Морган

Морган
01.09.2016 г.
08.09.2016 г.
Morgan

Описание фильма Морган (2016)

В фильме Морган главная героиня - агент по устранению чрезвычайных ситуаций, приезжает в тайный филиал агентства, этакий бункер-лабораторию, где начали происходить загадочные и ужасающие вещи. Приехав, чтобы оценить ущерб и потери от неудавшегося эксперимента, она узнает, что причиной является некое человекоподобное существо, чьё само существование окружено страшной тайной.

Если трейлер Морган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Морган. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (12) planeta оценил(а) в 7 из 10
08-09-2016 / 17:29

Фильм напряженный и классный. В продюсерах - Ридли Скотт. Снято очень красиво, хотя и дешево. В целом - хороший фантастический триллер.

43% (7) OXCART оценил(а) в 1 из 10
29-09-2016 / 19:57

три раза пытался посмотреть и все три раза уснул.... скука, фильм бред и через 2 дня его у нас из кинотеатров убрали. Вывод - фильм в утиль.

100% (5) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
03-12-2016 / 21:49

Действительно, фильм скучноватый и, зная имя Ридли Скотт, постоянно ждешь начала "чего-то". Не дождался. Но снят довольно достойно. Посмотреть очень даже можно. Ничего особого не ждите.
Рекомендую... Когда нет ничего более захватывающего.

100% (4) киноман оценил(а) в 7 из 10
09-01-2017 / 16:05

Фильм очень понравился, держит в постоянном напряжении. Рекомендую!

--- (0) ЖЕндос оценил(а) в 8 из 10
16-06-2017 / 12:15

Конечно, фильм вообще ни разу не ужастик, непонятно как он попал в эту категорию, но отличная фантастика.

Красивая и немного грустная история о том, что, как ни делай из робота человека, все равно получается автомат Калашникова.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Этот ужастик не из тех, где вся суть фильма сводится к жестокости и убийствам, что уже ставит его на уровень выше многих картин этого жанра.