Отпетые мошенницы

The Hustle
Фильм Отпетые мошенницы

Описание фильма Отпетые мошенницы (2019)

Фильм Отпетые мошенницы представляют собой американскую комедию о женщинах, выдающих себя за других ради богатства и лёгкой наживы на миллионерах и миллиардерах. Картина представляет собой женский ремейк фильма "Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels) 1988 года, в свою очередь основанного на комедии "Сказка на ночь" (Bedtime Story) 1964. Жаклин Шеффер (Таймер) адаптировала сценарий оскораносных Стэнли Шапиро и Пола Хеннинга, поменяв пол заглавных персонажей на женский и сделав соответствующие изменения в деталях сюжета. Продюсерами современной версии выступили Роджер Бирнбаум (Жажда смерти, Великолепная семёрка), Илона Херцберг (Простые сложности, Мы купили зоопарк), а постановщиком выступил Крис Эддисон (Властелин любви).

Две главные героини этой комедии - профессиональные мошенницы. Они прекрасно знают тактику подката к богатеньким мужчинам, чтобы утащить всё то, что блестит или плохо лежит. Готовые во всеоружии: на высоких каблуках, в роскошных обтягивающих нарядах и броском макияже, готовые в случае чего тут же расплакаться, чтобы надавить на жалость, они раз за разом устраивают охоту за деньгами и драгоценностей, расставляя для мужчин хитроумные ловушки.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Ребел Уилсон (Идеальный голос, Ночь в музее: Секрет гробницы, Свадебный разгром) и Энн Хетевей (Море соблазна, Моя девушка – монстр). Также в этой комедийной авантюрной картине снялись: Тим Блейк Нельсон (Липучка, Все любят китов), Алекс Шарп (Как разговаривать с девушками на вечеринках), Аарон Нил (Обещание, Исход: Цари и боги), Ингрид Оливер, Мина Райанн и другие. Музыку сочинила Энн Дадли (Mamma Mia! 2, Золотая молодежь). Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 9 мая.

Если трейлер Отпетые мошенницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отпетые мошенницы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.