор вполне вписывается в конце!!

50% (4) Оля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2016 11:14:11

Очень нравится "английская" атмосфера, захотелось в Лорндон. Юмор на 5+, необычный . Особенно понравилось имя "кандида" и как тащили Бриджит в клинику рожать. Классная гинеколог. Особенные актеры. После фильма посмотрела ранние серии и конечно Рене выглядела не то чтобы лучше, но по другому. Но все-равно играет она супер.Кстати, я совершенно отчетливо поняла,что отец Дарси)

33% (3) Сан-При оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2016 17:56:00

Кому понравился первый фильм, понравится и этот. По-прежнему интересно наблюдать за разнообразной, не вдохновляющей жизнью героев, если только жаждать обязательно, чтоб шибанули в нос. Теперь история вроде бы пришла к концу. Бриджит хорошо показывает желание хоть к чему-то прийти. К сожалению, партнеры не подтверждают этого убедительной игрой, в частности, Дарси, бывший и в первом фильме и, по-моему, игравший там лучше.

ссылка на отзыв | 27-09-2016 20:49:09

Фильм, конечно, заставляет забыть о проблемах на два часа. Прекрасный юмор, музыка любимых хитов. Все это захватывает и погружает в ту неповторимую атмосферу, наличие которой по большому счету и отличает хорошее кино от плохого. Нисколько не жалею, что сходила. Однако после фильма ощутила и грусть. Слишком уж изменились актеры-главные герои, шокирующе изменились. И если 30 летняя Бриджет с ее непосредственностью очень мила, то 43 летняя героиня Зельвегер почему-то у вызвала жалость... История про "последний шанс"?, хоть и обыгранная так мило, элегантно, по-британски...

ссылка на отзыв | 28-09-2016 16:15:40

Фильм очень понравился! Только странно, что день рождения Бриджит. В первой части был зимой, а в третьей части почему-то 9 мая? В остальном все классно, смеялась до слез!

63% (8) vfhbz оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2016 15:57:24

мало юмора, ничего захватывающего, посредственно, я бы поставила 3-

--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2016 20:42:17

Ностальжи получилось. Лучше второй части, чуть хуже первой, но в целом понравилось. Отличный саундтрек, много юмора, ещё больше сантиментов. Хорошо завершили трилогию.

ссылка на отзыв | 07-10-2016 05:26:56

Смотреть фильм пошла через преодоление навязанного мнения о неудачной пластики Рене Зельвегер. Очень не хотелось жалеть любимую актрису. Но, оказалось не все так плохо с лицом, конечно актеры вошли в так называемый бальзаковский возраст, но их это не портило, а придавало некую пикантную грустинку образу. Третья часть мне понравилась больше, чем вторая. Рене на высоте - все тот же юмор и обаяние! Фильм пролетел незаметно из кинотеатра вышла в великолепном настроении.

83% (6) Наташа оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2016 20:32:51

Я в шоке. Бедная Рене. Что с ней сотворили пластические хирурги! От лица осталась одна гримаса. Смотреть не очень приятно. Больше фильмы с ее участием не смотрю. Сам фильм на троечку.

--- (2) ольга оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2016 01:36:49

"грустно было смотреть на постаревших актеров" - так Рене Зелвегер 47,и ее героине далеко за 40. Как еще люди в этом возрасте должны выглядеть? Называйте меня примитивной, но фильм очень понравился, как и предыдущие части. И насмеялась, и наплакалась. Бриджит Джонс для меня стала не просто героиней фильма, а пророком...что с ней случится, так и со мной подобные перемены. Все, что могу сказать- "Полагаю, стало не модным сделать хоть что-то стоящее, Но быть может к тому моменту, как мой сын подрастет, искренность снова будет в моде"

67% (3) Ивана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2016 00:47:09

Фильм просто замечательный и 3 часть ничем не хуже, а местами даже и лучше предыдущих двух. Многие пишут, что актеры постарели - героине 43 года и она вполне естественно изменилась. Фильм добрый, оставляет очень приятный осадок, есть над чем посмеяться от души, над чем погрустить. Лично мне очень понравилось такое завершение этой истории.

67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 17:20:04

Легкий к восприятию фильм. Нам с женой понравился. Советую.

ссылка на отзыв | 18-12-2016 16:33:17

Смотрела дома и очень обрадовалась, что не пошла в кинотеатр! Плохо, бездарно, пошловато. Патрик Демпси "умер" в сериале "Анатомия страсти", я думала, что для чего-то стоящего.
Хотелось весь фильм перемотать, и казалось вот вот , будет тот момент, ради которого и смотришь такие фильмы. Но увы, ничего особенного.

ссылка на отзыв | 23-12-2016 04:50:51

Мне, как фанатке Бриджит, и человеку, смотревшему по много раз все части фильм очень понравился, человеку, который не смотрел предыдущие фильмы про нее, будет не так интересно. Легкая мелодраматичная комедия, глубокий смысл в ней искать не следует, сюжет, конечно наивен, но чтобы расслабится и разгрузить мозг и заодно поднять настроение и придать себе оптимизма подойдет вполне. Рене Зельвегер как всегда великолепна.

67% (3) Яна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2017 20:20:44

Разочаровалась... ББ для меня таблетка от депрессии (1, 2 часть). 3-я - не оставила следа. Предвкушение оказалось приятнее просмотра. Не впечатлило. Жаль. Удаляю из компьютера.

--- (2) Мария оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2017 02:00:21

Супер фильм!!! Посмеялась от души ,столько классноых моментов

Kinohod - Tania Doroshko

Фильм отнюдь не пустой, местами уморительный и жизнеутверждающий: это дорогого стоит. В общем, не жалейте денег и времени на этот фильм.

GQ.ri - Алексей Беляков

Шэрон Магуайр сделала лучшую мелодраму года. (Кстати, первую «Бриджит» снимала она же.) Цель любого искусства – кайф и восторг. Восторг и кайф, ничего больше. Будь то полотно Боттичелли или «Дневник Бриджит Джонс».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Удалось сохранить сочетание смешного и романтичного, чем так подкупал «Дневник Бриджит Джонс». Именно смешного, а не пошлого (что уже достижение на фоне нескончаемых туалетных комедий), и именно романтичного, а не слезливо-сопливого.

Vashdosug.ru - Анастасия Круглякова

Пусть героиня и кажется со стороны полнейшей идиоткой, у нее все-таки есть чему поучиться. В какой бы заднице Бриджит ни находилась, она никогда не унывает и не сдается.

Kinonews.ru - OlegD

Продолжает традицию двух предыдущих фильмов и дарит приятный отдых от повседневности жизни, облегчая ее морем смеха и простосердечности, которая так подкупает.

Newlookmedia.ru - Фадина Наталья

Бриджит Джонс, как лучшее средство от осенней хандры, уже ждет тебя в кинотеатрах!

«Бриджит Джонс-3» — не просто милый ромком, но консервативный манифест. Филдинг защищает британскую комедию предыдущей эпохи от просвещенных хипстеров.

Достойное завершение трилогии о Бриджит Джонс, в котором британка беременеет и пытается понять, кого из ее мужчин она хотела бы видеть отцом ребенка.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

«Бриджит Джонс 3» - редкий случай продолжения истории, к которому не возникает вопроса: зачем его сняли. Нам, подросшим на первых фильмах, уже нужен был совет, как жить дальше, или хотя бы повод посмеяться над тем, что мы называем проблемами.

Uralweb.ru - Алла Карфидова

Зрители наверняка будут довольны просмотром — ведь в этом фильме все то, за что они полюбили и приняли толстую англичанку в постоянных поисках хорошей работы и мужа.

Большая часть шуток в фильме построена на необычном статусе вероятных отцов и необходимости как-то объяснять окружающим одновременное их присутствие в кадре.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Время берет свое, сама Джонс и мистер Дарси уже не такие, какими их помнит аудитория.

Бриджит Джонс всегда была способна провоцировать в зрителях самые разные эмоциональные реакции – от возмущения до узнавания. Вот только бесконечная вселенская жалость, которую ненамеренно вызывает новый фильм, в их число не входила.

Новый фильм про знаменитую неудачницу не расскажет вам ничего нового, просто вновь раскроет героиню Джонс с отрицательной стороны. Любить ее из года в год становиться все трудней, а уж смеяться и подавно.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Изменилась не только Бриджит, люди-то как раз за 10 лет меняются не слишком, а вот время в Лондоне уже явно другое.

Не хватает главного — эмпатии к главной героине. Сколько ни изображай в кадре фирменную побежку Бриджит Джонс, но Рене Зельвегер банально не похожа на ту прежнюю героиню, и дело не в возрасте.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Несвоевременное и предсказуемое кино, которое вряд ли когда-нибудь запишут в комедийную классику.