Пара из будущего

Фильм Пара из будущего

Фильм Пара из будущего это русская мелодрама с элементами фантастики, в которой почти распавшаяся и сильно уставшая друг от друга за годы совместной жизни пара Александры и Евгения из далёкого 2040 года вдруг оказывается в прошлом на двадцать лет назад. Оказывается, что развод стал очень уж дорогой затеей в будущем, а потому единственным выходом к личному счастью для себя они видят лишь возможность поссорить и разлучить самих себя в молодости, пока Женя ещё не сделал предложение своей возлюбленной Саше. Однако молодые просто так сдаваться не намерены, и будут биться за свою любовь и собственное счастье во что бы то ни стало, и что бы им взрослые копии самих себя не пытались донести. Возможно, глядя на себя молодых и заново переживая все те моменты, окунувшись не просто в воспоминания, а в своё настоящее прошлое, они ещё смогут вспомнить за что так сильно любили друг друга, почему хотели быть вместе, и их нынешний двадцатилетний брак всё ещё можно спасти и сохранить.

Постановщиком и одним из сценаристов этой комедийной мелодрамы является Алексей Нужный, сюжет сочинять ему помогали Евгений Кулик и Дмитрий Балуев. Продюсеры проекта  Леонид Верещагин (Огонь, Серебряные коньки, Стрельцов), Антон Златопольский (Конёк-горбунок, Вратарь Галактики, Движение вверх) и Рафаел Минасбекян (Доктор Лиза, Приворот. Чёрное венчание, Русалка. Озеро мертвых). За визуал здесь отвечает Юрий Коробейников, за монтаж Авет Оганесян. А музыку сочинил дуэт композиторов Кирилла Бородулева и Евгения Бархатова (Обратная связь). Заявленный хронометраж составляет сто четыре минуты, а рейтинг возрастного ограничения картине присвоен 12+, так что смотреть её можно даже вместе с детьми и подростками.

Актёрский состав фильма возглавляют, сыгравшие взрослых главных героев Сергей Бурунов (Родные, Последний богатырь, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2) и Мария Аронова (Лёд, Варенье из сакуры, Батальонъ), а также сыгравшие их в молодости Денис Парамонов (Любовь-морковь 2, Любовь-морковь 3) и Дарья Коныжева. Компанию им в этой российской романтической комедии составили Ирина Горбачёва (Громкая связь, История одного назначения, Килиманджара), Павел Мисаилов, Сергей Степин и другие наши артисты.

Дата премьеры в России  в кинотеатрах по стране с четвёртого марта 2021-ого года. Прокатчиком комедийной фантастики на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Пара из будущего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пара из будущего от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Пара из будущего _ понять зачем ( O’KINO )
КИНОБОЙ: Пара из будущего vs Гуляй Вася! Свидание на Бали – обзор на русские комедии

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пара из будущего (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (24) ПЕТРОВИЧ оценил(а) в 8 из 10
04-03-2021 / 11:37
Рекомендую этот фильм смотреть со своей второй половинкой. Девочки берите платочки. Пол зала рыдало счастливыми слезами в конце фильма.
Добрая смешная картина о том , как семейная пара после 20 лет совместной жизни попадает в свое прошлое ( в 2020 год) и пользуясь моментом хочет помешать своему будущему браку. Дуэт Бурунов - Аронова бесподобен !
Не шедевр, киноискусства там нет. Хорошо провести время, посмеяться, посмотреть на свою супругу( супруга) - да. Зайдет тем, кому понравился "Холоп" (стиль похож). Будущее вообще отлично показано.
06-03-2021 / 10:05
Отличный фильм! Рекомендую к просмотру!
После него не остается ощущения , что в российском кино все потеряно. Потому что в фильме есть сюжет (да он незатейлив, но и не примитивен), игра актеров (Ааронова и Бурунов это безусловно - Актеры), Работа оператора и постановщика, такая какая должна быть.
Фильм являет веселую фантастическую драму.
И все в нем сделано так как надо.
В нем нет пошлости, пафоса и непрофессионализма (которым так грешат наши фильмы)
На фильм идти!
89% (9) SAN4ES оценил(а) в 8 из 10
09-03-2021 / 19:22
Фильм действительно хороший, замечательный. Игра актеров на уровне, не шедевр и не муть, играют достойно, не переигрывают. Чем нравятся такие фильмы, что ты очень болеешь душой за героев, ведь они такие родные и понятные. Режиссер умничка не стал играться с "петлей времени", просто использовал этот трюк. Фильм смотрится легко и непринужденно. Всем советую !!!
05-03-2021 / 17:31
Хороший фильм для просмотра в кино с девушкой. Очень трогательная история. Мне очень понравилось.
06-03-2021 / 01:43
На удивление фильм оказался отличным! Без заезженных шаблонов и клише. Посмотрел с удовольствием.

Это конечно не шедевр, но для российского кино отличный уровень.
80% (5) туу оценил(а) в 10 из 10
25-04-2021 / 20:33
Я даже не знаю, к чему тут можно придраться, без пошлятины (надо же) без тупости, оказывается можно снять классное кино и сильно с простым сюжетом, с юморком причём таким лёгким, и начало и весь фильм и конец, тут всё прекрасно, гармонично, все сюжетные "ружья стреляют", трогательно, драматично, я просто не ожидал такого от нашего кино, просто не ожидал. Меня неоднократно вышибало на слезу, пипец. Классно, всё таки могут иногда снять хорошо.
100% (3) VeX оценил(а) в 4 из 10
10-10-2022 / 05:23
Вот пожалуйста. Фильм уровня сериала для людей кому за 50 набирает 7 звезд... я в шоке. неужели все настолько несчастливы в браке что им интересна эта хня?
07-03-2021 / 09:55
Плюсы фильма: хорошие актёры, особенно старшего поколения - Аронова и Бурунов. Много нормального юмора.
Минусы - какая-то удручающая картинка будущего. Какая-то общая неэстетичность. Вот почему-то за главных героев - а это старшая пара - не хочется болеть. Неприятные на вид оба.
Играют хорошо, но... совсем уж "несценический вид" у обоих - лишний вес и вообще.
Под настроение можно глянуть
19-03-2021 / 17:58
Хороший фильм. Не комедия. Мелодрама с элементами фантастики и с некоторым количеством юмора.
50% (8) Юрий
10-04-2021 / 12:21
Кто пишет, что фильм плохой, глубоко ошибается, а фильм хороший. Легкий юмор, лучше, чем американское дерьмо.
21-03-2021 / 08:59
Слабый, скучный фильм, юмора 0. Весь фильм ожидал, что произойдет что-то интересное, но нет - грустно. Не рекомендую.
40% (5) Ксения оценил(а) в 8 из 10
27-07-2021 / 01:49
Фильм понравился всей семье! Ну просто КЛАССНЫЙ!
Местами очень трогательно, местами грустно... Отличный юмор, совершенно без пошлятины. Очень полезно посмотреть семейным парам! Заставляет задуматься. В фильме был один невероятно сильный момент, на котором плакала... В общем, всем рекомендую! Смотрите, не пожалеете.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

На удивление сбалансированная история об отношениях, от наблюдения за которыми будет и грустно, и смешно.

25-k.com - Сергей Прудников

Производит удивительно приятное впечатление своим философским наполнением и добрым юмором. Такие душевные трагикомедии с правильным посылом – редкость сегодня в отечественном кино.

Где должно быть трогательно и сентиментально, там трогательно и сентиментально, где должно быть смешно, там если не до колик, то забавно как минимум.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Добротный фильм с оригинальным сюжетом, жанрово восходящим к «Назад в будущее». Серьезной фантастикой это не назовешь, так как парадокс встречи с самими собой должен был бы героев разорвать, но фильм — скорее мелодрама о кризисе отношений, чем о пространственно-временном континууме.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Тотальная зависимость граждан будущего от пресловутого «социального рейтинга» имеет антиутопическую окраску, а положение, в котором могут оказаться актеры через каких-то 20 лет, прогнозирует убийство бездушными машинами творческого начала в человеке.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

«Пара из будущего» развлекает, разговаривает со зрителем, и, как достойное кино, дает темы для размышления, заставляя завидовать.

Достаточно слабый фильм, который спасают только хорошие актеры Сергей Бурунов и Мария Аронова. К просмотру совершенно необязательно, но все-таки какими-то моментами он, что называется, цепляет.

AiF.ru - Игорь Карев

Попытки доказать молодым версиям себя, что их семья обречена, возможно, и вызовут улыбку, но она будет скорее грустной.