Непосредственно Каха

Фильм Непосредственно Каха

Фильм Непосредственно Каха! это русская комедия о человеке, влюбившимся в прекрасную девушку Софу. Но, чтобы завоевать её сердце и доказать, что достоин её внимания и любви, он будет вынужден не только сменить своё окружение, прекратив дружбу со своим приятелем Серго, но ещё и на своей "копейке" победно потягаться с крутым BMW Руслана, другого ухажёра девушки. Выбор между дружбой и любовью рискует оказаться по-настоящему сложным, а испытание автомобилей потребует всю смекалку и сообразительность главного героя.

Режиссёром и одним из сценаристов здесь выступил Виктор Шамиров (Игра в правду, Упражнения в прекрасном). Над сюжетом также работали исполнители главных ролей в картине: Артём Калайджян и Артём Карокозян. В продюсерах этого комедийного проекта значатся Алексей Троцюк (Кухня в Париже, СуперБобровы, Отель Белград), Виталий Шляппо (Текст, Трезвый водитель, СуперБобровы. Народные мстители) и Эдуард Илоян (Холоп, Тобол, Последний богатырь). Музыку к этой российской комедии написал начинающий композитор Роман Калакуток, для которого это будет первый опыт работы в большом кино после телесериалов. Хронометраж заявлен в сто десять минут, что составляет почти два часа экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Артем Карокозян, Марина Калецкая (Селфи, Последний богатырь), Артем Калайджян, Людмила Артемьева (Помню – не помню!, Дублёр, Няньки), Микаэл Погосян, Артур Оганесян, Милена Цховреба-Агранович, Нана Муштакова, Вартан Даниелян, Тамара Турава и других. Прокатчиком этой весёлой картины в нашем прокате выступает компания «Централ Партнершип». Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с двенадцатого ноября 2020 года.

Если трейлер Непосредственно Каха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Непосредственно Каха от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Непосредственно Каха _ все понятно без слов ( выпуск № 70 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Непосредственно Каха (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-11-2020 / 17:24
Поверьте на слово, это кинцо днище и шлак в одном флаконе. Кривлянья актеров (если так можно их назвать) и бред который они несут, надоели уже через полчаса просмотра, прямо вот начали реально бесить. Но гопникам и недалеким, этот фильм зайдет на ура. Если вы себя к таким относите идите и смотрите, если же вы цените качественный юмор и актерскую игру, не тратьте свое время, да и деньги.
85% (66) Аноним
15-11-2020 / 01:11
Ужасный фильм, снят просто отстойно, убогие шутки и "актеры" от которых начинает тошнить уже к середине фильма. Хотелось встать и уйти. Люди, не ходите на это дерьмо!!!
93% (54) димон оценил(а) в 1 из 10
22-11-2020 / 09:54
Тупое убогое дно, я такого шлака еще не видел... Смотреть не рекомендую.
15-11-2020 / 18:33
Кто-то пишет про пол часа, хватило 5 минут понять, что постучались снизу...
Даже просто поржать негде...
Самое дно, что я видела в своей жизни.
93% (29) Диляра оценил(а) в 1 из 10
04-12-2020 / 19:14
Самый тупой и омерзительный фильм, без смысла, юмора, камера трясется как будто на мобильник снимали.
92% (25) Данил оценил(а) в 1 из 10
08-01-2021 / 00:09
Это убогое действие не достойно внимания от слова "совсем"! Очень жаль потраченные нервы на эту фекальную массу. "Актеры" (они же сценаристы) достойны лишь работать чистильщиками обуви! Дно полное!
22-11-2020 / 18:50
Я ставлю оценку этому ДЕРЬМУ -10. Постараюсь объяснить. Моя жена уговорила сходить на это потому, что там будет BMW. Я и пошел смотреть как БЭХА отдирает копейку. Одел футболку и бейсболку с символикой BMW. На входе в зал у сотрудницы кинотеатра узнал спойлер. Настроение сразу упало. Захотел уйти с фильма до его начала (пофиг на деньги за билет, лишь бы не смотреть на этот бред). Но жена настояла. Я на негативе зашел в зал. Негатив перешел моей жене от меня еще на рекламе и она в "СЛЕЗЫ". Я понял свой КОСЯК и старался больше не обсуждать с ней фильм. Минут через 15 я не выдержал БРЕДА на экране и вышел покурить. После перекура меня малость попустило. Но при просмотре 15-20 мин этого фильма, у меня не хватало больше сил, и я выходил снова курить на улицу. К середине фильма я смирился, что BMW 3 должна проиграть в гонке. Окончательная оценка фильма вообще не связана с BMW. Меня взбесило отношение продюсеров фильма к "НЕ РУССКИМ". В этом фильме они низкие, мерзкие, ничтожные люди не способные вообще ценить общепринятые ценности. Концовка фильма это просто доказывает. Друг Кахи узнает, что его лучший друг ПРОБУХАЛ деньги, которые он просил у Кахи для операции своей девушки. И что в итоге ? Каха с Серго накидываются (даже не знаю кто он), "МЕЦЕНАТ" и выдворяют его из-за стола поганой метлой за пределы двора. А соседи спрашивают есть еще ШАШЛЫК. Итог просмотра фильма таков, МЫ С ЖЕНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ.

P.S. 18.11.2020 в Набережных Челнах случился несчастный случай (видео НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую смотреть), там токаря на станке превратило в фарш. Я после просмотра этого видео 2 дня не думал ни о чем кроме случившегося на этом видео. Но фильм КАХА переплюнул (немного, НО переплюнул) по ОМЕРЗИТЕЛЬНОСТИ то видео.
12-11-2020 / 22:38
Фильм честно на любителя, должно понравиться ярым фанатам сериала. Самый большой минус для меня это качество изображения, точнее, стабилизация, это не сериал для Ютуба, где можно качество на второй план отодвинуть, а фильм, люди за просмотр оплачивают из своих карманов. Сюжет, тоже средний, хотелось бы больше ярких моментов, да и слишком затянут. Юмор, слабоват, до своей планки не дотянули, могли намного лучше сделать. Мой вывод: не стоит того, чтобы сходить в кинотеатр. Я немного разочарован, ожидал большего.
86% (14) Иван Фотин оценил(а) в 1 из 10
05-03-2021 / 02:34
Отстой! Полный! Никому никогда не рекомендую. Я пожалел, что вообще ЭТО увидел. Это не вправе называться фильмом в принципе. Шлак
80% (15) Яна
14-11-2020 / 11:10
Думала фильм смешнее и добрее. Черного юмора достаточно много. Шуток мало. Концовка не удалась. А это будут смотреть подростки и молодежь, как пример.
12-03-2021 / 08:10
Полный отстой, редкостное др**мо.
Как еще такой режиссер решил вляпаться в это, не понятно.
80% (10) Саня оценил(а) в 4 из 10
23-11-2020 / 14:49
Скучный фильм. Совсем не для кинотеатров. Сюжет слабоват. Ожидал большего.
06-03-2021 / 08:09
Такоооое дно... Что "Сериал" этот в интеренете днище, что "кино" это днище.... Как это вообще в кинотеатр выпустили?
18-03-2021 / 21:42
Дерьмо!!! Другие характеристики фильму не подходят. Смотреть сие творение не рекомендую!
13-11-2020 / 15:44
Сходила на фильм. Очень понравился, смешной, сборный, ржачный ! Настроение поднял!
75% (4) Зур оценил(а) в 1 из 10
05-12-2021 / 21:54
Фильм, снятый выродками о выродках... Подобное смотреть не советую, народ... деграданты конченые... убогий дерьмоюмор...
18-11-2020 / 00:21
А мне фильм понравился. В нем нет никакого пафоса, а именно всё так, как и происходит в жизни. Конечно, любителям "прекрасного" не зайдет. Молодцы ребята, взяли и вышли на экраны. И денег заработали. Ибо у нас в России уже давно ничего нормального не снимали, разучились. А здесь всё искренне, хоть и есть неуместные и тупые шуточки.
17-11-2020 / 21:03
Какое-то "Не грози южному централу..." (местами актёры откровенно копируют пластику его персонажей) на российском, точнее северокавказском материале. Обыгрывание стереотипов о кавказцах, порой довольно жёсткое, но если смотреть со стороны, то забавно.
33% (6) Вова Лермонтовский оценил(а) в 6 из 10
12-05-2021 / 18:05
Такого противоречивого фильма я наверное еще не видел.
Он одновременно мерзкий и прикольный, отвратительный и ржачный, тупой и философский. Одним словом, его нужно смотреть.
Вообще, это фильм-сатира на нравы современной молодежи, на ее повальное увлечение в современной (нормальной и стабильной) жизни уголовной романтикой, на повальное подражанию "сидельцам", их повадкам. Фильм посвящен посетителям сайта АУЕ и с иронией преподносит их увлечение уголовной романтикой. Фильм посвящен тем, кто скучает за 90-ми.
Тем, кому фильм не понравился, предлагаю посмотреть его еще раз. Но по другому. С иронией, с юмором, с сатирой.
Что вызвало некоторое мое недопонимание в фильме, это некоторые щекотливые моменты или направления сюжетной линии, например, тема со слепой девушкой. Хотя автор эту тему вроде бы и акуратно обыграл, но осадочек все равно остался.
Не понравилась в фильме концовка. Какая-то она безысходная. Человек, совершивший благородный поступок, да не один, а два, пинками изгнан из за стола. По идее, с ним должны были уйти Серго со своей девушкой. Но нет. Они остаются в том болоте, в котором выросли, к которому привыкли, без которого не представляют своего существования.
Итак, что же делать с оценкой? Поскольку фильм вызвал у меня столь противоречивые чувства, поставлю ка я что-то среднее или чуть выше.
PS Ровно 10 лет назад, в эти дни отдыхал в Турции в одном неплохом пятизвездном отеле. В баре возле бассейна встретил как раз вот таких Каху, Серго и Руслана. Молодые (лет по 20) ребята бурно обсуждали криминальную жизнь Сочи, Сочинских воров, смотрящих и тек, кто их поставил. Осуждали, кто как "следил за порядком", кто будет следующий после того, как убьют нынешнего смотрящего.
Так что фильм хоть и с преувеличением, но про современную молодежь.
04-01-2021 / 21:01
Я, например, не понимаю людей, которые пишут, что фильм "Дерьмо". Этот фильм задумывался, как продолжение сериала. А эти "тупые шуточки" это и есть фишка сериала. Перед тем как смотреть фильм необходимо посмотреть сериал, иначе ни сюжета, ни "тупых шуточек" не понять.
Смотрите сначала сериал!!!

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Назвать эту комедию отличной, сильной или обязательной к просмотру очень сложно. Но с учетом того, какие у блогеров обычно получаются фильмы, «Непосредственно Каха» почти хорош. У актеров есть устоявшиеся амплуа, которые можно просто подставлять в придуманные сюжеты – а сюжет здесь вполне сносный, цельный и убедительный.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Юмор порадует поклонников оригинального сериала и понравится фанатам легких комедий, если вы, конечно, готовы мириться с местной пацанской эстетикой и только четкими героями.

Film.ru - Ефим Гугнин

«Непосредственно Каха» мечется между романтизацией эстетики так и не ушедших 90-х и её же деконструкцией, останавливаясь, к сожалению, где-то посередине.