Непосредственно Каха

Фильм Непосредственно Каха

Описание фильма Непосредственно Каха (2020)

Фильм Непосредственно Каха! это русская комедия о человеке, влюбившимся в прекрасную девушку Софу. Но, чтобы завоевать её сердце и доказать, что достоин её внимания и любви, он будет вынужден не только сменить своё окружение, прекратив дружбу со своим приятелем Серго, но ещё и на своей "копейке" победно потягаться с крутым BMW Руслана, другого ухажёра девушки. Выбор между дружбой и любовью рискует оказаться по-настоящему сложным, а испытание автомобилей потребует всю смекалку и сообразительность главного героя.

Режиссёром и одним из сценаристов здесь выступил Виктор Шамиров (Игра в правду, Упражнения в прекрасном). Над сюжетом также работали исполнители главных ролей в картине: Артём Калайджян и Артём Карокозян. В продюсерах этого комедийного проекта значатся Алексей Троцюк (Кухня в Париже, СуперБобровы, Отель Белград), Виталий Шляппо (Текст, Трезвый водитель, СуперБобровы. Народные мстители) и Эдуард Илоян (Холоп, Тобол, Последний богатырь). Музыку к этой российской комедии написал начинающий композитор Роман Калакуток, для которого это будет первый опыт работы в большом кино после телесериалов. Хронометраж заявлен в сто десять минут, что составляет почти два часа экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Артем Карокозян, Марина Калецкая (Селфи, Последний богатырь), Артем Калайджян, Людмила Артемьева (Помню – не помню!, Дублёр, Няньки), Микаэл Погосян, Артур Оганесян, Милена Цховреба-Агранович, Нана Муштакова, Вартан Даниелян, Тамара Турава и других. Прокатчиком этой весёлой картины в нашем прокате выступает компания «Централ Партнершип». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с двенадцатого ноября 2020 года.

Если трейлер Непосредственно Каха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Непосредственно Каха. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Непосредственно Каха от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Непосредственно Каха _ все понятно без слов ( выпуск № 70 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Непосредственно Каха. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (24) Богдан оценил(а) в 1 из 10
12-11-2020 / 17:24
Поверьте на слово, это кинцо днище и шлак в одном флаконе. Кривлянья актеров (если так можно их назвать) и бред который они несут, надоели уже через полчаса просмотра, прямо вот начали реально бесить. Но гопникам и недалеким, этот фильм зайдет на ура. Если вы себя к таким относите идите и смотрите, если же вы цените качественный юмор и актерскую игру, не тратьте свое время, да и деньги.
61% (18) Николай оценил(а) в 4 из 10
12-11-2020 / 22:38
Фильм честно на любителя, должно понравиться ярым фанатам сериала. Самый большой минус для меня это качество изображения, точнее, стабилизация, это не сериал для Ютуба, где можно качество на второй план отодвинуть, а фильм, люди за просмотр оплачивают из своих карманов. Сюжет, тоже средний, хотелось бы больше ярких моментов, да и слишком затянут. Юмор, слабоват, до своей планки не дотянули, могли намного лучше сделать. Мой вывод: не стоит того, чтобы сходить в кинотеатр. Я немного разочарован, ожидал большего.
13-11-2020 / 15:44
Сходила на фильм. Очень понравился, смешной, сборный, ржачный ! Настроение поднял!
80% (5) Яна
14-11-2020 / 11:10
Думала фильм смешнее и добрее. Черного юмора достаточно много. Шуток мало. Концовка не удалась. А это будут смотреть подростки и молодежь, как пример.
71% (7) Аноним
15-11-2020 / 01:11
Ужасный фильм, снят просто отстойно, убогие шутки и "актеры" от которых начинает тошнить уже к середине фильма. Хотелось встать и уйти. Люди, не ходите на это дерьмо!!!
15-11-2020 / 18:33
Кто-то пишет про пол часа, хватило 5 минут понять, что постучались снизу...
Даже просто поржать негде...
Самое дно, что я видела в своей жизни.
17-11-2020 / 21:03
Какое-то "Не грози южному централу..." (местами актёры откровенно копируют пластику его персонажей) на российском, точнее северокавказском материале. Обыгрывание стереотипов о кавказцах, порой довольно жёсткое, но если смотреть со стороны, то забавно.
18-11-2020 / 00:21
А мне фильм понравился. В нем нет никакого пафоса, а именно всё так, как и происходит в жизни. Конечно, любителям "прекрасного" не зайдет. Молодцы ребята, взяли и вышли на экраны. И денег заработали. Ибо у нас в России уже давно ничего нормального не снимали, разучились. А здесь всё искренне, хоть и есть неуместные и тупые шуточки.
--- (1) димон оценил(а) в 1 из 10
22-11-2020 / 09:54
Тупое убогое дно, я такого шлака еще не видел... Смотреть не рекомендую.
22-11-2020 / 18:50
Я ставлю оценку этому ДЕРЬМУ -10. Постараюсь объяснить. Моя жена уговорила сходить на это потому, что там будет BMW. Я и пошел смотреть как БЭХА отдирает копейку. Одел футболку и бейсболку с символикой BMW. На входе в зал у сотрудницы кинотеатра узнал спойлер. Настроение сразу упало. Захотел уйти с фильма до его начала (пофиг на деньги за билет, лишь бы не смотреть на этот бред). Но жена настояла. Я на негативе зашел в зал. Негатив перешел моей жене от меня еще на рекламе и она в "СЛЕЗЫ". Я понял свой КОСЯК и старался больше не обсуждать с ней фильм. Минут через 15 я не выдержал БРЕДА на экране и вышел покурить. После перекура меня малость попустило. Но при просмотре 15-20 мин этого фильма, у меня не хватало больше сил, и я выходил снова курить на улицу. К середине фильма я смирился, что BMW 3 должна проиграть в гонке. Окончательная оценка фильма вообще не связана с BMW. Меня взбесило отношение продюсеров фильма к "НЕ РУССКИМ". В этом фильме они низкие, мерзкие, ничтожные люди не способные вообще ценить общепринятые ценности. Концовка фильма это просто доказывает. Друг Кахи узнает, что его лучший друг ПРОБУХАЛ деньги, которые он просил у Кахи для операции своей девушки. И что в итоге ? Каха с Серго накидываются (даже не знаю кто он), "МЕЦЕНАТ" и выдворяют его из-за стола поганой метлой за пределы двора. А соседи спрашивают есть еще ШАШЛЫК. Итог просмотра фильма таков, МЫ С ЖЕНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ.

P.S. 18.11.2020 в Набережных Челнах случился несчастный случай (видео НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую смотреть), там токаря на станке превратило в фарш. Я после просмотра этого видео 2 дня не думал ни о чем кроме случившегося на этом видео. Но фильм КАХА переплюнул (немного, НО переплюнул) по ОМЕРЗИТЕЛЬНОСТИ то видео.
--- (0) Саня оценил(а) в 4 из 10
23-11-2020 / 14:49
скучный фильм. совсем не для кинотеатров. сюжет слабоват. ожидал большего.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Назвать эту комедию отличной, сильной или обязательной к просмотру очень сложно. Но с учетом того, какие у блогеров обычно получаются фильмы, «Непосредственно Каха» почти хорош. У актеров есть устоявшиеся амплуа, которые можно просто подставлять в придуманные сюжеты – а сюжет здесь вполне сносный, цельный и убедительный.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Юмор порадует поклонников оригинального сериала и понравится фанатам легких комедий, если вы, конечно, готовы мириться с местной пацанской эстетикой и только четкими героями.

Film.ru - Ефим Гугнин

«Непосредственно Каха» мечется между романтизацией эстетики так и не ушедших 90-х и её же деконструкцией, останавливаясь, к сожалению, где-то посередине.