Братья из Гримсби

Братья из Гримсби

Описание фильма Братья из Гримсби (2016)

В фильме Братья из Гримсби один из лучших и эталонных спецагентов проваливает свою миссию из-за того, что к нему, как снег на голову, сваливается крайне неадкватный родной брат - футбольный фанат и образцовый беспредельщик. И главному герою предстоит не только спасать свою жизнь и защищать брата, но остановить угрозу мирового масштаба.

Если трейлер Братья из Гримсби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Братья из Гримсби. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (53) Кристина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2016 21:18:35

Было бы смешно, если бы не до тошноты пошло.

50% (58) Оксана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2016 11:22:13

Омерзительный фильм, никакой не боевик и не комедия. Чуть не вырвало при просмотре.

49% (53) Жан оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2016 17:16:39

Ужасно пошлый фильм. Зря потраченное время !!!

66% (67) Ани оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2016 22:44:27

Убойная комедия, пошлая не для слабонервных. Ржала (да, да именно ржала) до слёз. Любителя творчества Саши Барон Коэна, рекомендую.

ссылка на отзыв | 11-03-2016 09:10:17

Фильм не стоит потраченных на билет денег. Мое мнение что весь юмор основан на теме "Толерантности". Очередной деградационный сюжет и юмор!

ссылка на отзыв | 12-03-2016 10:06:52

Этот фильм даже сложно назвать подростковым... Я вообще не понимаю на какую публику он рассчитан... 10 минутный рекламный блок перед просмотром был более занимательным.

51% (51) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2016 14:07:13

Фильм мерзость , оскорбление человеческого достоинства .
Ушли с сеанса.

54% (48) Елена
ссылка на отзыв | 13-03-2016 00:49:22

Более пошлого, отвратительного и омерзительного фильма , я не видела! Кто пустил его в прокат??? На кого он рассчитан? А мультик "Ну, погоди" запретили (там же волк курит) Смех!!!

ссылка на отзыв | 13-03-2016 00:58:03

После просмотра “Братья из Гримпси” стало ещё яснее,что планка занижена максимально низко. На мой взгляд, все предыдушие фильмы Саши Барона Коэна и в сравнение не идут с этой чрезмерной пошлостью. После Борат и до сегодняшнего просмотра Братьев, он был моим фаворитом комедийного жанра. Надеюсь следующая комедия, которую снимет Коэн снова порадует. Хотя свой социальный подтекст и тут был, что все же спасает от части смысл. Но зачем столько пошлятины???

ссылка на отзыв | 13-03-2016 10:55:01

Шикарный фильм, по трейлеру думал, что средненький будет, но пошёл с надеждой на Сашу, да пошлятина, но такая качественная, во всех мелочах... Смеялся до слез вместе со всем залом.

15% (26) Алеся
ссылка на отзыв | 13-03-2016 18:27:11

Моментами было даже очень смешно, а так тупейшая американская комедия, пошло, глупо, посмотреть можно.

55% (31) Стас
ссылка на отзыв | 13-03-2016 23:11:42

Омерзительный фильм, который рассчитан порадовать деградировавший слой населения и опустить планку пристойности ниже плинтуса у молодого поколения. Взяли светлую идею про двух разделенных в детстве братьях, медийного актера, кучу омерзительнейшей мерзости, смешали все и запихнули пиплу поглубже в глотки... Хавайте!!!

ссылка на отзыв | 17-03-2016 13:59:25

Фильм для людей, которые любят тупые комедии, шутки про говно, которые не прочь посмотреть на изнасилование слоном и отсасывание яда из интимного места. Всем остальным этот фильм противопоказан, т.к, хотя в фильме и есть цензура, но некоторые сцены от этого не становятся менее противными.
Сам фильм по себе действительно смешной, но не для всех. Идти с семьей или с девушкой не рекомендую.

65% (31) Борис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 18:53:48

Фильм классный, но очень жесткий!!! Один разок точно нужно сходить посмотреть, от смеха весь зал животы рвал!!!

48% (29) Людмила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 19:38:44

Я киномеханик с немаленьким стажем, пересмотрела ни одну сотню фильмов, но этот не выдерживает никакой критики, оценка минус ноль, если американцы продолжают до такого опускаться, лучше буду с зулусами дружить...

76% (41) Ches оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2016 21:53:05

Такое чувство, все дипломаты, интеллигентные, культурные собрались... Зашли ведь сюда, написали! Если не любите "черный" юмор, зачем ходите на такие сеансы?! По мне, так смех на протяжении всего фильма ... Весь зал гоготал. Пошло?-Да! Сам с осторожностью смотрю подобное. Но здесь было нечто! Смешно и жизненно... Сквозь пошлость драма. Много "грязного". Но сейчас и время такое. Все опошлено... Актеры-хороши! Фильм ЧЕРНЫЙ и в тоже время цепляет. Комедия?-Да!

ссылка на отзыв | 19-03-2016 23:09:53

Ужасный фильм, рассчитан на совершенно деградированное население!!! Противно до тошноты!!! Продолжать смотреть не стала. Направлен на моральное разложение молодого поколения!!! Высмеивание инвалидов, тяжело больных это за гранью всех допустимых границ... Как он прошел цензуру, остается большой загадкой! Считаю этот фильм унижением человеческого достоинства

50% (18) Кирилл
ссылка на отзыв | 20-03-2016 14:23:56

Здесь в комментариях столько ханжества и социального расизма: "пошлятина" и т.п. Большинство тех, кто так говорит сидели и ржали, как и все остальное "быдло". Да боже мой, весь юмор Рабле построен на говне и половых органах.

42% (24) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2016 23:49:02

Не вздумайте на этот филь ходить, срань неподобная. Жалко и времени и денег.

ссылка на отзыв | 20-03-2016 23:50:48

Комедия 10 из 10. Жестко, грязно, взрывоопасно! Для зажатых фильм не подойдет. Фильм наверное войдет в мою коллекцию. Браво!

46% (24) Александр
ссылка на отзыв | 21-03-2016 14:06:43

Я не ханжа. Разное смотрел. Но это уже совсем перебор. Ушли с женой с сеанса раньше середины. Пошлятина редкая!

ссылка на отзыв | 21-03-2016 15:47:01

Я жалею, что купил билет на этот фильм, т.к. даже досмотреть до конца не получилось. Точнее получилось, но после этого "конца" я встал и ушёл :) Считаю, что сохранил себе нервы, т.к. представить не могу, что было бы дальше! Ни трейлер, ни описание фильма даже близко не похожи на ту жесть, которая в какой-то момент начнётся на экране. Я бы никогда не пошёл на такое "кино", если бы меня не ввели в заблуждение громкие актёры (Стронг, Эдкинс, Круз) и трейлер, в котором собраны только приличные моменты фильма. Считаю, что это провокация со стороны Коэна, чтобы как можно больше людей увидело эту жесть. Зачем? Т.к. он, к сожалению, больной извращенец, т.к. гомосексуализм, зоофилия и различные вариации на эту тему это не только не смешно, это не нормально! Не может психически здоровый человек спокойно смотреть такое! По хорошему, надо бы собрать недовольных зрителей и подать в суд на организаторов, т.к. нас по сути обокрали.

68% (28) Нерон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2016 15:52:14

Шикарная комедия. Не для слабонервных. Советую всем, кто любит подобного рода шедевры.

ссылка на отзыв | 21-03-2016 20:56:17

Дорогие и уважаемые мегакритики! Ну а что вы ещё хотели увидеть от Саши Барона Коэна?? Он великолепен в своём идиотизме!

57% (21) Karlito Brigante оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 01:02:39

Если хочешь посмеяться до слёз, самое оно, смеялся так громко, что аж неудобство ощущалось, немного напомнило Эйс Вентура только в прошлом виде, не умеешь смеяться над собой тогда ходить не стоит.

57% (21) kse
ссылка на отзыв | 24-03-2016 12:38:04

Фильм классный!!! Давно так не смеялась.

ссылка на отзыв | 26-03-2016 00:48:58

Шикарный фильм!.... А те, кто не разглядело в этом фильме ничего кроме пошлятины, так и не поймут, что фильм про них....
Отдельное спасибо Коену за фразу: ... Без быдла не было бы спроса на фильм "форсаж"... Согласен!

53% (15) Хомен
ссылка на отзыв | 31-03-2016 20:38:40

Фильм очень крут. Кто не понял смотрите другие комедии . Чёрная убойная комедия 10 из 10. Дедпул в сравнении с этим фильмом отстаёт.

ссылка на отзыв | 04-04-2016 00:53:48

Фильм мерзкий, юмор тупой и пошлый. Ушли с сеанса.

69% (13) любовь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 20:55:54

Фильм посмотрели и стало на душе противно. Мы были втроем и все разного возраста, но ощущение, что испачкались и пора в душ. Есть гурманы на любую чушь, главное найти нужные слова и попытаться сделать из г... конфетку. Выкинутое время и денег жалко. Кто пропускает такие фильмы, на их совести, хотя им по моему наплевать, главное гадость пропихнуть под предлогом, что юмор такой, не для всех.... и денег заработать. Похоже уже удивить нечем, вот и гонят мерзопакость.

ссылка на отзыв | 24-05-2016 19:32:15

Мало того, что фильм пошлый и мерзейший, так ещё и вообще ни о чём. Какой-то набор безумного бреда с негритянкой в кровати или с братом. Кто ставит высокие баллы, видать смешных комедий отродясь не видели. Даже тупой Борат и то смешным кажется, а здесь кроме рвоты ни о чём другом не думаешь.

ссылка на отзыв | 29-05-2016 18:20:42

Фильм сжечь и того кто его придумал тоже.

36% (11) Tailer Derden оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2016 01:15:57

Перед тем как купить билет и войти в зал кинотеатра, стоит посмотреть трейлер, ну или хотя бы кинуть взгляд на афишу. Пометка 18+ должна дать понять даже самым непонятливым "кинокритикам", что это не семейная мелодрама ! Но судя по отзывам, большинству людей это не под силу. Да, такую жесть вряд ли часто увидишь на больших экранах. Да, она превзойдет самые извращенные ожидания. Но ведь на то, это и - Саша Барон Коэн. Как можно было пойти на фильм и не понимать, что тебя ждут совсем не мультики ? Да, в трейлере совсем не показан масштаб жести. Именно потому, что это трейлер. Все таки дети могут увидеть.

"Тупейшая американская комедия". Да ладно ? Вам обещали детектив ? "Мы вот пришли с женой и были в шоке". Да ты бы еще маму с папой притащил.

Юмор фильма проявляется в реакции людей на шок от увиденного.

42% (12) Rothschild оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2016 14:51:10

Я в невероятном восторге.
Все фильмы Барона-в моей коллекции.
Браво Саша.
Ржал как ишак.
Причём, иногда юмор такой тонкий не для быдла, которое так и не понимают юмор ниже пояса или юмор как таковой.

25% (8) Кристина
ссылка на отзыв | 04-06-2016 17:51:06

Очень прикольный фильм. Действительно смешная комедия для тех кто давно не весилился. Рекомендую

70% (10) Стас
ссылка на отзыв | 05-06-2016 09:48:55

Если у нас в России люди отзываются о данном творчестве плохо, значит не всё в наших мозгах грустно, я выключил на середине фильма и удалил с компа, всем привет!

ссылка на отзыв | 06-06-2016 20:54:34

Очень прошлый. Но нереально смешной. Буду ждать следующий фильм Саши.

100% (8) Ксения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2016 23:24:56

Извращение одним словом!как вообще можно было пустить такой фильм в прокат. Думайте, что смотреть. Это же прямое извращение над людьми. А авторитет актёров просто подорван,даже ничего больше смотреть с ними не буду. Ужасно.мерзко.отвратительно

0% (5) Анастасия
ссылка на отзыв | 14-06-2016 18:34:12

Фильм в целом неплохой, идея в целом, Марк Армстронг как всегда красавчик. Вот только унитазный юмор не выносим, даже пришлось закрыть глаза, иначе бы вырвало.

100% (7) Денис
ссылка на отзыв | 17-06-2016 12:26:12

Мерзость полнейшая. Меня нормально воспитали мои родители. Не рекомендую к просмотру людям.

13% (8) Руслан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2016 09:14:11

Фильм не для слабонервных. Весь фильм угорал ну и надо было другим опираться на возрастное ограничение 18+

100% (6) Сэм оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2016 18:05:36

Фильм вычерпан из унитаза, смесь педерастии, тупости, убожества ума и "тонкого Английского юмора". Фильм для людей с плоским мышлением, которые посмеются даже над Пальчиком. Был "неплохой" фильм про Али, но Саша решил пойти по пути деградации, вместо повышения своего актерского таланта, он окунулся в этот понос. Не советую смотреть и тратить свое время.

100% (4) Udav9 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2016 14:29:03

Сортирный юмор просто зашкалил. Не смешно.

17% (6) Павел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2016 21:00:03

Главное, что был смех. Фильм жесткий, конечно!

29% (7) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2016 18:41:05

Дерзкий, жесткий фильм. И стыдно и смешно. Именно этого Саша и добивался.10

80% (5) Дана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2016 22:44:32

Просто мегаужаснейший "фильм", который я когда-либо видела. Даже Человеческая многоножка куда терпимей и адекватней смотрится, хотя, казалось, что хуже него доселе и никогда в жизни больше не снимут. Как же я ошибалась. Адская смесь педерастии, говнища, зоофилии, инцеста, аморальности, блевоты, извращённости и американского тупизма, которого они старательно пытаются нам, нормальным людям, совковым в хорошем смысле слова- впихнуть. Что-то хотя бы одно и десяти мерзостей нужно было убрать из фильма. Плохо, пошла в душ мыться.

100% (4) Виталий оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2016 02:11:04

Фильм может и смотрелся, если б не был таким мерзким.

0% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 11:34:13

Отвязная, пошлая комедия. Но посмеяться очень даже можно. Нверное я даже не жалею о проведенном времени.
Любите смеяться над пошлыми шуточками и над "Комеди Клабом", тогда эта комедия для вас.

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2017 01:47:15

Юмор убойный, но дико пошлый. С детьми не смотреть однозначно. Фильм реально смешной, прекрасная игра актеров, юмор в тему, хотя пошлятины было очень много. Как комедия фильм на 10.

Kinohod - Tania Doroshko

Нобби в фильме говорит о том, что «быдло» никогда не умрет. За этой фразой умело скрыта очень важная мысль: стоит бросить бесконечные попытки истреблять это «быдло». Ведь самого главного мы глазами не видим.

Нашлепка с рейтингом «18+» на афишах не зря красуется. Столь убойной похабщины вы больше нигде не увидите - даже у Адама Сэндлера!

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Фильм может задеть чувства гомофобов и слонов, но всем остальным «Братьев Гримсби» можно отрекомендовать как самую остроумную и хулиганскую комедию сезона. Смешнее вряд ли что случится.

Экстремальная шпионская комедия с приколами про бывший английский рабочий класс и изнасилование слоном.

Ужасно бардачная, но местами смешная и гордо разбивающая барьеры вкуса и здравого смысла комедия про шпионов и быдло.

Какашки, издевательства над больными детьми, насилие над животными, высмеивание меньшинств, унижение женщин, еще большее унижение мужчин, трусы, носки, матрацы, наркотики, футбол — в общем все, что вы так сильно любите у автора, вновь вернулось.

Postcriticism.ru - Анна Дедова

С помощью спасения мира за счет братских анусов и прочих подобных прелестей коэновского юмора картина транслирует вполне здравые мысли о важности настоящей дружбы, счастья в браке и обретения настоящей родни

Kinogallery.com - Максим Драч

«Братья из Гримсби» - неплохая комедия с более-менее адекватным сюжетом, интересными идеями и, в основном, достойной актерской игрой.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

С точки зрения фильмографии Коэна, «Братья из Гримсби» – это большой шаг назад, где нелепость и фарс были возведены в абсолют и разбавлены толикой спецэффектов и операторских изысков.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Из актуального у Коэна только Трамп, но над ним уже пошутили буквально все — настолько, что теперь сами в ужасе.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Братья из Гримсби» - сверхпротивное кино, без единой светлой мысли, с чудовищно несмешными персонажами в кадре.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Кто-то скажет: ну здорово же, у Коэна талант к перевоплощению! Мне же кажется, что маргиналы и чудаки в его исполнении получаются довольно фальшивыми.