Паркер

Parker
Паркер

Если трейлер Паркер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Паркер после удачного ограбления профессиональный вор Паркер узнает, что делится с ним подельники не намерены и решили избавиться от него. Чудом выжив в автокатастрофе, и оправившись от пулевых ранений, он начинает охоту на банду, намереваясь вернуть награбленное себе.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Паркер (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
61% (23) minskyfilm1 оценил(а) в 10 из 10
30-01-2013 / 16:30
Всем Доброго времени дня! Офигительный фильм!!! Джейсон Стэйтем в паре с Дженнифер Лопес выглядят шикарно!!!
Вам помог этот отзыв? 14 9
30-01-2013 / 22:40
Если Стэйтем -то это всегда хороший, не напряжный сюжет, драки, погони, стрельба, один из последних героев боевика -что тут еще скажешь. Умники, которые будут говорить, что фильм дерьмо, сидите дома .
Вам помог этот отзыв? 17 4
87% (15) Богдан оценил(а) в 6 из 10
31-01-2013 / 08:17
Фильм посмотрел, да согласен не плохой боевичок, динамичный, всё на уровне, даже шутки, ну и конечно же Лопес со своей пятой точкой, куда же она без нее.
Вам помог этот отзыв? 13 2
31-01-2013 / 21:23
Типичный фильм со Стетхемом, смело берите деньги и в кино!
01-02-2013 / 02:16
Давно не видел таких отличных фильмов ! Фильм супер !!! Смотрится на одном дыхании.
Вам помог этот отзыв? 11 2
01-02-2013 / 10:39
Фильм понравился! Пойдем еще. Стетхем, как всегда - супер! Лопес не раздражала(не рисовалась в кадре). Понравился подбор актеров.
Вам помог этот отзыв? 11 1
75% (12) Машенция оценил(а) в 9 из 10
01-02-2013 / 18:34
Весь фильм - на одном дыхании!!! Огорчила концовка между Паркером и Ло. Требую продолжения!
Вам помог этот отзыв? 9 3
80% (10) Ульяна оценил(а) в 8 из 10
02-02-2013 / 09:11
Фильм супер! Стетхем как всегда велеколепен, один из лучших фильмов с его участием. Смело идите в кино, не пожалеете!
67% (6) фатима оценил(а) в 9 из 10
02-02-2013 / 22:57
Фильм супер мне 11 лет очень понравился
Вам помог этот отзыв? 4 2
73% (11) Дмитрий Ш оценил(а) в 8 из 10
03-02-2013 / 00:16
Обломал стэтхэм дженифер, жестко обломал. Так фильм можно посмотреть!
Вам помог этот отзыв? 8 3
86% (7) Проходимец оценил(а) в 5 из 10
03-02-2013 / 01:59
Да, в целом кино неплохое ,но во многом наигранное, что вызывает ухмылку-ну в жизни то так не бывает, по аналогии с тем же "Механиком" сюжетец слабее. Вполне смотрибельно на раз.
Вам помог этот отзыв? 6 1
88% (8) Паркер оценил(а) в 7 из 10
03-02-2013 / 05:44
Со Стэтхэмом случилось то чего боятся все голливудские таланты, а именно он окончательно и бесповоротно застрял в одном репертуаре. Когда идёшь в кино на очередное творение с Джейсоном в главной роли, уже совершенно точно наперёд знаешь что ты там увидишь, и всё же всегда приятно смотреть как Стэтхэм виртуозно начищает рожи своим врагам. О "Паркере" могу сказать лишь то что он значительно выделяется на фоне других последних картин о харизматичном, брутальном и заросшем щетиной герое, вышедших после "Механика" , да и самому "Механику", "Паркер" может составить неплохую конкуренцию. если даже будет не лучше. Но к сожалению переплюнуть "Андреналин" , и "Перевозчика" ему не по силу, хотя я всё жду когда же наконец выйдет новая достойная картина Джейсона. Фильм посмотреть определённо стоит как фанатом Стэтхэма, так и тем кто мало знаком с его творчеством.
Вам помог этот отзыв? 7 1
03-02-2013 / 21:17
В общем не плохой фильм, мне понравился. Стоит посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 9 2
03-02-2013 / 23:46
Фильм суперский! Смотрится на одном дыхании!
04-02-2013 / 06:35
Хороший. Если хочешь в жизни больших результатов - имей мужество делать неординарные вещи, фильм про преодоление испытаний.
Вам помог этот отзыв? 2 3
63% (8) Л.Ю. оценил(а) в 7 из 10
04-02-2013 / 11:40
Фильм понравился! Но - лично меня очень раздражала ДжейЛо. Какой-то непродуманный неубедительный образ ее героини - отвратная игра, я считаю. Занудно поныла про свою жизнь - и в результате стало ее не жалко, а противно, так, лузерша глупая... и это раздевание - ну смешно это желание продемонстрировать свое ТЕЛО. А, ну да, если больше демонстрировать нечего (читай - игры). Ну, и так далее - смотришь на нее, и не понимаешь, чего она показать-то хочет, какие эмоции выражает. как-то нелогично и неубедительно. А сюжет-драки-Стэйтем всех колотит - отлично!
Вам помог этот отзыв? 5 3
70% (10) Анна
04-02-2013 / 13:07
Сходили вчера...фильм отличный, Стетхэм не драматический актер, он именно герой боевиков, и с этой ролью он в очередной раз справился на "Ура!" Идите, народ, не пожалеете!
Вам помог этот отзыв? 7 3
--- (2) Елена
04-02-2013 / 14:22
Фильм понравился, за последнее время один из средних.
Вам помог этот отзыв? 2 0
57% (7) зарема оценил(а) в 9 из 10
05-02-2013 / 00:45
Посмотрела фильм, очень понравился! Дж. Ло великолепна, шикарно выглядит не смотря на возраст и сыграла роль великолепно!!! Стэтхэм сыграл шикарно!!! Спасибо за фильм!!! Советую посмотреть!!!
Вам помог этот отзыв? 4 3
50% (4) Вика оценил(а) в 7 из 10
05-02-2013 / 01:17
Стейтем как всегда был на высоте, а Лопез в этой роли выглядела какой-то жалкой .А в общем фильм понравился!
Вам помог этот отзыв? 2 2
50% (4) Виктор
05-02-2013 / 12:45
Очень драйвово! Даже когда сюжет вроде неспешно развивается, постоянно чувствуется внутренний ритм, живой пульс интриги с яркими характерами и диалогами. Поэтому упреки про долгую подготовку к мести и быструю развязку глупые: герои в конце не шекспировские диалоги должны читать!. Стэтхем здесь близок к себе раннему - без пафосного надувания щек как Перевозчике и тыщи других подобных творений, очень прикольный образ поддельного ковбоя получился. И ДжейЛо вполне здесь к месту, и раздевается она для того чтобы показать не только тело (отличное кстати) а уровень до которого скатилась ее героиня. В общем к фильму был настроен с негативом - дескать очередной боевичок со Стэтхемом(думается на многие рецензии этого фильма предыдущая фильмография сильно повлияла и повлияет), который не сможет соревноваться с Расплатой Мела Гибсона, но приятно разочарован. Другая стилистика по сравнению с мрачной и тягучей Расплатой подчеркивается даже цветом - залитая солнцем Флорида с благополучно ми богатеями взрывается от энергии криминальной разборки
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) дядя Федор оценил(а) в 6 из 10
06-02-2013 / 05:31
Тандем колоритный, Стетхем, как Стетхем, но правильно заметили вполне предсказуем из фильма в фильм. Хотя для этого жанра фильм сложен в целом неплохо, смотреть можно.
10-02-2013 / 13:42
Фильм - в духе тех, где есть сюжет, игра актеров, замысел режиссера. Смотрите - не пожалеете!
Вам помог этот отзыв? 2 1
80% (5) Кейт
10-02-2013 / 20:44
Фильм отличный, всем советую! Было интересно смотреть все полтора часа, идите-не пожалеете.
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (2) Кузя оценил(а) в 6 из 10
12-02-2013 / 13:40
Фильм слизан полностью...! Есть фильм с Мелом Гибсоном - Портер!
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) ззз оценил(а) в 9 из 10
20-02-2013 / 16:54
Посмотрела фильм, очень понравился! Фильм посмотреть определённо стоит как фанатом Стэтхэма, так и тем кто мало знаком с его творчеством.
03-03-2013 / 21:28
Вот это дерьмо, чем дальше, тем хуже фильмы со Стетхемом! Совсем смотреть невозможно.
Вам помог этот отзыв? 5 3
06-03-2013 / 05:02
Стэйтему пора уже сняться в каком-нибудь мыльном мелодраматическом сериале серий эдак на 400.
Вам помог этот отзыв? 4 4
--- (1) V&S оценил(а) в 8 из 10
04-04-2013 / 18:59
Понравилось просто и со вкусом особенно игра Джейсон Стэйтем
прям бессмертный Джейсон, симпатичный фильм!
--- (2) 123 оценил(а) в 1 из 10
07-04-2013 / 08:28
Это ремейк "Паркера" с Мэлом Гибсоном и он мне больше понравился чем это г...
67% (3) ольга оценил(а) в 6 из 10
17-04-2013 / 19:20
Эта Жопез меня раздражает,а так фильм нормальный. Жопез просто все портит.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Alex оценил(а) в 4 из 10
08-05-2013 / 18:54
Что тут сказать. Обожаю все фильмы с Джейсоном и на этот плеваться не буду, только из-за того, что именно ОН там снялся. А Как сам сюжет....ну..особого смысла в фильме я не увидел. Летят зубы, кровь, кишки..Да и пофиг на смысл
100% (7) Алех
09-05-2013 / 04:16
Куда катится киноматограф? Вчера в фильмах людей учили отличать хорошее от плохого, а сегодня что снимают? Бандит вор, убийца, обворовывает граждан и государство, уродует людей, короче падонок, которому прямая дорога в тюрягу и на виселицу. И что? Представляют этого урода как "принципиального", "честного" а самое главное крутого чувака и положительного героя? Бред полнейший, который может пользоваться успехом только у больного на голову общества. Вот так вырастит на таких фильмах поколение уродцев, считающих себя крутыми и честными пацанами и перережет таким вот больным ценителям безмозглых боевиков глотки за ихние кровные. Всё выше сказанное не касается конечно самих актёров и их работы.
Оценка "фильму" - в топку, а "режиссёру" - позор.
Вам помог этот отзыв? 7 0
--- (2) Тимыджа оценил(а) в 3 из 10
16-05-2013 / 21:18
Слабоватый фильм! Купился на исполнителя главной роли, а за весь фильм две драки и больше ничего интересного.., смотреть как Лопес пол фильма что-то изображает полный бред!!!
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) King оценил(а) в 5 из 10
30-05-2013 / 22:12
Понравилась фраза Дженнифер о мажорах - пожалуй, самый яркий текст из всего фильма, повторно посмотреть который Вам вряд ли захочется.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) чисмчсм оценил(а) в 10 из 10
11-06-2013 / 12:05
Прикольный и интересный боевик, очень советую.
13-06-2013 / 08:46
Всё пресно, скучно, читаемо. Стэйтэм превращается в Сигала, а мы знаем чем всё это кончилось для последнего.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (1) Александр оценил(а) в 5 из 10
03-08-2013 / 19:36
Нормальный середнячок, можно провести время посмотрев его.
--- (2) Аида оценил(а) в 8 из 10
22-10-2013 / 20:28
Хороший фильм! Без грязных сексуальных сцен и соплей! Дженифер как всегда неотразима! Очень хорошо смотряться со Стэтхэмом!!! Приятный фильм!!! Стоит потраченного времени, немного скучный!!!
--- (1) VAP оценил(а) в 8 из 10
18-01-2014 / 16:48
Смотрел в домашних условиях, не плохо, но только на восемь из десяти! На 1 раз.
--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
21-07-2018 / 09:43
Обратили внимание, что фильмы с Стетхемом имеют похожие названия - "Перевозчик", "Механик", "Защитник" и наконец , "Паркер" - можно истолковать, как садовник. И все фильмы, к сожалению, тоже на одно лицо- динамично дерущийся и бесконечно крутой Стетхем. Если взять "Перевозчика" и этот фильм, можно смело сказать что это просто такое же продолжение, а если бы поставили, что это 3-ая часть, никто даже и не заметил подвоха. Драки, погони, стрельба - все в стиле, но уже не оригинальном и повторяющимся из фильма в фильма. Средний боевичок со средней динамикой.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Короче говоря, вполне достойный боевичок со Стэйтэмом с некоторыми огрехами в постановке и в кастинге.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Ovideo.ru - Андрей Трунов

Я принадлежу к той категории людей, которая сильно ждёт фильмов с участием Стэтхэма. Да, те, кто посмотрел несколько его работ, но не ставшие его поклонниками, ничего нового в «Паркере» не найдут, зато понятие «фанатское кино» ещё никто не отменял. Любите Джейсона? Идите смело в кассу кинотеатра, покупайте билет и устраивайтесь удобнее – Стэтхэм-шоу начинается!

Вам помог этот отзыв? 38 2
Gamescope.ru

Фильм «Паркер» не в первый раз представляет персонажа Джейсона Стэтема в нелегальной занятости. Все компоненты, которые можно ожидать от криминального детектива, имеются в наличии, но повествованию не хватает динамики, и много сюжетного внимания отводится планированию отчаянного реванша, а тривиальная развязка надеждам не соответствует, как и отсутствие достойных персонажей второго плана с блеклыми злодеями.

Вам помог этот отзыв? 6 3
Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Прежде женщины вносили в героический мир Стэтема главным образом ненужную суету и обычно оценивались по принципу «баба с возу — тачке легче». В «Паркере» он, кажется, впервые окружен той хлопотливой и неотвязной женской заботой, которая выражается формулой «без меня мужик совсем пропадет».

Вам помог этот отзыв? 4 4
Kino-govno.com - Лев Гринберг

Этого даже вполне достаточно, чтобы приятно провести время, с умиротворением на лице следя за одной из самых расслабляющих историй о кровавой мести за много-много лет и получая удовольствие от проскакивающих тут и там смешных фразочек из уст Паркера. Только вот расслабляться так лучше лёжа на диване после напряжённого трудового дня, а не в кино.

Media-news.ru - Nadin

В общем, смотреть или нет, каждый должен решить сам. Поклонники Джейсона Стэтхэма, вероятно, будут в восторге от очередной картины с его участием. Этакой фанатский фильм, у которого обязательно будет продолжение, ведь «Паркер» - это экранизация книги Дональда Уэстлейка, который написал не одну историю о приключениях честного вора. Ждем сиквел, дамы и господа!

Вам помог этот отзыв? 1 0

Возникновение «Паркера» как злого брата-близнеца «Джека Ричера», казалось бы, говорит о моде на справедливость, которую не может обеспечить всесильный американский (да и мировой) закон. Однако они выглядят слабым отголоском картин о рассерженных социальной несправедливостью («Таксист», «Одиночество бегуна на длинную дистанцию»).

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Но если простить Хэкфорду его неловкий обман, Джейсону — непроходимую стоеросовость, а певице Джей Ло — навязчивое желание раздеться, из «Паркера» получится далеко не самое плохое кино. Ведь ленты, где пацан говорит и делает сам, а не зовет других пацанов, снимать нынче решаются не многие.

Вам помог этот отзыв? 3 3
Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Стэтэм в роли обаятельного убийцы очевидным образом претендует на роль нового Брюса Уиллиса, однако этот факт может вызывать лишь недоумение – ну честное слово, научите вы человека хотя бы еще одному выражению лица, а то как-то неловко даже два часа пытаться смотреть в глаза этому забетонированному идеалу «плохих мальчиков».

Вам помог этот отзыв? 6 3

«Паркер» в результате чисто визуально выглядит на редкость некрасиво — глаза от него, как от «Кода доступа „Кейптаун“», конечно, не отваливаются, но смотреть всё равно неприятно; весь фильм ощущение, что по твоим глазным нервам проходятся наждачкой. Никакой неоновой поэтики Майкла Манна — зернистые крупные планы, уродливая цветовая гамма с доминирующими серым и бледно-розовым (цветами небритых стэтхемовских щёк, ага), бросающееся в глаза отсутствии выверенной композиции.

Вам помог этот отзыв? 0 4

Что ж, фильм погублен уже на стадии кастинга: Стэтхэм по-прежнему легитимен в качестве бравого героя боевика, но его Паркер неотличим от десятков костоломов, уже сыгранных англичанином.

Вам помог этот отзыв? 3 9
Film.ru - Ярослав Забалуев

Стэтему хочется пожелать поскорее отказаться на время от образа человека-бульдога и сыграть в чем-то британском вроде "Ограбления на Бейкер-Стрит". Ведь с тем, что нового Брюса Уиллиса из него не получилось, смирился уже и сам Брюс, но вот карьеры Стивена Сигала (на которую все больше похож путь героя боевиков Стэтема) ему бы не пожелал даже Жан-Клод Ван-Дамм.

Вам помог этот отзыв? 7 6