Последний богатырь: Посланник Тьмы

Фильм Последний богатырь Посланник Тьмы

Если трейлер Последний богатырь: Посланник Тьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы продолжит приключения обретшего силу богатырскую Ивана, после победы над тёмным колдуном собирающимся уже, наконец, сыграть свадьбу с Василисой. И пока их занимают самые привычные для такого дела проблемы - выбор колец, подбор платья для невесты, список гостей и угощений, тёмные силы продолжают строить свои козни. И в самый разгар праздника Василису похищают, причём не куда-либо, а в наш мир, откуда Иван и попал в Белогорье. Так что погоня приводит богатыря и его друзей в нашу Москву, а для них всё в нашем мире в диковинку, от самоходных автомобилей до метро, мобильных телефонах и вообще городских правил. Однако именно здесь главному герою нужно отыскать персонажей древних сказок, ведь без них зло не победить, а Василису не спасти.

Постановщиком третьей части снова выступает Дмитрий Дьяченко (Последний богатырь, СуперБобровы, Последний богатырь: Корень зла), за сюжет продолжения отвечают Виталий Шляппо (Кухня. Последняя битва), Димитрий Ян (Кухня в Париже) и Василий Куценко (Отель Белград). А в продюсерах приключенческого проекта также числятся Кахабер Абашидзе и Эдуард Илоян (Холоп, Текст, Непосредственно Каха). Оператором здесь выступил Павел Капинос, художником Григорий Пушкин.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Виктор Хориняк (Трезвый водитель, Держи удар, детка, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), Мила Сивацкая (Синевир), Екатерина Вилкова (Одноклассницы: Новый поворот, А зори здесь тихие..., В спорте только девушки), Елена Яковлева (Семь ужинов, Ёлки Последние, Доминика), Константин Лавроненко (Странники терпенья, Кома, Аванпост), компанию им составили Евгений Дятлов (Подольские курсанты, Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Тобол), Тимофей Трибунцев (БУМЕРанг, Седьмая симфония, Петровы в гриппе), Сергей Бурунов (Пара из будущего, Родные, Огонёк-Огниво), а также Алеся Лукьянова и даже Филипп Киркоров в качестве Жар-Птицы.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на двадцать третье декабря 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате у сказки выставлен всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.