Кошки

Cats
Фильм Кошки

Описание фильма Кошки (2020)

Фильм Кошки представляет собой кино-экранизацию знаменитого одноимённого мюзикла Т.С. Элиота, обошедшего весь свет. Огромная плеяда мировых звёзд кинематографа разыграет перед зрителями сюжет этой трагикомедии о ежегодном кошачьем бале, куда съезжаются представители кошачьих со всего мира, все со своими увлекательными и интересными историями - и всё это в многочисленных песенных номерах и танцах. Постановщиком музыкальной картины выступил Том Хупер (Король говорит, Девушка из Дании), уже ставивший именитый мюзикл Отверженные. А в числе сценаристов также числится Ли Холл (Рокетмен, Виктория и Абдул, Боевой конь).

Сюжет будет крутиться вокруг ежегодного бала кошачьих. Именно сюда приходят с самых разных уголков планеты представители Племени избранных. Они очень разнятся между собой: бездомные и ставшие питомцами людей, породистые и беспородные, молодые и пожилые. И каждая из кошек считается избранной, рассказав свою уникальную историю, поведав остальным о своей жизни, как и почему она заслужила свой статус. Всё это будет происходить в музыкальных номерах с голливудским размахом.

Актёрский состав фильма, изменённый гримом и спецэффектами почти до неузнаваемости, включает в себя таких знаменитостей, как Идрис Эльба (Форсаж: Хоббс и Шоу, Мстители: Война бесконечности, Тёмная башня), Иэн Маккеллен (Мистер Холмс, Хоббит: Битва пяти воинств, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Властелин колец: Возвращение Короля), Ребел Уилсон (Отпетые мошенницы, В активном поиске, Ночь в музее: Секрет гробницы), Джуди Денч (Убийство в Восточном экспрессе, Дом странных детей Мисс Перегрин, Отель «Мэриголд». Заселение продолжается), Тейлор Свифт (Посвященный), а также здесь снялись Джеймс Корден (Хоть раз в жизни, Мушкетеры, Кролик Питер), Рэй Уинстон (Убойная стрижка, На гребне волны, Белоснежка и охотник), Дженнифер Хадсон (Три балбеса, Секс в большом городе), Франческа Хэйуорд, Лоран Буржуа и другие зарубежные артисты. Голоса для песен, скорее всего, в российском прокате для показа в кинотеатрах будут дублированы, но наверняка можно будет отыскать показы с субтитрами, чтобы услышать оригинальные голоса зарубежных звёзд и знаменитых исполнителей. Композитором картины стал знаменитый Эндрю Ллойд Уэббер. Дата премьеры в России назначена на 2 января 2020 года.

Если трейлер Кошки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кошки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.