Морган

Morgan
Морган
08.09.2016 г.
01.09.2016 г.

Описание фильма Морган (2016)

В фильме Морган главная героиня - агент по устранению чрезвычайных ситуаций, приезжает в тайный филиал агентства, этакий бункер-лабораторию, где начали происходить загадочные и ужасающие вещи. Приехав, чтобы оценить ущерб и потери от неудавшегося эксперимента, она узнает, что причиной является некое человекоподобное существо, чьё само существование окружено страшной тайной.

Если трейлер Морган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Морган. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
92% (12) planeta оценил(а) в 7 из 10
08-09-2016 / 17:29

Фильм напряженный и классный. В продюсерах - Ридли Скотт. Снято очень красиво, хотя и дешево. В целом - хороший фантастический триллер.

38% (8) OXCART оценил(а) в 1 из 10
29-09-2016 / 19:57

три раза пытался посмотреть и все три раза уснул.... скука, фильм бред и через 2 дня его у нас из кинотеатров убрали. Вывод - фильм в утиль.

100% (6) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
03-12-2016 / 21:49

Действительно, фильм скучноватый и, зная имя Ридли Скотт, постоянно ждешь начала "чего-то". Не дождался. Но снят довольно достойно. Посмотреть очень даже можно. Ничего особого не ждите.
Рекомендую... Когда нет ничего более захватывающего.

100% (5) киноман оценил(а) в 7 из 10
09-01-2017 / 16:05

Фильм очень понравился, держит в постоянном напряжении. Рекомендую!

--- (1) ЖЕндос оценил(а) в 8 из 10
16-06-2017 / 12:15

Конечно, фильм вообще ни разу не ужастик, непонятно как он попал в эту категорию, но отличная фантастика.

--- (1) AL оценил(а) в 1 из 10
19-10-2017 / 19:39

Кто эти рейтинги составил? Отстой полнейший - ну где тут детектив - где тут сюжет, фабула? Такую ересь включили в топ - доверия нет совершенно...

Красивая и немного грустная история о том, что, как ни делай из робота человека, все равно получается автомат Калашникова.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Этот ужастик не из тех, где вся суть фильма сводится к жестокости и убийствам, что уже ставит его на уровень выше многих картин этого жанра.