Аэронавты

The Aeronauts
Фильм Аэронавты

Описание фильма Аэронавты (2019)

Фильм Аэронавты представляет собой историческую и биографическую картину о самом значимом полёте на аэростате в истории человечества. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Том Харпер (Женщина в черном: Ангелы смерти), в написании сюжета ему помогал также Джек Торн (Чудо), а музыку к этой приключенческой мелодраме сочинил композитор Стивен Прайс  (Офелия, Малыш на драйве, Отряд самоубийц).

Действие картины развернётся в 1862 году, в Лондоне. Двое в одной корзине воздушного шара: метеоролог мужчина - учёный, мечтающий совершить научный прорыв и женщина из богатой семьи, увлечённая воздушными шарами. На большом аэростате им предстоит подняться выше, чем прежде мог подняться кто бы то ни было из людей. Впереди их ждёт путешествие сквозь грозовые тучи и настоящий шторм среди облаков. Разреженный воздух оставляет немного шансов на выживание, однако силе их духа можно только позавидовать. Ведь подняться выше всех это лишь пол дела, необходимо ещё и спуститься живыми, чтобы благополучно вернуться домой после такого приключения.

Актёрский состав фильма возглавляют Фелисити Джонс (Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Вселенная Стивена Хокинга, Как выйти замуж за миллиардера) и Эдди Редмэйн (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Девушка из Дании, 7 дней и ночей с Мэрилин), кроме них здесь сыграли: Химеш Патель, Фиби Фокс, Энн Рейд (Отступник), Тим Макиннерни (Клуб анонимных киллеров, Гиппопотам, Страховщик), Венсан Перес (Кухня в Париже, Завтра на рассвете), Том Кортни (Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков), Роберт Гленистер и другие зарубежные артисты. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Дата премьеры в России должна состояться пятого декабря 2019 года, возрастная маркировка киноленте присвоена 16+

Если трейлер Аэронавты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аэронавты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.