Ассистент звезды

Фильм Ассистент звезды
США
20.08.2020
29.05.2020 г.

Описание фильма Ассистент звезды (2020)

Фильм Ассистент звезды это музыкальная мелодрама о мире шоу-бизнеса из США от Ниши Ганатра (сериалы "Мистер Робот" и "Бесстыжие") и начинающей сценаристки-дебютантки Флоры Грисон. В продюсерах проекта также числятся Тим Беван (Эмма, Две королевы, Виктория и Абдул, Малыш на драйве) и Эрик Феллнер (Кошки, Рожденный стать королем, Бриджит Джонс 3, 128 ударов сердца в минуту). Хронометраж картины заявлен около двух часов и составляет сто тринадцать минут экранного времени вместе с титрами.

Главная героиня молодая и амбициозная девушка, буквально влюблённая в музыку и индустрию шоу-бизнеса. Исполнив свою самую заветную мечту она устраивается работать ассистенткой именитой певицы. И теперь её жизнь состоит из интересных новых знакомств с важными и значимыми людьми, увлекательных путешествий на гастроли, стадионов с ликующей и восторженной публикой, крутых зажигательных вечеринок и других атрибутов жизни мира музыки. Однако, чем глубже во всё это погружается девушка, тем ярче и сильнее видит, кто же по своей натуре эта суперзвезда, некогда вдохновлявшая её на различные свершения.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт Дакоты Джонсон (Суспирия, Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Пятьдесят оттенков свободы, Большой всплеск) и Трэйси Эллис Росс (Временно беременна). Помимо них в картине сыграли: Келвин Харрисон (Оно приходит ночью), Джун Рафаэль (Та еще парочка), Билл Пуллман (Великий уравнитель, День независимости: Возрождение, Убийца внутри меня, Битва полов), Дениз Акдениз (Искатель воды, Я, Франкенштейн, Вторжение: Битва за рай), а также знаменитый певец и рэпер Айс Кьюб (Миссия в Майами, Книга жизни, Мачо и ботан), популярный стэнд-ап комик Эдди Иззард (Всё могу, Игорь, Операция Валькирия), Зои Чао, Бен Льюис и другие. Музыку к этой музыкальной мелодраме сочинила Эми Доэрти. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого августа 2020.

Если трейлер Ассистент звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Ассистент звезды. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ассистент звезды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Незамысловатая картина о мечтателях, меняющих пространство вокруг себя к лучшему. В такой мир очень легко влюбиться, если вы готовы простить некоторую карикатурность и приторность происходящего.

В тот момент, когда в сюжет наконец попадает первый её настоящий, как продюсера, клиент, внезапно выясняется, что это вовсе не производственная драма, а именно что мелодрама со всеми обязательными её элементами — от случайного знакомства по знакомство с родителями с попутным болливудом в лице сюжетных вотэтоповоротов.