Невероятные

The Nevers
Сериал Невероятные

Сериал Невероятные представляет собой смесь фэнтези, фантастики и остросюжетной драмы в антураже средневекового Лондона. Именно здесь проживают главные героини повествования - группа женщин, обладающих необычайными силами. В их числе загадочная и умная вдова Амалия Тру, и её лучшая подруга-изобретательница Пенанс Эдейр. Возглавляя новый класс волшебников при правлении Виктории они организовывают общество магов. И именно эти свои необычные способности они используют, чтобы возглавить борьбу против армии сверхъестественных опасных существ. Теперь от успеха их миссии зависит безопасность всего остального мира.

Постановщиком эпизодов, ведущим сценаристом и продюсером сериала выступает знаменитый Джосс Уидон (Мстители, Много шума из ничего, Мстители: Эра Альтрона). Также среди режиссёров серий числятся Дэвид Семел и Зетна Фуэнтес, а в авторах сюжета Джейн Эспенсон и Дуглас Петри.

Актёрский состав сериала возглавили Лаура Доннелли, Энн Скелли и Ник Фрост (Борьба с моей семьей, Tomb Raider: Лара Крофт, Белоснежка и Охотник 2), также кроме них в этом многосерийном фэнтези боевике сыграли: Элизабет Беррингтон (Залечь на дно в Брюгге), Бен Чаплин (Между, Телохранитель, Дориан Грей), Оливия Уильямс (Отец, Виктория и Абдул, Седьмой сын), Бретт Кертис, Мартин Форд, Анна Дэвлин, Зэйн Хуссэйн, Эми Мэнсон, Винни Хэвен, Рошель Нил и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России состоится почти одновременно со стартом показов первого сезона на HBO, у нас сериал первыми сериями должен стартовать с двенадцатого апреля 2021-ого года на онлайн-сервисе Амедиатека (Amediateka).

Если трейлер Невероятные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Невероятные от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Мортал Комбат, Минари, Сила Грома, Невероятные (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ с 8 апреля)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Невероятные (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Авторам удается заинтриговать и уважить всех, они работают с большим количеством графики и диалогов, которые не мешаются, а наоборот дополняют друг друга.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

«Невероятные» держат неплохой баланс между личной драмой и экшеном, а подкрепляет их эффектный викторианский сеттинг. Основные вопросы касаются сюжета. Он переполнен интригами и интересными персонажами, но уделяет почти все время лишь главным героиням.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Присутствующая в сериале идея расширения социального спектра, идея инклюзивности и борьбы за свои права звучит очень современно. И громко, с четко расставленными благодаря альтернативному сеттингу и фантастическим деталям повествования, которыми наполнен вполне реальный мир, акцентами.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Kanobu.ru - Мариам Григорян

«Невероятные» выглядят интересным, драйвовым проектом именно из-за своей основной идеи. Благодаря миру, который создал Уидон, ему легко простить мелкие недочеты вроде рваного повествования и большого количества сюжетных веток.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Разбор сериала «Невероятные» спотыкается о постоянные «но». Шоу есть чем зацепить, в нем не так много моментов, которые откровенно отталкивают. Однако ничего прорывного, никакого вау-эффекта нет – несмотря на перспективную задумку и размах.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Более 60 минут проговаривания планов заговора, размышлений о предназначении, бесед дам в кокошниках с чопорными мужчинами во фраках, ленивой проработки фэнтезийного мира и акцента на персонажах, которым не хватает остроты, чтобы хоть как-то привлечь зрителя, это, конечно, опрометчивый ход.

Вам помогла эта рецензия? 2 0