Бриджит Джонс 3

Bridget Jones's Baby
Бриджит Джонс 3

Описание фильма Бриджит Джонс 3 (2016)

В фильме Бриджит Джонс 3 (Ребёнок Бриджит Джонс) главная героиня оказывается, наконец, в центре своего успеха. И карьера строится блестяще, даже квартира теперь в центре Лондона. Вот только странная особенность постоянно попадать в нелепые ситуации, оказываясь не с тем мужчиной, не в то время, не в том месте, заставляет забеременевшую Бриджит хорошенько призадуматься, кто же настоящий отец её будущего ребёнка.

Если трейлер Бриджит Джонс 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бриджит Джонс 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (14) Furia оценил(а) в 10 из 10
14-09-2016 / 13:48

Отличный фильм, лучшая часть! До самого конца так и не понятно, кто ж на самом деле отец, закручено потрясающе, интрига-интрига! Если прошлые два фильма более душевны, то этот именно более интересный такой весь.

67% (12) Настя оценил(а) в 10 из 10
15-09-2016 / 20:02

" Ребенок Бриджит Джонс" мне очень понравился. Я ждала продолжения не так долго, как многие фанаты, ведь 2 часть вышла 12 лет назад и все ждали очень скоро 3 часть. Я же посмотрела первые 2 части год назад или 2 назад и с нетерпением ждала, но потом я забыла вообще о этом фильме. Когда я все же увидела, что он выходит сегодня в кинотеатрах, то я сразу все вспомнила и мне даже пересматривать ничего не пришлось, ведь такие истории запоминаются, и когда я сегодня на него сходила в кино он меня поразил, не тем как многие говорят, что актеры уже стали старее( хотя это так), а тем что спустя 12 лет они снова смогли сыграть великолепное продолжение этого великолепного фильма. Там по прежнему осталось много смешных шуток, любимые актеры и все закончилось хепи эндом) вообщем меня он очень поразил( в хорошем смысле) и я всем советую посмотреть продолжение.

67% (18) Rhymegoddess оценил(а) в 6 из 10
15-09-2016 / 22:22

Первый фильм, на мой взгляд, почти шедевр, второй - посредственный, третий (то бишь, этот) - чуть лучше. Да, местами и смешно, и сентиментальность есть, немало и довольно пошлого юмора, ну а в послевкусии превалирует грусть. Как-то не по себе от вида резко постаревших актеров, конечно, я имею в виду, сразу думаешь не о них в первую очередь, ха-ха... неужели так время быстро идет? Уже это поколение новое, хипстерское - не совсем понятно, и не твое (хочется добавить - тьфу-тьфу-тьфу!)...
Рене вообще, конечно, изменилась особенно, какая-то внутренняя трагичность появилась, что-ли, легкий намек был и раньше, возможно, в мимике... а теперь более резко обозначилась во внешнем облике, в самих чертах лица и общем его выражении. Колин вроде молодится, но тоже уже не торт. Как-то они уже немного неестественно смотрятся в роли молодых родителей. Увы. Ну а линия со вторым ... эээ... даже не знаю, как назвать его, какая-то вообще с перекосом. По-моему, невыносимо нереальная ситуация в финале! А так... пожалуй, не жалею, что посмотрела. Да, интересная была еще аллюзия на Пусси Райот, высказанное личное мнение Марка Дарси на тему своих подзащитных и симпатии к "диктатору" заставило улыбнуться: типичный такой английский юмор - он защищает взгляды в суде, причем так с виду искренне и честно, кои сам, рьяный консерватор, не поддерживает! Многовато, на мой взгляд, этих всех шуток и не шуток о правах меньшинств. Если будет БД - 4, надеюсь, сюжет не будет вертеться вокруг сына Бриджет, имеющего нетрадиционную сексуальную ориентацию, хе-хе.
Если без шуток, уверена, что это финал.
Сейчас попробую поставить оценку. Непросто. Думаю, наверное, "неплохо" - самый подходящий вариант...

60% (10) Натали оценил(а) в 9 из 10
17-09-2016 / 00:54

Фильм обалденный сходите обязательно/Всем советую/

64% (28) Неля оценил(а) в 3 из 10
17-09-2016 / 13:06

Не понраилось. Из фильма пропал дух старой Англии с ее традициями. Судя по фильму, спонсоры фильма оплатили пропаганду геев, лесбиянок, политических намеков. И неужели англичане столько факают? (при переводе все факи заменены чертыханием и обычной руганью. Образ Бриджит не такой смешной и милый,в некоторых моментах прет англосакское расовое превосходство.
В фильме есть неплохие куски и даже очень смешные. Но общее впечатление по сравнению с двумя первыми - худший из трех фильмов про Бриджит Джонс.

17-09-2016 / 14:56

Фильм понравился, смеялись почти 2 часа подряд не переставая. Но Безумно жаль Рене Зельвегер. Боже какая неудачная пластика лица!! Ну Безумно ее жаль. Она выглядит лет на 55-60. Хорошо, что Колин Ферт тоже в возрасте. У Рене не лицо, а маска.особенно резануло, когда Дарси вспоминает ее и идут кадры из прошлых фильмов. Крупные планы Рене это ужас ужас.старуха. спасают иногда ее очки.немного портит восприятие фильма это неприятие Бриджит. Вообще фильм очень смешной.

64% (11) Елена
18-09-2016 / 09:57

Мне понравился фильм, несмотря на то, что актеры выглядят постарше, чем они должны быть по фильму. Но, я старалась не обращать на это внимание, а наслаждаться действием. Ведь каждый раз, когда я смотрела на полочку под своим телевизором, натыкалась взглядом на кассеты VHC с Бриджит (не могу их утилизировать, хоть магнитофона уже и нет☺), и каждый раз думала: Бриджит здесь уже моложе,чем я, а ведь были ровесниками. И вот вышел фильм, где мы с ней опять ровесники. Фильм смешной, местами грустный. И еще грустно от того, что опять я буду становиться с каждыи годом старше Бриджит. А может лет 20 снимут фильм,где она будет принимать в семью такую же "Бриджит"-девушку сына?

73% (11) Инна оценил(а) в 9 из 10
18-09-2016 / 10:07

Нам с мужем очень понравился фильм! Смеялась до слез! Лёгкий и смешной! Когда в нашей современной жизни и так нервы шалят, такие фильмы помогают расслабиться!

18-09-2016 / 18:03

Фильм отличный! Идет два часа на одном дыхании! Смешно и трогательно!!!

50% (8) ульяна оценил(а) в 9 из 10
20-09-2016 / 13:27

Спасибо создателям за такое достойное продолжение культового фильма.

24-09-2016 / 20:41

Фильм оставляет двойственное впечатление. Конечно, это те самые смешная и обаятельная Рене Зельвегер, неотразимый серьёзный джентльмен Колин Ферт. Всё выдержано в духе прежних Дневников, разве что Рене по фильму 43, а по факту 47. А Ферту - 56 и выглядит на столько же... Но в целом весело.
Главное правило для всех комедий - не забывать выключать голову перед просмотром - в полной мере относится к этому фильму.
Если же голову забыли выключить, или она сама по недосмотру как-то включилась, то тут же возникают некоторые неуместные наивные вопросы.
Как в России называют женщин, которые, как Бриджит, напиваются и ложатся с первым попавшимся мужиком, притом не случайно, а по плану?
Почему Бриджит и добропорядочный консерватор Марк за 10 лет так и не поженились?
Есть ли мозги и чувство достоинства у богатого преуспевающего Джека? Вот его отвергли, так он в финале нянчится с чужим ребёнком, никак не отлипнет от роковой красотки Бриджит; наверное, в Англии кончились другие невесты. Так пошёл бы опять на фестиваль, глядишь, ещё кто-нибудь завалился б в его палатку...
В общем, если смотреть с отключенной головой - оценка 6: слишком уж староваты герои-любовнички.

25-09-2016 / 09:06

Если кому не понятен конец, то отец ребёнка Джек,американец. Дарьи же сказал,что примет его как родного. К тому же на свадьбе терпеть постороннего бывшего любовника англичанин-консерватор не станет. К тому же за 10 лет не появилось своих. В фильме не сказали результаты теста поэтому рассудит сами. Так что по причине отцовства американец-ухажор вполне вписывается в конце!!

50% (4) Оля оценил(а) в 8 из 10
25-09-2016 / 11:14

Очень нравится "английская" атмосфера, захотелось в Лорндон. Юмор на 5+, необычный . Особенно понравилось имя "кандида" и как тащили Бриджит в клинику рожать. Классная гинеколог. Особенные актеры. После фильма посмотрела ранние серии и конечно Рене выглядела не то чтобы лучше, но по другому. Но все-равно играет она супер.Кстати, я совершенно отчетливо поняла,что отец Дарси)

33% (3) Сан-При оценил(а) в 7 из 10
25-09-2016 / 17:56

Кому понравился первый фильм, понравится и этот. По-прежнему интересно наблюдать за разнообразной, не вдохновляющей жизнью героев, если только жаждать обязательно, чтоб шибанули в нос. Теперь история вроде бы пришла к концу. Бриджит хорошо показывает желание хоть к чему-то прийти. К сожалению, партнеры не подтверждают этого убедительной игрой, в частности, Дарси, бывший и в первом фильме и, по-моему, игравший там лучше.

27-09-2016 / 20:49

Фильм, конечно, заставляет забыть о проблемах на два часа. Прекрасный юмор, музыка любимых хитов. Все это захватывает и погружает в ту неповторимую атмосферу, наличие которой по большому счету и отличает хорошее кино от плохого. Нисколько не жалею, что сходила. Однако после фильма ощутила и грусть. Слишком уж изменились актеры-главные герои, шокирующе изменились. И если 30 летняя Бриджет с ее непосредственностью очень мила, то 43 летняя героиня Зельвегер почему-то у вызвала жалость... История про "последний шанс"?, хоть и обыгранная так мило, элегантно, по-британски...

28-09-2016 / 16:15

Фильм очень понравился! Только странно, что день рождения Бриджит. В первой части был зимой, а в третьей части почему-то 9 мая? В остальном все классно, смеялась до слез!

63% (8) vfhbz оценил(а) в 4 из 10
02-10-2016 / 15:57

мало юмора, ничего захватывающего, посредственно, я бы поставила 3-

--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
06-10-2016 / 20:42

Ностальжи получилось. Лучше второй части, чуть хуже первой, но в целом понравилось. Отличный саундтрек, много юмора, ещё больше сантиментов. Хорошо завершили трилогию.

07-10-2016 / 05:26

Смотреть фильм пошла через преодоление навязанного мнения о неудачной пластики Рене Зельвегер. Очень не хотелось жалеть любимую актрису. Но, оказалось не все так плохо с лицом, конечно актеры вошли в так называемый бальзаковский возраст, но их это не портило, а придавало некую пикантную грустинку образу. Третья часть мне понравилась больше, чем вторая. Рене на высоте - все тот же юмор и обаяние! Фильм пролетел незаметно из кинотеатра вышла в великолепном настроении.

86% (7) Наташа оценил(а) в 3 из 10
14-11-2016 / 20:32

Я в шоке. Бедная Рене. Что с ней сотворили пластические хирурги! От лица осталась одна гримаса. Смотреть не очень приятно. Больше фильмы с ее участием не смотрю. Сам фильм на троечку.

--- (2) ольга оценил(а) в 9 из 10
19-11-2016 / 01:36

"грустно было смотреть на постаревших актеров" - так Рене Зелвегер 47,и ее героине далеко за 40. Как еще люди в этом возрасте должны выглядеть? Называйте меня примитивной, но фильм очень понравился, как и предыдущие части. И насмеялась, и наплакалась. Бриджит Джонс для меня стала не просто героиней фильма, а пророком...что с ней случится, так и со мной подобные перемены. Все, что могу сказать- "Полагаю, стало не модным сделать хоть что-то стоящее, Но быть может к тому моменту, как мой сын подрастет, искренность снова будет в моде"

67% (3) Ивана оценил(а) в 8 из 10
20-11-2016 / 00:47

Фильм просто замечательный и 3 часть ничем не хуже, а местами даже и лучше предыдущих двух. Многие пишут, что актеры постарели - героине 43 года и она вполне естественно изменилась. Фильм добрый, оставляет очень приятный осадок, есть над чем посмеяться от души, над чем погрустить. Лично мне очень понравилось такое завершение этой истории.

67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 17:20

Легкий к восприятию фильм. Нам с женой понравился. Советую.

18-12-2016 / 16:33

Смотрела дома и очень обрадовалась, что не пошла в кинотеатр! Плохо, бездарно, пошловато. Патрик Демпси "умер" в сериале "Анатомия страсти", я думала, что для чего-то стоящего.
Хотелось весь фильм перемотать, и казалось вот вот , будет тот момент, ради которого и смотришь такие фильмы. Но увы, ничего особенного.

23-12-2016 / 04:50

Мне, как фанатке Бриджит, и человеку, смотревшему по много раз все части фильм очень понравился, человеку, который не смотрел предыдущие фильмы про нее, будет не так интересно. Легкая мелодраматичная комедия, глубокий смысл в ней искать не следует, сюжет, конечно наивен, но чтобы расслабится и разгрузить мозг и заодно поднять настроение и придать себе оптимизма подойдет вполне. Рене Зельвегер как всегда великолепна.

67% (3) Яна оценил(а) в 3 из 10
05-01-2017 / 20:20

Разочаровалась... ББ для меня таблетка от депрессии (1, 2 часть). 3-я - не оставила следа. Предвкушение оказалось приятнее просмотра. Не впечатлило. Жаль. Удаляю из компьютера.

--- (2) Мария оценил(а) в 9 из 10
09-01-2017 / 02:00

Супер фильм!!! Посмеялась от души ,столько классноых моментов

Kinohod - Tania Doroshko

Фильм отнюдь не пустой, местами уморительный и жизнеутверждающий: это дорогого стоит. В общем, не жалейте денег и времени на этот фильм.

GQ.ri - Алексей Беляков

Шэрон Магуайр сделала лучшую мелодраму года. (Кстати, первую «Бриджит» снимала она же.) Цель любого искусства – кайф и восторг. Восторг и кайф, ничего больше. Будь то полотно Боттичелли или «Дневник Бриджит Джонс».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Удалось сохранить сочетание смешного и романтичного, чем так подкупал «Дневник Бриджит Джонс». Именно смешного, а не пошлого (что уже достижение на фоне нескончаемых туалетных комедий), и именно романтичного, а не слезливо-сопливого.

Vashdosug.ru - Анастасия Круглякова

Пусть героиня и кажется со стороны полнейшей идиоткой, у нее все-таки есть чему поучиться. В какой бы заднице Бриджит ни находилась, она никогда не унывает и не сдается.

Kinonews.ru - OlegD

Продолжает традицию двух предыдущих фильмов и дарит приятный отдых от повседневности жизни, облегчая ее морем смеха и простосердечности, которая так подкупает.

Newlookmedia.ru - Фадина Наталья

Бриджит Джонс, как лучшее средство от осенней хандры, уже ждет тебя в кинотеатрах!

«Бриджит Джонс-3» — не просто милый ромком, но консервативный манифест. Филдинг защищает британскую комедию предыдущей эпохи от просвещенных хипстеров.

Достойное завершение трилогии о Бриджит Джонс, в котором британка беременеет и пытается понять, кого из ее мужчин она хотела бы видеть отцом ребенка.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

«Бриджит Джонс 3» - редкий случай продолжения истории, к которому не возникает вопроса: зачем его сняли. Нам, подросшим на первых фильмах, уже нужен был совет, как жить дальше, или хотя бы повод посмеяться над тем, что мы называем проблемами.

Uralweb.ru - Алла Карфидова

Зрители наверняка будут довольны просмотром — ведь в этом фильме все то, за что они полюбили и приняли толстую англичанку в постоянных поисках хорошей работы и мужа.

Большая часть шуток в фильме построена на необычном статусе вероятных отцов и необходимости как-то объяснять окружающим одновременное их присутствие в кадре.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Время берет свое, сама Джонс и мистер Дарси уже не такие, какими их помнит аудитория.

Бриджит Джонс всегда была способна провоцировать в зрителях самые разные эмоциональные реакции – от возмущения до узнавания. Вот только бесконечная вселенская жалость, которую ненамеренно вызывает новый фильм, в их число не входила.

Новый фильм про знаменитую неудачницу не расскажет вам ничего нового, просто вновь раскроет героиню Джонс с отрицательной стороны. Любить ее из года в год становиться все трудней, а уж смеяться и подавно.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Изменилась не только Бриджит, люди-то как раз за 10 лет меняются не слишком, а вот время в Лондоне уже явно другое.

Не хватает главного — эмпатии к главной героине. Сколько ни изображай в кадре фирменную побежку Бриджит Джонс, но Рене Зельвегер банально не похожа на ту прежнюю героиню, и дело не в возрасте.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Несвоевременное и предсказуемое кино, которое вряд ли когда-нибудь запишут в комедийную классику.