Отель Белград

Отель Белград

Описание фильма Отель Белград (2020)

Фильм Отель «Белград» это российская романтическая комедия о парне, который в угоду погашения долга должен жениться на дочке мафиози, а сам при этом встречает вдруг свою давнюю любовь. Попав в нелёгкий мелодраматический переплёт он пытается разобраться к себе и найти самый правильный путь в жизни, проходя через вереницу нелепых и комичных ситуаций. Режиссёром картины выступил Константин Статский (Сказка. Есть), а сценарий сочинили Вячеслав Зуб, Анатолий Молчанов и Василий Куценко (Последний богатырь, Кухня. Последняя битва). Среди продюсеров проекта Эдуард Илоян (Холоп, Трезвый водитель, Текст), Виталий Шляппо (Тобол, Любит не любит), Алексей Троцюк (СуперБобровы, Кухня в Париже, СуперБобровы. Народные мстители) и другие.

Сюжет этой комедийной мелодрамы крутится вокруг хозяина роскошного пятизвёздочного отеля в Белграде по имени Паша. Сербский весельчак по своей натуре, красавчик-отельер проживает без бед и проблем день за днём, пока однажды не портит случайно крайне дорогое приобретение из коллекции криминального авторитета. Попав в неоплатный долг он не знает куда деваться, а мафиози заставляет его жениться на своей дочке. Та тому несказанно рада и начинает уже на всех парах вести подготовку к грядущей свадьбе. Но в это самое время главный герой вновь встречает русскую девушку Дашу, в которую был безумно влюблён четыре года тому назад. Как девушки собираются его делить - неизвестно, вот только препятствий на пути простого человеческого счастья появляется немало.

Актёрский состав фильма возглавляет Милош Бикович (Кома, За гранью реальности, Лёд), компанию ему здесь составляют такие российские артисты, как Диана Пожарская (Наши дети, Жара, Затмение), Борис Дергачев (Гуляй, Вася!),а также здесь сыграли Миодраг Радонич (Балканский рубеж), Елизавета Орашанин, Любомир Бандович, Александра Кузенкина и Барбара Таталович. Музыку к этой романтической комедии написал композитор Иван Канаев (СуперБобровы). Возрастной рейтинг русской мелодраме присвоен 6+. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на пятое марта 2020 года.

Если трейлер Отель Белград не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Отель Белград от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Отель «Белград» - ОБЗОР 8 МАРТА
Человек невидимка _ чего ты боишься ( выпуск № 49 O’KINO )
ПОЗОРНЫЙ «ОТЕЛЬ БЕЛГРАД» – ОБЗОР ФИЛЬМА. Милош Бикович Холоп в Сербии

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отель Белград. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
| 05-03-2020 / 23:44
Даже для поклонников Милоша Биковича однозначно рекомендую посмотреть другие фильмы с его участием и точно не этот. Полная ерунда. Полнейшая ерунда просто, а не фильм. Даже в фильме "Холоп" с Биковичем было больше смысла.
Не смешно, не интересно и не логично. В кинотеатр не идти и даже на компе можно не смотреть.
Через полчаса фильма хотелось, чтобы уже побыстрее все это закончилось.
59% (148) Даша оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2020 / 02:23
Очень атмосферный, добрый, веселый фильм. Ходили всей семьей, нам понравилось. Смеялся весь зал! Не жалко потраченного времени и денег. Это стоит того. Рекомендую.
57% (117) Аноним оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2020 / 12:39
Все чётко, комедия удалась.
Да есть пару глупых сюжетных дыр, но в целом это очень даже хорошо (фанатам сериала зайдёт 100%)!
10/10 ставлю только потому, что предыдущие отзывы уж чересчур снобские.
| 06-03-2020 / 16:51
Повели сегодня школьников на этот фильм, сначала подумали, что ошиблись залом, когда полуголая мадам сказала, что ждёт джентельмена в туалете. На 6+ никак не тянет, полуобнажённые задницы танцующие в начале фильма явно не на детей рассчитаны. Жирный минус за не соответствие заявленной возрастной категории.
53% (116) Катя оценил(а) в 10 из 10
| 06-03-2020 / 21:33
Это просто шедевр! От создателей того самого " Холопа" после которого Милош пополнил " копилку" любимых актеров. Здесь иной песонаж но тоже очень милый. Было приятно услышать родную речь актера,его реальный голос! Понравилась мне и Диана,ее Даша! В целом фильм легкий, веселый, задорный! Отдельный респект за музыкальное оформление! Спасибо всем! Безумно понравилось!
64% (64) IriS
| 07-03-2020 / 13:01
Мне понравилось, самое то - утром в субботу, завтра 8 марта, и Бикович - красавчик, напомнил мне мою поездку в Белград тогда еще югославский
60% (112) Вероника оценил(а) в 10 из 10
| 07-03-2020 / 14:50
Фильм шикарный, не слушайте тех, кто говорит о непродуманном сценарии. Вы либо не смотрели сериал, либо вы пересмотрели американские фильмы с ультра-закрученным сюжетом. Все фанаты пары Паши и Даши в восторге, а вам посоветую идти и дальше смотреть свои фильмы, которые вы облизываете. Милош и Диана, спасибо!!!
| 07-03-2020 / 15:43
Очень даже классный фильм. Жена вообще в восторге. "Отель Белград" заслуживает 9 звёзд.
| 07-03-2020 / 15:45
Лучшее! Всем смотреть. Посмеялась от души, очень добрый фильм. Посмотрите.
| 07-03-2020 / 17:43
Не слушайте людей, которые зализывают этот извращающий народ. Фильм не рекомендую смотреть, а если захотите рискнуть, ни в коем случае не берите детей, рейтинг 6+ это специально поставлено, чтобы растлить, извратить и обыдлить детей, чтобы они вырасли извращенцами.
| 07-03-2020 / 18:03
Я осталась в восторге. Давно не было фильмов без мата и пошлятины. Замечательный юмор
36% (81) Элина
| 07-03-2020 / 20:40
Вчера посмотрела. Очень женские истории. Класс. Сегодня сижу смотрю Отель Белград - не понравился. Винегрет какой-то. А народ глотает...
49% (104) Светлана
| 07-03-2020 / 21:00
Фильм очень плохой. Глупый юмор, плохая игра. Очень жаль. Не понравилось буквально все. Не ходите.
| 08-03-2020 / 03:30
Лёгкий, весёлый, непошлый фильм. Кому понравился "Холоп", понравится и эта картина.
63% (80) Анжелика оценил(а) в 10 из 10
| 08-03-2020 / 11:21
Никто не просит выражать отрицательное мнение людей, которые не смотрели сериал, предшествующий этому фильму. Я 4 года ждала его, я получила удовольствие и плакала от счастья, что любимая пара наконец вместе. На фильм ходили всей семьей, дочке очень понравился, мужу тоже.
49% (79) Евгеника оценил(а) в 2 из 10
| 08-03-2020 / 13:11
Неинтересный, несмешной, скучный фильм. Так бы я его охарактеризовала. Сюжет без изюма, что там будет дальше - не интересно.
| 08-03-2020 / 18:50
Полнейшее днище!!! Хотя, чему удивляться, ведь - Российское кино оно такое.
54% (78) ччч оценил(а) в 1 из 10
| 08-03-2020 / 21:36
Ребята, не ходите и детей не водите, отвечаю. Не смотрела такого отменного дерьма давно!
| 08-03-2020 / 21:47
Совершенно не понравился. Фильм скучный. Ощущение, что главные герои устали друг от друга, очень медленно и натянуто. Думала настроение как-то после комедии улучшится, не получилось.
Фильм явно не 6+, даже не 12+. Детей до 16 лучше не брать с собой на просмотр. Пришла с детьми, в начале фильма удивили некоторые сцены.
59% (74) Татьяна
| 09-03-2020 / 11:58
Добрый день! В данный момент находимся с подругой на этом фильме. Фильм хрень несусветная! Никому не рекомендую! Не интересно, не смешно! Просто ужас! Жалко потраченного времени и денег!
55% (56) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
| 09-03-2020 / 14:22
Очень понравился фильм! Даже не поняла, что там может не понравиться. Все: музыка, юмор, актеры, просто все на высоте! Очень приятные эмоции. Как будто в отпуск съездила.
42% (31) Сан-При оценил(а) в 5 из 10
| 09-03-2020 / 16:26
Можно посмотреть, если есть время. Фильм не пустой, потери времени будет не жалко. Но и только. Напрашивается параллель с "Жизнью, как чудо" и "Отелем Гранд Будапешт". Так вот: в этих фильмах есть основательный стержень. А тут: начали об одном - не договорили, продолжили о другом - не договорили , в результате трудно сохранить в памяти что, собственно, увидел. Если брать аналоги - то ли комедийный вариант "Сиротского Бруклина", то ли "PS я люблю тебя" с Сербией вместо Ирландии. Распространенность таких упущений спасает репутацию режиссера, но не впечатление от фильма.
| 09-03-2020 / 17:36
Посмотрела пока 2 раза, планирую еще 2. Но я фанат ПаДаши и МилДи. Со второго раза зашло прям как надо!!! Классно, мило, трогательно, красиво!!! Не знаю про 6+, у меня на билете 12+. Долгожданный фильм снят специально для фанатов "Отеля Элион"!!! Нас много, мы кассу и так сделаем!!!
67% (43) Лили оценил(а) в 3 из 10
| 09-03-2020 / 17:43
Согласна со многими, скучный фильм, тратить деньги на поход в кино на этот фильм точно не рекомендую. Разочаровались с мужем, до конца не досидели, да красивые пейзажи, да повелись на рекламу после" Холопа"в результате простенький сюжет, предсказуем, для поклонников Отель Элеон и только!
| 09-03-2020 / 19:14
Впечатление неоднозначное.
Сначала о хорошем. Первое - это харизматичный Милош Бикович. Очень обаятельный актёр.
Второе: хорошая операторская работа, колоритные съёмки сербской глубинки.
Ну и о плохом. Примитивизм, доведённый до абсурда. Бывает юмор умный, бывает чёрный, бывает в стиле Камеди клаба. В "Отеле "Белград" юмор бездарный - откровенная дурь, и это очень портит общее впечатление.
И ещё. Главная движущая сила сюжета - это как бы любовь Паши (М.Бикович) и Даши (Д.Пожарская). Но почему-то совсем не ощущается химии между главными героями. Не верю по-Станиславскому в такую любовь.
Холоп с М.Биковичем был куда сильнее.
Из уважения к таланту Милоша Биковича - 6.
60% (48) Оксана не Ивановна
| 09-03-2020 / 20:49
Такого гадкого фильма ни разу не видела за свои 42 года. Здравомыслящие люди не ходите на этот фильм!!!
| 09-03-2020 / 23:32
Отвратительный фильм, не рекомендую идти на него. Не смешно, скучно. Глупые шутки.
| 10-03-2020 / 09:00
Фильм очень понравился. Жаль, что за внешним не увидели многие идею фильма, очень актуальная тема. Обязательно смотрите фильм и свое мнение создайте, а не тех, кто приходит, чтобы только пожевать попкорн и посмеяться. Спасибо огромное создателям фильма!!!
70% (20) Кэт оценил(а) в 6 из 10
| 10-03-2020 / 09:38
Фильм середнячок. Начало затянутое, шутки несмешные... Даже если знаешь пару Паша- Даша, скучное начало и середина.. Реклама Белграда и Сербии, как туристического места, тоже не удалась... Не хватало залихватского темпа Кухни и Отеля Элеон. Только ближе к финалу, немного сгладилось впечатление от сериала. Посмеялись и прослезились... Большая роль в этом, у деда... (понятно кого Павел) и у тети с топором. А еще, у большой свадьбы.
45% (29) Саня оценил(а) в 10 из 10
| 10-03-2020 / 12:54
Выскажу, пожалуй, свое субъективное мнение. Мне зашло! Как комедия шикарно смотрится, да и зная предысторию персонажей смотрится еще интереснее.
| 10-03-2020 / 13:23
Ни о чем, смотрел в кинотеатре, ждал скорее бы кончился... Каждый шаг известен наперед...
| 10-03-2020 / 19:45
Фильм отстой! Смотреть не рекомендую. На ветер выброшенные деньги. Только ря потратил время.
61% (36) Лариса
| 10-03-2020 / 20:33
Чушь, чушь... чушь! Не тратьте деньги, время, не портите настроение!
62% (26) Таня оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2020 / 15:29
Хороший, легкий фильм. В сопровождении национальной сербской музыки. Не стоит ожидать крутого сюжета, все просто. Понравилась как показали сербскую деревню с ее жителями. Морячек на катере, "оркестр", все хорошо придумано. Для отдыха. Рекомендую. Сразу захотелось в Сербию, и скорее бы лето.
47% (36) Алина оценил(а) в 10 из 10
| 11-03-2020 / 16:52
Не знаю как у вас, но уже два раза ходила на этот фильм, оба раза все хлопали. Не ставьте вы - отзыву, если вы другого мнения. Это лично мое мнение и мне неприятно. Я вас не просила ставить отрицательные оценки.
| 11-03-2020 / 19:07
Уважаемые зрители и киноманы, я прошу вас прочитать этот отзыв, так как он правдивый. Люди, которые считают фильм хорошим, они не могут оценить фильм, у них нет вкуса, им лишь бы посмотреть и то многие из этих людей скажут, что фильм лютое дерьмо. Меня очень удивил рейтинг 6+, который специально так выставлен, чтобы превратить из детей в извращенцев и обыдлить их. Я не рекомендую смотреть это лютое дерьмо и тратить деньги. Лучше сходите на другой фильм.
| 13-03-2020 / 13:04
Советую всем, кто хочет отдохнуть от повседневной жизни и расслабиться! Очень понравился фильм. Веселый, добрый. Весь день напевали песни, которые там звучали. Долгожданное продолжение! В зале смеялись все! И на билетах указано 12+ Была с мужем, ему понравился фильм тоже. Хотя он и не смотрел Отель Элеон.
38% (16) Зина оценил(а) в 5 из 10
| 15-03-2020 / 06:18
Фильм довольно забавный, легкий, атмосферный.
В первой половине интересно и весело, а во второй половине начинается суета, беготня и полный ахтунг. Короче, если не оценивать сюжет, а так на Милоша поглазеть, можно и глянуть.
63% (30) Ольга
| 16-03-2020 / 06:45
К сожалению полный отстой!!! Хуже и скучнее фильма не видела. Очень жаль своё время!
63% (24) Сергей
| 17-03-2020 / 15:10
Вот сижу и смотрю, и пишу этот отзыв. Я в шоке, неужели это дерьмо может кому-то понравиться. Уснул, проснулся, идёт это... Как ни стыдно снимать такие фильмы!?...
| 19-03-2020 / 08:49
Насторожило что в зале было выкуплено 3 места и то нами, после просмотра стало понятно почему такой "ажиатаж". Фильм не интересный, не смешной. С холопом даже рядом не стоял, не тратьте деньги и время.
36% (14) Алиса оценил(а) в 10 из 10
| 01-04-2020 / 17:58
Фильм прекрасный, особенно если ты ждёшь его 4 года. Милош и Диана очень постарались и если вам не понравился, это не наше дело.
43% (21) Лия оценил(а) в 10 из 10
| 03-04-2020 / 17:54
Посмотрела.
Какой чудесный фильм! Сколько света, доброго юмора, уважения к зрителям!... Сколько красоты! Сколько простой житейской мудрости и душевного тепла!
После просмотра фильма не перестаю улыбаться.
Какое счастье, что есть такие фильмы как "Отель Белград", "В джазе только девушки", "Золотая лихорадка".
Создателям фильма так держать и полный вперёд!
Лия Павловна Духович. 58 лет. Нижний Новгород.
79% (19) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
| 03-04-2020 / 23:41
Редкостное дерьмо. Не советую тратить своё время! Ни сюжета, ни смеха НИ ЧЕГО!
| 05-04-2020 / 13:28
Начало фильма и первая его половина - на уровне! Но потом началось что-то странное. Все актёры подобраны идеально, кроме Пожарской, она недоигрывает, ей не веришь. Даже сербская невеста вызвала больше симпатии, и не такая уж она и страшная, милая женщина - могли бы для такой роли и похуже найти. А Пожарская - главный минус этого фильма. Ну ещё с космонавтом какой-то бред. Холоп очень понравился, а этот фильм не дотянул. Белград показан великолепно, красивые съёмки, захотелось туда поехать.
59% (17) Наталья
| 06-04-2020 / 13:28
У меня лично аж психоз начался на середине фильма! Глупый, скучный, затянутый, шутки плоские. Весь фильм орут сербские мотивы на русский лад, как бы создавая иллюзию комедии. Не смогла даже до конца посмотреть. Фу...
38% (16) Дарья оценил(а) в 10 из 10
| 07-04-2020 / 16:03
Обожаю этот фильм! Очень расстроилась когда в Элионе Даша вышла за Петю. ( я за Падашу ) сейчас я безумно рада, что они вместе. Тем кто любит Элион - понравится 100 процентов!
33% (15) Женя оценил(а) в 9 из 10
| 10-04-2020 / 01:12
Фильм прикольный. Особенно для любителей и фанатов ,,Отель Элеон''. А концовка очень порадует шипперов Даши и Паши.
94% (16) Сергей С оценил(а) в 1 из 10
| 12-04-2020 / 08:00
Начало с ограблением и перемещением сумки заставило сесть поудобнее, предвкушая захватывающий сюжет... и еще минут 20 пытался себя заставить это смотреть, давя в себе кинокритика... Но... это реально полный отстой - тупейшие примитивные шутки, суета, банальность сюжета... "Отель Элеон" - добротный юморной сериал (как и другие "кухонные" вариации), "Белгад" ничего близкого с ними не имеет, кроме неудачной попытки привлечь зрителей главными героями.
Идити, смотрите, тратьте своё время и деньги.
Меня хватило минут на 25. Ушёл...
63% (8) Мия оценил(а) в 5 из 10
| 15-04-2020 / 21:36
Меня одну удивило то, что Даша, извините, замужем!!! У нее кольцо на пальце и собственно хоть в начале фильма и показан некий холодок между Дашей и ее мужем, но больше ничего не рассказано зрителю. И как же так тогда она просто выходит замуж за Пашу?!
Фильм средний. Слишком поверхностный сюжет.
Милош очень харизматичный и обаятельный. Фильм досмотрела только благодаря ему.
| 16-04-2020 / 00:30
Привет из Сербии
Фильм хорош, но как яростный поклонник Кухни, Элеон и Гранд, я все еще немного разочарован. Эти серии характеризуются интеллектуальным, утонченным юмором.. Хотя это комедии, анализ межличностных отношений очень глубокий. Я не думаю, что Кустурица помог, и переключение треков в безудержный юмор, похожий на Black Cat, White Cat все еще на уровень ниже чем со всей франшизой. Это было смоделировано на Халоп, потому что это было сделано той же командой, а не на Кухну и Элеон.
36% (11) Андрей Королёв оценил(а) в 7 из 10
| 17-04-2020 / 00:11
Легко. Романтично. Приятно. Нет амбициозных претензий на шедевр, да и не нужно. Рекомендую к просмотру.
100% (5) Жпа оценил(а) в 1 из 10
| 24-04-2020 / 11:49
Что за слив Пети??? Такой обалденный персонаж и слит!!! НЕ ПОНРАВИЛСЯ АБСОЛЮТНО!!!
100% (5) Максимилиан оценил(а) в 1 из 10
| 27-04-2020 / 00:11
Первые 10 минут было неплохо, но потом началась хрeнь редкостная и дальше я смотреть был не в силах. До этого смотрел "Холоп" от этого режиссера, там видно что постарались, есть и сюжет, и шутки, и фильм смотрится легко. Но отель Белград это не фильм, а высер созданный для выкачивания из людей деньги, ведь народ и так схавает и благодаря этому фильм набрал в прокате 6 миллионов долларов. Так что не советую смотреть этот фильм, только время впустую потратите.
| 27-04-2020 / 23:07
Фильм лёгкий, посмотрела с удовольствием! Главные актёры фильма так органично смотрятся вместе, мне даже хочется посмотреть фильм ещё раз. Он получился про романтику, которая переросла в настоящую любовь, так искренне и нежно.
| 29-04-2020 / 19:39
Такого я ещё не видел, сюжета нет, все поставлено очень слабо, да ещё и рейтинг, который вообще не подходит этому фильму. Не рекомендую к просмотру.
| 10-05-2020 / 09:08
Фильм полный отстой и как не стыдно снимать такое лютое дерьмо. Скучный, унылый, не смешной, даже до середины фильма это дерьмо не смог посмотреть.
| 10-05-2020 / 18:37
Я удивляюсь почему сняли такое дерьмо, особенно удивил рейтинг 6+, который никак не подходит фильму.
| 12-05-2020 / 15:44
Лёгкий, романтичный фильм! Расслабляет мозг, сидишь и наслаждаешься уже знакомыми актерами, знакомишься с красивым Белградом и его актерами и да, фильм не шедевральный, но никто и не заявлял, что он такой! Милош харизматичный и талантливый актер! Здорово, что не забывает про свою Родину и что получилось все неплохо совместить!
100% (4) Полина оценил(а) в 1 из 10
| 13-05-2020 / 06:42
Говнище (извините никак иначе)! Я на 20 минуте не выдержала и выключила! .
25% (4) Знающий оценил(а) в 6 из 10
| 24-05-2020 / 01:36
Ненавязчивая добрая комедия, очень понравилось, поначалу было скучновато, но потом втянулся.
--- (1) Lara оценил(а) в 3 из 10
| 24-05-2020 / 18:02
Фильм так себе... На тройку. Милош нравится, досмотрела из-за него вообще !

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Происходящее выглядит не как глянцевый рекламный проспект – на первый план выходит та самая неуловимая душевность, и это подкупает сильнее всего.

Inteatr.ru - Альбина Фатхуллина

Легкий, логичный, красивый, приятный, яркий – какие бы синонимы я ни подобрала, это всё о нем, и всё чистая правда! Благодарю за прекрасно проведенное время!

RG.ru - Юлия Авакова

Фильм снимался с любовью, чувством и вниманием к деталям, пусть и несколько рассеявшимся, из-за чего часть показанного великолепия остается совершенно непонятным и не понятым здесь вне сугубо регионального культурного контекста.

Intermedia.ru - Денис Ступников

При всей искрометности «Отеля "Белград"», нельзя сказать, что его герои в финале обрели своё счастье.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Вы увидите знакомых актеров и сможете узнать о дальнейшей судьбе полюбившихся героев. Фильм подарит солнечную атмосферу и романтический заряд, которые украсят живописные улицы сербской столицы.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

Тема путешествия в другие города и страны, продвижения их в кино, без сомнения, благодатная, только есть в ней опасность увлечься живописными видами и красотами, полностью забыв про кино, где история все-таки играет роль немаловажную. Вот и создатели «Отеля "Белград"» совершают именно эту ошибку.

Ovideo.ru - elercant

В прорехи сюжетной реальности протискивается такой “рояль” размером с космолёт Илона Маска, что та из условно-комедийной едва не превращается в страдальчески-мелодраматическую.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Увы, несмотря на некоторое внешнее сходство, «Отель "Белград"» так не назовешь. Настоящая «кустурица» должна быть трагикомедией, с настоящими драматичными приключениями и сильными чувствами.

Kanobu.ru - Тимур Алиев

Режиссуры Константина Статского в кадре — ноль без палочки. Ничего даже отдаленно схожего с тем, как выглядели его предыдущие работы «Сказка. Есть» или сериал «Мажор», в «Отеле „Белград“» не наблюдается.