Скрюченный домишко

фильм скрюченный домишко

Описание фильма Скрюченный домишко (2017)

Фильм Скрюченный домишко - это экранизация знаменитого одноимённого детектива от Агаты Кристи. В центре истории - смерть старого крупного бизнесмена, патриарха влиятельной семьи и тайна, кружащая вокруг его убийства. Главный герой - молодой мужчина Чарльз, который в Египте времён конца Второй Мировой войны знакомится с богатой девушкой Софией. Желая жениться на ней, он прибывает в Англию, чтобы просить её руки, однако дедушка Софии умирает на кануне. Врач утверждает, что старику была подсунута капсула с ядом вместо пилюли, с тех пор тень подозрения падает буквально на всех обитателей старинного особняка, от членов семьи до прислуги. За дело берётся отец Чарльза, талантливый инспектор из Скотленд-Ярда, пока его сыну необходимо войти в доверие семейства, любой из членов которого может на самом деле оказаться тем самым убийцей.

Раскрыть такое дело нелегко, ведь за многими могут наблюдаться своего рода мотивы на такой поступок. Например, вдова дедушки состоит в весьма тесной дружбе с учителем их внуков, но всё здесь не так просто, как кажется на первый взгляд, и даже читавшие книгу, знакомые с развязкой произведения, вполне могут получить удовольствие от кино-версии этой криминальной драмы. Съёмки детектива прошли осенью 2016 года, режиссёром выступил Жиль Паке-Бренер, а дата премьеры в России запланирована на второе ноября 2017 года.

Актёрский состав фильма полон ярких звёзд кино, как Кристина Хендрикс, Гленн Клоус, Джилиан Андерсон, Теренс Стэмп и многие другие. Стильная британская детективная история определённо должна понравится всем поклонникам писательницы и детективного жанра.

Если трейлер Скрюченный домишко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Скрюченный домишко. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.