Спенсер: Тайна принцессы Дианы

Spencer
Фильм Спенсер

Если трейлер Спенсер: Тайна принцессы Дианы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Спенсер: Тайна принцессы Дианы это биографическая драма о периоде когда британский принц Чарльз был женат на Диане Спенсер. Брак вовсю трещит по швам и лишь на Рождество семья за большим столом старается изображать мир и взаимопонимание, хотя газетчики уже прогнозируют развод и даже поговаривают о романе на стороне. Семейное застолье, выезд на охоту, но каковы на самом деле отношения реального принца и принцессы зрители и узнают, посмотрев это кино.

Постановщиком картины выступил Пабло Ларраин (История Лизи, Джеки), а сюжет сочинил Стивен Найт (Видеть, Девушка, которая застряла в паутине, Жертвуя пешкой), а в продюсерах проекта числятся Марен Аде (Свистуны, Синонимы, Страсть не знает преград), Йонас Дорнбах (Тони Эрдманн), Янина Яковски. За визуальный ряд здесь отвечает Клер Матон, за монтаж Себастьян Сепульведа.

Актёрский состав сериала в главных ролях представляют Кристен Стюарт (Самый счастливый сезон, Опасная роль Джин Сиберг, Под водой) и Джек Фартинг. Компанию им в этой мелодраме составили такие артисты, как Тимоти Сполл (Вечеринка, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит), Шон Харрис (Легенда о Зелёном рыцаре, Миссия невыполнима: Последствия, Макбет), Стелла Гонет (Родители года), Рихард Заммель (3 дня на убийство), Элизабет Беррингтон (Невероятные, Залечь на дно в Брюгге), а также здесь снялись Джек Нилен, Лоре Стефанек, Фредди Спрай и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 4-ого ноября 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Белые ночи». На Венецианском кинофестивале картина номинировалась на главный приз "Золотой лев". Заявленный хронометраж чуть меньше двух часов и составляет сто одиннадцать минут экранного времени. В нашем прокате фильм получил возрастное ограничение к просмотру 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.